Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Повторение распада СССР...

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
150 ответов в этой теме

#121 Rodserg

Rodserg

Rhodie

• Постоялец
  • 2 759 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 13:43

ты про революцию или про Сталинские репрессии?

про сталинские репрессии 1930-1932 гг.

Я хотел сказать , из за политики отепели народ начал воровать , собственно с Хрущева и пошел уже подкуп России.Тихо мирно все продались со временем.

Ну это понятно.
Я же спросил, почему именно он пошёл на это.

В частности, ещё Берия летом 1953 провёл широкую амнистию уголовников (причём наверное хотел показать "гуманность" новой власти, в итоге же получилось как всегда). Политические и раскулаченные остались сидеть до 1956.

1)После Ленина , когда сталин получил страну , в полнейшой разрухе.

А кто больше всего виноват в этой разрухе? Уж не спровоцированная ли большевиками Гражданская война?

и тогда международный капитал, пожалуй, не прочь будет «помочь» нам в деле перерождения нашей социалистической страны в «добрую» буржуазную республику…

чем плохо это для простых русских людей?
Посмотри хотя бы на Эстонию 1918-1940 гг. пошедшей по этому пути. Разве уровень жизни здесь стал не в разы выше даже Москвы, не говоря уже об остальных регионах РИ?

Хотя начинали (по крайней мере) с Москвой с одинаковых позиций.

Сельское хозяйств подняли с нуля практически.

А на что кормилась Красная армия и город в стране Совдепии до коллективизации?
Элементарно грабили деревню. А если там был ноль, что грабить-то было? С кого продразвёрстку брать-то? Неувязочка.

Энергетика , наука и тд. ,все сделало гиганский шаг в перед.Развили добычу природных ископаемых.Да масса плюсов , которые относились как к людям так и военная отрасль(железные дороги и тд.).

Стоило ли это ТАКИХ жертв?
Неужели нельзя было придумать элементарные механизмы личной заинтересованности рабочих?
И тогда бы это было сделано намного быстрее, лучше и основательнее. Лишь короткое время была правильная политика НЭПа (принёсшая за короткое время колоссальный рост экономики), потом всё из-под палки.

Свобода !!! Олигархи воруют , нету работы , на улицу страшно выйти ночью , кругом убийства и приступность.

Другая крайность от противного... Когда же золотая середина будет?

Потому что быть по одиночке в разы сложнее , чем быть в обществе людей , с такими же взглядами на жизнь.

Утопия, к сожалению.

А вот если придумать эффективные механизмы, когда и себе и людям, то можно легко догнать и перегнать Америку, ЕС, Японию и всех остальных; те механизмы, которые используют они сами.

Тоже из под палки делалось???народ понимал , что для себя страну делают.

Грамотная пропаганда среди полуграмотных людей. Что каждый из них лично получил от этого? Даже комнатку в сраной коммуналке далеко не все.

люди работали НА СЕБЯ, для своей же страны Если люди работали в прок , куда девалось то все!?!? Куда копитал уходил? Куда все делось?
Страна выходила из полной ДЫРЫ , поэтому других ВАРИАНТОВ НЕБЫЛО.

Да не на себя же! а на государство - абстрактную общность номенклатурщиков КПСС.
Единственные завоевания СССР для своих людей - это бесплатные высококачественные образование и медицина. Это я признаю.

Всё остальное - металлургия, энергетика и прочее обслуживало прежде всего нужды государства (военные в первую очередь), свободный доход отправлялся в помощью всяким "дружественным режимам", а люди получали своё по остаточному принципу.

И я благодарен тем людям , кто пахал именно для будущево , а не жил для себя.

:) Только что сказал, что они работали НА себя, это не то же самое, что ДЛЯ себя?

Для того что бы построить комунизм , надо было поделить все между народом.По другому не как.

Коммунизм не построил никто в мире. В СССР был социализм, и то только к 1960-м годам.

России нужно было срочно занимать рынок в Европе по зерну , если бы они не заняли этот рынок - была бы куча проблем.

Что может быть важнее для правительства сраны, чем жизни её граждан? Игнорирование интересов СВОИХ ЖЕ людей Сталиным поражает.

Революцию на чьи деньги делали и кто?Если бы не репрессии , появилось бы куча проплаченых с запада м*даков , которые бы устраивали забостовки и тд. Поэтому все боялись и не кто не за какие деньги не стал бы изменять родине.

А кто ёпт сказал, что Сталин это Родина? Или Путин это Родина?

Сталин со своими пятилетками и не превращением отсталой России в сверх державу.

Сверхдержава - тупиковый путь.
Бесполезное напряжение всех ресурсов ради иллюзорных целей.
Исключительно не справившись с экономической нагрузкой сверхдержавы (имея неконкурентноспособную в мире экономику) развалился СССР. Такой же экономический коллапс и потеря влияния в мире ожидают нынешнюю сверхдержаву - США.

По твоей аналогии, Ельцин получается современный Ленин, тогда бы Путину надо начать всех в лагеря сажать и расстреливать и кстати тебя в первую очередь за твое диссиденство, зато ктонить в будущем будет хорошо жить наверное.

Интересная мысль.

Хм... нашел интересные факты по снижению цен кстати... формально это не снижение цен, а денежная реформа, в ходе которой, из оборота изъяли избыточную денежуню массу, причем это послевоенный эфект, до войны никаких индексаций не было. И кстати реформа и последующие снижения цен проводились за счет фактического ограбления колхозников, поскольку, темпы роста закупочных цен на сельскохозяйственную продукцию были гораздо ниже, чем рост розничных цен. И, наконец, большинство сельского населения почти не ощущало этого понижения цен, т.к. государственное снабжение в сельской местности было очень плохим, в магазины годами не завозили основные продукты питания. Ну и что мы имеем - "снижение цен"? далее был пересчет курса рубля, в соотношении на золотые запасы для укрепления позиций валюты, формально никому не нужной в мире. и получается даже что это и не экономические процессы, у народа просто бабки позабирали, ограничив его покупательские способности и спрос как таковой..

Всё верно. Все свои просчёты советское государство решает за счёт народа, который его и кормит.
  • 0
На пределе

#122 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 14:45

фраза вообще никак не связана с моим предложением, а ля "зачем мне гитара если у меня есть арбуз"

Отвечу ка я в твоем же ключе...Уровень жизни? какой уровень жизни, ты о чем? народ раскулачили, половину сослали по фиктивным статьям..

Для того что бы построить комунизм , надо было поделить все между народом.По другому не как.

Раскулачивали зажиточных крестьян.Брали их хозяйство(животных , пшено , земли) и все в народ.Но при Ленине это было откровенное воровство.Я тебе специльно все предложение выделил , дабы ты не искал , от куда я это вырвал.Теперь буду выделять слова , которые комментирую.дабы небыло лишних вопросов.

а с чего ты взял что за зерно они получали деньги?

Ок , скажи тогда что они получали за это зерно и куда шла прибыль(?) ??? на что??? Покажи мне миллиардеров в Сталинские времена? Покажи мне кого нибудь , кто имел свой автопарк , массу своих земель(как у лужкова жены например) , кто откровенно жировал летая на курорты , строил себе виллы , вел богемный образ жизни. Если не в СССР шли деньги , то куда ???
Если за времена пятилеток , все производство шло на экпорт , куда выводили прибыль? В какую страну? если все шло в СССР , то кто наживался на этом ? Надеюсь понятен мой вопрос?

я не задумывался зачем Сталин занимался репрессиями?

Это вопрос у меня или просто ошибка ?? :rolleyes:
если вопрос , то по логике спрошу у тебя , "Я не знаю , задумывался ли ты над этим . Так да или нет? если да , то к какому выводу пришел"??

Я констатирую факт - при нем никому хорошо не жилось, и генералов на плаху вели и колхозников.

Вот как раз ты и размусоливаешь следствие , не выесняя причину.Как ты хотел что бы жили после разрухи Ленина и после войны второй мировой?Если бы не его политика , то ты бы на обед кушал немецкие сосиски.При Ленине все держалось за счет разворовывания страны.
Я же тебе показал уже слвоа Сталина:
«Мы отстали от передовых стран на 50 – 100 лет. Мы должны пробежать это расстояние в десять лет. Либо мы сделаем это, либо нас сомнут»

По твоей аналогии, Ельцин получается современный Ленин, тогда бы Путину надо начать всех в лагеря сажать и расстреливать и кстати тебя в первую очередь за твое диссиденство, зато ктонить в будущем будет хорошо жить наверное.

А вот тут СТОП.Если бы власть Путина "раскулачила" Олигархов , отсутствовала коррупция (хотя бы то тчо я перечислил) , я был бы за Путина.А что имеем на самом деле?Свои деньги Россия ДЕРЖИТ В АМЕРИКЕ.Аргументируют это очень интересно кстати:

Для этого нужно понять следующее: вы обратили внимание, где Россия все эти годы держала 90% средств, вырученных от продажи нефти по высоким ценам? Где размещались деньги стабилизационного (резервного) фонда России?
Правильно — в США. Эти деньги возникли у России из-за действий США в лице владельцев ФРС и, по справедливости, т.е. по «понятиям», России вообще-то не полагалось ими пользоваться. Очевидно, что главным здесь было не то, что все знали как поступить «справедливо», а то, что руководство России, имело и имеет только одну возможность — беспрекословно сделать, так как надо владельцам ФРС. Почему это так — отдельная тема.
Помните, как российские политики и «эксперты» несколько лет подряд объясняли, что сразу тратить нефтяные деньги на нужды России нельзя, т.к. это вызовет «ужасную» инфляцию. Надо несколько лет подумать, как их тратить, определить президентские программы, приоритеты и лишь потом очень осторожно можно начинать забирать деньги из США и тратить.
Почему США могли десятилетиями тратить триллионы необеспеченных долларов на своё потребление и это никогда не вызвало «ужасной» инфляции — это «эксперты» нам не объясняли.
Конечно, откуда «экспертам» могло прийти в голову, что если не проедать эти деньги, а тратить их на строительство заводов и фабрик, которые будут производить товары, т.е. наполнять товарный рынок, то никакой дополнительной инфляции в России не будет. Слишком трудная задача для «экспертов» осознать это. Проще говорить, что велено: об опасностях «ужасной» инфляции, которая возникнет в результате «накачки» экономики России деньгами. Надо же было выполнять задачу, реального смысла, которой «эксперты» не понимали — обосновать, почему Россия держит в США все заработанное в результате высоких цен на нефть.

При Сталине за такое бы растреляли на месте.А чеичас выгоднее держать деньги в чужой стране , чем равивать свою.
+

«Газета» (1.11.08 г., «Сергей Игнатьев остался один») приводит слова вице-премьера министра финансов Алексея Кудрина на выступлении в Государственной Думе, который заявил, что «Масштаб мирового кризиса до конца не ясен». А 19.11.08 г. на выступлении в Госдуме Кудрин отчитывался о расходовании средств Стабфонда, а именно о том, каким образом правительство управляет суммой, превышающей 5 трлн. рублей, которые были вложены в бумаги американских ипотечных разоряющихся компаний Fannie Mae и Freddie Mac. Интересно, с чего бы это у Госдумы возникли вопросы к министру финансов?

[

историю перчитай еще раз, или хотя бы в википедии посмотри... потом выпендривайся.

В общей сложности за период 1939—1959 гг. потери населения составили по разным оценкам от 25 до 30 млн человек.

Статистика которую ты дал , ВРАНЬЁ.
1)Накрученые цифры по поводу репрессий(от 5 до 60 миллинов убитых).
2)До сих пор не могут определиться сколько челвоек погибло во время второй мировой 8-22 миллиона.
Исходя из только этих данных , твоя статистика описывает только чьё то мнение , поэтому я и написал что враньё.Если писать статистику , то писал бы уж весь разброс , а не вырваный кусок непонятно от куда.

чушь - это ты со своими постами. Возьми микроэкономику и посмотри элементарные принципы, спрос формирует предложение. ИМХО всегда. ктстати.. откуда информация что цены шли вниз, скинь источник..

Бред.Если снижается спрос , выгоднее уменьшать производство , чем снижать цены.

доходной что ли? если тебе скажут иди в жпа в натуре полезешь? )))

если я напишу что ты трансвистит , значет ли это что ты *бешь свого пса?
Ты написал про Америку , я спросил причем тут Америка?? Ты мне ответил "Потому что гладиолус".

Сообщение изменено: ossesion (14 Январь 2009 - 14:40 )

• 0

#123 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 15:35

Ок , скажи тогда что они получали за это зерно и куда шла прибыль(?) ??? на что??? Покажи мне миллиардеров в Сталинские времена? Покажи мне кого нибудь , кто имел свой автопарк , массу своих земель(как у лужкова жены например) , кто откровенно жировал летая на курорты , строил себе виллы , вел богемный образ жизни. Если не в СССР шли деньги , то куда ???
Если за времена пятилеток , все производство шло на экпорт , куда выводили прибыль? В какую страну? если все шло в СССР , то кто наживался на этом ? Надеюсь понятен мой вопрос?

мне твой вопрос непонятен, че ты уперся в деньги вообще? я тебе уже в 3 раз советую иди почитай историю, уже даун бы понял, че ты мне тут гонево сливаешь всякое? когда начитаешь на что меняли зерно возвращайся, баклан...

Вот как раз ты и размусоливаешь следствие , не выесняя причину.

Знаешь за что Робин Гуда опустили? за то что стрелы метал....

При Ленине все держалось за счет разворовывания страны.

Как может все держаться за счет разворовывания? разъясни...

Я же тебе показал уже слвоа Сталина:
«Мы отстали от передовых стран на 50 – 100 лет. Мы должны пробежать это расстояние в десять лет. Либо мы сделаем это, либо нас сомнут»

вопрос аналогичный уже бывшему тут - стоило ли это таких жертв и о каком уровне жизни можно говорить при уничтожении собственной нации.

А вот тут СТОП. Если бы власть Путина "раскулачила" Олигархов , отсутствовала коррупция (хотя бы то тчо я перечислил) , я был бы за Путина.А что имеем на самом деле?Свои деньги Россия ДЕРЖИТ В АМЕРИКЕ.Аргументируют это очень интересно кстати:
При Сталине за такое бы растреляли на месте.А чеичас выгоднее держать деньги в чужой стране , чем равивать свою.

То есть коррупцию создают олигархи, а не те кто дают и берут взятки? - че за бред?? ))

Статистика которую ты дал , ВРАНЬЁ.
1)Накрученые цифры по поводу репрессий(от 5 до 60 миллинов убитых).
2)До сих пор не могут определиться сколько челвоек погибло во время второй мировой 8-22 миллиона.
Исходя из только этих данных , твоя статистика описывает только чьё то мнение , поэтому я и написал что враньё.Если писать статистику , то писал бы уж весь разброс , а не вырваный кусок непонятно от куда.

честно говоря запарили твои даунские передергивания, перечитай еще раз что я написал, о каких 60 миллионах речь - без понятия, опять воспаления твоего мозга. цифры взял с энциклопедии, но тебе то хуле.. ты лучше всех знаешь, ты же считал там ходил с бумажкой.

если я напишу что ты трансвистит , значет ли это что ты *бешь свого пса?

нет ты просто заболеешь.... сотрясением мозга и переломом челюсти.

Ты написал про Америку , я спросил причем тут Америка?? Ты мне ответил "Потому что гладиолус".

это потому что у тебя перебор хромосом и ты тупо не вкурил.

Да и я смотрю вопросы относительно вакуумных бомб и того, что стояло за снижением цен отпали сами собой.... обоссался что ли?
  • 0

#124 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 16:12

Знаешь , задолбало размусоливать тему.Ты не понимаешь мысль , смысл по 300 раз тоже самое писать?

пипец логика, при войне армий люди убивают людей. А если ты бомбу вакуумную в город скинешь - то это наверно космос напал на землян,

ПСИХОЛОГИЯ.Когда идет заварушка с солдатиками , люди в открытую друг друга убивают.Вот ты видешь как идет отряд и убивают всех подрят.Это у тебя останется в мозгах на всю жизнь.Когда сбрасывают бомбу , тут принцип уже другой.Народ не стравливается между собой.Мысль понял?

причем ты покрошишь мирное население,

Когда Поти бомбили , там было не мирное население?

и если ты думаешь, что от этого тебя грузины в зад расцелуют, то остается тока радоваться, что ты к армии никакого отношения не имеешь. а дальше больше, начнешь мирных косить, западу на руку, рычагов хватает конкретно для России...

Бу-га-га. После этой войны , проблем уже масса =)))

изолирут по всем статьям и никто не заступится.. и обложат базами НАТОвскими как агрессивный режим.

РАвзе что то поменялось??? Радары ставят , базы строят.и?

А дальше круче, ты начал кидать вакуумки в города, жди что и к тебе прилетит что-нить покруче, им уже терять будет нечего, а поставщики найдутся и далее думай что будешь своему народу говорить, когда их в собственных домах мочалить начнут.

От куда поставщики ? =)) В таком случае почему они не пользовались эим оружее , хотя и так нарушили договор , применяя кассетные бомбы .

Теперь еще более элементарные вещи - вакуумная бомба сама по себе не летает, для нее нужна авиация, а та в свою очередь запросто может хапнуть от истребителей или наземных ПВО, включая ЗРК - их чем подавлять собираешься? придешь и тумблер выключишь? )))

да . ты прав. Ракетоноситель не сделать. То чтоо тестировали "папу всех бомб" как авиа бомбу , не значет что нету аналогов с ракетоносителем.

ты будешь дальше задрачитвать вопросами совершенно тупыми?
  • 0

#125 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 16:44

Знаешь , задолбало размусоливать тему.Ты не понимаешь мысль , смысл по 300 раз тоже самое писать?

не переводи стрелы, от объемов твоей ахинеи, мыслью она не становится.

ПСИХОЛОГИЯ.Когда идет заварушка с солдатиками , люди в открытую друг друга убивают.Вот ты видешь как идет отряд и убивают всех подрят.Это у тебя останется в мозгах на всю жизнь.Когда сбрасывают бомбу , тут принцип уже другой.Народ не стравливается между собой.Мысль понял?

да нету тут мысли, это просто воспаление мозга...

Когда Поти бомбили , там было не мирное население?

ты не съезжай, одно дело когда бои доходят до города, а ты предлагал вместо того чтобы с армией воевать бомбы кидать в города вакуумные (не знаю че тя так зациклило именно на вакууме, по ходу для члена че нить приобрел недавно).

РАвзе что то поменялось??? Радары ставят , базы строят.и?

че то по моему тока на бумаге все пока что...

От куда поставщики ? =)) В таком случае почему они не пользовались эим оружее , хотя и так нарушили договор , применяя кассетные бомбы

да! точно! в мире тока одна страна! других нет...

да . ты прав. Ракетоноситель не сделать. То чтоо тестировали "папу всех бомб" как авиа бомбу , не значет что нету аналогов с ракетоносителем.

на данный момент нет, опять же к твоему сведению. А 7 тонн взрывчатки ставить на ракету ради 300 метров поражения дорого и глупо. хотя по тебе.. покатит.. по твоим мыслям и танки на полозьях збз ездить будут )
Вообще на сегодняшний день, доказательств того, что вакуумная бомба существует как таковых нет. Кроме репортажа по ОРТ с якобы последствиями взрыва, никто не видел самого взрыва и самой бомбы... пока что это только название, для всяких идиотов, пугать детей перед сном.

т ы будешь дальше задрачитвать вопросами совершенно тупыми?

монологи с самим собой оставь для бабушки своей )

Сообщение изменено: Jenot (14 Январь 2009 - 17:02 )

• 0

#126 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 16:48

А кто больше всего виноват в этой разрухе? Уж не спровоцированная ли большевиками Гражданская война?

дык большивики пришли к власти ,благодаря проплаченому с запада Ленину.Заметь , я писал только про Сталина , а не про весь СССР.Сталину досталась разворовананя Ленином страна , в полной заднице.

чем плохо это для простых русских людей?

ну вот , запад развалил СССР . Живем теперь под одними хозяевами.Хорошо живем?Хорошо живет "демократический" ирак? Хорошо живут некоторые "демократические" страны латинской америки , у которых есть ресурсы? Хорошо живет Россия?Чего Сталин боялся больше всего , то и получилось.СССР продалась и все.Конец.Вот что имеем сеичас , должн было получится после войны.Гитлер должен был разбомбить СССР , как отсталое гос-во.

Посмотри хотя бы на Эстонию 1918-1940 гг. пошедшей по этому пути. Разве уровень жизни здесь стал не в разы выше даже Москвы, не говоря уже об остальных регионах РИ?

Хотя начинали (по крайней мере) с Москвой с одинаковых позиций.

А на что кормилась Красная армия и город в стране Совдепии до коллективизации?
Элементарно грабили деревню. А если там был ноль, что грабить-то было? С кого продразвёрстку брать-то? Неувязочка.

Дык воровали что было.Потом собсвтенно говоря и стали все поднимать , потому что разворована страна была.

Стоило ли это ТАКИХ жертв?
Неужели нельзя было придумать элементарные механизмы личной заинтересованности рабочих?
И тогда бы это было сделано намного быстрее, лучше и основательнее. Лишь короткое время была правильная политика НЭПа (принёсшая за короткое время колоссальный рост экономики), потом всё из-под палки.

В этом то и был смысл этой палитики.ТОЛЬКО Сталинский режим смог бы сделать такой рывок во всем. Подругому бы не получилось. Скажи мне хоть одун страну с таким же аналогом пятилеток как в СССР??Хоть одну??И с таким же КПД.
А времени было мало.Поэтому это был единственный выход из ситуации.

Другая крайность от противного... Когда же золотая середина будет?

Не думаю что люди с верху захотят что бы был мир на земле и тд ...

А вот если придумать эффективные механизмы, когда и себе и людям, то можно легко догнать и перегнать Америку, ЕС, Японию и всех остальных; те механизмы, которые используют они сами.

Да не будет Россия так жить.Слишком много у неё ресурсов , что бы быть развитым гос-ом.Вышке выгодно что бы Россия была в попе.Собственно гвооря это и Сталин знал , поэтому и делал все именно так.

Грамотная пропаганда среди полуграмотных людей. Что каждый из них лично получил от этого? Даже комнатку в сраной коммуналке далеко не все.

дык в этом то и есть вся соль.Люди работали за идею , хотели строить лучую жизнь и понимали , что если не будут этого делать , просто России не будет.

Да не на себя же! а на государство - абстрактную общность номенклатурщиков КПСС.
Единственные завоевания СССР для своих людей - это бесплатные высококачественные образование и медицина. Это я признаю.

так гос-во и было народ.После сметри Сталина эти активно пользовались.

Всё остальное - металлургия, энергетика и прочее обслуживало прежде всего нужды государства (военные в первую очередь), свободный доход отправлялся в помощью всяким "дружественным режимам", а люди получали своё по остаточному принципу.

Трактора , энергетика для кого была?Железные дороги.

:) Только что сказал, что они работали НА себя, это не то же самое, что ДЛЯ себя?

имел ввиду то ,что когад челвоек начинает думать как бы нахать себе и жить что бы только себе было хорошо , тогда начинаются проблемы.

Коммунизм не построил никто в мире. В СССР был социализм, и то только к 1960-м годам.

блягодаря Сталину.

Что может быть важнее для правительства сраны, чем жизни её граждан? Игнорирование интересов СВОИХ ЖЕ людей Сталиным поражает.

Об этом выше псиал . небыло выбора , надо было срочно поднимтаь страну.Было крайне мало времени.

Сверхдержава - тупиковый путь.
Бесполезное напряжение всех ресурсов ради иллюзорных целей.

Дык сверх державой СССР стало благодаря своей экономике , военному и научному потенциалу.Или ты считаешь СССР не нужны была атомная бомба и тд. ???

Исключительно не справившись с экономической нагрузкой сверхдержавы (имея неконкурентноспособную в мире экономику) развалился СССР.

Совершенно не нужная гонка вооружений пошла при продажном Никите Хрушеве.С него начался развал.

Такой же экономический коллапс и потеря влияния в мире ожидают нынешнюю сверхдержаву - США.

Ну США специально себя развалят.

http://www.kpe.ru/ra...economics/2142/ прочитай статью.Интересные мысли.
  • 0

#127 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 16:56

Совершенно не нужная гонка вооружений пошла при продажном Никите Хрушеве.С него начался развал.

первую атомную бомбу создали при Сталине в противовес США, формально ядерная гонка и началась со Сталина.
  • 0

#128 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 17:24

мне твой вопрос непонятен, че ты уперся в деньги вообще? я тебе уже в 3 раз советую иди почитай историю, уже даун бы понял, че ты мне тут гонево сливаешь всякое? когда начитаешь на что меняли зерно возвращайся, баклан...

Ты тупой ? Продавали зерно и на полученные деньги покупали машины , трактора , металл и тд. Идиотизмом не занимайся уж.СССР нужно было срочно вытеснуть с европейского рынка США и Автралию по зерну.
+ не хватка была всего то , что покупали. И самое главное ЧТО ЭТО НУЖНО БЫЛО ДЛЯ СТРАНЫ , А НЕ ДЛЯ ДЯДИ и его виллы.Просто так экспортом не кто не занимался для того , что бы людей голодом морить.

Знаешь за что Робин Гуда опустили? за то что стрелы метал....

Знаешь за что Иван был дураком ?За кучу дебильных вопросов и лишний раз включал тупово.

Как может все держаться за счет разворовывания? разъясни...

ППЦ.Когда Савок разволился.Воровали , воровали , воровали и в 98 году пиндец настал.7 лет держались.

вопрос аналогичный уже бывшему тут - стоило ли это таких жертв и о каком уровне жизни можно говорить при уничтожении собственной нации.

Млять.А что ты хотел в ПУСТОЙ СТРАНЕ , которая была одни из самых отсталых гос-ств в Европе.После Сталина СССР стало мировой державой.При нем не воровали у народа.Платили зп. вовремя , соц. пакет стал человеческим.То что Хрушев пришел на готовое - то тут мозгов много иметь не надо.ты можешь сколько угодно мне тыкать учебником Истории (навернео ещё Эстонским) , я спрашивал как жил дед во время Сталина в колхозе и все это писдешь то что ты мне впариваешь.Я верю цифрам и людям которые жили при нем , а не тебе с твоим Путиным.

То есть коррупцию создают олигархи, а не те кто дают и берут взятки? - че за бред?? ))

то то и бред , что запятые не видешь.Читай заного и поимешь , по 100 раз тебе тупому объяснять не собираюсь.

честно говоря запарили твои даунские передергивания, перечитай еще раз что я написал, о каких 60 миллионах речь - без понятия, опять воспаления твоего мозга. цифры взял с энциклопедии, но тебе то хуле.. ты лучше всех знаешь, ты же считал там ходил с бумажкой.

Млять.
http://ru.wikipedia....ественной_войне
http://www.genstab.ru/kia39-45nvo.htm
Все зачисет от источников где смотришь , а они показывают совершенно разные цифры.Уле , ты же умный , умные книжки читаешь . про кол-во убитых во время сталинский репрессий , ищи сам.там тоже цифры прыгают.
п.с. может источником поделишся , гед ты нашел 25-30 миллионов??

Не вы*бывайся.Мне на твою эту фразу пох ваще.Детский набор букв , может ещё по понятиям меня присанешь по инету?

это потому что у тебя перебор хромосом и ты тупо не вкурил.

Нету у меня лишних пар хромосом.Да и темболее дауны они добрые , а я на твое г*вно овтечаю таким же г*вном.А ты чето пыжится начинаешь , изображая из себя куй знает что.

Да и я смотрю вопросы относительно вакуумных бомб и того, что стояло за снижением цен отпали сами собой.... обоссался что ли?

Честно , лень было расписываь по 100 кругу для тебя тупово.Заметь , то тчо ты спрашивал по 5 раз , Rodserg, понял с первого раза.задумайся над тем , что может не народ тупой во круг тебя , а ты немного туповат?

первую атомную бомбу создали при Сталине в противовес США, формально ядерная гонка и началась со Сталина.

Да , ты прав. Только если бы не разведка Сталина и если бы у СССР небыло бы атомной бомбы , то России бы уже давно небыло.ты думаешь Америку что то остановило бы , не применить её в СССР?В Японии испытания прошли отлично , все уже шло на Россию.Но обломно получилось , у СССР тоже она появилась.Поэтмоу и заткнулись.
  • 0

#129 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 17:47

ты не съезжай, одно дело когда бои доходят до города, а ты предлагал вместо того чтобы с армией воевать бомбы кидать в города вакуумные

(не знаю че тя так зациклило именно на вакууме, по ходу для члена че нить приобрел недавно).

Я уже говорил почему именно вакуумные.Лень по 100 раз одно и тоже печатать.

че то по моему тока на бумаге все пока что...

Даа . конечно.посомтри сколько во ркуг Росии НАТовский баз ,а потом тупи.То то Россия тревогу давно бьёт ,что вся обложена базами , так теперь Польша уже бабки получила .

да! точно! в мире тока одна страна! других нет...

тогда почему не продали Грузии бомбу ?Почему не воспользоватсья чужими руками и не "ипать" куда нибудь?

на данный момент нет, опять же к твоему сведению. А 7 тонн взрывчатки ставить на ракету ради 300 метров поражения дорого и глупо. хотя по тебе.. покатит.. по твоим мыслям и танки на полозьях збз ездить будут )

ну во :
1)Не известно , гатова уже крылатая ракета в виде вакуумнй бомбы
2)ПВО у Грузин хреновое , так как самолеты их бомбили(тот же Поти).

Вообще на сегодняшний день, доказательств того, что вакуумная бомба существует как таковых нет. Кроме репортажа по ОРТ с якобы последствиями взрыва, никто не видел самого взрыва и самой бомбы... пока что это только название, для всяких идиотов, пугать детей перед сном.

http://vz.ru/society.../12/108395.html
Взрыв показан.
+США использовали свои вакуумные бомбы.
+ бомба не нарушает НИ ОДНУ договоренность.
  • 0

#130 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 17:51

Ты тупой ? Продавали зерно и на полученные деньги покупали машины , трактора , металл и тд. Идиотизмом не занимайся уж.СССР нужно было срочно вытеснуть с европейского рынка США и Автралию по зерну.

Тупой твой дед и его внук, Европа выбиралась после войны как раз за счет штатов, а СССР менял зерно в эквиваленте на технологии и технику. не очень верится в версию продажи зерна за деньги...

Знаешь за что Иван был дураком ?За кучу дебильных вопросов и лишний раз включал тупово.

ты бы для начала писать еще научился "тупово", а потом выеживался.

ППЦ.Когда Савок разволился.Воровали , воровали , воровали и в 98 году пиндец настал.7 лет держались.

сАвок развОлился...
то что ты там кого то за член держал не объясняет, как экономика за счет воровства держалась.

Млять.А что ты хотел в ПУСТОЙ СТРАНЕ , которая была одни из самых отсталых гос-ств в Европе.После Сталина СССР стало мировой державой.При нем не воровали у народа.Платили зп. вовремя , соц. пакет стал человеческим.То что Хрушев пришел на готовое - то тут мозгов много иметь не надо.ты можешь сколько угодно мне тыкать учебником Истории (навернео ещё Эстонским) , я спрашивал как жил дед во время Сталина в колхозе и все это писдешь то что ты мне впариваешь.Я верю цифрам и людям которые жили при нем , а не тебе с твоим Путиным.

путин не мой, дед твой может говорить что хочешь, у меня щас таких дедов с пару тысяч найдется, которые обратное подтвердят. а цифрам то ты не особо веришь если твои предыдущие посты почитать, так что хватит тут уже цвета менять под масть.

[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Потери_в_Великой_Отечественной_войне]

причем здесь потери в великой отечественной, если разговор был за репрессии?? и мои цифры относились к сталинским репрессиям?

п.с. может источником поделишся , гед ты нашел 25-30 миллионов??

там же в википедии посмотри тока репрессии а не войну... лузер болотный.

Нету у меня лишних пар хромосом.

есть есть )))

то тчо ты спрашивал по 5 раз , Rodserg, понял с первого раза.задумайся над тем , что может не народ тупой во круг тебя , а ты немного туповат?

да ему просто лень с тобой-шлаком возиться, а у меня терпелки хватит ))))

Да , ты прав. Только если бы не разведка Сталина и если бы у СССР небыло бы атомной бомбы , то России бы уже давно небыло.ты думаешь Америку что то остановило бы , не применить её в СССР?В Японии испытания прошли отлично , все уже шло на Россию.Но обломно получилось , у СССР тоже она появилась.Поэтмоу и заткнулись.

быстро ты соскочил ... хахаха )) мля все смешней и смешней )) ну ка еще писани че нить )

Сообщение изменено: Jenot (14 Январь 2009 - 17:52 )

• 0

#131 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 18:25

Тупой твой дед и его внук, Европа выбиралась после войны как раз за счет штатов, а СССР менял зерно в эквиваленте на технологии и технику. не очень верится в версию продажи зерна за деньги...

НУ ТЫ ТУПОЙ.Я тебе написал ,что от продажи зерна и других отраслей , СССР закупало трактора , машины и тд. .Ты же сомной споришь что "нет , они менялись на трактора , машины и тд."Тугодум?
найди десят отличий ппц.
+ Спор наш был в том , что ты сказал что "людей морили голодом" и это был геноцид. на что я тебе написал , что продавали зерно не для того что бы руководство жило припеваючи , а на покупку ТЕХНИКИ и МЕТАЛЛОВ(сночало я это не написал , а просто спросил у тебя , куда шли деньги от продажи . Кому в карман или в какую страну"Смысл всей дискусси был в тмо , что бы ты сам своими мозгами допер , что деньги шли обратно в страну в виде нужного товара , а не в карман чиновников.Потмоу что было нужно резкое разитиев этой отсрасли .
Опять туповго включишь , написав "НЕТ . ОНИ НЕ ПРОДАВАЛИ ЗЕРНО ,ОНИ МЕНЯЛИСЬ"
Может даш мне ссылки , гед напсиано что был прямой обмен товара ан товар , в место продажи и покупки за полученные деньги.

ты бы для начала писать еще научился "тупово", а потом выеживался.

Я технарь сынок , мне на грамматику пох. и с меня её не кто не требует.

то что ты там кого то за член держал не объясняет, как экономика за счет воровства держалась.
путин не мой, дед твой может говорить что хочешь, у меня щас таких дедов с пару тысяч найдется, которые обратное подтвердят.

млять , веский аргумент "у меня наидется". Тогда и у меня тоже наидется.ты можешь оставатсья при своем мнении , мне пох. Я верю реальным людям , а не инциклопедии.

причем здесь потери в великой отечественной, если разговор был за репрессии?? и мои цифры относились к сталинским репрессиям?

П*ЗДУН ТЫ!Во твтой пост , п*здло.

Уровень жизни? какой уровень жизни, ты о чем? народ раскулачили, половину сослали по фиктивным статьям.. Только голод 1946—1947 г. унёс жизни около миллиона человек - а это было именно из за того, что зерно отправляли на экспорт а не на нужды населения. В общей сложности за период 1939—1959 гг. потери населения составили по разным оценкам от 25 до 30 млн человек. Тут тебе и ответ почему цены снижались, при таких потерях населения элементарно спроса нет. Ты прежде чем залупаться иди историю почитай ботан доморощенный.

С куя тут песня про репрессии?!?!?!?!ты перед тем как жопой в очередной раз крутить , почитай свои посты.В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ - ты понимаешь значение этого написаного тобой слова?Сночало про голод , но не говоря не слова о репрессиях , пишешь об общих потерях людей в СССР за этот периуд.

да ему просто лень с тобой-шлаком возиться, а у меня терпелки хватит ))))

ну ты у нас тут самый умный =0 , тебе видней.

быстро ты соскочил ... хахаха )) мля все смешней и смешней )) ну ка еще писани че нить )

Да , "ты прав". Только если бы не разведка Сталина и если бы у СССР небыло бы атомной бомбы , то России бы уже давно небыло.ты думаешь Америку что то остановило бы , не применить её в СССР?В Японии испытания прошли отлично , все уже шло на Россию.Но обломно получилось , у СССР тоже она появилась.Поэтмоу и заткнулись.

Холодная война началась при Сталине , а ненужную гонку вооружений начал Хрушев.Это был отличный план для развала Совка.Медленно , но верно.
  • 0

#132 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 18:53

кароче все с тобой ясно, кроме банального хамла мыслей нет... какие то переметы с одних тем на другие, десять мнений в одном посту, тут же и склероз и дедушка. я думаю ты уже написал достаточно чтобы народ понял кто из нас тупой )))))
помимо того что ты не знаешь элементарной грамматики, еще и не особо обременен историей. все твои сотрясания яйцами выглядят как потуги профтеховца доказать всем свою значимость. То что ты резко скатился до личностей лишний раз доказывает, что нормальных доводов и аргументов у тебя нет, одна сплошная истерика )))

Народ, это просто провокатор, рекомендую не обращать на его кукареканье внимание )))

Сообщение изменено: Jenot (14 Январь 2009 - 18:59 )

• 0

#133 Pixie

Pixie

furi curi

• Постоялец
  • 1 374 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 22:12

скажу от имени "народа" :D
Jenot, слишком много ругаешься. мой совет: пиши аргументы по теме, а не плюй своим красноречием в адрес Осшна.
ossesion, про граматику Енот все-таки прав... будь немного повнимательнее!
А вообще тема интересная. Прям зачитываюсь) Пишите ещё!)

П.С. От имени обычного обывателя хочу добавить:

При СССР в Саратове (город моей роджины) мясо было не купить. Его просто не было.
Сейчас при пенсии 3000 руб и цене на мясо 300 рублей оно осталось недоступным.
К чему бы я это?
Ах да, вроде как название Державы поменялось, только люди всё те же. Пока не умрёт последний, кто помнит Советский Союз, так всё и будем спорить да сравнивать.)
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#134 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 23:59

кароче все с тобой ясно, кроме банального хамла мыслей нет... какие то переметы с одних тем на другие, десять мнений в одном посту, тут же и склероз и дедушка. я думаю ты уже написал достаточно чтобы народ понял кто из нас тупой )))))
помимо того что ты не знаешь элементарной грамматики, еще и не особо обременен историей. все твои сотрясания яйцами выглядят как потуги профтеховца доказать всем свою значимость. То что ты резко скатился до личностей лишний раз доказывает, что нормальных доводов и аргументов у тебя нет, одна сплошная истерика )))

Ага , я просто адское хамло.Посмотри свою писанину, сколько раз ты перешел на личность и дешевый понт.Как начал отвечать тебе "взаимностью" , сразуже я стал хамло.Честно , мне не важно кто что подумает,потому что мне интересно подискутировать на эту тему , а не радоваться тому что кого то переспорил.
Кстати .когда человек пишет так :

я думаю ты уже написал достаточно чтобы народ понял кто из нас тупой )))))

Крайняя степень не умения проигрывать спор.Пока кто либо не напишет -"знаешь осешн , ты пишешь такую чушь , что ппц... ты долго это придумывал??" ,говорить о том что "кто то что то понял и тд." , просто выглядит тупо.Это тоже самое что пошутить и первому засмеяться.Даже если шутка была удачном , глупо выглядить все равно будешь...а если шутка окажется не смешной , тогда полный "превед" будет.
+ наталкнуло на мысль ,что ты спорил ради самоутверждения.Собственно жто объясняет твой стиль ведения спора , когда "глумился" над постами ,смысл которых не понял , но хотел все равн овысмеять , дабы хоть как то выйти "сухим из воды".
пример :

теперь возникает вопрос - что курит osession? у кого какие версии?

... это уже очень похоже на ультралевую истерию.
Сталин почистил, а Путин геноцид творит - это да, наконец то грибы цапанули...
Французы да... сидят ждут, когда же наконец русскую пАлитику завезут. Полный абзац... палатки расстрельные, наркоманы, голландия )) ниче такой креативчик

Кстати , ты писал о том что я не конструктивно веду беседу.
1)То что я расписал про то , как вижу жизнь в России я - ты не стал учитывать.
2)То что в России народ КРАЙНЕ не доволен политекой Путина и Медведа - это все миф.У тебя друзья ведь в Росии живут , они сказали что Путин молодец.
3)То что путин ведет страну в полную дыру - это все ложь. путин важак и в перед Россия.Только ты так и не овтетил мне , что же путин сделал хорошего для России.И какой интересно должен был быть приемник у Борьки??
4)ты так и не ответил мне , почему самая богатая страна в мире , переживает кризис сильнее всех???Если деньги не воруют , то куда уходят??Почему Россия хранит 90% денег в США?
5)Если Савок был так плох и Сталин был вообще террор века , то что было бы со страной во время войны , если бы не пятилетки?Как СССР бы противостояли Германии , если бы жили по Ленинским стандартам?
6)По поводу войны солдатиков и бомб . поговорю с человеком , кооырй в отличииот тебя шарит в психологии и чей аргумент не будет выглябить так , как у тебя - "ДА ЭТО ТАКОЙ БРЕД , не знаю почему , но это смешно читать осешн"

Народ, это просто провокатор, рекомендую не обращать на его кукареканье внимание )))

Блин , Йохан за эти слова тебя бы расцеловал.
Провакатором себяв этйотеме не считаю , потому что придерживаюсь своих взглядов весь спор.
п.с. спорил я по твоим правилам , потому что мог спокойно дать массу ссылок о том , что голод был вызван воставшими крестьянами , болезнями и многое другое.

Сорри, забыл этот пост в перла добавить(для полноты твоих эмоций) :

ты забыл добавить- "ты будешь кровью ссаться , когда я тебе дам по почке с правой руки , вот так вот.Потому что я серьёзный пацан , а не фуфло какое то ". :lol:

Сорри, забыл этот пост в перла добавить(для полноты твоих эмоций) :

ты забыл добавить- "ты будешь кровью ссаться , когда я тебе дам по почке с правой руки , вот так вот.Потому что я серьёзный пацан , а не фуфло какое то ". :lol:
  • 0

#135 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 07:55

я смотрю твои детские фантазии не иссякают....
никакого спора я не проигрывал, ибо и диспута как такового не было, с твоей стороны было безграмотное комментирование просто вырванных фраз, съезжание с тем по которым сказать нечего, метание между собственными мнениями. опять же разбивая мои посты на части ты отвечал только на то, на что можно ответить в стиле героев 6-ой палаты, что с успехом и делалось, а большая часть фактов оставлялась за кадром.
Я уже не говорю о всем том хламе, который ты додумывал за меня, видимо объем какашек в твоем чайнике выходит за лимиты одного человека, засим ты пытаешься присвоить их и другим.
Вообще складывается впечатление, что ты просто участник какой-то националистической группы, но тогда все, что ты калякаешь и неудивительно, их там всех из недоразвитых набирают :lol:
  • 0

#136 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 08:59

да и какой смысл вообще бить себя грудь и поздравляться с победой, если ты тока с 10-го поста понял, что над тобой стебаются, не говоря уже о том, что твое мнение перестало меня интересовать гораздо раньше ))) да и под вопросом - понял ли?....
  • 0

#137 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 10:15

я смотрю твои детские фантазии не иссякают....

Да какие фантазии то??
Я пояснял каждый твой пост , даже когда ты вот эту поипень написал :

теперь возникает вопрос - что курит osession? у кого какие версии?

... это уже очень похоже на ультралевую истерию.
Сталин почистил, а Путин геноцид творит - это да, наконец то грибы цапанули...
Французы да... сидят ждут, когда же наконец русскую пАлитику завезут. Полный абзац... палатки расстрельные, наркоманы, голландия )) ниче такой креативчик

ты мне мои фантазии покажешь??А то каждый твой пост наполнен словами "фантазии , глупость , вымесел" , а конкретных выделенных моментов где ты это нашел , так и не показываешь.Пишешь все время расплывчато .

никакого спора я не проигрывал, ибо и диспута как такового не было

Спора небыло , а "стены постов " калякал.

, с твоей стороны было безграмотное комментирование просто вырванных фраз, съезжание с тем по которым сказать нечего

Например???

, метание между собственными мнениями. опять же разбивая мои посты на части ты отвечал только на то, на что можно ответить в стиле героев 6-ой палаты, что с успехом и делалось, а большая часть фактов оставлялась за кадром.

Например???

Я уже не говорю о всем том хламе, который ты додумывал за меня, видимо объем какашек в твоем чайнике выходит за лимиты одного человека, засим ты пытаешься присвоить их и другим.

А как по твоему я должен был понимать твою фразу "Что ты вырываешь из контекста мои фразы"???Когда так говорят , обычно несогласны с интерпретацией. Про то что "я не отвечаю на все что ты писал" - это уже относительно новая твоя мысль.Пороемся в теме ?

Вообще складывается впечатление, что ты просто участник какой-то националистической группы, но тогда все, что ты калякаешь и неудивительно, их там всех из недоразвитых набирают

Ошибочка вышла.Ты не прав.

да и какой смысл вообще бить себя грудь и поздравляться с победой, если ты тока с 10-го поста понял, что над тобой стебаются, не говоря уже о том, что твое мнение перестало меня интересовать гораздо раньше ))) да и под вопросом - понял ли?....

Читай внимательнее , я спорил для собственного удовольствия , а не самоутверждения как ты.
п.с.Вроде взрослый мальчик , а "базар" у тебя детский.Навернео долго думал что бы написать "ха-ха !!! спорим уже не первую страницу , а я типо все это время стибался".Блин , может ты очередной виртуал Йохана?А то как то раз он решил всю свою тупость загладить , когда написал что все что он кому то говорил , тупил и тд. , это был его образ Йохана , он был провокатором , поэтмоу извеняется . А через 3 дня стал тупить ещё сильнее.Сночало про библию его заткнули , потом ещё в паре тем.
Когда "стебаются" , не пишут стены постов + общенеи идет совершенно в другом ключе.
  • 0

#138 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 10:37

Ну и по славной традиции, очередная порция бредятины (выше) для тех кто еще не наелся уровнем шестилетних детей )) :D
Да да.. ты победил, тока не плачь ))))))))
Ржунимагу :D :D :D

"я пояснял каждый твой пост" - я так ждал, чтобы кто-нить пришел и пояснил мне мои же мысли, все.. моя мечта сбылась :) :) мнения не дождался, но хоть узнал, что думаю. Пришли пожалуйста адрес куда орден высылать и почетную ленту ))))))))
  • 0

#139 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 10:50

Ну и по славной традиции, очередная порция бредятины (выше) для тех кто еще не наелся уровнем шестилетних детей )) Да да.. ты победил, тока не плачь ))))))))Ржунимагу "я пояснял каждый твой пост" - я так ждал, чтобы кто-нить пришел и пояснил мне мои же мысли, все.. моя мечта сбылась мнения не дождался, но хоть узнал, что думаю. Пришли пожалуйста адрес куда орден высылать и почетную ленту ))))))))

Типичный пример того , когда сам кашу заварил , аргументов не написал , но дабы хоть как то объяснить весь срач на пару страниц , включил топого.
Ещё раз повтарюсь , цель "победы" стояала у тебя , потмоу тчо сам же писал :

я думаю ты уже написал достаточно чтобы народ понял кто из нас тупой )))))

+

+

если ты тока с 10-го поста понял, что над тобой стебаются, не говоря уже о том, что твое мнение перестало меня интересовать гораздо раньше )))

Получается я тупой провокатор , который спорил с тобой из за того что ты надомной "сткапался"(замечу , что множественное число тут не к месту :

....что над тобой стебаются,

, потому что типо перла которые я якобы выдавал , были не понятные и смешные только для тебя.Но если ты о себе во множественном числе , тогда ок, ведь хорошего человека должно быть много. :lol:

Сообщение изменено: ossesion (15 Январь 2009 - 10:55 )

• 0

#140 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 11:08

а че-нить новое будет? я уже не понимаю, где тут твои старые посты, а где новые.. по ходу уже копипастишь ))
Опять какие-то метания стрел, вообщем звиняй.. я ошибся, это не уровень 6ти лет, а где-то 4-5 :D :D
а ля "это не я и рожа не моя" ))) понимаю, кому хочется быть обствеликолепнным при всей серьезности подхода к делу... :D лузеркам физкульт ))
  • 0

#141 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 11:13

Jenot, если уж на то пошло (воспользуюсь самым некрасивым аргументом) , в твою пользу почему то не кто не чего не написал , а даже на оборот ... хотя ты почему то зачислил к себе пару человек , которые в месте с тобой "глумятся".... =)
  • 0

#142 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 11:21

а что? это какое-то обязательно условие по признанию твоей несостоятельности? :D
  • 0

#143 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 12:07

Jenot,
а причем тут моя несостоятельность и мненеи "народа" как ты написал?
Ты тут что то про стрелы писал ....
я опять же повтарюсь :

Крайняя степень не умения проигрывать спор.Пока кто либо не напишет -"знаешь осешн , ты пишешь такую чушь , что ппц... ты долго это придумывал??" ,говорить о том что "кто то что то понял и тд." , просто выглядит тупо.Это тоже самое что пошутить и первому засмеяться.Даже если шутка была удачном , глупо выглядить все равно будешь...а если шутка окажется не смешной , тогда полный "превед" будет.

а че-нить новое будет? я уже не понимаю, где тут твои старые посты, а где новые.. по ходу уже копипастишь ))
Опять какие-то метания стрел, вообщем звиняй.. я ошибся, это не уровень 6ти лет, а где-то 4-5
а ля "это не я и рожа не моя" ))) понимаю, кому хочется быть обствеликолепнным при всей серьезности подхода к делу... лузеркам физкульт ))

Ну я не знаю как тебе ещё писать.Кроме тебя тут вопросов в твоем ключе не кто не задает.Смысл одно и тоже писать разными словами , приходится повторять.Про пару вещей до тебя доперло с 5 попытки, хотя тоже самое писал . Вот надеюсь и сеичас доидет.
А вот эту фразу :

а ля "это не я и рожа не моя"

можно подписать только к твоему же посту:

А в каком месте я соскачил то со своих слов ??? Вырезки мне сделай.Не сделаешь - значет п*здло полное.Я смотрю это очень "умный" ход , приписывать мне то , что ты сам же придумал.
  • 0

#144 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 12:36

воистину неиссякаемые потоки билиберды )) пиши ИСЧО )))))) я скажу когда уже до амебы недалеко останется :lol:
  • 0

#145 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 13:07

воистину неиссякаемые потоки билиберды )) пиши ИСЧО )))))) я скажу когда уже до амебы недалеко останется

Ты на столько тупой , что это уже даже не смешно.
  • 0

#146 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 13:12

еще давай )) уже в районе земляных червей где то )))
  • 0

#147 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 13:39

Jenot,
да ты не беспокойся , я тебе только подыгрываю в игре "последнего поста".А вообще ты навернео клевый , что диагнозы пишешь.
  • 0

#148 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 15:30

да забеите. На револуцию бабки нужны, а разваливат и разделат уже нечего -ато россеяне совсем без енюшек отануца.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#149 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 15:39

ossesion, дело в том, что такое экономическое положение ещё ухушил чернобыль, что был на кануне, много средств туда пошло, а потом упадок цен на нефтть и прочее уже доконали. Горбач так говорил, хотя может оправдывался.

Сообщение изменено: Waterrose (16 Январь 2009 - 15:40 )

• 0

#150 Медвевонок

Медвевонок

Плюшевая плоть

• Постоялец
  • 3 677 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 01:19

А почему нету кризиса в Анлгии???

просили? получите, распишитесь!

остальных стран это тоже касается
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West