Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Так ли безопасен "безопасный секс" ?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
125 ответов в этой теме

#91 Ren

Ren
  • Постоялец
  • 538 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 14:40

Billy Joe,

Я ж подитожил в конце. Всё это "декарации" - проявления одного и того же действия. Речь не о морали :)
  • 0

#92 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 21 февраля 2009 - 18:25

Rayn,
Ты конечно извени , но чушь ты полнейшую написал.

Я полностью поддерживаю Идеологиста. Видно лекции Жданова и общий склад ума привел к схожим выводам. Но как бы там ни было...

Телегония - это ни что иное как следствие гена , который вылез от какой либо бабушки.

Недавно я идеализировал Животное, и считал что если бы и человек был 100% животным - всё было бы тип топ. Но! Деградировать всё-таки мы не будем Мы будем эволюционировать. Именно об этом всё больше и больше информации проходит к нам. Либо эволюционировать, либо сотворить Фоллаут на нашей родной планете Земля

Мальчик , ты повадки животных посмотри сночало , а потом пиши бредятину.У стаи есть самец-важак , который собственно оплодотворяет всех самок , которых он захочет.Человек - не животное и живет он далеко не по "понятиям" животных.
И к каким истокам ты хочешь вернуться?Как черная вдова поедает своего "суженого"?

Никто не спорит что чтобы найти достойную подругу многим людям нужно "пробовать". Но не всем.

Без опыта - куй ты наидешь красиву , умную и тд. . Если конечно ты не :
1)Супер богат
2)Супер красив
3)Или у тебя просто запросы на корявую девочку.

И вообще - умные и красивые женщины достаются умным и сильным мужчинам. И дело здесь не в количестве "опробованных", а в собственном развитии и уровне.

Ммм , а как интересно ты станешь "умным и сильным" мужчиной с девушкой , без опыта.
+ где будут горантии , что когда ты определишся с девушкой и женишся на ней , вы будите в сексе подходить друг к другу???
+ любителям телегонии и прочего . Телегония подразумевает у челвоека биополе , которое в свою очередь подверждает факт того , что есть люди которые могут тебе не подходить по биополю.
Короче все свелось к тому , что народ опять тупит.Причем не понимают , что исходя из дибильной примитивных рассуждений , тупо верят в любовь с первого взгляда , в секс после свадьбы и в идиальные отношения.Ребят, давай не идиолизировать все , такой вариант прокатит у одногочелвоека на миллион(если не 10 миллионов ) людей.

Поэтому если мы ставим перед собой цель: здоровая семья, одна любовь на всю жизнь, то по вектору ошибки так к сожалению получится не у всех, но у многих.... А если мы поставим цель ниже, то так не получится ни у одного....

Вот по этому это полный бред.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#93 Ren

Ren
  • Постоялец
  • 538 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 20:04

ossesion, Сначала думал оставить голодного троля убеждённого в своей правоте но потом всё-таки передумал. Бум флудить.

Во-первых, я тебя конечно извиню, но прежде чем говорить кому-то о таких понятиях как телегония и повадках черной вдовы, не помешало бы закончить школу и научиться грамотно писать.

Когда я говорил про схожий склад ума и Жданова - я вовсе не говорил о Телегонии. Странно что ты этого не понял.

Мальчик , ты повадки животных посмотри сночало , а потом пиши бредятину

Ээ, мальчик, ты бы сначала хотя бы канал "В мире животных" посмотрел бы, а потом писал бы свою бредятину :))
Хоть я опять же говоря о животных ничуть не подразумевал как там дела происходят в стае и какой там из самцов кого оплодотворяет, но таки отвечу. Во-первых далеко не все животные живут стаями, во вторых далеко не все вожаки стай трахают всех самок. Вожак он хоть и первый, но не на всех.

Человек, дорогой мой троль, большей частью как раз таки животное. Порой даже кажется что лучшее что есть у человека - это животное начало.
Человек живет не по понятиям животных? :) Может ты просто не обращал внимания в чем нуждается и чем занимается человек? Дом, поиск пищи -> пища, трах. Остальное - всё продукт избыточного времени. Обрати внимание чем занимаешься ты изо дня в день, и почему некоторым людям приходится "убивать" своё время :))

Без опыта - куй ты наидешь красиву , умную и тд.

Ээ, а по твоему нужно перегулять и перетрахать уйму девочек чтобы понять - какая из них красивая, умная и т.д.? Красота - признак здоровья, здоровых генов. Это всё оценивается при первом же контакте, для этого опыт не нужен. Умная...умных кстати говоря далеко не все жалуют то. Ум опять таки мешает частенько свершиться задуманному :)

Ммм , а как интересно ты станешь "умным и сильным" мужчиной с девушкой , без опыта.

А что без девушки нельзя стать умным и сильным? По твоему мужика учат обходиться с женщинами, учат как их нужно трахать, как говорить комплименты и т.д.? Всё это вложено и так, и каждый и так знает как и что надо делать. А вот только попробуй подключить ум - начнётся не пойми что.

такой вариант прокатит у одногочелвоека на миллион(если не 10 миллионов ) людей.

А кто сказал что всем нравятся макароны с катлетами? Каждый выбирает что ему ближе. Я лично предпочел бы быть этим самым одним человеком на миллион :)
  • 0

#94 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 21 февраля 2009 - 21:55

Rayn,

Бум флудить.

+1 , сегодня ночью или завтро отвечу =))
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#95 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 22:05

^Dark Angel^,
у тебя девушка красивая , умная , вы подходите в месте в сексе и она у тебя первая?

ты наверно знаешь что перед тем как правильно решить задачу, нужно вывести формулу по тем или иным законам, потом подставить данные, правильно рассчитать и вот он результат ! Так и тут ) можно с первого раза получить желаемый результат, а можно всю жизнь решать задачу по заведомо ложной формуле или методом случайных комбинаций и массой попыток возможно получить приблизительный результат
каждый решает сам)

Сообщение изменено: ^Dark Angel^ (21 февраля 2009 - 22:09 )

  • 0

#96 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 21 февраля 2009 - 22:14

Ээ, а по твоему нужно перегулять и перетрахать уйму девочек чтобы понять - какая из них красивая, умная и т.д.? Красота - признак здоровья, здоровых генов. Это всё оценивается при первом же контакте, для этого опыт не нужен. Умная...умных кстати говоря далеко не все жалуют то. Ум опять таки мешает частенько свершиться задуманному

В данном вопросе поддерживаю Осейшна. Потому как сам некоторое время назад, будучи совсем неопытным "пионером" общался с девушкой. Она была красива, умна и хороша. Я же был неопытен, застенчив и задрочлив. В итоге я вздохнул, сказал что совсем неумею общаться с девушками а тем более девушками такого высокого полета и у нас все протухло. С тех пор прошло энное количество девушек... тоесть я хотел сказать времени :) Вобщем судьба свела нас второй раз, мы оба друг от друга офигели, короче терь мы вместе.

Сообщение изменено: Комуняка (21 февраля 2009 - 22:15 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#97 Ren

Ren
  • Постоялец
  • 538 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 22:51

Комуняка,

Никто не спорит что чтобы найти достойную подругу многим людям нужно "пробовать". Но не всем.


У каждого свой путь :)

ПС. У меня например тоже был такой случай. Когда девушка и сообразительная, и привлекательная...и вообще такая что хоть всю жизнь вместе живи. И тоже настал момент когда я понял что мы друг другу не подходим. Но дело было не в умении общаться с девушками и т.д. Уровень у меня был не тот :) Не было дела которым бы я занимался, которое мне нравилось бы, и которое приносило доход. Не было уверенности в себе и своих силах. Не было гордости за себя и свои совершенные поступки. Да - но дело не в опыте общения с девушками вовсе :) О чем поговорить - всегда можно найти. О чем рассказать - тоже, если не совсем дуб. Куда сходить - та же хня.

Сообщение изменено: Rayn (21 февраля 2009 - 22:54 )

  • 0

#98 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 22:53

В данном вопросе поддерживаю Осейшна. Потому как сам некоторое время назад, будучи совсем неопытным "пионером" общался с девушкой. Она была красива, умна и хороша. Я же был неопытен, застенчив и задрочлив. В итоге я вздохнул, сказал что совсем неумею общаться с девушками а тем более девушками такого высокого полета и у нас все протухло. С тех пор прошло энное количество девушек... тоесть я хотел сказать времени :) Вобщем судьба свела нас второй раз, мы оба друг от друга офигели, короче терь мы вместе.

*смахнув слезу* как трогательно :)
Что значит такого высокого полета ? зри в корень чувак. Если для нее главное только твой опыт в чемто, то она с тобой не на долго)
  • 0

#99 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 22 февраля 2009 - 00:16

Что значит такого высокого полета ? зри в корень чувак. Если для нее главное только твой опыт в чемто, то она с тобой не на долго)

Ты не так понял. Я имел ввиду, что опыт нужен для того что бы познакомиться, не протупить, привлеч внимание и т.д. и т.п.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#100 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 22 февраля 2009 - 09:46

Rayn,

Я полностью поддерживаю Идеологиста. Видно лекции Жданова и общий склад ума привел к схожим выводам. Но как бы там ни было...




Во-первых, я тебя конечно извиню, но прежде чем говорить кому-то о таких понятиях как телегония и повадках черной вдовы, не помешало бы закончить школу и научиться грамотно писать.


Был бы рад с тобой согласиться , но к сожалению граммотность не на что не влияет.На рассуждения человека , ход мысли , развитие , эрудицию и тд. , влияет его стремление к новой информации и сморазвитию.А граммотность влияет только на колличество ошибок к сожалению.Было бы на оборот , я бы занялся этой проблемой , но к сожалению я технарь и мне собственно знать где правильно поставить запятую не требуется , а Word все грубые ошибки поправит =)
так что твое замечание - это не более чем "пук" в лужу.

Когда я говорил про схожий склад ума и Жданова - я вовсе не говорил о Телегонии. Странно что ты этого не понял.

Ммммммм =)) ,ты сам помнишь что писал ??Я напомню!!!

Rayn,
Я полностью поддерживаю Идеологиста. Видно лекции Жданова и общий склад ума привел к схожим выводам. Но как бы там ни было...

И что ты тут попой крутишь тогда?Жданов на своих лекциях "разорялся" по поводу телегонии и прочего.

Ээ, мальчик, ты бы сначала хотя бы канал "В мире животных" посмотрел бы, а потом писал бы свою бредятину :))

Веский аргумент :lol:

Хоть я опять же говоря о животных ничуть не подразумевал как там дела происходят в стае и какой там из самцов кого оплодотворяет, но таки отвечу. Во-первых далеко не все животные живут стаями, во вторых далеко не все вожаки стай трахают всех самок.

п.с. поясню для тебя , я говорил о самых(якобы) близких родствениках людей - Шиманзе.Если шимназе живут по законам "телегонии" - то превед.
Ты много животных знаешь , которые живут по принципу телегонии??.Если мне не изменяет память , то для сохранения вида нао оставить как можно больше потомства и выбор самки выбирается по принципу игр , соревнований и прочего.

Вожак он хоть и первый, но не на всех.

Вожак стаи ипет кого хочет и где хочет , на то он и вожак.Всех он не оплодотварит , для этого и нужны пассивные сымцы.

Человек, дорогой мой троль, большей частью как раз таки животное. Порой даже кажется что лучшее что есть у человека - это животное начало.

В чем выражается "животное начало"?


Человек живет не по понятиям животных? :) Может ты просто не обращал внимания в чем нуждается и чем занимается человек? Дом, поиск пищи -> пища, трах. Остальное - всё продукт избыточного времени.

ММММ =))
Ок. Назови мне животных , которые исребляет свой собственных вид , причем не случаным образом , а намеренно.
Назови мне вид животных , который убивает ради забавы , а не голода , страха или самозащиты.Причем совершенно здаровое животное(без признаков бещенства и тд.).
Назови животных , которые живут духовной жизнью?
Если есть что то схожее - это не значет что это будет подобным.
Человек - это не животное , но это его не делает лучше животных из-за своих повадок.

Обрати внимание чем занимаешься ты изо дня в день, и почему некоторым людям приходится "убивать" своё время :))

ммм , чем же я занимаюсь изо дня в день??? B)

Ээ, а по твоему нужно перегулять и перетрахать уйму девочек чтобы понять - какая из них красивая, умная и т.д.? Красота - признак здоровья, здоровых генов. Это всё оценивается при первом же контакте, для этого опыт не нужен.

Собсвтенно говоря этим постом показал свой опыт со слабым полом.
От того что ты увидешь красивую девушку , только от этого не чего не изменится.Что бы она была твоей , нужен ряд умений и наличий определнных качеств.
http://wiki.lover.ru...ория_100_баллов



Умная...умных кстати говоря далеко не все жалуют то. Ум опять таки мешает частенько свершиться задуманному :)

Гы лол . Тебе интересные глупые девочки , которые будут вестить на тебя ? Мдемс....Может ты по принципу - "лучшее соблазнение - это литр водки"?

А что без девушки нельзя стать умным и сильным?

Без девушки можно стать умным , успешным в бизнессе , стать чампионом по тайскому боксу.А вот общаться с девушками , понимать их , найти очень красивую , умную и что бы тебе завидовали белой завистью - то тут без опыта не куда.И тут к сожалению одним общением не обойтись.После определенного колличества девушек с сексе , у тебя на уровне подсознания все меняется.

По твоему мужика учат обходиться с женщинами, учат как их нужно трахать, как говорить комплименты и т.д.? Всё это влокомплименты и т.д.? Всё это вложено и так, и каждый и так знает как и что надо делать.

ЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛ
Такое только у менее чем 3% мужчин(альфа самцов) . Все остальные или учатся этому или пользуются тем , что осталось.замечу , что даже очень страшная девушка может в легкую найти парня + крутить ещё двумя за спиной.Мальчики по своей природе более глупые и ранимые чем девушки.

А вот только попробуй подключить ум - начнётся не пойми что.

Собсвтенно опять показываешь свой "опыт".Как раз таки когда ты включаешь мозг , то все идет как надо.Собственно дальше азговор должен выйти на "пикап".Но лень.

А кто сказал что всем нравятся макароны с катлетами? Каждый выбирает что ему ближе. Я лично предпочел бы быть этим самым одним человеком на миллион :)

Гы , значет у тебя ещё секса небыло???ЛОЛ.Интересно рассуждать о том , чего ещё небыло??? :lol:



^Dark Angel^,

ты наверно знаешь что перед тем как правильно решить задачу, нужно вывести формулу по тем или иным законам, потом подставить данные, правильно рассчитать и вот он результат ! Так и тут ) можно с первого раза получить желаемый результат, а можно всю жизнь решать задачу по заведомо ложной формуле или методом случайных комбинаций и массой попыток возможно получить приблизительный результаткаждый решает сам)

Вот и получается , когда мальчик "решает" задачу первой девушкой , радуясь тому , что она самая лучшая , то девушка в итоге может от него уйти.По массе причин.


^Dark Angel^,

*смахнув слезу* как трогательно Что значит такого высокого полета ? зри в корень чувак. Если для нее главное только твой опыт в чемто, то она с тобой не на долго)

ROFL.
Убил просто ))))
мальчик , мы говорим не только о сексе ,а ещё о опыте в области соблазнения.


Rayn,

Да - но дело не в опыте общения с девушками вовсе О чем поговорить - всегда можно найти. О чем рассказать - тоже, если не совсем дуб. Куда сходить - та же хня.

БУАГГАГАГАГАГАГАГАаг . Финишь. То что ты написал - прокатит для простых девущек - которых миллионы.Если ты хочешь найти красивую и окуенную , то для этого не хватит того , что ты написал.Ты должен быть лучше миллионов парней.

Комуняка,
Ну сосбвтенно говоря мы друг друга поняли =)
Заметь , сразуже видно какой жизнью живет мальчик "компьютеры или реальная жизнь" =)

Ты не так понял. Я имел ввиду, что опыт нужен для того что бы познакомиться, не протупить, привлеч внимание и т.д. и т.п.

+1000

Сообщение изменено: ossesion (22 февраля 2009 - 09:33 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#101 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 22 февраля 2009 - 09:53

ossesion, я все не могу понят на что ты намекаешь...
Ты хочешь сказать, что нужно сначало перегулять с большем десятком девушек (и почему то именно со всеми должен быть секс да ?) иначе ты не состоялся и у тебя нет опыта чтобы найти ту самую.
Бляцкие натуры у тебя, товарисч
И что там меняется на уровне подсознания ? А то, что ты на уровне подсознания ищешь просто секс, но окружающих и себя в том числе начинаешь убеждать в обратном

Твоя девушка - эт не шикарная тачка, на которой прикатишь и чтоб все завидовали) Это человек с которым ты проведешь оставшуюся жизнь, а красота со временем уведает не забудь. Да и каждый ищет свой идеал. Кому то надо скромную и без вредных привычек, ктото ищет курящую и бухающию и т.п Поэтому не стандартизирую всех

Сообщение изменено: ^Dark Angel^ (22 февраля 2009 - 10:05 )

  • 0

#102 Ren

Ren
  • Постоялец
  • 538 сообщений

Отправлено 22 февраля 2009 - 12:35

ossesion,

[quote]Был бы рад с тобой согласиться , но к сожалению граммотность не на что не влияет.На рассуждения человека , ход мысли , развитие , эрудицию и тд. , влияет его стремление к новой информации и сморазвитию. [/quote]

Ну, так скажем грамотность влияет на производимое впечатление. Это первое что бросается в глаза когда общаешься с человеком подобным образом. Ну да технарь...прощается.

[quote]Ммммммм =)) ,ты сам помнишь что писал ??Я напомню!!! И что ты тут попой крутишь тогда?Жданов на своих лекциях "разорялся" по поводу телегонии и прочего. [/quote]

Лол, вот он, ход мысли технаря то. Че за бред то написал? Жданов дохрена про чего рассказывал, и вот про это самое "прочее" я и говорил, которое ты явно не смотрел. Выбрал для себя телегонию как самое интересное. Самцовый троллиный технарь :D

[quote]Ты много животных знаешь , которые живут по принципу телегонии??.Если мне не изменяет память , то для сохранения вида нао оставить как можно больше потомства и выбор самки выбирается по принципу игр , соревнований и прочего.[/quote] Боже ну что за бред. Да представь себе даже у животных есть некие собственные принципы, по котороым с ближайшими родственниками они не спариваются. Хотя опять таки - причем здесь телегония я не совсем понял. Ты вообще понял из лекции Жданова что есть - Телегония? :))

[quote]В чем выражается "животное начало"? [/quote] В том что всё что делает человек, и что при этом свойственно животному.
Спит человек - спит животное.
Гуляет человек - гуляет животное.
Трахается человек - трахается жиотное.
Хавает человек - хавает животное.
Сражается человек - сражается животное.
Подыхает человек - подыхает животное.

А всё остальное - любая наука...математика...физика...любой маразм который постигает разум человека. То что не естественно, и приводит в конечном счете к дисгармонии в мире :)

[quote] Ок. Назови мне животных , которые исребляет свой собственных вид , причем не случаным образом , а намеренно.
Назови мне вид животных , который убивает ради забавы , а не голода , страха или самозащиты.Причем совершенно здаровое животное(без признаков бещенства и тд.). [/quote] Ты только что дополнил те самые "маразматические" пункты в сторону человека, которые ставят его ниже его животного начала.
[quote]Назови животных , которые живут духовной жизнью?[/quote] А ты мне попробуй объясни что есть - жить духовной жизнью, я тебе отвечу :)

[quote]От того что ты увидешь красивую девушку , только от этого не чего не изменится.Что бы она была твоей , нужен ряд умений и наличий определнных качеств.[/quote] Я уже сказал что для этого нужно. И все пикаперские теории отталкиваются от того же, только они учат деталям, а не развитию и раскрытию человека. Ряд умений и наличий определенных качеств...тьфу )) Человек всегда всё усложняет.

Спроси себя - что нужно самке от самца, что она в нем ценит. Попробуй в себе развить эти качества - и ты увидишь что девушки-женщины мало чем отличаются от тех же самок, разве что "декарации" другие. А истоки те же.

[quote] Гы лол . Тебе интересные глупые девочки , которые будут вестить на тебя ? Мдемс....Может ты по принципу - "лучшее соблазнение - это литр водки"? [/quote] Человек ведь всегда мыслит в меру своей испорченности да? :) Я уже ни капли алкоголя в рот не беру 5 месяцев, и спаиванием никогда не занимался и заниматься не буду. И если говорить про меня - то да, мне нравятся умные девочки.

[/quote] Без девушки можно стать умным , успешным в бизнессе , стать чампионом по тайскому боксу. А вот общаться с девушками , понимать их , найти очень красивую , умную и что бы тебе завидовали белой завистью - то тут без опыта не куда.И тут к сожалению одним общением не обойтись.После определенного колличества девушек с сексе , у тебя на уровне подсознания все меняется.[/quote] Чепуху какую-то сказал :))
Ум - научит тебя проницательности, если от рождения не дано. Ты научишься понимать какие мотивы толкают людей на определенные действия, и какого результата они хотят достичь. Немного времени и внимания - и ты поймёшь что нужно ЛЮБОЙ девушке.
Ну про общаться...если не умел общаться то попросту начни. Этому как я уже сказал учиться не надо ))) Разве что если страх есть перед началом разговора - так это нормально. Преодолей его и скатертью дорожка.
Успех в бизнесе - во-первых сам по себе успех который ценят женщины, во-вторых материальная обеспеченность, которую женщины ценят не меньше.
Чемпион по тайскому боксу - значит опять таки успех, сила и достоинство.

Насчет подсознания тебе ^Dark Angel^, хорошо ответил.

[quote]Как раз таки когда ты включаешь мозг , то все идет как надо.[/quote] Когда ты включаешь моск - ситуация теряет естественный характер. Как я уже говорил ранее про Ум, который делает не естественным все к чему прикасается. Ну может просто у тебя моск такой, подключение которого необходимо для поддержания естественности и при этом он не может внести какие-то существенные изменения и добавить не естественности :D

[quote]Гы , значет у тебя ещё секса небыло???ЛОЛ.Интересно рассуждать о том , чего ещё небыло???[/quote] ээ, и с чего такой вывод я не понял? Я сказал что предпочел бы быть этим одним из миллиона.

[quote]То что ты написал - прокатит для простых девущек - которых миллионы.Если ты хочешь найти красивую и окуенную , то для этого не хватит того , что ты написал.Ты должен быть лучше миллионов парней. [/quote] У каждого конечно свои представления об "окуенном", но замечу - простые девушки как правило и есть красивые, и в душе окуенные, тобишь естественные. Без загонов, самооценки в небесах и литров косметики на лице.
  • 0

#103 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 22 февраля 2009 - 13:06

^Dark Angel^,

ossesion, я все не могу понят на что ты намекаешь...

ну дык и не поимешь.Потому что не сталкивался с такой проблемой ещё.Понимаешь?

Ты хочешь сказать, что нужно сначало перегулять с большем десятком девушек (и почему то именно со всеми должен быть секс да ?) иначе ты не состоялся и у тебя нет опыта чтобы найти ту самую.

Именно.
Почему?
1)Человек будет знать чего хочет(внешность,темперамент и тд.).
2)Жениться не на той которая "дала" , а на той в которую влюбился и выбрал сам.
3)Что бы после свадьбы не искать глазами других девушек.
4)Что бы знать как вести себя с девушкой что бы она от тебя не ушла.

Бляцкие натуры у тебя, товарисч

ээээнд?

И что там меняется на уровне подсознания ? А то, что ты на уровне подсознания ищешь просто секс, но окружающих и себя в том числе начинаешь убеждать в обратном

Мальчик , ты глуп и наивен.
Отношение с девушкой можно разделить по грубому на 3 стадии:
1)Знакомство.
2)Общение до секса.
3)Общение после секса.
Можно классно общаться , знакомиться и тд. , но не знать как продолжать отношения после секса.Потмо девушка уходит и начинается нопонятный разбор полетов самого себя.Тут нужен просто опыт , такой же как и в знакомстве и общении до секса.Можешь столкнуться с проблемой когда у тебя могут увести девушку или евушка сама захочет уйти.Причем эти варианты решатся совершенно разными путями есл ибыл секс или секса небыло.Короче подрастешь-поимешь.

Твоя девушка - эт не шикарная тачка, на которой прикатишь и чтоб все завидовали) Это человек с которым ты проведешь оставшуюся жизнь, а красота со временем уведает не забудь.

Я хочу найти красивую , умную девушку , кторая будет мне идиально во всем подходить.Хочу найти работу, на которой буду зарабатывать много денег и буду переться от этой работы.Хочу создать классную семью и жить где нибудь в Австралии , где тепло и классно.Собственно я к этому стремлюсь и работаю над этим.

Да и каждый ищет свой идеал. Кому то надо скромную и без вредных привычек, ктото ищет курящую и бухающию и т.п Поэтому не стандартизирую всех

Вот собственно я об этмо уже писал.Хотите женится на первой попавшейся иил та которая повелась на такого , какой ты есть,то удачи.Я живу по другим принципам.

И что там меняется на уровне подсознания ? А то, что ты на уровне подсознания ищешь просто секс, но окружающих и себя в том числе начинаешь убеждать в обратном

п.с. цель в знакомствах - секс , я уже не приследую.Так что обломись.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#104 Ren

Ren
  • Постоялец
  • 538 сообщений

Отправлено 22 февраля 2009 - 15:30

Ух ты, по поводу Австралии поддерживаю. Я смотрю отсюда много кто хочет в Австралию свалить :))

Правда там ща наводнения и всё такое. И кстати - не хватка женщин :D

Сообщение изменено: Rayn (22 февраля 2009 - 15:31 )

  • 0

#105 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 22 февраля 2009 - 15:44

Без опыта - куй ты наидешь красиву , умную и тд.

бред какой.
абсолютный бред.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#106 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 22 февраля 2009 - 17:39

Rayn

Ну, так скажем грамотность влияет на производимое впечатление. Это первое что бросается в глаза когда общаешься с человеком подобным образом. Ну да технарь...прощается.

да причем тут прощается или нет.Главное какую смысловую нагрузку несет человек.

Лол, вот он, ход мысли технаря то. Че за бред то написал? Жданов дохрена про чего рассказывал, и вот про это самое "прочее" я и говорил, которое ты явно не смотрел. Выбрал для себя телегонию как самое интересное. Самцовый троллиный технарь :D


Ок ок ! Скажи тогда , про какую лекцию был смысл писать , если тема про презерватив??Про зрение???Или про мировое правительство???Весь сыр бор в том , что товарищь "Ideologist"создал тему про не эффективность презерватива.Причем аргументы в стиле юзера "Тикправ" - "я тут одно видео посмотрел , там 100% факты".Про какое видео говорил ты?

Боже ну что за бред. Да представь себе даже у животных есть некие собственные принципы, по котороым с ближайшими родственниками они не спариваются. Хотя опять таки - причем здесь телегония я не совсем понял. Ты вообще понял из лекции Жданова что есть - Телегония? :))

Телегония-паранаучная концепция, исходящая из представления, что влияние генофонда мужской особи, выступающей в качестве первого сексуального партнёра для женской особи, существенно сказывается на наследственных признаках потомства последней.


Спит человек - спит животное.
Гуляет человек - гуляет животное.
Трахается человек - трахается жиотное.
Хавает человек - хавает животное.
Сражается человек - сражается животное.
Подыхает человек - подыхает животное.

Объясни мне тогда , почему нельзя убить человека?Почему нельзя ставить опыты на людях?Человек- это человек , а не жЫвотное.

А всё остальное - любая наука...математика...физика...любой маразм который постигает разум человека. То что не естественно, и приводит в конечном счете к дисгармонии в мире :)

Ну вообще приехали.Вобще то разум человека - это и есть то прекрасное что у нас есть.Мы можем тварить , созидать.Собсвтенно в этоми есть смысл нашей жизни и именно этим мы отличаемся от животных.И нет не чего хуже чем уподобиться животным.Собственно сеичас эта диградация слош и рядом.У кого то компьютер заменил всю жизнь.Кому то вообще не чего не интересно.
п.с. ты смотришь однобоко . Посмотри что хорошего наука принесла в наш мир.Сколько стали жить люди сеичас и сколько раньше?

Ты только что дополнил те самые "маразматические" пункты в сторону человека, которые ставят его ниже его животного начала.

бред.

А ты мне попробуй объясни что есть - жить духовной жизнью, я тебе отвечу :)

Духовная жизнь - отрешенность в бытии от низменных, грубо чувственных интересов, стремление к внутреннему совершенствованию, высоте духа.



Я уже сказал что для этого нужно. И все пикаперские теории отталкиваются от того же, только они учат деталям, а не развитию и раскрытию человека. Ряд умений и наличий определенных качеств...тьфу )) Человек всегда всё усложняет.

давай ты мне не будешь рассказывать чему учит пикап ,ок?Я по больше тебя знаю что это и как он развивает.

Спроси себя - что нужно самке от самца, что она в нем ценит. Попробуй в себе развить эти качества - и ты увидишь что девушки-женщины мало чем отличаются от тех же самок, разве что "декарации" другие. А истоки те же.

Чушь не неси.Люди обладают самой "глубокой" речью , а вербалька - это одна из основ соблазнения.Так что чушь пишешь.

Человек ведь всегда мыслит в меру своей испорченности да? :) Я уже ни капли алкоголя в рот не беру 5 месяцев, и спаиванием никогда не занимался и заниматься не буду. И если говорить про меня - то да, мне нравятся умные девочки.

Тогда поясни вот это -"Умная...умных кстати говоря далеко не все жалуют то. Ум опять таки мешает частенько свершиться задуманному"??Кчему ты это написал?Или мапед не мой , я просто разместил объяву?

Чепуху какую-то сказал :))

Емм..мальчик , выше все расписал в посте Ангелу.

Ум - научит тебя проницательности, если от рождения не дано. Ты научишься понимать какие мотивы толкают людей на определенные действия, и какого результата они хотят достичь. Немного времени и внимания - и ты поймёшь что нужно ЛЮБОЙ девушке.
Ну про общаться...если не умел общаться то попросту начни. Этому как я уже сказал учиться не надо ))) Разве что если страх есть перед началом разговора - так это нормально. Преодолей его и скатертью дорожка.

Тут два варианта :
1)Ты рассуждаеш ькак альфа самец.
2)у тебя в сексе небыло девушек и ты как ^Dark Angel^ пишешь ахинею , не понимаю что первая девушка - это временный фактор.Темболее ^Dark Angel^ это смешной персонаж.

Успех в бизнесе - во-первых сам по себе успех который ценят женщины, во-вторых материальная обеспеченность, которую женщины ценят не меньше.
Чемпион по тайскому боксу - значит опять таки успех, сила и достоинство.

Собственно я тебе "теорию 100 баллов уже показал".там есть пункты , которые подразумевают под собой общение с девушками.+ эта теория для секса , а не создание семьи и тд. .

Насчет подсознания тебе ^Dark Angel^, хорошо ответил.

Он написал как мальчик , который доволен тому что ему девочка дала.

Когда ты включаешь моск - ситуация теряет естественный характер. Как я уже говорил ранее про Ум, который делает не естественным все к чему прикасается. Ну может просто у тебя моск такой, подключение которого необходимо для поддержания естественности и при этом он не может внести какие-то существенные изменения и добавить не естественности :D

чушь не неси.для того что бы ен включать мозг , все должно работать на подсознании.Короче я вижу твой "опыт" . Мне не интересно спориь на тему того , о чем ты имеешь понятие простого мальчика.

ээ, и с чего такой вывод я не понял? Я сказал что предпочел бы быть этим одним из миллиона.

Значет у тебя небыло секса ещё.Или секс был и ты уже женился и вы прожили хотя бы 10 лет брака?
Или ты в утопию играешь?Типо "надо найти с первого раза свою любовь" , а сам как ипешся когда захочешь?Тогда какого куя?Конечно это классно когда человек увидел , познакомился , поженился , родили 2 детей и "умерли в один день на диабло"©.+ я именно возразил против слов Идиологиста , по поводу того что у "многих" получится с первого раза найти свою любовь.Так на каком поле играешь ты??? Я тебя не понимаю , то ты говоришь что надо одного партнера на всю жизнь , то ты пишешь что мастер-ебака.Определись уж(жду ответа).

У каждого конечно свои представления об "окуенном", но замечу - простые девушки как правило и есть красивые, и в душе окуенные, тобишь естественные. Без загонов, самооценки в небесах и литров косметики на лице.

Мальчик , красивыми девушку делают черты лица от природы и красивая фигура от природы(+ спорт зал).То что ты писал про шпаклевку - это не красота.Вот видешь , ты даже красивых девушек не видел , не то что общался....
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#107 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 22 февраля 2009 - 17:59

^Dark Angel^,
И снова здрасте.Блин , думал от куда такой ник знакомый.Так епт , в одной из тем тебя обозаложил "рыжий" назвав полнейшим задротом.Собственно говоря в той теме я был на твоей стороне.Просто потому что каждый живет как он хочет и не кого это не должно ипать.
Теперь поясню в чем ты не прав.

хаха как ты ошибаешся
вероятность есть всегда !
А то что написал идеологист, отчасти действительно так работает

То что написал Идиологист , он просто показал утопию.Конечно классно найти свою любовь с первого раза и тд. . Но это в жизни может получится только у очень и очень немногих.Поэтому глупо надеяться на то , что всем будет вести.Именно об этом я и писал.Лично я в жизни стараюсь все делать максимльно продуманно и жениться на первой жевушке - это вверх маразма.Такие браки как правило очень быстро распадаются.
Теперь по поводу лично тебя.Это прикольок что ты нашел свою первую девушку и если вы сыграете свадьбу , то буду искренее рад за вас.Только не забывай что твоей девушке только исполнилось 17 лет , тебе 21.К годам 23 девушки меняются кардинально.Причем вообще в неизвестно какую сторону.Я понимаю что ты рад , счастлив и тд. , но ты просто это пишешь по неопытности .Просто вреям нас рассудит и к сожалению статистика не на твоей стороне.
п.с. Честно , не интересно спорить с человеком который судит об отношениях по своей одной юной девушке.

п.п.с. потом вспомнишь наш спор.

Гренка с сыром,

бред какой.абсолютный бред.

С детьми не поспоришь , вам видней.

А вообще Комуняка сука умный , он написал то , о чем я пытался донести ,только в более понятной для всех форме.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#108 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 22 февраля 2009 - 21:45

^Dark Angel^,
И снова здрасте.Блин , думал от куда такой ник знакомый.Так епт , в одной из тем тебя обозаложил "рыжий" назвав полнейшим задротом.Собственно говоря в той теме я был на твоей стороне.Просто потому что каждый живет как он хочет и не кого это не должно ипать.

Ну с "рыжым" я да перегнул палку, просто хотелось кого-то позлить. И ты там действительно был прав за что тебе респект !

Теперь поясню в чем ты не прав.
То что написал Идиологист , он просто показал утопию.Конечно классно найти свою любовь с первого раза и тд. . Но это в жизни может получится только у очень и очень немногих.Поэтому глупо надеяться на то , что всем будет вести.Именно об этом я и писал.Лично я в жизни стараюсь все делать максимльно продуманно и жениться на первой жевушке - это вверх маразма.Такие браки как правило очень быстро распадаются.
Теперь по поводу лично тебя.Это прикольок что ты нашел свою первую девушку и если вы сыграете свадьбу , то буду искренее рад за вас.Только не забывай что твоей девушке только исполнилось 17 лет , тебе 21.К годам 23 девушки меняются кардинально.Причем вообще в неизвестно какую сторону.Я понимаю что ты рад , счастлив и тд. , но ты просто это пишешь по неопытности .Просто вреям нас рассудит и к сожалению статистика не на твоей стороне.

Тут ты сам себе противоречишь. Говоришь я не прав, и в тоже время добавляешь мол время нас рассудит. Вот когда время рассудит, тогда и будет видно в чем не прав был я, а в чем ты !

п.с. Честно , не интересно спорить с человеком который судит об отношениях по своей одной юной девушке.

Откуда ты уверен что у меня была только одна девушка ? :) Так что, мальчик, не возноси себя так высоко, а то потом будет больно после падения. Ты меня вобще не знаешь, а делаешь такие выводы. Разьве это грамотно ?
  • 0

#109 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 февраля 2009 - 00:42

^Dark Angel^,

Тут ты сам себе противоречишь. Говоришь я не прав, и в тоже время добавляешь мол время нас рассудит. Вот когда время рассудит, тогда и будет видно в чем не прав был я, а в чем ты !

ты читаешь то , тчо ты хочешь видеть.Заметь :

это прикольно что ты нашел свою первую девушку и если вы сыграете свадьбу , то буду искренее рад за вас.

Ещё раз повторюсь.Я за действия максимального эффекта.Понимаешь?Если у тебя это прокатит , я только буду рад за тебя , пойми.Просто блин статистика крайне плачевная.Я бы сам с удовольствием бы влюбился и жинился на первой девушке... но такого не бывает практически.... :mellow:
и пикапом я занился далеко не из за того что я якобы "гладь" , а потому что жизнь заставила.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#110 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 24 февраля 2009 - 00:25

Представьте ситуацию. Живет на белом свете молодой человек. Молодой человек этот не урод, вполне симпатичен. Не дурак, хоть и без высшего образования(Смышленый) В компании может поддержать разговор, хотя никогда не был душой компании. Вроде бы все обыденно, но никогда у него не было отношений с девушкой. То учеба, то хобби, то спорт, то друзья, да и компьютер свою роль играет. Девушки показывают ему знаки внимания, но он как настоящий романтик не идет к ним навстречу, потому как ищет свой потерянный идеал. Он до сих пор девственник (В этом нет ничего дурного, я без наездов), он просто не встретил свою любовь. У него была возможность начать отношения по инициативе девушки, но он ее не любил и не хотел отношений. Вот ему уже N-ое кол-во лет, а он совершенно не имеет опыта общения с девушками. Он их каждый день видит, иногда болтает, но они для него всеравно как с другой планеты. Все уже уже перетрахались как коты мартовские, а он ищет свои идеал. И вот он однажды видит ее в виру-кескусе. Девушку, ради которой он берег себя всю жизнь. Пусть и не модель, но ухоженную и симпатичную, сообразительную и знающую жизнь. Она еще не успела разочароваться в парнях, но она уже знает, что это за существа и имеет определенный критерий. Она знает чего хочет от этой жизни. А парень стоит и понимает, что вот ОНА. ОНА ! Та которую он ждал всю жизнь. Он любуеться, и понимает что сейчас произойдет момент который перевернет его жизнь. Надо действовать. А как ?!?!?! Нужно познакомиться, но что ей сказать ?!?! А ведь он никогда не знакомился на улице. КОленки подкашиваються, внутренний голос порет полную чушь. Мысль путаються.( 1. Какой шанс, что у него хватит смелости подойти? ) Но даже если парень не из робкого десятка, он находит в себе мужество подойти и начать первым знакомство. И что он скажет ?!?!?!?
Э-э-э-э. Привет ? Можно с вами познакомиться ?!!?!? ( 2. Каков шанс, что девушка оценит столь "оригинальный" способ ? Стали бы вы знакомиться с парнем который заикаеться и трясеться от страха как лист на ветру ?) Но девушка попалась добрая и отзывчивая, а парень нашел в себе силы не упасть в обморок от страха. Она сказала, что дела нормально и сегодня она впервые в жизни решила сделать исключение специально дял него и "разрешила" познакомиться. арень вне себя от счастья, но по прежнему трясеться, потому, что он никогда вот та вот раньше не знакомлися. Что же делать дальше ? Взять у нее телефон ? ( 3. Каков шанс, что такой вот трясущийся парень нашел в себе слова которые нужно произнести заплетающимся языком что бы попросить у девушки телефон ?) Но для того что бы девушка дала телефон а не отмазалась, мол у нее сломался телефон, она не дает никому телефон принципиально и т.д. и т.п. парень должен должен внушать доверие, а не только симпатию. ( 4. каков шанс, что он сумеет заручиться доверием девушки, если он знакомиться в первый раз ? )
Ну да ладно, случилось чудо, меркурий с марсом встали в планетарную фазу "парад планет", в лесу родился "мент" и парень получил телефон девушки. Хватит ли у него дальше смелости позвонить девушке, договорится с ней о встрече и суметь уговорить девушку отказаться от планов на пятницу, которые она в спешке придумала, лишь бы от него отвязаться ?( 5. каков шанс что он сможет уговорить ее встретиться ? 6. Куда он ее поведет ? 7. Что он будет делать на первом свидании ? 8. Хватит ли у него смелости на первый поцелуй ? 9, 10, 35, 36, 37 и так до бесконечности ). А теперь просчитайте все эти шансы. Каков суммарный шанс этого парня добиться этой девушки, даже при условии что он ей понравился ? Согласитесь совсем небольшой. А если девушка отнеслась к этому парню равнодушно ?!?!?! Как ему добиться ее расположения не имея опыта общения и сексуального в частности ? Прошу учитывать, что она та самая, единственная и неповторимая, которую он ждал всю свою жизнь.
P.S. У каждой девушки есть т.н. "поклонники" Так вот эти поклонники нашли свою единственную но не смогли ее добиться а потому лебезят перед ней на коленях, в надежде, что им однажды "дадут". Буквально вчера видел одного из таких поклонников моей девушки с букетом в руках. Она благодарно приняла букет, я довольно ухмыльнулся и решил обсудить с ней эту тему. На мой вопрос "почему его ты записала в поклонники а меня нет?" она отетила: "Потому что он дебил, а ты нет". Пару лет назад максимум, на что я мог расчитывать, это быть таким вот поколонником.

Сообщение изменено: Комуняка (24 февраля 2009 - 19:32 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#111 Neokarma

Neokarma
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 09:11

ossesion,

Это прикольок что ты нашел свою первую девушку и если вы сыграете свадьбу , то буду искренее рад за вас.

Кстати, у меня есть вроде один такой знакомый. По крайней мере о каких-либо девушках ДО нынешней, с которой он познакомился в 16 лет, я не слышал. Щас им по 20 и у них все прекраснейше. Дай Бог им щастья, да? :) Оба - симпатичные, неглупые, адекватные люди.

Комуняка, прекрасно и логично расписал. Возможно, у тебя есть талант "доказать строго логически, что мы созданы друг для друга" (с) :D

У нас щас с двумя ребятами из одной компании имеется интересный проект :) Свести хорошего, милого парня, который совершенно не умеет общаться с девушками, и одну гламурную сучку, на которую он втайне пускает слюни. Проект длится уже неделю. Состав нашего "совета": романтик, прагматик, скептик - есть все шансы на успех :)

Пока все идет как задумано и на случай успеха уже строим глобальные планы, кого бы еще пересватать :D

А телегония сама по себе ересь несусветная, но является одной из множества морально-этических теорий, которые позволяют хоть немножко поддерживать всякие там семейные ценности и прочее. Поэтому, как промывалка мозгов, вполне имеет право на жизнь.

Сообщение изменено: Neokarma (27 февраля 2009 - 09:28 )

  • 0
мальчик из трёх букв

#112 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 27 февраля 2009 - 15:24

У нас щас с двумя ребятами из одной компании имеется интересный проект Свести хорошего, милого парня, который совершенно не умеет общаться с девушками, и одну гламурную сучку, на которую он втайне пускает слюни. Проект длится уже неделю. Состав нашего "совета": романтик, прагматик, скептик - есть все шансы на успех

Предпологаю, что после определенного этапа парень может испугаться, уперется рогом и пойти в отказ.

Сообщение изменено: Комуняка (27 февраля 2009 - 15:24 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#113 Ideologist

Ideologist
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 16:34

Представьте ситуацию. Живет на белом свете молодой человек. Молодой человек этот не урод, вполне симпатичен. Не дурак, хоть и без высшего образования(Смышленый) В компании может поддержать разговор, хотя никогда не был душой компании. Вроде бы все обыденно, но никогда у него не было отношений с девушкой. То учеба, то хобби, то спорт, то друзья, да и компьютер свою роль играет. Девушки показывают ему знаки внимания, но он как настоящий романтик не идет к ним навстречу, потому как ищет свой потерянный идеал. Он до сих пор девственник (В этом нет ничего дурного, я без наездов), он просто не встретил свою любовь. У него была возможность начать отношения по инициативе девушки, но он ее не любил и не хотел отношений. Вот ему уже N-ое кол-во лет, а он совершенно не имеет опыта общения с девушками. Он их каждый день видит, иногда болтает, но они для него всеравно как с другой планеты. Все уже уже перетрахались как коты мартовские, а он ищет свои идеал. И вот он однажды видит ее в виру-кескусе. Девушку, ради которой он берег себя всю жизнь. Пусть и не модель, но ухоженную и симпатичную, сообразительную и знающую жизнь. Она еще не успела разочароваться в парнях, но она уже знает, что это за существа и имеет определенный критерий. Она знает чего хочет от этой жизни. А парень стоит и понимает, что вот ОНА. ОНА ! Та которую он ждал всю жизнь. Он любуеться, и понимает что сейчас произойдет момент который перевернет его жизнь. Надо действовать. А как ?!?!?! Нужно познакомиться, но что ей сказать ?!?! А ведь он никогда не знакомился на улице. КОленки подкашиваються, внутренний голос порет полную чушь. Мысль путаються.( 1. Какой шанс, что у него хватит смелости подойти? ) Но даже если парень не из робкого десятка, он находит в себе мужество подойти и начать первым знакомство. И что он скажет ?!?!?!?
Э-э-э-э. Привет ? Можно с вами познакомиться ?!!?!? ( 2. Каков шанс, что девушка оценит столь "оригинальный" способ ? Стали бы вы знакомиться с парнем который заикаеться и трясеться от страха как лист на ветру ?) Но девушка попалась добрая и отзывчивая, а парень нашел в себе силы не упасть в обморок от страха. Она сказала, что дела нормально и сегодня она впервые в жизни решила сделать исключение специально дял него и "разрешила" познакомиться. арень вне себя от счастья, но по прежнему трясеться, потому, что он никогда вот та вот раньше не знакомлися. Что же делать дальше ? Взять у нее телефон ? ( 3. Каков шанс, что такой вот трясущийся парень нашел в себе слова которые нужно произнести заплетающимся языком что бы попросить у девушки телефон ?) Но для того что бы девушка дала телефон а не отмазалась, мол у нее сломался телефон, она не дает никому телефон принципиально и т.д. и т.п. парень должен должен внушать доверие, а не только симпатию. ( 4. каков шанс, что он сумеет заручиться доверием девушки, если он знакомиться в первый раз ? )
Ну да ладно, случилось чудо, меркурий с марсом встали в планетарную фазу "парад планет", в лесу родился "мент" и парень получил телефон девушки. Хватит ли у него дальше смелости позвонить девушке, договорится с ней о встрече и суметь уговорить девушку отказаться от планов на пятницу, которые она в спешке придумала, лишь бы от него отвязаться ?( 5. каков шанс что он сможет уговорить ее встретиться ? 6. Куда он ее поведет ? 7. Что он будет делать на первом свидании ? 8. Хватит ли у него смелости на первый поцелуй ? 9, 10, 35, 36, 37 и так до бесконечности ). А теперь просчитайте все эти шансы. Каков суммарный шанс этого парня добиться этой девушки, даже при условии что он ей понравился ? Согласитесь совсем небольшой. А если девушка отнеслась к этому парню равнодушно ?!?!?! Как ему добиться ее расположения не имея опыта общения и сексуального в частности ? Прошу учитывать, что она та самая, единственная и неповторимая, которую он ждал всю свою жизнь.
P.S. У каждой девушки есть т.н. "поклонники" Так вот эти поклонники нашли свою единственную но не смогли ее добиться а потому лебезят перед ней на коленях, в надежде, что им однажды "дадут". Буквально вчера видел одного из таких поклонников моей девушки с букетом в руках. Она благодарно приняла букет, я довольно ухмыльнулся и решил обсудить с ней эту тему. На мой вопрос "почему его ты записала в поклонники а меня нет?" она отетила: "Потому что он дебил, а ты нет". Пару лет назад максимум, на что я мог расчитывать, это быть таким вот поколонником.


Рассказ интересный... Вопросы вообще отличные... Да действительно есть такая опасность... А с другой стороны чем ты не лебизиш перед своей девушкой... Она тебе сказала что, кто-то там дебил, а ты нет и теперь ты нам доказываеш ее правоту...?
Тем более на твоем месте я бы например задумался... А если тот поклонник, ожднажды абнаглеет как и ты или встретит когото, кто будет круче тебя... Какова вероятность, что твоя девушка не уйдет к нему? Ведь ее ответ не дает ответа на этот вопрос...
То есть эта ситуация она сама по себе такая, что никто, никому не может доверять, а следовательно и чувств настоящих нет... Как изменить ситуацию, вот важнейший вопрос... принимать все как есть...?

А телегония сама по себе ересь несусветная, но является одной из множества морально-этических теорий, которые позволяют хоть немножко поддерживать всякие там семейные ценности и прочее. Поэтому, как промывалка мозгов, вполне имеет право на жизнь.


то что вы не верите в это не говорит о том, что это значит лож...
Телегония- это не миф, а суровая реальность... Принять ее тяжело потому, что почти все в это вляпались... Поэтому кажется, что лучше делать вид, что ничего не знаеш.... Но это не так... Лучше кокраз вовремя осознать ошибки, чем довести ситуацию до абсолютного абсурда. А если кто уберегся от всяког8о рода случайных связей, то и не стоит начинать подражая за большинством, ведь и большинство(толпа) не редко ошибается...
" Ложь не перестает быть ложью , даже после того как в нее начинает верить милионы" Л. Н. Толстой
  • 0

#114 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 27 февраля 2009 - 17:04

Ideologist,

Рассказ интересный... Вопросы вообще отличные... Да действительно есть такая опасность... А с другой стороны чем ты не лебизиш перед своей девушкой... Она тебе сказала что, кто-то там дебил, а ты нет и теперь ты нам доказываеш ее правоту...? Тем более на твоем месте я бы например задумался... А если тот поклонник, ожднажды абнаглеет как и ты или встретит когото, кто будет круче тебя... Какова вероятность, что твоя девушка не уйдет к нему? Ведь ее ответ не дает ответа на этот вопрос... То есть эта ситуация она сама по себе такая, что никто, никому не может доверять, а следовательно и чувств настоящих нет... Как изменить ситуацию, вот важнейший вопрос... принимать все как есть...?

Так в этом и есть каиф.Интересно удержать красивую девушку , которая нравится многим парням.Чем , что бы девушка была простенькая и не кому не нужная.Дело вкуса.

то что вы не верите в это не говорит о том, что это значит лож... Телегония- это не миф, а суровая реальность... Принять ее тяжело потому, что почти все в это вляпались... Поэтому кажется, что лучше делать вид, что ничего не знаеш.... Но это не так... Лучше кокраз вовремя осознать ошибки, чем довести ситуацию до абсолютного абсурда. А если кто уберегся от всяког8о рода случайных связей, то и не стоит начинать подражая за большинством, ведь и большинство(толпа) не редко ошибается... " Ложь не перестает быть ложью , даже после того как в нее начинает верить милионы" Л. Н. Толстой

ты предлогаешь утопию.
Надо менять весь мир сразуже .Если поменяешь только себя , то будешь в заднице , так как тебя обойдут другие.
+ ещё нюансы.


Neokarma,

Кстати, у меня есть вроде один такой знакомый. По крайней мере о каких-либо девушках ДО нынешней, с которой он познакомился в 16 лет, я не слышал. Щас им по 20 и у них все прекраснейше. Дай Бог им щастья, да? Оба - симпатичные, неглупые, адекватные люди.

Повезло =)
мне например не везло =)
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#115 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 27 февраля 2009 - 17:20

То есть эта ситуация она сама по себе такая, что никто, никому не может доверять, а следовательно и чувств настоящих нет... Как изменить ситуацию, вот важнейший вопрос... принимать все как есть...?

С чего вы взяли ?

А с другой стороны чем ты не лебизиш перед своей девушкой... Она тебе сказала что, кто-то там дебил, а ты нет и теперь ты нам доказываеш ее правоту...?

Я с ней на равных. Все внимание поклонника, все его слова и чувства не являються взаимными. Он в ответ не получает ничего. Я же все что отдаю, все это и получаю.

А если тот поклонник, ожднажды абнаглеет как и ты

Он должен быть не просто наглым. Этого мало.

встретит когото, кто будет круче тебя... Какова вероятность, что твоя девушка не уйдет к нему?

В мире огромное кол-во людей которые круче меня. Но она со мной а не с ними. Даже если будет такой человек - будет серьезный разговор. Как говориться "Не зарекайся"

Как изменить ситуацию, вот важнейший вопрос... принимать все как есть...?

Менять ситуацию ? В какую сторону ?

Вобще весь мои рассказ направлен на то, что бы показать, что парню без опыта общения будет крайне тяжело добиться внимнаия той самой единственной (По его мнению), потому у той самой единственой будет куча других ухажеров, которые как раз таки умеют сделать девушке приятное и умеют добиться расположения девушки.

Сообщение изменено: Комуняка (27 февраля 2009 - 17:22 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#116 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 21:13

Комуняка, добится, добится
как попугаи чесслово
а какже любовь с первого взгляда ?
поправлю
взаимная !

Сообщение изменено: ^Dark Angel^ (27 февраля 2009 - 21:16 )

  • 0

#117 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 28 февраля 2009 - 17:48

^Dark Angel^,
А если у парня любовь а девушке пофигу ? То это типа не любовь, да ? :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#118 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 28 февраля 2009 - 22:17

^Dark Angel^,
А если у парня любовь а девушке пофигу ? То это типа не любовь, да ? :)

ну вобщето такое называется безответная любовь и в молодости помоему все через это прошли
  • 0

#119 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 28 февраля 2009 - 22:26

^Dark Angel^, не возводи "любовь с первого взгляда" в абсолют :) На самом деле бывает, когда на первый взгляд нравится внешность, потом после десяти минут знакомства начинает также нравиться (или, по крайней мере, не отталкивать) манера общения, а после пары встреч и знакомства поближе человек уже уверен в том, что его избранник самый клевый на свете. Набирал подряд одни плюсы и ни одного минуса в его глазах.

Сможет ли неумелое (а то и неадекватное) поведение быть привлекательным всю дорогу? Думаю, вряд ли.
  • 0

#120 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 марта 2009 - 10:25

Я кстати заметил тенденцию , чем меньше запросы у парня , тем меньше у него проблем.

Сообщение изменено: ossesion (02 марта 2009 - 10:32 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.