Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

на Канары с палаткой.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 igor-igor

igor-igor
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 06 января 2009 - 22:44

Вообщем нужна информация о палаточных базах,или может даже если вообще дичкой ехать где можно ставить , где нельзя - и еще: там не сьедят ? :)
  • 0

#2 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 07 января 2009 - 09:50

igor-igor, не съедят :) Инфы нет, но за задумку респект :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#3 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 07 января 2009 - 23:58

Невыгодно дикарем ездить на Канары - билеты дорогие, путевка выйдет не дороже.

А в более доступные места, например Италия-Испания ездить с палаткой даже рекомендуется. Я в 2007 путешествовал по Италии на велосипеде. Потратил 100 евро на 8 дней (плюс авиа). У меня даже палатки не было с собой - спал под открытым небом :)
  • 0
Моя берлога

#4 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 08 января 2009 - 04:16

Невыгодно дикарем ездить на Канары - билеты дорогие, путевка выйдет не дороже.

2000.- туда/обратно билеты на 9.01 щас. и можна в арендованом авто по острову кататься и ночевать заодно (100eur на неделю)
тока холоднавато , + скучно там сейчас . особенно после Индии )
Драйва нету , отмороженные пенсионеры одни да педики там собираются
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#5 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 января 2009 - 06:21

Я в 2007 путешествовал по Италии на велосипеде. Потратил 100 евро на 8 дней (плюс авиа). У меня даже палатки не было с собой - спал под открытым небом :)

а велосипед рядом оставлял? не боялся, что угонят? :)
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#6 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 08 января 2009 - 08:02

Драйва нету

+100500, это минус. Канары - чисто солнечно-валятельный отдых
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#7 igor-igor

igor-igor
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 08 января 2009 - 19:13

Драйва нету , отмороженные пенсионеры одни да педики там собираются

Да ладно??) так подумать Что негде палатку кинуть- кругом дряблые тела с сморщеными татуировками круглосуточно,а по кустам шхерятся боевые педерасты с упругими скользкими членами наперевес))?

2000.- туда/обратно билеты на 9.01 щас. и можна в арендованом авто по острову кататься и ночевать заодно (100eur на неделю)
)

А где билеты именно брать лучше?ЗЫ Драйва нафиг не надо-местного идиотизма и так по горло хватает.Надо наоборот без него- чисто природа .И еще- какие цены в магазинах на хавчег ?
  • 0

#8 Tpuaga

Tpuaga

    wtf ?!

  • Постоялец
  • 1 106 сообщений
  • Откуда:Ревелъ

Отправлено 08 января 2009 - 19:14

может лучше на нары ?
  • 0
Чтобы дойти до цели, надо идти.

#9 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 января 2009 - 19:30

igor-igor,

кругом дряблые тела с сморщеными татуировками круглосуточно,а по кустам шхерятся боевые педерасты с упругими скользкими членами наперевес))?

ты американских комедий пересмотрел? Такими образами они любят добавлять перчинку в тупые и пошлые комедии)
  • 0
Коша

#10 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 08 января 2009 - 20:53

Да ладно??) так подумать Что негде палатку кинуть- кругом дряблые тела с сморщеными татуировками круглосуточно,а по кустам шхерятся боевые педерасты с упругими скользкими членами наперевес))?
А где билеты именно брать лучше?ЗЫ Драйва нафиг не надо-местного идиотизма и так по горло хватает.Надо наоборот без него- чисто природа .И еще- какие цены в магазинах на хавчег ?

Да я перепутал на самом деле, это на Гран Канариа педики и пенсионеры тусят, а на Тенерифе я их не замечал вовсе :)

Во время Карнавала каждый четверг проходит знаменитый мужской марафон. Толпа ревет от хохота, когда крепкие красивые мужчины, покачиваясь, передвигаются по городу в туфлях-лодочках. Гей-туристы обязательно должны это увидеть. Много канарцев и, особенно, геев специально приезжают в Плайя дел Инглес на Гран-Канарии, когда там проходит главное событие в Jumbo-центре. До самого утра и позже Вы можете танцевать, смеяться, пить и флиртовать со всеми мужчинами, потому что во время Карнавала позволено все: в эти дни мачо выходные от своих ролей. По крайней мере половина всех мужчин одеты как женщины и действуют в их роли. У гей-туристов захватывает дыхание от изумления. Дальше Вас ждет еще больший сюрприз. Язык тела и соблазна, которые открыто демонстрируются, - это уже реальность, а не игра. .


Ну а еда стоит как у нас , чета дешевле, чета подороже. тока качественней и натуральней гораздо
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#11 Anneliska

Anneliska
  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 января 2009 - 01:59

В этом году на Канарах холодно, 17- 19 гр, а ночью 12-14, так что побольще тёплых вещей с собой :P
  • 0

#12 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 09 января 2009 - 09:15

Руссо Tуристо, я на Тенерифе тоже педиков не видел :) Так что не будем пугать автора :))

igor-igor, цены на хавчик уже не помню, но точно ничего катастрофичного не было.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#13 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 09 января 2009 - 18:50

а велосипед рядом оставлял? не боялся, что угонят? :)


Риск определенный был. Но я старался место ночевки устраивать не на виду :) Хотя одну ночь спал на пляже. Кстати, нифига не романтично: холодно и песок по всех щелях.


Руссо Tуристо

2000.- туда/обратно билеты на 9.01 щас

если не секрет, где смотрел?

igor-igor

Драйва нафиг не надо-местного идиотизма и так по горло хватает.Надо наоборот без него- чисто природа

там холодно сейчас, спать в палатке не сильно комфортно будет. А вообще - Тенерифе это место, куда я обязательно хочу попасть в ближайший год-два.
  • 0
Моя берлога

#14 igor-igor

igor-igor
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 09 января 2009 - 21:42

там холодно сейчас, спать в палатке не сильно комфортно будет. А вообще - Тенерифе это место, куда я обязательно хочу попасть в ближайший год-два.

хмм странно как то , если верить прогнозу евроньюс- днем 21 ,ночью 17 вчера было
  • 0