Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Повторение распада СССР...

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
150 ответов в этой теме

#31 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 19:25

ossesion, ну по глубинкам уж сорри меня не шатало)))
  • 0

#32 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 19:29

ну зато мы можем тепер согласитса сто Николаи 2 не виноват)

сложная ситуация..факт в том сто в нынешнем виде и в нынешнеи ситуация россия долго сушествоват несможет..государство слишком централизованна для таких маштабов.. годусарство для потдержание московскои области?

Появление новых влиятелных игроков в азии? Нефтю напичканныи татарстан? Павшыи в мусулманство кавказ? независимое приморэ?

На месте Калининградцев ябы да - хотелбы независимост :D
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#33 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 19:36

думаю всё-таки Антсип

Этот железную отмазку имеет:)
"Tule taevas appi!"
а в Европе будет холодно, похоже, этой зимой.
"Газпром" подтвердил прекращение поставок газа на Украину
Выпуск новостей: RealAudio WinMedia MP3

07.01.2009 19:36 Россия полностью прекратила поставку газа на Украину для транзита в страны Европы.
В "Газпроме" отмечают, что это было сделано в связи с тем, что Украина ранее полностью остановила транзит. "Нафтогаз Украины" отвергает эти обвинения.
Премьер-министр России Владимир Путин на встрече с главой "Газпрома" Алексеем Миллером согласился с прекращением поставок.
Без газа в результате российско-украинского спора о ценах и долгах остались ряд государств Центральной и Юго-Восточной Европы.
http://www.svobodane....html?id=479901
но ничего. начнут искать новые пути решения этих проблем. а они есть. Чуть подороже. но значительно надежнее, чем сотрудничество с Россией. Которая действует по принципу:"Выколю себе глаз, пусть у моей тещи будет зять кривой!" Конечно, кто принимают эти решения(а я думаю. такие решения не проходят мимо путинской клики) - сами животом и холодом не будут страдать. ответят за все рядовые граждане. А виноваты будут американцы, конечно же.
"Скупой платит дважды"

Сколько Россия развязала войн ,начиная с 1200 годов???

Таки много.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#34 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 19:41

Poder, но ты явно не на месте калининграда))) всем теперь независимость подавай))) оранжевые вот получили.. и что???
  • 0

#35 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 19:50

Integral,

Ну с Россией ниче не случится

Ну х/з... всего 20 лет назад то же с полной уверенностью про СССР говорили.
  • 0

#36 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 19:50

даже если будет распад, то понятно кто все это спонсирует...

целенаправленно по всем фронтам можно кого угодно развалить...

а вообще, лайте дальше... как гритса песики гавкают... да и хрен с ними.
  • 0
people come, people go

#37 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 19:52

Dixi,

Таки много.

например???
  • 0

#38 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 19:58

ossesion,

Таки много.

например???

Блин, опять... Было это во теме в какойто... сейчас найду.
  • 0

#39 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 20:15

тема основана на заявление каких либо политологов или профессоров в той области? где ссылки на материал?
  • 0
people come, people go

#40 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 20:42

ossesion, На силу нашел
отсюда и дальше:
https://forum.ee/t137953-p2028287/
  • 0

#41 BLOKKMONSTA

BLOKKMONSTA

BLOKKMONSTA todesschwadron

• Постоялец
  • 1 408 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 20:58

http://www.youtube.c...feature=related

хаха
  • 0

#42 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 21:06

тема основана на заявление каких либо политологов или профессоров в той области? где ссылки на материал?

Мысли в слух.
  • 0

#43 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 01:01

Integral,
Ну х/з... всего 20 лет назад то же с полной уверенностью про СССР говорили.

Ну я не про 20 говорил, а так лет на 5 вперёд максимум
  • 0

#44 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 04:35

зачем имет болшои , но пустои холодилник где толко кечуп и маёнез? луче малинкий но забитыи полезнои вкуснятинои))))

тоже самое можно и про россию сказат..
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#45 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 09:59

Во-первых, не пендосы, а американцы. Уважайте других. Во-вторых, чем лучше народ живёт, тем больше тратит. Значит, правильно живут.

Поэтому экономика и рухнула там, что тратили то, чего не было в реальности, т.е. тратили деньги банков, тоже самое уже начинается здесь! понабрали кредитов и гуляй душа! Даже те, кто крепко стоит пока что на ногах, начинают подумывать от освобождении от кредитовой зависимости..
  • 0
Нахур там ------>

#46 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 10:08

Poder,
ну тока естонец может сравнит устроиство и размер государства с холоднилником и колбасой
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#47 Davix

Davix

Майский СЭлвер

• S-Модератор
  • 7 427 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 10:12

ossesion, отвлечённый вопрос - тебе там нравится в России?
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#48 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 10:59

зачем имет болшои , но пустои холодилник где толко кечуп и маёнез? луче малинкий но забитыи полезнои вкуснятинои))))

тоже самое можно и про россию сказат..

холодильнику вредно быть забитым, спроси у любого холодильного техника :)
  • 0
Нахур там ------>

#49 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 14:47

3)Украина не дает продавать газ России , закрывая транзит.
Только полному идиоты будет не понятно , что повидение Украины ведет к самоуничтожению , которое проплачено с Запада.Посмотрите что сеичас на Украине творится , страна-самоубица , которая собственно говоря тянет за собой Россию.

не приходило в голову, что это все может быть разыграно Россией и Украиной. Так же как Европой и Россией...? зачем? да хрен его знает...

Полному идиоту не понятно? =)))

Пока вы тут языком чешете, большие дяди играют в большие игры...

А вот у идиотов, как раз таки модная верся развала России, захвата Китаем, метеориты, конец света...

пешите есчо, хоть настроение поднимаете...
  • 0
people come, people go

#50 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 17:07

Keyzt,
ага =)) Россия сеичас захлебывается держась только засчет жирка накопленного за счет большой цены на нефть.Деньги тратились не обдуманно + олимпиада.Поставки газа сократились через украину на 80% . ммм??? Если украина затянет этот сыр бор , Россия просто развалится...+ провокации ...
  • 0

#51 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 17:22

Всего не читал, но хочу сказать две вещи.
Если это и действительно так, то американцы - уроды и дураки. Всё равно где-нибудь, да просчитались.
Второе - через украину идёт, если я не ошибаюсь, всего 20% Российского газа в Европу. НордСтрим откроют в 2011-ом году. По сути, осталось протерпеть всего два года.
Правда согласен с Егором, что тут может не хватить времени.

Да и как ни крути, долг за газ придётся отдавать. Или деньгами, или территориально :)
Как Незлобин шутил:"Вам долг чем отдавать? Рублями или гривнами?
-Крымами!"

Кроме того, народ на украине в праве сменить влась. Побунтуют, помитингуют, ай да и сменится Ющенко.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью

si vis amari - ama

#52 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 21:01

Keyzt,
ага =)) Россия сеичас захлебывается держась только засчет жирка накопленного за счет большой цены на нефть.Деньги тратились не обдуманно + олимпиада.Поставки газа сократились через украину на 80% . ммм??? Если украина затянет этот сыр бор , Россия просто развалится...+ провокации ...

Это все теория, я понимаю что в раше сейчас труба, но она сейчас везде, что теперь всем разваливатся чтоли?

Я согласен, что не сделали очень много того, чего должны были, а именно поднять сельское хозяйство и обновить внутреннее производство всего... да да именно всего, поскольку там все заводы скоро рассыпятся, но ты знаешь все кричат умные вещи... как и что надо сделать... а пока, за последнее время только Путин поднял Россию с колен, в том плане, что ей не будут теперь указывать что она должна сказать на совбезе ООН и где не накладывать вето и тд.

Все кричат почему страну не подняли, ты посмотри на карту...

А после карты посмотри на другое, политика стран пендосовского круга, такая, что вместо вложений средств в экономику, приходится вкладывать в безопасность, накапливать эти средства на возможную войну, вкладывать в военную промышленность, а это оч дорого. Россию душат со всех сторон, и давайте не будем забывать она ОДНА, а все остальные выстроились в очередь, на поклон, кто первый отсосет, я только за это буду ее уважать!

Пару вариантов, для того чтобы Россию приняли в свой кружок, тоесть прогибаемся и со словами Жопу мыли зубы чистили, поехали:

Продаем нефть и газ по дешевке, или может сразу сибирь отдать... Про остальные ресурсы я молчу...
Отдаем Курилы японцам
Сдаем весь Северный Кавказ, оттуда еще проще нагибать будет.
Отдаем прибалтике все земли которые она только пожелает.

И тд.

Дядя Вова делает ту работу, которую должен был сделать МУДАК ельцин, хотя нет, для европы ельцин молодца... да?

Россия может делает что то не правельно, но из за кол-ва врагов, варианты действий сильно урезаются, и давайте не будем забывать, кто спонсировал, и спонсирует большинство военных конфликтов в мире, кому выгодна не стабильность в мире, перенаселение, сильный ближний восток, сильная Россия, список длинный.
Мир скоро захлебнется в крови из-за демократии.

Они местных интегрированных кормят агрессией, а они рады, у Ануса все хорошо в стране, только когда нужно будет разменять козыря в большрй игре, сдадут с потрахами, потому что ХОЗЯЕВА решат, так всегда было в чухляндии.

Кароче продался почти весь бывший СССР, и что абалденно лучше живут? не морочте голову.
  • 0
people come, people go

#53 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 21:08

Не.. ну строить - не ломать. Десять лет - это очень мало для реорганизации такой колоссальной страны. Разворовать-то при Ельцине было проще пареной репы. А заново всё отстроить на с колен на ноги Россию поставить - долгий и тяжелый труд.

Как говорится, Москва не сразу строилась.

А в том, что Россия будет №1, я не сомневаюсь.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна

si vis amari - ama

#54 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 21:26

А в том, что Россия будет №1, я не сомневаюсь.

Подругому не может быть. :)
  • 0
people come, people go

#55 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 21:46

Второе - через украину идёт, если я не ошибаюсь, всего 20% Российского газа в Европу

вроде как 80%
  • 0

#56 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 22:09

Keyzt, Так и будет :) Стих был такой..

Умом Россию не понять
Аршином мерным не измерить
У ней особенная стать
В Россию можно только верить

Жорж, можа ты и прав :)
  • 0

si vis amari - ama

#57 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 23:49

Keyzt,
ууу.... мальчик опять за своё.Ты батенька слово Россия забудь.Нету её.При Сталине была Россия и при царях до первой мировой.Все.Продалась Россия.Сеичас все это МАСКАРАД.
Я сам как только приехал в Россию жить , смотрел все через "розовые очки".У людей другие ценности в жизни.Москва, не Россия - это факт.В глубинках тварится пздц.Полный.Хоть люди и живут нормально , но ДУРАКОВ МАССЫ.Народ бухает так , как мне и не снилось.Везде.Алкоголем забито ВСЕ.Ларьки , магазины и тд. Свой алкоголь стоит копейки.ЗА 50 рублей можно напиться так , что мама не горюй.То что у нас "Физз" "джин" и тд. по 4,5 % - 6 % алкоголя , в Росии это 10%-15 % . Сигареты стоят как мороженное."Кент" в москве стоит 35 рублей.Не говорю уже сколько стоит за пределами Москвы.Реклама в метро НАПИЧКАНА "анти-тобачной" пропакандой.Хотя уклон идет именно на рекламу табачных изделий.
Пиво в России содержит в себе СВИНЦА столько , что прощай потенция(хз как в других странах).
И все это делают для того , что бы народ терпел.
Общался со своей тетей из Липецка , она на прямую сказала , что если бы сделали сухой закон , то все , была бы революция.Нормальный мужчина не стал бы такое терпеть и жить в такой стране.
Мелиция - это смех. ДПС - это просто позор.работая в ДПС человек себе может позволить кататься на Порше , иметь сеть магазинов. Откуда ??? Как так ???
Недавно в честь ёлки была перекрыта дорога около нашей работы .Стояли ДПС и не кого не пропускали.Подъехал мужик , вышел мент.Поговорили , мужик дал денег и проехал.Без проблем.Просто так , в открытую.Лень была даже в машину в двоем сесть.Они не парятся.Сколько видео на ютубе про то , как с паличным снимали с дамов на камеру , как менты взятки брали ... и что??? А вот куй , не чего не поменялось и не поменяется.
Врачи??? Я охренел.... если нету связей то все , какая проблема со здоровьем и ты труп.Или плати.Плати даже за бесплатную мидицину.Подмазать врача - это первая необходимость иначе в твою СТОРОНУ даже не посмотрят.За операцию ты запаришся платить , проще сдохнуть.Потому что врачу на лапу , сестрам на лапу + если ты хочешь что бы без осложнений все прошло , тоже плати.
Недавний скандал в сочи , когда девушка судья взяла всех за яица за то, что шла в отрытую распродажа муниципальной земли.В итоге застрелили.Сразуже.Потом ещё одногомужика там же застрелили за тоже ... Народ запугали настолько , что если кто вылазиет , тебя убьют.Не смотря на твой статус и знакомых.Воруешь - воруй если есть возможность , только сиди молча и не качай права , потому что другие тоже воравать хотят.Играй по правилам.
Я не говорю уже про муниципальные службы , вороют так , что ппц. правительство выделяет деньги , а на них не чего не покупается.Все идет в карман чиновников.
Учеба?Кроме МГУ ,бауманки и ещё пары универов - все ТАКОЙ ОТСТОЙ , что ппц.Автоматики в некоторых универах в место программирования контроллеров делают автоматику на РЕЛЕ(кто знает , тот поимет какой это ПРЕВЕД).
Учителя.... наверное следующие после ДПС идут учителя в простых вузах.Заплатил 10000(я сеичас не про Москву) и все зачеты есть.Даже не паришся.Народ так и живет(не все , но большинство).
Призедент?Мер??Вон жена лужкова милиардерша ,а он сам бедный чиновник , а в дела жены он не вмешивается.В Липецкой области она скупила столько земли , что вам и не снилось.Может пол Эстонии и будет.
Самое обидное другое .... От чего меня и клинит.НУ КАК САМАЯ БОГАТАЯ СТРАНА В МИРЕ ЖВИЕТ ТАК!?!?!? КАК?!?!!?
Огромная территория?Дык жилые только города , сибирь и поля обслуживать ненадо . Нефти , газа , металлом , леса продается столько , что ППЦ.Бензин стоит столько , что ппц... КАК??? Смешнее ещ1 то , что самый доргой бензин в одном из регионов где добывают нефть.ПОЧЕМУ???Псомотрите сколько стоит бензин в Иране?Ну как бензин может стоит 25 рублей за литр?!?!? Еще и такого качества что ППЦ полный.
Вы думаете я проамерикански настроен?ЙУХ.Нету ни где нормальног оправительства.Вообещ ни где. Все куплено.Смешно смотреть как Эсты лижут попу Америкосам , в надежде на то , что будут жить так же.НЕ БУДЕТ В ЭСТОНИИ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ , потмоу что в ней нету НЕЧЕГО.Кризис в этоснии и связан с тем , что она 0 . так же как и Латвия с Литвой.
А почему нету кризиса в Анлгии???Франции???Италии???Автралии???Швеции ??Норвегии???Как так !?!?? Россиия что , беднее АНГЛИИ или тех же стран??? В России что , МИЛЛИАРДНОЕ НАСЕЛЕНИЕ??!?!?100 миллионов.И КУЧА РЕСУРСОВ.
Промышленность....Превед!!! Что бы поддержать Российский автопром подняли таможню наввоз поддержаных авто.И Российский автопром тоже поднял цены =)
Война..???Что было на кваказе - это превед.В место того что бы сбросить одну вакумную бомбу(не обязательно на мирыне города , просто в определенную точку, это бы хватило чт обы остановить агрессию) , потратили МИЛЛИАРДЫ РУБЛЕЙ.Кому нужен был этот сыр бор?Опять отмыли деньги.Армию превратили в ПОЗОР.В Эстонии это детский летний лагерь , в Росии это ПРЕВЕД.Дедовщина ... аж тошно в что армию превратили.
Самое обидное что у людей играют на их патриотизме.ОСТОРОЖНО!!! Америка хочет забрать ресурсы России!!!и люди ненавидят америку , закрывая глаза на то , что Олигархи просто воруют .Но они ведь свои!!!пускай воруют.
А вообще в Росии классно!!! Если вы целенаправленный челвоек и хотите сделать карьеру , вам сюда.Но не сеичас.Сеичас кризис , который в Америке , а страдает БОЛЬШЕ всех в мире Россия.Пожже.особенно елси ты энергетик , программист и другие технические проффесии.Даже без образования.Главное умей работать и не пей много.+ самое главнео не попади с трую общей массы , иначе будешь работать чмом , получать полный осттой , пить и радоватсья жизни как все.Даже не воруя здесь можно делать классные деньги.
  • 0

#58 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 00:12

По сути ты перечислил то, о чем я догадывался, в России все через жопу.

Менты, учителя, врачи, работники гос. учереждений, военные, рекламодатели, продавцы... и конечно же алкаголики, это все особенности, это образ жизни.

Ты ничего в этой стране не изменишь!!! Ни Че Го.
Потому что люди сами такие, какие есть, какова жизнь там.
И что ты хочешь от правительства, чтобы нашептали в пузо беременным женщинам, и следущее поколение родится умнее ???

Ты сам написал, в конце, а если бы не написал, то я добавил бы в этом посте, если есть мозги и желание, то там огромные возможности.
Да придетса пройти все эту лажу, галимых людей, взятки, получить где то по морде. Это все закаляет.

Я вот смотрю большинству норвежцев в глаза, и знаешь что я вижу? Ни Че Го, пластмассовые люди, они как овощи растут, у них нихрена тут не происходит.

К чему я это, человек должен терять в жизни! сталкиватся с трудностями! получать по морде!

Так что не ной, мальчик!
  • 0
people come, people go

#59 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 01:33

Менты, учителя, врачи, работники гос. учереждений, военные, рекламодатели, продавцы... и конечно же алкаголики, это все особенности, это образ жизни.

Дык не просто так это все появилось.В совке даже такого небыло.

Ты ничего в этой стране не изменишь!!! Ни Че Го.Потому что люди сами такие, какие есть, какова жизнь там. И что ты хочешь от правительства, чтобы нашептали в пузо беременным женщинам, и следущее поколение родится умнее ???

Дык людей такими делают.От куда такая пропаганда идет??Гос-ву НЕ ВЫГОДНО что бы люди бухали , смотрели порнуху в инете , наркота и прочее.Только людям в гос-ве этого не нужно.Потому что им надо набить свой кошелек и все .

Ты сам написал, в конце, а если бы не написал, то я добавил бы в этом посте, если есть мозги и желание, то там огромные возможности.Да придетса пройти все эту лажу, галимых людей, взятки, получить где то по морде. Это все закаляет.

А жаль что тупо нельзя жить нормально.Дальше будет только хуже.

Я вот смотрю большинству норвежцев в глаза, и знаешь что я вижу? Ни Че Го, пластмассовые люди, они как овощи растут, у них нихрена тут не происходит.

Вот к этому мы и идем.Знаешь , можно долго смеятся по поводу заговора , но есть пара вопросов:
1)Почему в интеренете столько порнографии (а как известно , порнография снижает нехило так раждаемость).
2)Почему столько алкоголя, наркотиков?
3)Россию тупо уничтожают , американцы просто тупеют , в европе народ наркоманит по страшному , гей парады и прочая муть.
4)Я хоть и ен сторонник КОБ , но почему именно бомбят исламские страны?Как бы нам не казалось странным , но ОНИ НЕ ПЬЮТ АЛКОГОЛЬ.Их не развалить этим, не развалить развратом.Их тупо уничтожают + ресурсы.Посмотри сколько стоит бензин в Иране?А какой уровень жизни в Иране???
5)Когда ныжно было много людей т.е. потребителей - эт овреям прошло.Ещё 50 лет и люди вообще не нужны будут , так как все будет автоматизировано.Ещё 50 лет назад , котельную обслуживало куча персонала.Сеичас 50 котельных обслуживает 4 челвоека , и то выежая только на аварии...Вот и ответ на вопрос , почему сеичас выгодно убивать людей.и мне инетерсно было бы посомтреть рождаемость,если в африке умерло масса людей , в росси рождаемость падает , в Европе тоже . Сеичас верхушке надо восстанавливать природу , чем сосбвтенно уже занимаются.А колличество людей сократится через 10 лет.Кризисы тоже не с пустогго места.
  • 0

#60 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 03:48

Люди всегда рождались, умирали, их убивали, ими пользовались... и тд.
Это было всегда, и это будет всегда.

Это реальный мир, Коту Леопольду тут не место.
  • 0
people come, people go