Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Отношения на расстоянии

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
251 ответов в этой теме

#1 Everything

Everything
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 22:58

Всем привет

Вот у меня именно так и сложилось...

В течении 1.5 года катаюсь туда сюда и ОН также(Германия - не близко)

Разрываюсь между учебой, работой...

Но очень сильно Люблю этого человека...

Конечно же очень скучаешь....Бывает по 3 месяца не видешся ...тяжело приходится...

Я не жалуюсь... не жалею об этом, а наоборот рада что встретила такого человека...

ОН учится там,живет,работает...Учится 2/3 года еще...

Я не знаю немецкого, поэтому пока не могу туда перебраться...

Что вообще думаете о таких отношениях? Может был такой опыт отношений ? :)
  • 0

#2 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 779 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 23:07

у меня есть знакомые, пара
они 2 года жили .. он - тут, она в германи
они офигенная пара, приезжали друг к другу редко ( из-за финансов только ) , но остались вместе и вообще. они классные (:

так что всё отлично, расстояние - не такая рпоблема (:
  • 0

#3 Everything

Everything
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 23:10

у меня есть знакомые, пара
они 2 года жили .. он - тут, она в германи
они офигенная пара, приезжали друг к другу редко ( из-за финансов только ) , но остались вместе и вообще. они классные (:

так что всё отлично, расстояние - не такая рпоблема (:

Если любишь...то расстояние конечно же это не проблема...
  • 0

#4 S.S.

S.S.

sparkling diamond

• Постоялец
  • 2 594 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 08:37

Everything, если любите то всё будет хорошо :)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.

#5 Davix

Davix

Майский СЭлвер

• S-Модератор
  • 7 427 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 09:59

Everything, а в чём вопрос? Если вас устраивает, то всё отлично.
Да, вероятность распада таких отношений намного больше, чем обычных, но ты это и сама понимаешь.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#6 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 17:55

Когда любишь и нужен только один человек,не важно близко он,или далеко.Будешь ждать столько,сколько потребуется.
  • 2

#7 runapa

runapa
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 18:14

Встречались пол года где-то. Я в Таллинне она в Риге. Ездили туда-сюда... Познакомились по ближе и всё... Но друзьями остались хорошими :)
  • 0

#8 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 18:53

у меня был опыт отношений на расстоянии, точнее интернет-любви.

лет в 13 я нашел себе девочку за 20ник откуда-то из латинской америки. фотку ее не видел, но влюбился сразу. как только она мне мыло дала. потом слал туда музыкальные открытки с сердцами и правильно составленными на английском предложениями. через пару дней она мне перестала мне отвечать, но я не сдавался, потому что никак не мог ее забыть... потом кончились каникулы и я решил как в фильмах углубиться в учебу, чтобы не думать о ней. углубиться не особо удалось, но забыть как-то забыл.

вторая любовь на расстоянии случилась где-то через год-полгода. это была девочка из сибири. я был уже более подготовленным к отношениям, так как уже пару раз занимался виртуальным сексом в чате. хоть и на английском, но суть от этого не меняется. она была моего возраста приблизительно. вскоре она прислала фотку, и несмотря на то, что на фотке она была далеко и ее было плохо видно, я сразу понял, что влюбился. с ней мы общались дольше, где-то около месяца, или даже пару месяцев, она была веселая и душевная. даже помню пару зимних вечеров, как строил планы, как к ней приеду. она об этом не знала... и я не знал, как сказать самое главное. потом закончились каникулы, пришел счет за телефон и я решил углубиться в учебу. в конце концов я смог ее забыть.

больше отношений на расстоянии не помню, может и были но стерлись из головы уже. вот. надеюсь где-то помог найти ответы на вопросы.

Сообщение изменено: Aero (07 Январь 2009 - 18:54 )

• 0

#9 Everything

Everything
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 19:31

у меня был опыт отношений на расстоянии, точнее интернет-любви.

лет в 13 я нашел себе девочку за 20ник откуда-то из латинской америки. фотку ее не видел, но влюбился сразу. как только она мне мыло дала. потом слал туда музыкальные открытки с сердцами и правильно составленными на английском предложениями. через пару дней она мне перестала мне отвечать, но я не сдавался, потому что никак не мог ее забыть... потом кончились каникулы и я решил как в фильмах углубиться в учебу, чтобы не думать о ней. углубиться не особо удалось, но забыть как-то забыл.

вторая любовь на расстоянии случилась где-то через год-полгода. это была девочка из сибири. я был уже более подготовленным к отношениям, так как уже пару раз занимался виртуальным сексом в чате. хоть и на английском, но суть от этого не меняется. она была моего возраста приблизительно. вскоре она прислала фотку, и несмотря на то, что на фотке она была далеко и ее было плохо видно, я сразу понял, что влюбился. с ней мы общались дольше, где-то около месяца, или даже пару месяцев, она была веселая и душевная. даже помню пару зимних вечеров, как строил планы, как к ней приеду. она об этом не знала... и я не знал, как сказать самое главное. потом закончились каникулы, пришел счет за телефон и я решил углубиться в учебу. в конце концов я смог ее забыть.

больше отношений на расстоянии не помню, может и были но стерлись из головы уже. вот. надеюсь где-то помог найти ответы на вопросы.

У меня вот чуток все подругому было, не было никакого интернет знакомства, реальная встреча была, после которой вот стараемся на долго не расставаться :)
Понравилась фраза "Я решил углубиться в учебу" :D

Когда любишь и нужен только один человек,не важно близко он,или далеко.Будешь ждать столько,сколько потребуется.

Да конечно, полностью согласна...

Вот только что бы быть с этим человеком, я от многого отказываюсь,только бы быть с ним....Были ситуации - Вот нужно ехать...а с работы не отпускали на 2 недели хотя бы,так что вы думаете - увольнялась с работы...Потом снова приезжаешь и ищешь новое место работы...
Сейчас учусь в университете и еще труднее выбраться....
  • 0

#10 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 21:21

Вот только что бы быть с этим человеком, я от многого отказываюсь,только бы быть с ним....Были ситуации - Вот нужно ехать...а с работы не отпускали на 2 недели хотя бы,так что вы думаете - увольнялась с работы...Потом снова приезжаешь и ищешь новое место работы...
Сейчас учусь в университете и еще труднее выбраться....

Everything,ты от многого отказывалась,но ведь выбирала то,что для тебя было более важным. :)

Сообщение изменено: I am flying (07 Январь 2009 - 21:21 )

• 0

#11 Everything

Everything
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 21:49

Everything,ты от многого отказывалась,но ведь выбирала то,что для тебя было более важным. :)

Ну да выбирала, но многие окружающие меня люди этого не понимают например :) мне то все понятно...
  • 0

#12 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 21:51

я тоже лично знаю пару, которая встречается уже таким образом больше двух лет и ни капли не устала друг от друга - каждая встреча как первое свидание) искренее верю, что такие отношения существуют, но лично для себя не хотела бы таких.
  • 0

#13 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 22:04

Вам хотелось бы услышать истории с благоприятным концом?
Думаю, у вас и без этих историй все хорошо будет.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#14 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 23:01

Ну да выбирала, но многие окружающие меня люди этого не понимают например :) мне то все понятно...

Так главное,что тебе понятно. :) Это же твоя жизнь))Твое счастье.
  • 0

#15 Everything

Everything
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 00:45

Вам хотелось бы услышать истории с благоприятным концом?
Думаю, у вас и без этих историй все хорошо будет.

Да нет же, кто что знает и все.... Не всегда же все заканчивается благоприятно...
  • 0

#16 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 01:13

Не всегда же все заканчивается благоприятно...

А вам зачем об этом думать?
Настройтесь позитивно)
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#17 Everything

Everything
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 02:27

А вам зачем об этом думать?
Настройтесь позитивно)

я итак настроена позитивно... :rolleyes:
  • 0

#18 S.S.

S.S.

sparkling diamond

• Постоялец
  • 2 594 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 17:52

просто в таких отношениях опасность в том, что вы видетесь редко,а когда сойдётесь неделю-две будете радоватся,а потом вы поймёте что не привыкли жить вместе, телефон и интеренет это всё не то...
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.

#19 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 17:42

Баян.

Щас не совок, когда мужей ждали по 2 года с армии...Тогда был 1 мужик на 10 женщин.. Сегодня никто не будет сидеть и тупо ждать, поскольку выбор большой. Забей на него, он тебе уши греет скорее всего, потом узнаешь, что он женат уже как пару лет..если он не тамошний, то ты ему ток обузой там будешь..Да и потом сама подумай, какой мужик будет 3 месяца сидеть там..дрочить если только, вообщем я не верю в такое, потому kak витать в облаках можно скок угодно, пока жизнь не поставит тебя раком.

Сообщение изменено: rain-edd (09 Январь 2009 - 17:43 )

• 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#20 yaro

yaro
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 14:33

Баян.

Щас не совок, когда мужей ждали по 2 года с армии...Тогда был 1 мужик на 10 женщин.. Сегодня никто не будет сидеть и тупо ждать, поскольку выбор большой. Забей на него, он тебе уши греет скорее всего, потом узнаешь, что он женат уже как пару лет..если он не тамошний, то ты ему ток обузой там будешь..Да и потом сама подумай, какой мужик будет 3 месяца сидеть там..дрочить если только, вообщем я не верю в такое, потому kak витать в облаках можно скок угодно, пока жизнь не поставит тебя раком.

сразу видно, что человек разочарован в жизни. по делу - у меня точно такая жек ситуация, как в теме, мы с моей девушкой вместе уже больше 2х лет, в прошлом году она закончила 12-й класс и поступила в универ в шотладнию, сейчас учится там на врача, но ни о каком конце наших отношений мы даже мысли не допускали! на самом деле расстояние только укрепляет чувства, я знаю, что она моя вторая половинка и поэтому мы всё равно будем вместе, а испытание расстоянием, по-моему, самое лучьшее средство проверки чувств на прочность
  • 0

#21 Everything

Everything
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 21:57

сразу видно, что человек разочарован в жизни. по делу - у меня точно такая жек ситуация, как в теме, мы с моей девушкой вместе уже больше 2х лет, в прошлом году она закончила 12-й класс и поступила в универ в шотладнию, сейчас учится там на врача, но ни о каком конце наших отношений мы даже мысли не допускали! на самом деле расстояние только укрепляет чувства, я знаю, что она моя вторая половинка и поэтому мы всё равно будем вместе, а испытание расстоянием, по-моему, самое лучьшее средство проверки чувств на прочность

Полностью с тобой согласна!!!
  • 0

#22 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 15:30

Детсад )) Через годик другой оптишись в этой теме как там ваши чувства укрепились
  • 0

#23 Blissful

Blissful
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 20:03

Ja li4no ne verju v dolguju ljubov na rasstojanii.Mne kazetsja, 4to proiden opredelonnoe koli4estvo vremeni, i eto prosto nadoest drug drugu.Vapros tolko v odnom..... skolko vremeni??
  • 0

#24 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 11:52

тема баян, была уже, для ромиантиков любите хоть на межгалактическом расстоянии, в реальности всё куда прозаичнее, если хоть одного из вас точит червь ревности долго не продержитесь :) поверьте уж.. хотя да, бывают чудеса, у меня одноклассник гостил каждое лето у бабушки в раше, там же гостила одна девочка из Питера, короче любовь-морковь, помоему уже лет 5-6 они счастливы в браке (он учился в Тартусском, она в Питере на филолога и т.д. по окончанию универом поженились).. но я лично в эту байду про то, что любовь на растоянии только крепнет, больше не верю :)
  • 0
Нахур там ------>

#25 findlook

findlook
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 16:56

а мне тоже кажется если настоящая любовь, она вытерпет все испытания. Удачи вам.
  • 0

#26 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 18:22

Everything, по теме одно только напишу - встречи одно, а жить вместе - другое.
а вообще придумал как тебе правильно ответить:
такое дело надо самой решать. ибо наслушаешься одних, жалеть будешь о том что сделала, наслушаешься других - о том, что не сделала.
просто настраиваться на позитив/негатив тоже не надо. глаза прикрывает.
поэтому выбери для себя правильный вариант, который тебя устроит и не проиграешь ;)
удачи
  • 0

#27 (¤VoxiferA¤)

(¤VoxiferA¤)

Fast & Furious

• Пользователь
  • 198 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 14:12

у меня любовь на расстроянии почти 5 лет. кто больше? =)))
p.s. живём в разних городах.
  • 0
“At one point when all these worlds and people that are inside me, and each other, not just me cause I’m not the only one—that’s got multiple personalities—you know, but when all these worlds collide and a jumbo cataclysm happens…watch out cause it’s gonna be quite in afternoon.”

#28 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 15:50

А детей зачинать по почте будете? Или по веб-камере?
  • 0

#29 (¤VoxiferA¤)

(¤VoxiferA¤)

Fast & Furious

• Пользователь
  • 198 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 18:17

rain-edd, мы видимся регулярно, места жительства разные.
ещё тупые вопросы?
  • 0
“At one point when all these worlds and people that are inside me, and each other, not just me cause I’m not the only one—that’s got multiple personalities—you know, but when all these worlds collide and a jumbo cataclysm happens…watch out cause it’s gonna be quite in afternoon.”

#30 Everything

Everything
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 19:39

у меня любовь на расстроянии почти 5 лет. кто больше? =)))
p.s. живём в разних городах.

Ну вот ты говоришь любовь на расстоянии.....но видитесь регулярно.....
Если сравнить мой случай и твой,то получается большая разница.....видеться регулярно и видеться через 1.5 месяца,а то и больше...
  • 0