Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Clubs Travel - Лохотрон?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
71 ответов в этой теме

#31 Мышандра

Мышандра
  • Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 22:11

Звонили после туристической ярмарки с радостным известием о выигрыше и настойчивым пожеланием забронировать время для беседы с консультантом. После вопроса не пойдёт ли речь об аренде апартаментов в Испании возникла пауза, потом обещали перезвонить...Не дождалась :D Коллегу после вручения приза (зонтик)"обрабатывали"полтора часа, пока она не выложила за ваучер отдыха на неделю 4 тысячи (+дорога за свой счёт), которым так и не воспользовалась. Знаю семью, которая так "Выиграла" размещение на Канарах с условием полёта из России и определённым рейсом. В итоге заплатили кучу денег, включая российские визы и прелёты+ до Москвы и обратно. Короче, бесплатный сыр в мышеловке :D но надо отдать должное- уговаривают профессионально :rolleyes:
  • 0

#32 Davix

Davix

Майский СЭлвер

• S-Модератор
  • 7 427 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 10:12

Коллегу после вручения приза (зонтик)"обрабатывали"полтора часа, пока она не выложила за ваучер отдыха на неделю 4 тысячи (+дорога за свой счёт), которым так и не воспользовалась.

зонтик за 4 штуки - это 5+ :)) А ещё говорят, кризис какой-то :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#33 Мышандра

Мышандра
  • Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 17:31

просто умение развести человека, которому неудобно послать нафиг :angry: меня бы просто реально жаба задавила при назывании такой суммы :rolleyes: но во всех случаях упоминали мастерское уговаривание, когда просто неудобно встать и уйти
  • 0

#34 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 18:56

О боже, эта фирма ещё работает? :blink: Значит "клиенты" есть всё-таки)
  • 0

#35 Jonna

Jonna
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 12:55

спасибо всем,а то уже собирались с мужем завтра идти к ним за "выигрышом" :lol: теперь вот не пойдём :lol:
  • 0

#36 Deniss77

Deniss77
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 11:54

Для yukon.
Прочитал всё что вы тут написали и хочу сказать.... ЧТО ЭТО ЗА БРЕД! 2 месяца назад,мы с женой и детьми вернулись с Канарских островов,где провели 1 неделю.Ездили от этой фирмы Clubs Travel,и ничего что вы тут писали вообще не совпало,и цен таких мы не платили.Информацию всё таки уважаемый нужно проверять.
Расскажу как всё было.В Ласнамяэ центре делали покупки и к нам с женой подошел мальчик с анкетой и провёл какой то опрос,потом сказал что фирма проводит розыгрыш подарков и если наша анкета что то выйграет то нам позвонят.Через дней 6 раздался звонок на мобильный,очень вежливая девушка сказала что вы учавствовали в опросе и ваша анкета стала призовой,перечислила призы,запомнил все слово в слово так как потом пытался пересказать супруге,половину не понял и перезвонил девушке,она всё это пересказала и сказала что вся эта же информация есть так же на сайте фирмы в разделе"Клубный отдых"ну так вернусь к призам,нам назвали то что разыгрывалось.... Недельное размещение в Египте на курорте Хургады на 4 человек,Недельное размещение на Канарских островах на острове Тенерифе на 4 человек и несколько вариантов французких вин.Мне сказали что нас приглашают на презентацию ,где познакомят с возможностями фирмы и в конце пройдет розыгрыш подарков,где нам дадут несколько конвертов и мы сами будем тянуть конверт,что вытянем то домой и заберем.Мы пришли на эту презентацию,кроме нас было еще 3 семейные пары,одни из них оказались мои знакомые.На презентации нам рассказали что такое отдых в апартаментах,чем они удобнее,показали отели,сразу скажу что отели все действительно красивые.Рассказали что на курорте есть личный русскии консультант и детскии клуб.Потом спросили есть ли унас желание куда ибудь поехать.Мы как раз собирались в отпуск и просматривали предложения от фирм.Нам сказали что на презентации каждой семье 1 раз делают рекламное предложение.Нам предложили пакет со скидкой 75 процентов.предложили много стран и канары,дубай,китай,тайланд,испанию,кипр ну и эти турцию и египет.в цену пакета входило размещение в апартаментах А категории,гостинная,спальня и кухня,расчитанные на 4 человека,рускоговорящий личный консультант,инфроструктура отеля,и вечерние шоу.Билеты тоже предложили и прямой рейс и с пересадкой.пакет действовал в течении 2 х лет с момента покупки и использовать его можно было в любое время.Билета нам сказали можно купить у них или в любой другой фирме.Ездили мы на Тенерифе,жили мы в отеле Regancy Country Club,кому интересно вот ссылка на отель
http://regencyresort...untry-club.html
Скажу так... отель супер!апартаменты большие,чистые,мебель новая.Встретили нас в аэропорту с табличкой,посадили в машину и превезли на курорт,не нужно было на трансфере часами в полном автобусе торчать и тратить время.В отеле нас встретил русскии представитель,это и был наш русскоговорящий консультант,заселили в номер.В номере было всё и посуда и плита керамическая и микроволновка и т.д.Гид с нами возился всю неделю,мы и машину снимали он нас возил и всё показывал.Дети все время почти в детских клубах проводили,там с ними занимались и играли.и через 2 недели так же на машине нас доставили в аэропорт.Теперь о ценах.Вот что мы потратили на отдых.

Недельное размещение в апартаментах на 4 человека со скидкой стоило 500 евро.Это значит что на 1 человека мы заплатили по 125 евро.страховка стоила 8 евро,перелет нам предложили чартер за 490 евро(только сказали что полетит он с октября)и сказали что есть еще чартер из Риги и с пересадкой Таллинн-Дюсельдорф-Тенерифе, он стоил 210 евро,мы выбрали его.Индивидуальный трансфер(машина)стоил 35 евро за 4 человека.Теперь считаем всё.125 евро апартаменты+210 билет на самолет+9 евро на человека трансфер + 8 евро страховка.И того на 1 человека полный рейс обошёлся в 352 евро.Нас летало 4 человека 1408 евро за всю семью.Это значит что за 22 000 крон вся моя семья отдохнула на канарах причем суперском 5 звёздочном отеле.А теперь зайдите на сайт того же новатурса или хоризин травела и посмотрите сколько будет стоить такой же отдых.
Вот вам цены с их сайта(Новатурс)

Alondras Park 2*

Тип питания: Без питания от
725 EUR

Columbus 3*

Тип питания: Без питания от
805 EUR

Fanabe Costa Sur4*

Тип питания: Завтраки
915 EUR

Dream Gran Tacande 5*
Тип питания: Завтраки
1279 EUR

И это цены на ЧЕЛОВЕКА! Я себе такое позволить не могу.

Вернусь к презентации,там автор писал что(Суть презентации в следующем Компания Clubs Travel разыгрывает путевки на Канарские острава, не выйграть невозможно среди 3 подставных)это полная ЛОЖЬ!Нам вынесли 4 конверта,и сказали тяните любой.Мы вытянули недельное размещение в Египте до 15.04.2012 можем его использовать так же на 4 человека,предлагается иам несколько отелей на выбор среди которых 5 звёздочный отель Мариот Бич Резорт.Думаю что полетим в марте на школьные каникулы,так как у нас 2 детей и от школы не хотим отрывать.При нас открыли все остальные конверты,там были канары и 2 вина.Друзья наши выйграли вино,им так же давали 4 конверта.И кстати там конверты тянут не все вместе а каждому дают по 4 конверта.Вчера еще одни мои знакомые были у них на презентации,выйграли Тенерифе,так же тянули конверт.
Так вот суть то в том что информацию нужно проверять самому идти и смотреть а не в испорченный телефон играть.Если у кого то возникнут вопросы пишите,мы с женой как можем всё расскажем что знаем. deniss.77@bk.ru

Денис Курятников и Светлана Курятникова.

Сообщение изменено: Salamandra (27 Сентябрь 2011 - 16:24 )

• -3

#37 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 11:57

Deniss77,
работаешь в фирме этой ? регистрация сегодня, да еще такая ярая защита :)
  • 8
"Я буду мужиком пока по земле еще ходят настоящие женщины, те женщины которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства." © Джейсон Стэтхэм

#38 Izzi Creo

Izzi Creo

hard candy

• Постоялец
  • 3 068 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 12:13

Ага, Денис спалился.

Знаю людей, работавших там. И они говорят, что это действительно ЛОХОТРОН :)
Так что уходи отсюда,пока тебя не вычислили.
  • 0
чудненько!

#39 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 596 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 12:40

разводка-разводка-разВОООООд
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#40 Deniss77

Deniss77
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 15:06

В этой фирме я не работаю,а если кому то не верится то могу и своё рабочее место указать.Я некого не защищаю просто случайно наткнулся на эту тему на форуме и прочитал что писал автор а так как сам ездили с ними по такому отдыху то просто возмутило что пишет то человек не правду и просто рассказал как оно на самом деле было.И вообще мне кажется что все это писал представитель тур фирмы какой нибудь,наверняка просто чтобы очернить конкурентов.
  • 0

#41 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 18:00

Расскажу как всё было.В Ласнамяэ центре делали покупки и к нам с женой подошел мальчик с анкетой и провёл какой то опрос,потом сказал что фирма проводит розыгрыш

а мне прям на этом форуме в личку спамили , тоже анкету просили заполнить для Kлубс Травел.
видно кто-то из местных форумчан подрабатывает на досуге))

вобще уже лет 15 все знают что таймшер это развод. в то же время система жива до сих пор.
может у буржуев поцивильней как-то это дело , а в постсоветских странах это обычно лохотрон.
  • 0

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#42 Kisha

Kisha
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 20:01

Как интересно, хотела отдельную тему начинать, а такая уже есть, прекрасно!

Хочу поделиться своим опытом. Этим летом мы ездили с мужем на Тенерифе через Klubs travel, точно также были приглашены на презентацию. Девушка из этой компании делала именно упор на 2 комнаты, что стоимость номера 500 евро в неделю, а так как там 2 комнаты, то за эту цену могут поехать максимум 4 человека.

Мы поехали вдвоем (свадебное путешествие ;). Сюрприз ожидал нас в номере! Он оказался однокомнатным : маленькая студия, зал совмещен с кухней, ванна, туалет. В зале диван, маленький. Собственно прекрасно, но у нас то шла речь о зале +спальне, поэтому мы и согласились на это предложение. Звоню в Таллинн в агентство. А тут новый сюрприз!! Я честно никогда не представляла, что у нас в Таллинне еще есть такие "профессионалы" и есть такой сервис. У меня без преувеличения был шок. Короче на мой вопрос, где вторая комната, где кровать? Почему мы должны спать на диване? девушка ответила : "А ВАМ ЧТО ТЕСНО? " Оказывается, нам дали такую студию потому что нас было только 2 человека, если бы мы поехали вчетвером, была бы еще и спальня, была бы еще кровать!
Диван вообще какой-то дикий, когда раскладываешь, он превращается в 2 отдельные кушетки, их вместе сдвигаешь, и получается какбы кровать, постоянно радвигающаяся. Никогда до этого не жила в гостинице, где клиентам предлагают спать на диване!

Не хотелось себе дальше портить настроение, поэтому скандалить мы уже дальше в гостинице не стали, так как они не стали бы ничего делать, контракт с агентством был действительно на студию (было указано сокращенное название, а в устной форме говорили о номере с двумя комнатами). ПОнимаю, что надо было спросить, что именно значила та аббревиатура, но ведь об однокомнатном номере и речи не шло, нам про такие даже не рассказывали.

И это еще не все :) Обещанный индивидуальный БЕСПЛАТНЫЙ трансфер аэропорт-отель (тут все официально, в контракте указано слово ТАСУТА) обошелся нам в 70 евро, и он был далеко не индивидуальный, а с еще парой семей.

Так что, советую тем, кто все же решится воспользоваться услугами этой компании, обратить внимание на эти вещи.

Clubs travel, как можно так безолаберно и так нагло действовать в такой маленькой стране, где так легко сделать отвратительную рекламу? Клиентов чтоли вам некуда девать?

С уважением,

Татьяна
  • 1

#43 Lerusik

Lerusik
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 04:11

мне тоже странно слышать плохие отзывы о этой фирме.Я летала от них в Грецию по выигранной путёвке,правда это было давно,5 лет назад.На автобусной остановке,к маме моей подруги подошел молодой человек и делал какой то опрос,позже ей позвонили и сказали что она выиграла путёвку на 4 человека,на выбор 4 страны.Путёвкой можно воспользоваться в течение года.Она выбрала Грецию.Мы оплатили только билеты,уже и не помню сколько стоило.Нас встретили в аэропорту,наш гид,молодой эстонец(на Крите была так же его жена с ребёнком,мы с ними познакомились позже и даже вместе отмечали Иванову ночь)Жили мы довольно таки далеко от моря,но нам оно было и не нужно,вид был прекрасный из окон и балкона.у нас был свой домик(гостиница была пять корон,по нашему это звёзд),с кухней и тремя комнатами,балконом,огромном количеством бассейнов на территории.Мы арендовали машину и шикарно провели неделю.
  • 0

#44 Clubs travel

Clubs travel
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 21:05

Условия участия в презентации

Если Вы участвовали в опросе по семейному туризму и заполняли анкету — Вас пригласят на рекламную презентацию в фирму Clubs Travel.
На презентации мы расскажем о том, какие виды отдыха предлагаем, страны и направления. Покажем Вам видеоролики наших курортов, каталоги с отелями и расскажем как бы Вы могли отдыхать с нашим бюро.
На презентации у Вас будет возможность получить выгодные предложения по семейному отдыху. В независимости от того, стали Вы нашими клиентами или нет, мы благодарим Вас за участие в рекламной презентации. В конце мероприятия среди участников мы проведем розыгрыш подарков, таких как:
  • Белое или красное вино
  • Размещение на одну неделю, на четыре человека, в клубных апартаментах на Канарских островах, Тенерифе.
Условия розыгрыша подарков:
  • Участие в презентации и розыгрыше бесплатно
  • В розыгрыше призов могут принять участие только:
  • Семейные пары (официальный брак, свободный брак)
  • Возраст 30 — 60 лет.
  • Участники презентации семейного отдыха
Возмите с собой хорошее настроение и 2 часа времени
Ждем Вас в нашем бюро по адресу Таллинн Mere pst 8.
Дополнительная информация тел. 613 06 30
  • -2

#45 Курочка Ряба

Курочка Ряба
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 13:48

Clubs travel,
Ваш сайт для англоязычной публики? Тогда что вы делаете на этом форуме? Или вы застолбили все форумы, которые попадались под руку?
  • 1

#46 Proidoha

Proidoha
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 23:21

Ха ха.ещё жива эта фирма)))тоже попалась на неё лет 8 назад.заплатила 4000,получила билет в аквапарк в финляндии,но так и не воспользовалась,пыталась два раза.последний раз ушла от них,так и не получив ответов,а девушка даже не скрывала своё недовольство.не жалею тех денег,что отдала.сама виновата,но лучше о них забыть,чем сделать ещё хуже((((

• 0

#47 Dijar

Dijar
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 22:40

Так , на4ну с того что Club Travel - это полный LOHOTRON и развод !
Как лень писать , но эмоции переполняют , даже специально зарегестрировался здесь что б люди знали 4то за конторка это такая !
И так , был я со своей тещеи в одном из торгових центров . К нам подошла девушка попросила заполнить анкету , мы заполнили .
Через неделю звонят мне из этого Cluba поздравляют меня , что я вошол в четверку финалистов и что у меня есть шанс выиграть БЕСПЛАТНОЕ путешествие . Предлагают на следующей день приехать к ним в офис , но обязательно со своей супругой . Предлагают приехать в 10.00 или 14.00 , тут у меня возник вопрос неужели три других финалиста будут подстраиваться под меня ?!? на что мне сказали что мне звонят первому ! ok
Отпросились я и супруга с роботы , приехали в 14.00 . На месте оказалось, что финалистов таких как я еще человек 8, люди сидели везде , в том числе и в коридорах ! С каждым финалистом индивидуально сидела девушка и что то усердно расказывала .
Нас отвели в какуюто коморку и через некоторое время пришла девушка с кучей разных буклетов . Начала показывать различные курорты , красивые картинки , и каждые 15 минут напоминала что в конце беседы нас будут ждать 4 конверта в которых будут призы (Egipet, Tailand, бутылка вина , и пустой конверт ) Мы должны будем в слепую выбрать свой приз . Так мы там просидели почти 3 часа . За все это время она предлагала различные путешествия со скидкой 70% , но деньги 600 eur надо платить сегодня , а то скидки не будет . Но мы то уже ждали долгожданный конверты и nadejalisj получить бесплатное путешествие . (Как ранее нам об этом говорилось)
И так , принесла она нам 4 конверта , выбрали один коверт , открываем а там бутылка вина . Забрали вино и ушли домой растроение .
И тут на следующий день звонят моей теще говорят , что теперь она финалистка , и зовут ее в офис на розыгрыш путешествия . Ну далее все было по томуже сценарию . В финале приносят ей 4 конверта она достает путевку в Tailand. На радостях приезают в тотже день к нам в гости показывают нам ту бумажку , в которой конкретно не расписанно что в себя включает это БЕСПЛАТНОЕ путешествие . Звоним мы им в офис и узнаем далеко не радостное известие , что нам к этому бесплатному путешествию надо всего навсего купить билеты за 760 eur с человека , сделать страховку , плюс самым позаботиться за еду, тобишь еда не входит в эту бесплатную путевку . В этот супер бонусный вийгришь входит только непонятные апартаменты . Тут не надо долго считать , получается что б нам 4 поехать по этои бесплатной путевки нам надо около 5000 eur!!! что за нахрен БЕСПЛАТНОЕ путешествие ?!?! развод чистой воды !!! Хватит обманывать людей !

спасибо за вино !

Сообщение изменено: Dijar (02 Декабрь 2012 - 23:33 )

• 0

#48 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 22:42

Издеваетесь что ли, такие сочинения на транслите читать?
  • 1

#49 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 23:17

Так, начну с того что Клуб Травел - это полный ЛОХОТРОН и развод!
Как лень писать, но эмоции переполняют, даже специально зарегестрировался здесь что б люди знали что за конторка это такая!
И так, был я со своей тётей в одном из торговых центров. К нам подошла девушка. Попросила заполнить анкеты, мы заполнили.
Через неделю звонят мне из этого Клуба поздравляют меня, что я вошел в четвёрку финалистов и что у меня есть шанс выйграть БЕСПЛАТНОЕ путешествие. Предлагают на следуюсей день приехать к ним в офис, но обязательно со своей супругой. Предлагают приехать в 10.00 или 14.00 , тут у меня возник вопрос неужели три других финалиста будут подстраиватся под меня?!? на что мне сказали что мне звонят первому! ок
Отпросились я и супруга с роботы, приехали в 14.00 . На месте оказалось, что финалистов таких как я ещё человек 8, люди сидели визде, в том числе и в коридорах! С каждым финалистом индивидуально сидела девушка и что то усердно расказывала.
Нас отвели в какуюто коморку и через некоторое время пришла девушка с кучей разных буклетов. Начала показывать различные курорты, красивые картинки, и каждые 15 минут напоминала что в конце беседы нас будут ждать 4 конверта в которых будут призы (Египет, Таиланд, бутылка вина, и пустой конверт) Мы должны будем в слепую выбрать свой приз. Так мы там просидели почти 3 часа. За всё это время она предлагала различные путешествия со скидкой 70% , но деньги 600 еур надо платить сегодня, а то скидки не будет. Но мы то уже ждали долгожданные конверты и надеялись получить бесплатное путешествие. (Как ранее нам об этом говорилось)
И так, принисла она нам 4 конверта, выбрали один коверт, открываем, а там бутылка вина. Забрали вино и ушли домой растроенные.
И тут на следующий день звонят моей тёте говорят, что теперь она финалистка, и зовут её в офис на розыгрыш путешествия. Ну далее всё было по томуже сценарию. В финале приносят ей 4 конверта она достает путёвку в Таиланд. На радостях приезжают в тотже день к нам в гости показывают нам ту бумажку, в которой конкретно не расписанно что в себя включает это БЕСПЛАТНОЕ путешествие. Звоним мы им в офис и узнаём далеко не радостное известие, что нам к этому бесплатному путешествию надо всего навсего купить билеты за 760 еур с человека, сделать страховку, еда также не в ходит в эту бесплатную путёвку. В этот супер бонусный выйгрыш входит только непонятные апартаменты. Тут не надо долго считать, получается чтоб нам 4 поехать по этой бесплатной путёвки нам надо около 5000 еур!!! что за нахрен БЕСПЛАТНОЕ путешествие?!?! развод чистой воды!!! Хватит обманывать людей, нарвётесь на кого нибудь, так и спалят вам вашу шарашку!

спасибо за вино,надеюсь буду жить!

Орфография и пунктуация автора сохранены.Размещенное изображение

Сообщение изменено: *ali3n* (02 Декабрь 2012 - 23:22 )

• 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton

#50 Zanuda4ka

Zanuda4ka
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 22:49

Mi s muzem soglasilisj na etu akciju(Clubtravel),no sej4as sobiraemsja otkazatjsja,po4itav otzivi,negotivnih otzivov garazdo bolj6e 4em lesnih.
  • 0

#51 Zanuda4ka

Zanuda4ka
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 19:38

Mi segodnja otkazalisj ot etoj akcii i perekrestilisj,bolj6e ne hotim svjazivatsja s etoj firmoj.
  • 0

#52 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 706 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 19:51

так вот ты какой, эстонский бизнес Размещенное изображение
  • 0

улыбнись

#53 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 13:50

ой, как я поздно прочитала отзывы :((((
если отказаться, то деньги вернут ?
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#54 Lantana

Lantana

Gorgeous

• Постоялец
  • 1 334 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 14:03

Моя парикмахер отдаала им, помнится 5000 крон, но назад их не получила, когда передумала платить ещё за свой "приз").
Уверена, что зависит от условий вашего договора! Перечитайте, переспросите.
За что вы вообще уже им заплатили?
  • 0

#55 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 14:06

Моя парикмахер отдаала им, помнится 5000 крон, но назад их не получила, когда передумала платить ещё за свой "приз").
Уверена, что зависит от условий вашего договора! Перечитайте, переспросите.
За что вы вообще уже им заплатили?

там вроде 600 евра было на 4х человек, остальное они 70 % финансируют
  • 0

#56 Lantana

Lantana

Gorgeous

• Постоялец
  • 1 334 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 15:41

куда? Испания?
  • 0

#57 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 16:18

куда? Испания?

на выбор
  • 0

#58 devika

devika
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 19:59

Сейчас в Clubs Travel набирают персонал.Первый раз я отказалась учавствовать,так как меня не было в городе. через месяц мне перезванивают и предлогают прийти не на собеседование ,а на обучение ,причем целую неделю или  две по два часа.Еще сказала,что они специально набирают людей ,которые не работали в туризме ,дабы самим обучить своих людей.Вот это меня и насторожило.Так же странно было слышать ,что после обучения и пробных дней,только тогда они заключают договор.Почитав отзывы,просто сделала вывод,что они выбирают  тех ,кому удалось за период пробных дней хоть кого-нибудь развести на деньги.Если получилось ,то ты принята. Теперь даже перезванивать не буду им.Хотя мысль пойти и посмеяться над ними была.))

• 0

#59 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 706 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 09:21

devika, все правильно сделали.

если работник не приносит денег - то зачем такой работник?

• -1

улыбнись

#60 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 19:36

вот и мне повезло стать счастливчиком того самого выйгрыша.

1)заполнил анкету в одном из торг.центров Таллинна.

2)позвонили и пригласили в контору(типо моя анкета выйграла)

3) в конторе потерял 2-3 часа на разговоры.

4)предложили:

т.к у них день рождение(сегодня) предлагают тур в любую из 14 стран,со скидкой в 70% т.е 7 дней и 7 ночей вместо 2000 евро за 600 евро на 4рых человек.но,перелет за свой счет.+так же вытягивали конверт,вытянули Тайланд (тур на неделю) но,так же перелет за свой счет.

как бы я в чудеса не верю в наше время.но прочитав отзывы понял единственное что, люди которые летят через эту фирму,что их на месте ждет сюрприз.что номер и условия не соответствуют тем, что им пообещали. что у кого то вышла поездка в 3 раза дороже,чем у другого туроператора.

будут еще варианты-почему это лохотрон?

• 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.