Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Отношения на расстоянии


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
251 ответов в этой теме

#211 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 29 ноября 2010 - 16:30

Многим детям в 20 лет это не понять, в 30-40 секс рассматривается по другому.

спасибо, поржал. Нынешнее поколение уже со школы знают, что секас - это физическое удовольствие в первую очередь. Если до тебя это дошло только к 30-ку, то не значит, что у всех так же :)

Сообщение изменено: Страшилко (29 ноября 2010 - 16:31 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#212 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 11:55

Не надо называть 20-летних детьми, будучи в том же возрасте практически) Тебе слишком мало лет, что бы смотреть на 20-летних свысока)

Почему?
В 20 лет я тоже думал, что, к примеру, она отучится там где-то далеко, через годик другой вернется и мы будет вместе жить счастливо. Сейчас, в 27, если бы мне такое предложили, я бы послал ее нафиг сразу, поскольку потребность в сексе, лично у меня выше ожидания каких то эмоциональных чувств, называемых любовью. Мне не понять тех, кто пишет здесь про встречи раз в месяц и называет это серьезными отношениями. Я бы назвал это нечастыми встречами.

Ждать можно и годами, но при этом удовлетворять физические потребности с другим партнером.
  • 0
It just those rainy dayz ...

#213 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 15:01

*rainy*,

Сейчас, в 27, если бы мне такое предложили, я бы послал ее нафиг сразу, поскольку потребность в сексе, лично у меня выше ожидания каких то эмоциональных чувств, называемых любовью.

Ты такой циничный. :up:
  • 0

#214 Из Воронежа

Из Воронежа
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 16:12

отношения на расстоянии - год и 2 месяца.
совместное проживание - 3 летних месяца.
сегодня пришли к обоюдному согласию в отношении Freelove.
но я всё равно знаю, что он - лучший из всех.
  • 0
^.^

#215 Lorsend

Lorsend
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 24 декабря 2010 - 11:19

Таки для себя поняла, что это не мой вариант. Общались с парнем очень долго как обычные интернет-приятели. Решил приехать. Закрутилось. Провожала в диком состоянии. Месяца 3 общения по скайпу. Жила скайпом. А потом все начало сходить на нет. По началу пыталась жить мыслью, что он еще приедет и все изменится. Таки хватило еще на пару месяцев. Но решила сделать шаг вперед. Больше в это болото заходить не хочу, хотя где-то глубоко внутри скучаю.
  • 2

#216 Pendulun

Pendulun
  • Пользователь
  • 44 сообщений
  • Откуда:K-J-SPb

Отправлено 01 февраля 2011 - 11:51

Отношения на расстоянии - Эстония - Россия - 1,5 года. Виделись каждые 2 недели по 4-5 дней. Затем переезд в Питер. Год в гражданском браке. Все прекрасно - идиллия. Дело идет к свадьбе. И тут бах узнаю, что у неё роман на работе. Жаль, что у меня не было happy end'a. Это на расстояниях кажется, что все прекрасно, вы созданы друг для друга, будете всегда вместе, но стоит почаще видеться, как сплывают все стороны положительные и отрицательные стороны человека..
Одним словом, не верю, что отношения на расстояниях приведут к чему-то хорошему.
  • 3

#217 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 01 февраля 2011 - 18:04

было полгода, в разных городах жили, ездили друг к другу на выходные
вообще неплохо было, на неделе не отвлекает ничего, а на выходных отдыхаешь))
потом стали жить в одном городе и через три месяца все))

#218 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 01 февраля 2011 - 19:47

Таллинн - Тапа, месяц, полёт нормальный.
Удаётся видеться раз в одну-две недели, так и дальше будет ближайший год.
Сложно, но думаю прорвёмся.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#219 Kikka

Kikka
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 01 февраля 2011 - 22:08

Утопия все это :)
  • 4
Под масками их лица стерты...

#220 Bagree

Bagree
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 03 февраля 2011 - 13:19

2 года расстояния Таллинн - Сочи закончились свадьбой :)
  • 1

#221 alesha

alesha

    babylon shall fall

  • Постоялец
  • 991 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 03 февраля 2011 - 13:49

у меня уже 5 месяцев Таллинн - Лондон. виделись за это время одну неделю. еще 4 месяца впереди :)
  • 0
joint in the left and lighter in the right,
light that shit up, let us fly and reach the sky
cuz i keep being so high until the day that i die.

#222 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 03 февраля 2011 - 14:33

вообще неплохо было, на неделе не отвлекает ничего, а на выходных отдыхаешь))

Wildboar, ну если такие мысли, то эт точно ни к чему не приведет. что значит "не отвлекает"? по- моему это отношения как раз такие легкие и ни к чему не обязывающие как тока к перепиху на выходные :lol:
  • 0

#223 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 03 февраля 2011 - 15:45

спасибо, поржал. Нынешнее поколение уже со школы знают, что секас - это физическое удовольствие в первую очередь. Если до тебя это дошло только к 30-ку, то не значит, что у всех так же

мда, тактичности некоторым определённо не хватает. :wink:
  • 1

#224 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 03 февраля 2011 - 16:16

Ничо живём) 1.5 года почти таки встречаемся Нарва-Питер видемся когда-как, сейчас чащЩе будем ибо каждую неделю по делам езжу в питер

кому сейчас легко)
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#225 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 03 февраля 2011 - 17:55

viva,

"отвлекает" немного неправильное слово было, да
я в то время учился и работал одновременно, на неделе что то делать сложновато было, хватало телефонных разговоров перед сном

#226 MadLekss

MadLekss

    Днем с огнем, вечером - разогнем.

  • Постоялец
  • 607 сообщений
  • Откуда:не возьмись, появился !

Отправлено 03 февраля 2011 - 19:48

Тяжко
  • 0
Если успех объявляют поражением, значит, это большой успех... :)

#227 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 03 февраля 2011 - 21:44

Утопия все это

Агент и Вива смеются над вашим пессимизмом.
  • 2

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#228 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 февраля 2011 - 21:53

у каждого по разному, мне не подходит

ЗЫ. конечно же проверено <_<

Сообщение изменено: Диа (03 февраля 2011 - 21:53 )

  • 0

#229 MadLekss

MadLekss

    Днем с огнем, вечером - разогнем.

  • Постоялец
  • 607 сообщений
  • Откуда:не возьмись, появился !

Отправлено 03 февраля 2011 - 23:15

2 года расстояния Таллинн - Сочи закончились свадьбой :)

пару месяцев, расстояние 2000 км, закончились свадьбой... :lol: :lol: :lol: не моей ! :lol: :lol: :lol:
  • 0
Если успех объявляют поражением, значит, это большой успех... :)

#230 molli76

molli76
  • Пользователь
  • 143 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 марта 2011 - 00:25

2 года расстояния Таллинн - Нальчик, тоже закончились свадьбой :lol: :lol: :lol: моей :lol: :lol: :lol:

расстояние в 2579 км

Сообщение изменено: molli76 (28 марта 2011 - 00:26 )

  • 0

#231 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 28 марта 2011 - 00:53

Если люди любят друг друга- расстояние не проблема. Была б любовь и желание сохранить отношения.
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#232 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 13:06

Если люди любят друг друга

Любовь тут далеко не самое главное.

Желание сохранить отношения

важнее.
Просто любить и хотеть быть вместе сегодня - недостаточно.
Если оба хотят быть вместе сегодня, завтра, послезавтра и через 5 лет, и оба уверены в этом решении, тогда имеет смысл ждать.
  • 1
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#233 MAHI0HbkA

MAHI0HbkA
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 22:20

Важно, чтоб была искренняя любовь и тогда расстояние не помешает.. тут важно хоть как то связь поддерживать, чтоб не возникло чувство отдаленности и ненужности.. :angry:

Вот например, у меня есть знакомая пара.Встречаются почти год.
Живут в одной стране, но из за учебы живут в разных городах и тем самым видятся очень редко..
Да и к тому, одна из сторон в последнее время сутками в учебе, даже пол часа нормального общения не может уделить своей половинке. Вот это конечно печально, особенно если это девушка, которой хочется хоть какого то внимания, которого она не получает.
Вообщем цените своих половинок и тогда у вас все будет ХОроШо) А расстояние,это маленькая проверка чувств :)

Сообщение изменено: MAHI0HbkA (18 мая 2011 - 22:25 )

  • 0

#234 Satanas

Satanas
  • Новобранец
  • 17 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 27 августа 2011 - 00:26

запас терпения и выдержки нужно иметь :rolleyes:
  • 0

#235 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 00:28

год вместе, сейчас 4 года на расстояние, эстония - финка, посмотрим. что из этого выйдет, конечно надеюсь на лучшее)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#236 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 09 октября 2011 - 23:20

любовь на расстояние существует! у меня перед глазами есть удачные примеры таких отношений, и знаете, они вместе счастливы, хотя не чувствуют прикосновений любимого ч-ка, не видяца подолгу. XXI век, столько технологий-часами общение в skype,постоянные звонки,смс-ки, и по возможности ездят в гости друг к другу. главное в такой любви-доверие друг к другу...намного легче,когда ты уверен в своей половинке.
  • 2
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#237 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 10 октября 2011 - 06:04

Отношеня на расстоянии возможны только временно, как период ожидания.
Чо тут рассуждать-то еще.)

Сообщение изменено: Emptiness (10 октября 2011 - 06:05 )

  • 2

#238 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 12 октября 2011 - 10:13

любовь на расстояние существует!

Любви не существует ни в какой форме.
  • -2
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#239 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 октября 2011 - 20:50

Расстояние... очень много об этом написано и сказано велики людьми, кто говорит, что расстояние сближает, а кто-то - что наоборот: тушит пламя страсти, пламя любви. Для того, чтобы такого рода отношения были бы успешными, помимо чувств друг другу, надо иметь вагон и маленькую тележку таких качеств, как терпение и уверенность. Причем что касается последнего, так это уверенность в верности объекта внимания, так и уверенность в будущем. Ибо чувства (любовь, верность, привычка - пусть каждый называет это как хочет, суть - одна), безусловно, занимают важную роль, подобно фундаменту у строящегося дома, но их на хлеб-то не намажешь и рядом с собой спать не положешь. Нужно иметь четкую, ясную картину происходящего и понимать: возможно ли совместное будущее или нет. Это больше касается именно той ситуации, когда люди находятся в разных государствах. Что касается пребывания в одной стране, тем более в такой, как Эстония - то мое личное мнение: пары, которые расходятся на почеве "ты в одном городе, а я - в другом" - детский лепет.
У меня была ситуация, когда несколько лет тому назад нашел через интернет свою одноклассницу, которая в начальных классах училась со мной, но при распаде СССР - уехала с родителями в Россию. Слово за слово... Обменялись скайпом, аськой... Телефонами... Сначала просто сильно сдружились - любовью это не назовешь.. но как-то это стало перерастать в большее (черт побери :rolleyes: ). Она в Москве учителем, а я тут - в ТЛНе. На телефон стали приходить сумасшедшие счета - на протяжении полу года за телефоны ежемесячные счета минимально по 1000 крон приходили, в среднем полторашка... И это еще при том, что VoIP также имелся. Эх, все и не распишешь тут - что творилось в то время. Короче стал жить лишь одним - на новый год в Россию и встретить новый год вместе. Я к родственникам не мог более 10 лет выбраться, а тут к однокласснице за пол года было решено выбраться в Москву - оставить всех своих на рождество и Н.Г - крышняк поехал, одним словом. Все было как в фильмах со счастливым концом - столько мороки было это момента встречи... Можно было хоть передачу снимать о том, как наконец-таки мы увидились на перроне вокзала города Москва. Замечательно провели все это время - последний день, когда я должен был вылетать обратно - был вообще, таких событий полон, по которым суеверные люди сказали бы, что Москва не хотел отпускать (повезло, что в аэропорту попались нормальные работники, а так могли бы меня спокойно не пропустить).
А потом, когда уже был тут - наступила не совсем приятная пора. Она съездила к своим родителям, где рассказала им о том, насколько у нас все серьезно - а я уже стал собирать соответствующие бумажки, бегать по инстанциям с целью узнать то, что нужно сделать для того, чтобы она смогла переехать жить в Эстонию... Она приехала от родителей совсем другая - такое чувство, что ей там конкретную промывку мозгов устроили, которая закончилась словами "Либо он, либо забудь то, что ты наша дочь и всех родственников". В общем, сказала мне, что боится.. боится трудностей, боится что здесь будет одна, что не справится - мол в Эстонии кроме меня никого нет, а все близкие родственники - в Рашке... И факт того, что в России все близкие и так от нее на расстоянии 2000 км находятся и видит их раз в год - не действовали. Также было бы и тут - в Эстонии. В общем к чему я это - к тому, что она потеряла уверенность... может сама, может при помощи родителей.. испугалась за будущее.. и в моей жизни появился очередной опыт оригинального расставания - через электронную почту :unsure: :rolleyes: Хех, ну, благо прошло с того времени уже 2 года. Ни о чем не жалею - это хороший опыт.
  • 2

#240 Janeli

Janeli
  • Пользователь
  • 463 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 19:55

По мне, так расстояние для отношений - большая проблема. СОхранить такие отношения, можно только если есть действительно любовь и терпение. Потому что в наше сумасшедшее время никто не любит слово "ждать" :wink:
  • 2
"Нам не дано летать. И всё, что мы можем - это постараться не падать."