Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Отношения на расстоянии


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
251 ответов в этой теме

#151 О.K.

О.K.
  • Пользователь
  • 168 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 апреля 2010 - 20:49

если это действительно любовь, то никакое расстояние их не разлучит, а наоборот укрепит их отношения. Расстояние помогает понять, любовь это или просто увлечение. ну по крайней мере,у меня было так, что расстояние отдалило друг от друга и загубило все отношения. Значит и не любовь была. :)
  • 0

#152 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 30 апреля 2010 - 20:58

Если в байдарке все с вёслами и горят энтузиазмом, всё реально. Если же кто-то прохлаждается и ковыряет в дне отверстие, другой ситуацию не спасёт, хоть ты тресни. Всё индивидуально, у каждого своя байдарка.

Из опыта знакомых: она учится в Англии, он - в Германии. Перманентно копят на авиабилеты, видятся по возможности. Любовь нереальная, хоть фильм снимай.

Я сама в Деда Мороза и инопланетян не верю. Но, блин.. А вдруг? :)
  • 0

#153 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 30 апреля 2010 - 23:47

сколько можно сопли по телефону вешать ? срок у каждого персональный
  • 0

#154 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 01 мая 2010 - 04:17

Keyzt,
что-то странное, что ты тогда пишешь тут всем, давайте "обменяемся жидкостями" :))


Имхо, я в такую любовь не верю.


че? какими нафиг жидкостями? :blink:

Я не пью, если завтра на работу надо:)


я тоже, но если праздник то по идеи на работу не надо :P

Сообщение изменено: Keyzt (01 мая 2010 - 04:24 )

  • 0
people come, people go

#155 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 02 мая 2010 - 21:24

MsOx,
Солидарен с твоим мнением.
  • 0

#156 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 06 мая 2010 - 11:29

Всем привет

Вот у меня именно так и сложилось...

В течении 1.5 года катаюсь туда сюда и ОН также(Германия - не близко)

Разрываюсь между учебой, работой...

Но очень сильно Люблю этого человека...

Конечно же очень скучаешь....Бывает по 3 месяца не видешся ...тяжело приходится...

Я не жалуюсь... не жалею об этом, а наоборот рада что встретила такого человека...

ОН учится там,живет,работает...Учится 2/3 года еще...

Я не знаю немецкого, поэтому пока не могу туда перебраться...

Что вообще думаете о таких отношениях? Может был такой опыт отношений ? :)

А лично не верю в отношения на растоянии.
Шляпа это полная.
Какми бы тебе отношения хорошими не казались,ты думаеш он в германии учится и работает и наивно ждет месяц или три до следующей встречи с тобой просто так?
Это немыслемо природе человеческой.У него там своя жизнь,свои тусовки,девушки,развлекаловки,секс,друзья.
И вот только не надо чисат ,что он не такой и любит тебя одну и охрененно верный.

Познакомился я как -то с девушкой из таллинна,оченй красивой.Сьездил разок,следующая поездка намечалась только чере недели 2.Да и тупо гонять каждые выходные куда -то.
Понял я,что какая бы она классная и красивая и умная не была,но ничего хорошего от этих отношений не получится.Одни мучения и страдания.Нах нужно такое счастье.

Сообщение изменено: RedScotina (06 мая 2010 - 11:31 )

  • 0

#157 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 мая 2010 - 13:48

А лично не верю в отношения на растоянии.
Шляпа это полная.
Какми бы тебе отношения хорошими не казались,ты думаеш он в германии учится и работает и наивно ждет месяц или три до следующей встречи с тобой просто так?
Это немыслемо природе человеческой.У него там своя жизнь,свои тусовки,девушки,развлекаловки,секс,друзья.
И вот только не надо чисат ,что он не такой и любит тебя одну и охрененно верный.


Согласна.
Надо быть наивной дурочкой чтобы верить в то, что твой парень сидит дома и мечтает о встрече с тобой каждый день. Счазз...я даю 80% гарантию, что за время вашей разлуки у него были мимолётные связи. Это как минимум.

Да и девушке советую не кривить душой и признаться самой себе, что тоже на других да и засматривалась.
  • 0

#158 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 06 мая 2010 - 14:44

отношения на расстоянии могут продолжится, если оба партнера позволяют друг-другу иметь отношения на стороне в чужой стране. Звучит дико, но такие пары есть
  • 0

#159 ПИрания

ПИрания

    Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 06 мая 2010 - 16:11

у меня любовь на расстроянии почти 5 лет. кто больше? =)))
p.s. живём в разних городах.

мммм пожалуй я больше- два разных континента-Европа и Африка, уже 2 года так.
Я конечно понимаю,что это всё дикий маразм, но не могу его забыть.Люблю и всё. Хотя уже больше года живу с молодым человеком, вроде как всё нормально, но его из сердца вырвать не получается, он мой личный наркотик!
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#160 Everything

Everything
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 06 мая 2010 - 20:11

:rolleyes:

Согласна.
Надо быть наивной дурочкой чтобы верить в то, что твой парень сидит дома и мечтает о встрече с тобой каждый день. Счазз...я даю 80% гарантию, что за время вашей разлуки у него были мимолётные связи. Это как минимум.

Да и девушке советую не кривить душой и признаться самой себе, что тоже на других да и засматривалась.





Ошибаешся.Твоя теория не верна.Никаких связей ни у меня,ни у него не было(и я ни на кого не засматривалась,да я вообще перед собой никого не видела)...Мы оба работали и учились изо всех сил...что бы наконец смогли быть вместе.И вот оно счастье - мы наконец-то вместе и все у нас хорошо!!!)

Сообщение изменено: Everything (06 мая 2010 - 20:10 )

  • 0

#161 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 06 мая 2010 - 22:28

:rolleyes:

Ошибаешся.Твоя теория не верна.Никаких связей ни у меня,ни у него не было(и я ни на кого не засматривалась,да я вообще перед собой никого не видела)...Мы оба работали и учились изо всех сил...что бы наконец смогли быть вместе.И вот оно счастье - мы наконец-то вместе и все у нас хорошо!!!)

Как говорится - если мужчина не изменяет ,или даже просто не засматривается и не флиртует с девушками и т.д. - либо он бальной ,либо гей.))) Факт!

Так тебе твой любимый взял и рассказал.Ты этого и не узнаеш никогда.
Это я незнаю что за трюфилем надо быть,что бы не иметь мужчине связи на стороне,не видясь со своей девушкай месяцами.

Сообщение изменено: RedScotina (06 мая 2010 - 22:30 )

  • 0

#162 COBECTb

COBECTb
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 08 мая 2010 - 02:35

Как говорится - если мужчина не изменяет ,или даже просто не засматривается и не флиртует с девушками и т.д. - либо он бальной ,либо гей.))) Факт!

Так тебе твой любимый взял и рассказал.Ты этого и не узнаеш никогда.
Это я незнаю что за трюфилем надо быть,что бы не иметь мужчине связи на стороне,не видясь со своей девушкай месяцами.


Ошибаешся, я тому пример.

Моя девушка учится в Англии. Сюда приезжает как получится, когда через месяц (редко), когда через два. Так живём уже второй год. За это время я ей ниразу не изменил.
И поверь мне, я не чмо, которое просто не может изменить, за собой слежу и мозг есть.
Не изменяю потому что: уважаю её, пока не встречал таких девушек, у которых так же красиво сочитался ум и юмор, она очень понимающий человек, я люблю её.

Да когда какие-то тусы, или просто гуляю, я не отказываю себе в общение с дургими девушками, да и потребность у меня, как мужчины, в этом есть.Но просто далее это не заходит, потому что мне этого не хочется.
  • 0

#163 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 08 мая 2010 - 20:24

Всем привет

Вот у меня именно так и сложилось...

В течении 1.5 года катаюсь туда сюда и ОН также(Германия - не близко)

Разрываюсь между учебой, работой...

Но очень сильно Люблю этого человека...

Конечно же очень скучаешь....Бывает по 3 месяца не видешся ...тяжело приходится...

Я не жалуюсь... не жалею об этом, а наоборот рада что встретила такого человека...

ОН учится там,живет,работает...Учится 2/3 года еще...

Я не знаю немецкого, поэтому пока не могу туда перебраться...

Что вообще думаете о таких отношениях? Может был такой опыт отношений ? :)

Такие отношения бывают успешными и с хэппи-эндом. Но это сложней простых отношений. Иьх нужно гораздо более старательно и грамотно выстраивать. И очень важно - оба партнёра должны быть одинаково преданы этим отношениям, и оба должны быть ..эмм.. личностно зрелые, что ли, и морально высококачественные. :D

Это всё необходимые условия. Без них ничего не выйдет.

Сообщение изменено: chickensexer (08 мая 2010 - 20:25 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#164 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 09 мая 2010 - 10:19

Ошибаешся, я тому пример.

Моя девушка учится в Англии. Сюда приезжает как получится, когда через месяц (редко), когда через два. Так живём уже второй год. За это время я ей ниразу не изменил.
И поверь мне, я не чмо, которое просто не может изменить, за собой слежу и мозг есть.
Не изменяю потому что: уважаю её, пока не встречал таких девушек, у которых так же красиво сочитался ум и юмор, она очень понимающий человек, я люблю её.

Да когда какие-то тусы, или просто гуляю, я не отказываю себе в общение с дургими девушками, да и потребность у меня, как мужчины, в этом есть.Но просто далее это не заходит, потому что мне этого не хочется.

Покажи мне такого мужчину,кто себя признает чмом.
И кстате,я про чмо ничего не говорил.

źначит ты бальной ))))

Англия - страна тусовок номер 1 в мире. Ты так тоже наивно вериш,что твоя девушка сидит там и отшивает ухажеров.
  • 0

#165 COBECTb

COBECTb
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 09 мая 2010 - 14:15

Покажи мне такого мужчину,кто себя признает чмом.
И кстате,я про чмо ничего не говорил.

źначит ты бальной ))))

Англия - страна тусовок номер 1 в мире. Ты так тоже наивно вериш,что твоя девушка сидит там и отшивает ухажеров.


Есть люди которые смотрят правде в глаза и не могут назвать себя "мачо", есть "ботаны" и они знают, что они такие, поэтому сидят на попе ровно и не рыпаются.

Я в курсе что ты про это ничего не говорил, глаза есть, и не на жопе. Только к чему ты это?

По обоснвоанности ответов, узколобым, глупо упёртом, могу назвать тебя, но не буду. :)

Человек, я в курсе про Англию, какбэ всётаки когда приезжают, мне разсказывают.
И такой вопрос про "отшивания" : Ты всех людей на планете так хорошо знаешь, или я, больше чем за 3 года, пока вместе со своей любимой, знаю её хуже тебя?


Ты скажи мне ФАКТ, который говорит о том что обсалютно все изменяют. Я тебе свой привёл.

Мой тебе совет, просто глупо спорить - не надо. Смирись с тем, что характеры у людей бывают разные, ценности у них бывают разные. Если ты сейчас описываешь большиснство тех, с кем тебе приходилось сталкиваться по жизни и\или свой жизненный опыт, то это не говорит о том, что у других всё точно так же.
  • 0

#166 Everything

Everything
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 09 мая 2010 - 14:42

Есть люди которые смотрят правде в глаза и не могут назвать себя "мачо", есть "ботаны" и они знают, что они такие, поэтому сидят на попе ровно и не рыпаются.

Я в курсе что ты про это ничего не говорил, глаза есть, и не на жопе. Только к чему ты это?

По обоснвоанности ответов, узколобым, глупо упёртом, могу назвать тебя, но не буду. :)

Человек, я в курсе про Англию, какбэ всётаки когда приезжают, мне разсказывают.
И такой вопрос про "отшивания" : Ты всех людей на планете так хорошо знаешь, или я, больше чем за 3 года, пока вместе со своей любимой, знаю её хуже тебя?


Ты скажи мне ФАКТ, который говорит о том что обсалютно все изменяют. Я тебе свой привёл.

Мой тебе совет, просто глупо спорить - не надо. Смирись с тем, что характеры у людей бывают разные, ценности у них бывают разные. Если ты сейчас описываешь большиснство тех, с кем тебе приходилось сталкиваться по жизни и\или свой жизненный опыт, то это не говорит о том, что у других всё точно так же.

Полностью согласна ;) :)
  • 0

#167 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 09 мая 2010 - 15:14

он бальной

Я бы сказала, что это вы больны, если свои мохнатки и члены не можете в трусах удержать.
Но не скажу, потому что скорее всего у вас просто пока ещё не было долгих человеческих отношений, когда правда отвыкаешь от флирта и смены партнеров, когда настраиваешься на одного.
На самом деле, если на самотек не пускать, то в отношениях двоих куда больше забот, чем в полигамии. Так что помимо учебы-работы, есть о чем думать.
Конечно, сказочные ситуации вроде неземной красавицы, которая уже готова ноги раздвинуть за то, что ты просто есть, бывают, но очень редко.

Сообщение изменено: Salamandra (09 мая 2010 - 17:59 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#168 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 09 мая 2010 - 16:01

Конечно, сказочные ситуации вроде неземной красавицы, которые уже готова ноги раздвинуть за то, что ты просто есть, бывают, но очень редко


Посему явление статистически незначимо)
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#169 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 09 мая 2010 - 20:23

Есть люди которые смотрят правде в глаза и не могут назвать себя "мачо", есть "ботаны" и они знают, что они такие, поэтому сидят на попе ровно и не рыпаются.

Я в курсе что ты про это ничего не говорил, глаза есть, и не на жопе. Только к чему ты это?

По обоснвоанности ответов, узколобым, глупо упёртом, могу назвать тебя, но не буду. :)

Человек, я в курсе про Англию, какбэ всётаки когда приезжают, мне разсказывают.
И такой вопрос про "отшивания" : Ты всех людей на планете так хорошо знаешь, или я, больше чем за 3 года, пока вместе со своей любимой, знаю её хуже тебя?


Ты скажи мне ФАКТ, который говорит о том что обсалютно все изменяют. Я тебе свой привёл.

Мой тебе совет, просто глупо спорить - не надо. Смирись с тем, что характеры у людей бывают разные, ценности у них бывают разные. Если ты сейчас описываешь большиснство тех, с кем тебе приходилось сталкиваться по жизни и\или свой жизненный опыт, то это не говорит о том, что у других всё точно так же.

Я конешно все понемаю.Человек верит в то,что хочет верить. Замечает то,что хочет замечать.
Я не спорю,есть и такие,которые все же не изменяют.Возможно ты к этому случаю относишся.
Но риск мимолетной интимной связи есть всегде и у всех.Даже у самой хорошей девочки. И ты об этом можеш никагда не узнать.Так и будеш толдычить всем ,какая она у тебя верная.
Я тоже против измен. но считаю все же ,что отношения на растоянии это лажа полная.И если человек не трюфель и бандерлог полнейший,то романчик ,просто интим-свхазь ,или даже элементарные зажималовки ,обнималовки и поцелуи будут полюбому 99%
  • 0

#170 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 09 мая 2010 - 20:43

Но риск мимолетной интимной связи есть всегде и у всех.Даже у самой хорошей девочки. И ты об этом можеш никагда не узнать.Так и будеш толдычить всем ,какая она у тебя верная.

Промашечка. Хорошая девочка отличается от нехорошей не тем, что будет пищать "ах, я не такая!", когда её будет кто-то мимолётно-интимно лапать, а тем, что изначально просто не поставит себя в ситуацию, где в принципе есть этот самый риск мимолетной интимной связи. Хороший мальчик, кстати, тоже.

И если человек не трюфель и бандерлог полнейший,то романчик ,просто интим-свхазь ,или даже элементарные зажималовки ,обнималовки и поцелуи будут полюбому 99%

Наоборот - они будут, если он как раз и есть трюфель и бандерлог, или как там..

Понимаете, вы по себе судите, ну, накидываете небольшое отклонение, типа для объективности. Но люди действительно бывают очень разные. Принципиально разные. Ну вот как какому-нибудь мышу очень трудно представить, что некоторые мыши умеют летать. И он будет доказывать, насколько это невозможно, мол, лапки короткие, тушка пухлая; ну, разве что только со стола шлёпнется и не убьётся, вот и весь полёт... И его доказательства будут звучать очень убедительно... А всё просто потому, что он просто не видел такой штуки как летучая мышь.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#171 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 10 мая 2010 - 09:58

считаю все же ,что отношения на растоянии это лажа полная.И если человек не трюфель и бандерлог полнейший,то романчик ,просто интим-свхазь ,или даже элементарные зажималовки ,обнималовки и поцелуи будут полюбому 99%

Скорей отношения без любви это лажа полная - это мелко, зыбко, и бессмысленно... ибо в чём смысл? Удовлетворить животные инстинкты? Хорошо, удовлетворишь. Ну, а дальше-то что? Всё, занавес. Смака реально не вижу. :)

Точнее, смак тут есть, но для меня бОльший смак это жить душа в душу с одним человеком. Если любить, значит доверять и быть верным на 200% - и это уже не мелко, не зыбко, и со смыслом - твои паруса наполнятся ветром.
  • 0

#172 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 10 мая 2010 - 10:54

Промашечка. Хорошая девочка отличается от нехорошей не тем, что будет пищать "ах, я не такая!", когда её будет кто-то мимолётно-интимно лапать, а тем, что изначально просто не поставит себя в ситуацию, где в принципе есть этот самый риск мимолетной интимной связи. Хороший мальчик, кстати, тоже.
Ну вот как какому-нибудь мышу очень трудно представить, что некоторые мыши умеют летать. И он будет доказывать, насколько это невозможно, мол, лапки короткие, тушка пухлая; ну, разве что только со стола шлёпнется и не убьётся, вот и весь полёт... И его доказательства будут звучать очень убедительно... А всё просто потому, что он просто не видел такой штуки как летучая мышь.

Вот именно,судиш приметивно.Мыш и летучая мыш,2 обсалютно разных животных.
Всеравно что сравнить человека и примата и доказывать ,что у людей тоже красная задница бывает ))))))))

Ну тогда этот хороший то мальчик и будет лузером ,сидящим дома на попе смирно.
И хорошая девочка тоже,ботаничка у которой нет друзей,4 глаза ,сидит без вылазно дома ,не посещает никаких молодежных тусовок.

Где вы в наше время видели хороших девочек и мальчиков.Их единицы.
  • 0

#173 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 10 мая 2010 - 11:24

Максимализм detected ))
  • 0

#174 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 мая 2010 - 12:29

Ты скажи мне ФАКТ, который говорит о том что обсалютно все изменяют. Я тебе свой привёл.

Мой тебе совет, просто глупо спорить - не надо. Смирись с тем, что характеры у людей бывают разные, ценности у них бывают разные. Если ты сейчас описываешь большиснство тех, с кем тебе приходилось сталкиваться по жизни и\или свой жизненный опыт, то это не говорит о том, что у других всё точно так же.

Факт в том, что характеры у всех разные а потребности одни и теже.
  • 0

#175 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 мая 2010 - 12:55

Вот именно,судиш приметивно.Мыш и летучая мыш,2 обсалютно разных животных.
Всеравно что сравнить человека и примата и доказывать ,что у людей тоже красная задница бывает ))))))))

Э нет. "Примитивно" - это когда "люди разные, потребности одинаковые, а посему гуляй, рванина! Нет чёрного и белого, всё только серое, серенькое, сероватенькое, нет плохого и хорошего, потому как ах, жизнь такая сложная штука! а посему никто не имеет права мне говорить, что мен делать, иначе я начну говорить, куда им идти".

Вот это действительно примитив.

А тут с мышами - это аналогия просто. Не нравятся мыши - возьмите любую другую. Да и не туда вы смотрите, раз решили к мышам придираться. Если хотите - можно вообще без аналогий: люди бывают с принципиально разными характерами и строениями личности. Пока вы этого не поймёте, вы всё будете судить через призму своего этого самого строения/характера. Естественно, что вы при таком раскладе вы всегда будете в промахе в своих предположениях.

Ну тогда этот хороший то мальчик и будет лузером ,сидящим дома на попе смирно.
И хорошая девочка тоже,ботаничка у которой нет друзей,4 глаза ,сидит без вылазно дома ,не посещает никаких молодежных тусовок.

:D Этот абзац как раз является доказательством того, о чём я говорила выше: поскольку вы просто не знаете, какие они - "хорошие мальчики/девочки", вы судите по себе. Т.е. вы думаете, они в принципе такие же, как вы, но только за минусом тоо-сего, пятого-десятого. Естественно, что при таком ракласде у вас получаются какие-то уродцы. Только к реальному положению вещей это не имеет отношения...

Знаете, в старину в Европе тоже, например, думали, что в Индии живут люди с пёсьими головами. Даже аргументы у них на это дело были - мол, за грехи, бо нехристи. :)

Где вы в наше время видели хороших девочек и мальчиков.Их единицы.

Очевидно не в местах компактного проживания RedScotina'в, иначе у на с свами был бы другой разговор. Уверяю, их гораздо больше, чем вы думаете. Но не большинство, это да. И это естественно - чуть ли ни всё хорошее более редко, чем средней паршивости, а не только девочки/мальчики.

Сообщение изменено: chickensexer (10 мая 2010 - 13:07 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#176 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 13 мая 2010 - 21:54

Ну ты как попугай,уперся и повторяеш,разные да разные.
ты этот,как его,кто отрицает все жизненные нормы,,,нигилист, во епта.!..

Сообщение изменено: RedScotina (13 мая 2010 - 21:56 )

  • 0

#177 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 13 мая 2010 - 22:12

ты этот,как его,кто отрицает все жизненные нормы,

измена-не жизненная норма.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#178 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 14 мая 2010 - 13:46

Ну ты как попугай,уперся и повторяеш,разные да разные.
ты этот,как его,кто отрицает все жизненные нормы,,,нигилист, во епта.!..

Ну дык если до некоторых с первого раза не доходит. Эка невидаль. :)

И чего-то до вас много чего не доходит. Например, до сих пор не дошло, что я "жизненные нормы" не отрицаю, а наоборот утверждаю, а отрицаете как раз вы. :D

Сообщение изменено: chickensexer (14 мая 2010 - 13:48 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#179 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 16 мая 2010 - 00:06

Ну дык если до некоторых с первого раза не доходит. Эка невидаль. :)

И чего-то до вас много чего не доходит. Например, до сих пор не дошло, что я "жизненные нормы" не отрицаю, а наоборот утверждаю, а отрицаете как раз вы. :D

Что тут непонятного.
Восновном в частых случаях отнашения на растоянии -лажа.Один или двое в паре (если они не батаны лузерные сидящие дома)заведун романчик на стороне,будут общаться, флиртовать ,вобщем зажигать с противоположным полом - Вот жизненная норма .
А таких как ты ,меньшинство. Это ну ни как не катит под жизненную норму.
Жить за тридевять земель или чего лудше в прадвинутом европейском городе каком -нибудь,нормальному современному синпатичному парню или девушке,видясь со своей второй половинкой очень редко,Даже реже ,чем раз в 3 недели и не иметь близости с противоположным полом -это немыслемо и пративно природе человеческой.
  • 0

#180 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 16 мая 2010 - 01:15

Вот жизненная норма .
А таких как ты ,меньшинство. Это ну ни как не катит под жизненную норму.

Это ты так определяешь ?)))
  • 0