Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

колонки

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
18 ответов в этой теме

#1 BLOKKMONSTA

BLOKKMONSTA

BLOKKMONSTA todesschwadron

• Постоялец
  • 1 408 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 12:26

тут такое дело мама задела шнур от колонок, который подключен вразетку, и с удлинителем немного протищила , но дело в том что теперь на колонках не горить лампочка которая показывает что в ключены, вразетку в сунул и все не врубаються, смотрел все разетки в хате проверил колонки на всех разетках , что может быть как думаете ?! провод смотрел вроде не повреджен !!! колонки не падали !! и поченить это возможно как думаете !!?? просто ращитываю чтоб их не починили, а гарантия новые даст :lol:
  • 0

#2 BLOKKMONSTA

BLOKKMONSTA

• Постоялец
  • 1 408 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 12:44

up
  • 0

#3 Vitalts

Vitalts
  • Постоялец
  • 1 842 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 12:52

Починить не проблема, а про новые по гарантии - забудь
  • 0

#4 BLOKKMONSTA

BLOKKMONSTA

• Постоялец
  • 1 408 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 13:10

Vitalts, меня так уже проканало раз !!!

потомучто у меня типо такой фигни было , полторы недели с магазина позвонили, и новые дали вот тока жалко что они деньги назад не отдают !!!
  • 0

#5 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 14:44

как провод питания подсоединен к колонкам? Намертво приделан или вытаскивается?
Если намертво, то, возможно в месте подсоединения от рывка отошел контакт. У меня так на наушниках было, из-за рывка перестали пахать.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#6 BLOKKMONSTA

BLOKKMONSTA

• Постоялец
  • 1 408 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 15:06

FakeDeath, свозил в магазин колонки !!! там продавец мигом нашел проблему я думал прокатит на новые :D он сказал что надо заменить предохранитель !!! и все !!! я пошел новый купил поставил и тип топ !!

http://ipicture.ru/G...l/11226889.html вот эту фигню открутить и вставить !!! и все :D
  • 0

#7 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 779 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 15:09

а у меня колонки скрипят иногда, бесит ужасно
что это ?)
  • 0

#8 brainiac

brainiac
  • Пользователь
  • 288 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 15:19

я вот думаю он же не спроста перегорел... замкнула может всетаки? ты провот шевелил? проверял? не коротит нигде? просто если она дернула провод из за его движения пусть и резкого предохранитель не погарел бы... тем более сам сказал, что не падали...
  • 0

#9 BLOKKMONSTA

BLOKKMONSTA

• Постоялец
  • 1 408 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 15:36

brainiac, да не падали, но продавеч опытный и с Z-5500 имеет дело давно, и разбираеться в них, сказал что почти не убиваемая модель, вот тока предохронители летят быстр,о и все , принес в еуроникс там продавец быстро хопа ,и все вставил свой предохранитель ,проверили работает , сказал иди купи там то ,и все !!! я пошел купил !!!

ВероничкаПэ, давай я тебе свои продам за 3700 ?! :D хочу новые !!!

а ище не большой вопрос не потеме !!! но тоже на тему колонки !!! как компу подсоединить два набора ???!!! тут пацан к 1 компу целых 3 подсоеденил !!!
  • 0

#10 brainiac

brainiac
  • Пользователь
  • 288 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 15:44

ище не большой вопрос не потеме !!! но тоже на тему колонки !!! как компу подсоединить два набора ???!!! тут пацан к 1 компу целых 3 подсоеденил !!!

тебе нужно следующее... надеюсь понял к чему я... или что то подобное, выглядеть могут поразному, но суть должна быть одна, с одного выхода получить два. в магазине електроники должны быть такие. в качестве звука разницы не будет от увелечении количества коплектов, а вот громче будет :rolleyes: Размещенное изображение
  • 0

#11 BLOKKMONSTA

BLOKKMONSTA

• Постоялец
  • 1 408 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 15:48

brainiac, а где купить?! и скока примерно обойдеться мне вот такая вот штучка ?!

36MaF!a, ой извени не заметил то что ты написал про электронику ,как он называеться !!! ??? а то хз как продовцу говорить :D
  • 0

#12 brainiac

brainiac
  • Пользователь
  • 288 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 16:04

скажи что нужен разветвитель для наушников. обьсяни что с одного выхода нужно получить два - должен понять :) в магазинах електроники есть и другие, встречаются кстате чаще, такой как у меня - фирмы Bandbridge стоит около 50 крон если память не изменяет... его сломать сложнее практически невозможно, в отличие от тех, что выше, да и надежней. Скинь фотографию на телефон если есть возможность и просто покажи продавцам

Сообщение изменено: brainiac (06 Январь 2009 - 16:17 )

• 0

#13 BLOKKMONSTA

BLOKKMONSTA

• Постоялец
  • 1 408 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 16:20

brainiac, а куда его вставлять ??!!! :D в звукавую карту ??!!

ище поменял предохранитель и колонки стали лудше работать !!! может ли придохронитель вляет на звук и качество ??!! кажеться либо звук лудше или как помощнее стали !!! :)
  • 0

#14 brainiac

brainiac
  • Пользователь
  • 288 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 16:25

вставляешь в звуковуху а в него уже два коплекта... только сомтри не перепутай Front/Front Rear/Rear Sub/Sub должны идти парно с коплектов, не в коем случае не в разнобой... так ты подлючишь два коплекта колонок... предохранитель может влиять :) сам убеждался порой...

Сообщение изменено: brainiac (06 Январь 2009 - 16:27 )

• 0

#15 Gennadi4

Gennadi4

Ilya ViG

• Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 16:40

а я бы себе купил аудио мониторы:)
которые в студиях используют:)
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#16 brainiac

brainiac
  • Пользователь
  • 288 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 16:49

а я бы себе купил аудио мониторы:)
которые в студиях используют:)

не забудь для них прикупить усилок получше и карточку звуковую посерьезней :rolleyes: адресок сказать кстате где купить можно?

Сообщение изменено: brainiac (06 Январь 2009 - 16:58 )

• 0

#17 BLOKKMONSTA

BLOKKMONSTA

• Постоялец
  • 1 408 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 17:00

brainiac, да теперь буду знать что предохранитель так много значить они звучять лудше даже чем с оригинальным прехранителем и помощнее !!!
  • 0

#18 brainiac

brainiac
  • Пользователь
  • 288 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 17:06

brainiac, да теперь буду знать что предохранитель так много значить они звучять лудше даже чем с оригинальным прехранителем и помощнее !!!

да не извесно что стояло и что поставили... поразному бывает...

Сообщение изменено: brainiac (06 Январь 2009 - 17:15 )

• 0

#19 BLOKKMONSTA

BLOKKMONSTA

• Постоялец
  • 1 408 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 17:13

brainiac, строял какойто булый обычный оригинальный !!! а поставили стеклянный предохранитель и теперь лудше звучить !!!
  • 0