Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Отношения на расстоянии

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
251 ответов в этой теме

#181 COBECTb

COBECTb
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 23:49

Факт в том, что характеры у всех разные а потребности одни и теже.

Воспитание формирует характер, а от воспитания и характера зависят потребности.
Если ты вырос зная что такое воля и свобода выбора, что значит достигать цели которая имеет ценность для тебя, то ясное дело что ты будешь испытывать потребность в "достижение" этих различных целях.. Тебе будет хотеться быть молодцом и делать всё хорошо, как надо тебе.
А жить хорошо - потребность любой личности.
  • 0

#182 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 09:54

заведун романчик на стороне,будут общаться, флиртовать ,вобщем зажигать с противоположным полом - Вот жизненная норма .

Нет. Это может быть "нормой", например, в вашем понятии. Ну так где вы и где я. И ж говорю: "рождённый ползать летать не может".

А таких как ты ,меньшинство.

С чего вы взяли? С того, что в ВАШЕМ круге общения таких нет/мало? Ну так меня это не удивляет. А других вы, похоже, и не знаете. "Нас" гораздо больше, чем вы думаете. Просто "мы" с "вами" мало пересекаемся, поэтому вам так кажется. Но даже если в ансолютных количествах "нас" меньше - и что? "Золотой миллиард" тоже, например, в меньшинстве, но для нормальных людей это не значит, что "норма" - это жить без образования, в халупе безд водопровода и выстраиваться в очередь за миской гуманитарного риса. :)

Это ну ни как не катит под жизненную норму.

ВАША жизненная норма. А у нас с вами жизни очень разные. И сие есть хорошо. И нормы тоже.

Жить за тридевять земель или чего лудше в прадвинутом европейском городе каком -нибудь,нормальному современному синпатичному парню или девушке,видясь со своей второй половинкой очень редко,Даже реже ,чем раз в 3 недели и не иметь близости с противоположным полом -это немыслемо и пративно природе человеческой.

Это может быть противно природе Красной Скотины. Но с какой такой рапрекрасной стати Красная Скотина выставляет себя эталоном - совершенно непонятно. Понятно только, что Красная Скотина неспособна воспринимать что бы то ни было за пределами своего не очень широкого-высокого сознания.
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#183 Out Law

Out Law
  • Пользователь
  • 233 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 22:10

Хочется выяснить, всегда ли расстояние становится преградой в отношениях? Например, жили в одном городе, провстречались так около 3 лет, а потом вторая половинка уезжает в другой город (далекоо) на учебу на долгое время... Выдержит ли любовь такое испытание? Очень интересно послушать истории из личного опыта :unsure:

Угум, это конец:) не парься, найдёшь нового...
  • 0

#184 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 14:28

Почему конец? Не конец это. Всё зависит от вас самих. Можно друг к другу ездить
  • 0
quattro

#185 Out Law

Out Law
  • Пользователь
  • 233 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 15:26

Можно друг к другу ездить

Можно, но кто то очень занят постоянно, ни я, ни ко мне приехать никак...щас видимся раз в 2 недели, это тока расстояние 10км и окончание 12 класса...а если 150км разница и какая нибудь сессия? вообще жесть? и так напротяжении 4х лет? может кому то и нравится, не спорю, есть такой тип людей, которые не могут жить вместе, им лучше раз в месяц видится на ночку и всё...я к ним не отношусь..мне нужно постоянсво...

ладноб гарантированно раз в 2 недели видится...а то яж её знаю, это если реферат какой или ещё чего сделать, так месяц надо учиться, "приехать не могу и тебя к себе не пущу, будешь мешать"...вот такая политика:)а если к экзамену подготовиться..тут вообще труба:)
  • 0

#186 elii

elii
  • Пользователь
  • 352 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 21:58

Вообщем уехал мой молодой человек в Америку на 4 месяца.И общения почти не будет..у него не будет возможности.кто знает чем можно себя занять?? ни считая работы...у кого какие идеи? конечно понимаю что все равно думать буду только о нем))
  • 0

#187 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец

Матрос

• Постоялец
  • 1 735 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 21:59

elii,
давай в кино сходим на Шрека?
  • 0

<p>Работы по начертательной геометрии/тех.черчению/masinaelemendid чертёж.
Напишу за вас экзамен по начерталке 58057626/ЛС

#188 elii

elii
  • Пользователь
  • 352 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 22:09

Gummy Bear, именно.. печаль печальная вообщем..просто жили вместе сегодня вещи его убрала подальше..а то грустить как то начинала..

А вообще хочется какого то экшена! хочется чем то заняться..сейчас правда на работу буду устраиваться.. а остальное время веселиться хочется(без алкоголя тоже можно!)
  • 0

#189 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 22:10

elii,
ничего страшного, время быстро пролетит, займи себя чем нибудь :) я в том году тоже ездил
  • 0

#190 elii

elii
  • Пользователь
  • 352 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 22:12

Мудак :),
у него не будет время на американские сиськи!

Gummy Bear,
а в этом году чего не поехал?? понравилось??
  • 0

#191 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 22:15

elii,
понравилось, я свой опыт получил :) на это лето другие планы
  • 0

#192 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец

Матрос

• Постоялец
  • 1 735 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 22:15

elii,
на работу устраиваться? Давай ко мне на работу в ресторан м?а после работы на Шрека?
  • 0

<p>Работы по начертательной геометрии/тех.черчению/masinaelemendid чертёж.
Напишу за вас экзамен по начерталке 58057626/ЛС

#193 ARCHEE

ARCHEE
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 14:21

Есть такая пословаица:

Расстояние как ветер- слабое пламя гасит, а сильное раздувает всё сильнее и сильнее.

Сообщение изменено: ARCHEE (08 Июль 2010 - 14:22 )

• 1
What does not kill me, makes me stronger.
(с) Friedrich Nietzsche, Twilight of the Idols, 1888

#194 Slavnaia

Slavnaia
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 15:58

не верю я в такие отношения... некоторое время - да, это очень романтично и трепетно... а потом все угасает
  • 2

#195 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 16:30

Расстояние как ветер- слабое пламя гасит, а сильное раздувает всё сильнее и сильнее.

+100
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#196 LaGata

LaGata

Muchacha

• Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 11:53

НЕВОЗМОЖНО! Как бы не хотелось.
  • 0
Оружие массового потрясения

#197 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 21:09

Возможно, если хотеть будут оба, а не кто-то один.
  • 1
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#198 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 21:57

Свежий случай из моей жизни.Жили вместе и любили 3,5 года.Все было хорошо.Доверие полное.Даже свабода общения с противопаложным полом.Не переходя рамки приличия .
Уехал вначале лета в Финку.Девушка начала просто общаться с парнем каким-то.мне сказала,я не против.Она того предупредила,мол занята и ничего не светит.Только друзья.Видились 1 раз в 3 недели.Позже по ее рассказам,я заметил,что рамки приличия стали нарушаться потихоньку.Ей скучно,с ним одинаковые интересы.Учебя,медицына,книги.Встречи уже через день а то и каждый.На машине атвозит,привозит,кино,рестораны,ночные зависоны гдето в кафешках или парках.Даже позже цветы привез,когда она была растроена из за нашей с ней ссоры.И после этого она утверждала ,что все хорошо и любит меня,а они друзья якобы.А позже и вовсе накосячила.Перессорились с ней по этому поводу.Он приехал дамой к ней(комне дамой),выпила водки и подпустила его на столько близко,сколько вазможно.Но интима небыло.Так еще и ночевать после оставила. Мы разбежались после этого.
Вот как все бывает,в отсувствие мужика.
Только это цветочки ,чаще всего в конце канцов изменой все кончается.Вот такая Зайка, прости за грубость! любовь!
  • 0

#199 Diaaablo

Diaaablo

Firefly

• Постоялец
  • 2 302 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 22:05

2 раза было такое, сейчас я сам по себе :D для себя вывод сделал, не стоит :rolleyes:
  • 0

#200 Ren

Ren
  • Постоялец
  • 527 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 10:22

Расстояние как ветер- слабое пламя гасит, а сильное раздувает всё сильнее и сильнее. " +100500 ))

[q]мммм пожалуй я больше- два разных континента-Европа и Африка, уже 2 года так.
Я конечно понимаю,что это всё дикий маразм, но не могу его забыть.Люблю и всё. Хотя уже больше года живу с молодым человеком, вроде как всё нормально, но его из сердца вырвать не получается, он мой личный наркотик! [/q]

Вот эт жесть конечно. Живет с одним, любит другого. Что за слабость :unsure:

Из своего опыта скажу что всё реально, но это в самом деле должны быть сильные чувства а лучше любовь, и нужно это должно быть обоим, и не на словах ) Приезжать должны оба друг к другу и как можно чаще.
  • 0

#201 Иванова

Иванова
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 18:10

Не забывайте,любят духовно :rolleyes:
  • 1

#202 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 20:53

Не забывайте,любят духовно :rolleyes:

ну это кто как хD
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#203 alesha

alesha

babylon shall fall

• Постоялец
  • 991 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 21:02

я уже три месяца любимую не видел. увидимся на этой неделе, и потом опять она улетит на неопределенный срок. но всё хорошо вроде :)
  • 0
joint in the left and lighter in the right,
light that shit up, let us fly and reach the sky
cuz i keep being so high until the day that i die.

#204 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 845 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 12:01

"Ждать" в отношениях по моему бред. Сексом заниматься надо регулярно, следовательно те, кто ждет месяцами - фригидные, либо погуливают. Это как жена моряка. 95% жен моряков гуляют ололо, сам лично знаю 3 пары, и 3 жены изменяют. Ради физического удовлетворения. Многим детям в 20 лет это не понять, в 30-40 секс рассматривается по другому.
  • 0
It just those rainy dayz ...

#205 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 13:13

Многим детям в 20 лет это не понять, в 30-40 секс рассматривается по другому.

ага, в 30-40 секс рассматривается по-другому :) только с точностью до наоборот :)

Сообщение изменено: Shade on Grey (29 Ноябрь 2010 - 13:15 )

• 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#206 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 13:43

Многим детям в 20 лет это не понять,

Как же это пафосно звучит от человека которому самому 25.)
  • 2
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#207 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 845 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 14:45

Как же это пафосно звучит от человека которому самому 25.)

Надо быть обязательно 45-м, чтобы это понять?
  • 0
It just those rainy dayz ...

#208 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 5 260 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 14:59

таллинн-питер, встречаемся и там и там и посередине, в Силламяэ, самое лучшее раз в две недели, худшее месяц, щас вот опять месячный разрыв пошел.. впринципе нормально, меня устараивает, нет бытовухи, не надоедаем друг другу, деньги не тратятся, а только при встречах, зато можно красочнее провести.. времени ходить налево ни у меня ни у нее особо нет.. секаса конечно не хватает при разлуках, ну а что делать)
  • 0

#209 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 15:24

Надо быть обязательно 45-м, чтобы это понять?

Не надо называть 20-летних детьми, будучи в том же возрасте практически) Тебе слишком мало лет, что бы смотреть на 20-летних свысока)
  • 3
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#210 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 16:00

*rainy*,

Многим детям в 20 лет это не понять

А я согласна. 20летние такие соски в большинстве своём: что мальчики, что девочки. :)
  • 1