Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Оправданы члены "Ночного Дозора"


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
43 ответов в этой теме

#31 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 07 января 2009 - 23:10

Солдата перенсли, всё в ажуре

Мне вот почему-то не кажется, что всё в ажуре...

стоило ли устраивать заварушку, если сейчас никто не бегает с георгиевскими лентами, не разьезжает по городу с песнями "Катюша" и "Вставай Страна Огромная" и т.д.

Стоило.
Сейчас? Так а смысл после драки кулаками махать?

Единственное, чем аукнулось снижением транзита и внешнеполитическими напряжениями с Россией.

Так то вина "переносчиков", а не их противников.

Если бы перенесли спокойно памятник на военное кладбище, никто не погиб, не пострадал и т.д.

Можно вообще ничего никогда не делать. Пусть все идет своим чередом.

Что касается, промывания мозгов, типа это была могила, нельзя её трогать и т.д, то вспомните закон, могилу можно перезахоронить и т.д. через 20 лет! прошло же 60, я не циник, я реалист!

Я насчет этого вообще ничего не говорил. Лично я против переноса _монумента_ выступал тогда (не могил)по политическим мотивам; могилы могут быть где угодно.

Сцуко, непруха твоим знакомым явная была. а может просто нефиг по барам шляться
"так что"-говорил Глеб Жеглов - "Наказания без вины не бывает!"

Интересно, почему когда говоришь то же по поводу репрессий 30х годов, мало кому эта фраза кажется правильной :D
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#32 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 08 января 2009 - 04:51

Electronic, ет почемуже "ваше", не соглашус - "наше"
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#33 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 января 2009 - 15:04

Poder,
Для вас оно - "Наше", а для кого то - "Ваше", это смотря с какой стороны посмотреть)
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#34 tacobell1

tacobell1
  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Питер

Отправлено 08 января 2009 - 18:43

Вам всем было пофигу до этого памятника, пока его не начали переносить. Две гвоздички - максимум что можно было от вас ждать. А вот пивных бутылок там было полно.
НО как только начался перенос, то сразу началось... Венки, делигации, эти дурачки нашисты и позоровцы в гимнастерках.

А ГДЕ ВЫ ВСЕ РАНЬШЕ БЫЛИ?
Мерзкие лицемеры.

А на новом месте на него не ссыт никто по крайней мере и бутылок пустых нет.
  • 0

#35 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 08 января 2009 - 19:25

Вам всем было пофигу до этого памятника, пока его не начали переносить. Две гвоздички - максимум что можно было от вас ждать. А вот пивных бутылок там было полно. НО как только начался перенос, то сразу началось... Венки, делигации, эти дурачки нашисты и позоровцы в гимнастерках.А ГДЕ ВЫ ВСЕ РАНЬШЕ БЫЛИ?Мерзкие лицемеры.А на новом месте на него не ссыт никто по крайней мере и бутылок пустых нет.

Я каждый год ходил.Так что не зди тут..
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#36 tacobell1

tacobell1
  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Питер

Отправлено 08 января 2009 - 19:37

ossesion, Чтож гавно не убрал тогда защитник? Раз в год любой дурак готов придти.
Почему не стоял там с друзьями по ночам в выходные? что бы там не ссали нигде?
Трепло!
  • 0

#37 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 08 января 2009 - 19:48

tacobell1,
потому что я не идиот и на провокацию не поддался.

А трепло только ты тут , где фотки с Российской армии ???
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#38 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 января 2009 - 20:53

tacobell1, какой то неадекват. Гребет всех под одну гребенку.
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#39 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 08 января 2009 - 20:55

tacobell1, чмо, ты русский вообще?
Если русский, то по-любому дурак. Ибо очевидное надо понимать, что перенося памятник, они показывали презрение в сторону Руссого населения. Всем Русским в харю плюнули, кто-то возмущён (как я), кто-то ещё раз харю подставил.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#40 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 09 января 2009 - 10:39

tacobell1, чмо, ты русский вообще?
Если русский, то по-любому дурак. Ибо очевидное надо понимать, что перенося памятник, они показывали презрение в сторону Руссого населения. Всем Русским в харю плюнули, кто-то возмущён (как я), кто-то ещё раз харю подставил.


в Москве памятник героям переносили, тоже плюнули всем русским? Еще парня какого-то сожгли в вечном огне и т.д..
  • 0
Нахур там ------>

#41 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 09 января 2009 - 10:57

Суд в Эстонии оправдал четверых обвиняемых в организации массовых беспорядков в Таллине весной 2007 года. На скамье подсудимых находились активисты общественного движения «Ночной дозор» Дмитрий Линтер, Максим Рева и Дмитрий Кленский, а также лидер российского молодежного движения «Наши» в Эстонии Марк Сирык. Гособвинение требовало для них от 3 до 4 лет лишения свободы условно. По словам судьи Харьюского уездного суда, где слушалось дело, оправдательный приговор вынесен в связи с отсутствием состава преступления. Массовые волнения в столице Эстонии вызвал перенос из центра Таллина памятника советскому солдату. В ходе беспорядков пострадали десятки людей, погиб гражданин России Дмитрий Ганин.
http://www.svobodane....html?id=479626

пох*й. холодли с этой тягомотиной проамериканской.

А че?! Пошли за Кленского голосовать! Просто назло эстонцам, коню понятно что ничего не изменится, но зато у них хоть какой то легитимный раздражитель под боком появится )))

никогда не думал что эта муд отень на руку правящим. аля раскололи опщество. вы там делайте что хотите, а мы тут, у власти.
сплоченнее надо быть, а не делить и насирать в свой колодец.

хм ... реплик и мнений много, и ничего стоящего.

ну даже если кленский идиот и даже только потому что говорит по эстонски, почему во вред себе?
У нас щас наверху идиотов целая толпа ну будет одним больше, одним меньше разницы не сыграет. я не вижу конкретных предложений - за кого голосовать? за одну из имеющихся партий? не голосовать вообще? в любом случае будет во вред себе господа, как ни крути, всем политическим силам сегодня глубоко пох..й до вас всех и каждого по отдельности, у них свои интересы и лично я не вижу ярко выраженных вариантов по влиянию на ситуацию.

Хотелось бы реальной конкретики в ответах, а не абстрактных аксиом.

я бы советовал купить хутор и работать тихо на себя.
  • 0

#42 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 09 января 2009 - 11:19

Солдата перенсли, всё в ажуре, стоит на военном кладбище, стоило ли устраивать заварушку, если сейчас никто не бегает с георгиевскими лентами, не разьезжает по городу с песнями "Катюша" и "Вставай Страна Огромная" и т.д. Единственное, чем аукнулось снижением транзита и внешнеполитическими напряжениями с Россией. Если бы перенесли спокойно памятник на военное кладбище, никто не погиб, не пострадал и т.д. Что касается, промывания мозгов, типа это была могила, нельзя её трогать и т.д, то вспомните закон, могилу можно перезахоронить и т.д. через 20 лет! прошло же 60, я не циник, я реалист!

+1. таких могил еще 1000-и, неизвестных, и когда чтото строят их находят. давайте запретим строить и обьявим все дни траурными, а земли могилами.
средневековье какое то.

Мне вот почему-то не кажется, что всё в ажуре...

Стоило.
Сейчас? Так а смысл после драки кулаками махать?

Так то вина "переносчиков", а не их противников.

Можно вообще ничего никогда не делать. Пусть все идет своим чередом.

Я насчет этого вообще ничего не говорил. Лично я против переноса _монумента_ выступал тогда (не могил)по политическим мотивам; могилы могут быть где угодно.

Интересно, почему когда говоришь то же по поводу репрессий 30х годов, мало кому эта фраза кажется правильной :D

репрессии слишком изежженая поколениями тема. многие уже всерьез думают что так и надо.

Я каждый год ходил.Так что не зди тут..

по пути с плясок? а тперь? далеко?

tacobell1, чмо, ты русский вообще?
Если русский, то по-любому дурак. Ибо очевидное надо понимать, что перенося памятник, они показывали презрение в сторону Руссого населения. Всем Русским в харю плюнули, кто-то возмущён (как я), кто-то ещё раз харю подставил.

ФМГ налицо.
  • 0

#43 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 января 2009 - 14:03

я бы советовал купить хутор и работать тихо на себя.


это очень "ценный совет", безусловно каждый разобьет копилку и так и сделает.
  • 0

#44 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 09 января 2009 - 18:10

ossesion, Чтож гавно не убрал тогда защитник? Раз в год любой дурак готов придти.
Почему не стоял там с друзьями по ночам в выходные? что бы там не ссали нигде?
Трепло!


таблетки на ночь опять не выпил, прописанные психиатром???
  • 0
people come, people go