Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

астрал


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
207 ответов в этой теме

#1 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 10 января 2009 - 01:44

Есть такие кто интересуется или уже опытный?
Вообщем всем кто заинетересовам welcome
  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#2 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 10 января 2009 - 02:09

пробывал как то,оч давно,увлекался интересовался,до сих пор где то книги лежат,типо самоучители! Один раз вроде даже получилось,было странное ощущение такое,но потом наверное что то помешалось так до конца и не осилил!
  • 0
нет подписи.

#3 Boris23

Boris23
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 12 января 2009 - 22:16

toze proboval kakto raz, 4ital v internete, est' kurs daze takoj, tipa za 30 dnej mozno nau4itsa, ja za 4 dnja nau4ilsja tolko zapominat snq, potom propal internet i ja zabrosil eto)) odnazdq po4ti polu4ilos no pomewalo samoe nenuznoe v etom dele-strah,,, a tak o4en interesno, owuwenija neobq4nqe))
  • 0
BO

#4 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 января 2009 - 12:12

очень долгое время практиковал. не получалось.
спонтанно обычно всё происходило. вибрации, затягивало куда то, гул в ушах.
максимум до чего доходило - это проба движения или открытия глаз уже в астрале. на это мои опыты закончились.
как то надоело уже биться об стенку.


к тому же есть такие разговоры, что это влияет на повседневную жизнь и события в жизни.
а проблем и так хватает
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#5 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 18 января 2009 - 16:41

Было, пробовал. Максимум что получилось это сквозь закрытые глаза увидить друга, который стоял посреди комнаты, метрах в трех от меня. Потом све быстро закончилось. Мне тоже надоело безрезультатно биться о стену. Как-то поимал себя на мысли что скорей свего нехватает какого-то понимания. Понимания какого-то принцыпа. Так же часто приходила мысль, что выдумка све это. И только может малая часть является правдой, и частью чего-то другово, известного медицые. Просто раздуто до неузнаваемости, чтоб книгу написать и продать можно было.

Сообщение изменено: _Garik_ (18 января 2009 - 16:41 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#6 BrutalPain

BrutalPain
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 21:05

Было дело
  • 0

#7 Meteora

Meteora
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 29 января 2009 - 10:45

часто практикую.

самый лучший способ для тех, у кого не получается по какой-то причине - отделяться через пограничное состояние между сном и бодрствованием. то есть когда тело полностью расслаблено, а умом понимаешь, что спишь. и вобще, кому это интересно, лучше почитать Роберта Монро "Путешествия вне тела". если хорошо пойдет, то можно также его же "Далекие путешествия" и "Окончательные путешествия". он описывает много хороших техник :)

Сообщение изменено: Meteora (29 января 2009 - 10:56 )

  • 0

#8 Meteora

Meteora
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 29 января 2009 - 10:58

влияет на повседневную жизнь и события в жизни.
а проблем и так хватает

влияет при частом отделении. не знаю даже, к лучшему или к худшему. у меня видение открылось
  • 0

#9 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 29 января 2009 - 13:21

у меня видение открылось

Раскажи, коли начал, Meteora.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#10 Meteora

Meteora
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 29 января 2009 - 17:01

Раскажи, коли начал, Meteora.

я женского пола :)
да так, ничего супер-сверхъестественного. просто интуиция мощнее стала, вплоть до ясновидения временами. повысилась чувствительность на людей, разные места и т.д.
  • 0

#11 Boris23

Boris23
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 29 января 2009 - 19:26

Segodnja za no4 ja zapomnil 3 sna, odnim iz kotorqh ja upravljal... no eto ne astral pomojmu a osoznannoe snovidenie, tak kak ja ego izu4aju) nemnogo raznqe vewi no v astral ja toze ho4u vqjti)
  • 0
BO

#12 Meteora

Meteora
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 29 января 2009 - 19:27

Segodnja za no4 ja zapomnil 3 sna, odnim iz kotorqh ja upravljal... no eto ne astral pomojmu a osoznannoe snovidenie, tak kak ja ego izu4aju) nemnogo raznqe vewi no v astral ja toze ho4u vqjti)

через осознанное сновидение кстати тоже можно в астрал выйти)
  • 0

#13 Boris23

Boris23
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 29 января 2009 - 19:30

через осознанное сновидение кстати тоже можно в астрал выйти)


Da, ja znaju, [oetomu i ho4u nau4itsa sovmewat eti dve vewi, problema v tom 4to v astral nelzja vqhodit pod alkogolem, a osoznannqe snq naoborot jar4e i leg4e dostigat pod alkogolem)) v etom ja ubedilsja... za 3 dnja ja zapomnil i zapisal 7 snov)
  • 0
BO

#14 Meteora

Meteora
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 29 января 2009 - 19:32

Da, ja znaju, [oetomu i ho4u nau4itsa sovmewat eti dve vewi, problema v tom 4to v astral nelzja vqhodit pod alkogolem, a osoznannqe snq naoborot jar4e i leg4e dostigat pod alkogolem)) v etom ja ubedilsja... za 3 dnja ja zapomnil i zapisal 7 snov)

про алкоголь лучше забыть вообще <_< пить только ради того, чтобы сном поуправлять? как-то в голове не укладывается. если уж есть интерес и хочется что-то для себя открывать, то нужно самому это делать, не прибегая к допингу
  • 0

#15 Boris23

Boris23
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 29 января 2009 - 19:36

про алкоголь лучше забыть вообще <_< пить только ради того, чтобы сном поуправлять? как-то в голове не укладывается. если уж есть интерес и хочется что-то для себя открывать, то нужно самому это делать, не прибегая к допингу


tak ja ze ne radi sna pil))) ja s druzjami smotrel futbol mq vqpili... posle ja zaponil jarkie snq... potom pro4ital ob etom v internete.. vsego to. ja izu4aju eti vewi i prekrasno vse ponimaju, est desjatki sposobov dosti4 etogo bez dopinga) vot
  • 0
BO

#16 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 29 января 2009 - 19:56

Самое яркозапоминающесе: во сне могу летать, немогу быстро бегать, как буд-то я невесомый. Получается ходить через стены и дышать под водой.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#17 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 февраля 2009 - 12:37

сон и астрал - разные вещи!
ещё осознанное сновидение это другое дело.

кстати, хорошая тренировка - это записывать свои сновидения на бумагу.
я попробовал, правда всего 4 дня назад. такой бред получается. если кто почитает...:)полная бессмыслица в тетради.
я шёл, делал то-то, потом сразу очутился в другом месте и ктото чтото мне говорил, потом не помню, потом опять новые ситуации...
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#18 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 10:24

сон и астрал - разные вещи!
ещё осознанное сновидение это другое дело.

кстати, хорошая тренировка - это записывать свои сновидения на бумагу.
я попробовал, правда всего 4 дня назад. такой бред получается. если кто почитает...:)полная бессмыслица в тетради.
я шёл, делал то-то, потом сразу очутился в другом месте и ктото чтото мне говорил, потом не помню, потом опять новые ситуации...


Я считаю, ясные сны, астрал, медитация - что это все из одной оперы.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#19 СнЕжИнЫчЬ

СнЕжИнЫчЬ
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 27 июня 2009 - 19:17

Я тоже почти вышел, помешал непонятно откуда взявшийся страх.
Таких "почти" было три, постоянно что то мешало. Но, все равно пытаюсь пробить головой стенку:)
to Boris23 Дон хуан советовал Кастанеде в своих снах смотреть на руки. Если ты умеешь управлять своими снами, то попробуй, может удастся перейти:)
  • 0
Я прекрасен, безобразен,
Груб и нежен, чист и грязен,
Мудр и глур, хитер и прост,
Я - в своем единстве разен:
Крылья у меня - и хвост.

#20 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июня 2009 - 19:56

а я забросил совсем...надоело то что совсем не получается
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#21 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 27 июня 2009 - 23:05

Да, очень много почти... )
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#22 СнЕжИнЫчЬ

СнЕжИнЫчЬ
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 00:51

Недавно нарыл на одном из форумов следующее:
Первое, лёг вечером и заснул. Запомните, никогда не пытайтесь войти в ОС вечером перед сном. Это утопия, если вы не йог, который думал об этом весь день. Об этом писал и Лаберж. Поэтому, ложимся и засыпаем. Но сны запоминаем и пишем! тренируемся!

Второе, проснулись в 5-6 утра, можно по будильнику. Пошли и умылись, чтобы взбодриться. Нет, это не техника прерванного сна! Взбодрились? Легли на правый бок и начинаете делать 1-2 минуты (не больше!, а то не уснёте) гипервентиляцию лёгких или просто очень глубоко и быстро дышать без пауз после вдоха и выдоха. Со временем вы установите своё время, но оно не будет больше 2 минут. Я делаю всего 30 вдохов-выдохов. Вдох-выдох - это один раз.

Третье, ложитесь и засыпаете. Всё! Через пять минут вы в ОС. Без всяких наворотов. Вот здесь и может пригодиться мулька "Сплю я или бодрствую?" или любая другая, чтобы понять, что ты в ОС и не потерять осознание, а усилить его. Но то, что ты сразу понимаешь, что ты спишь - это так!

Вообщем опробовал и в моем случае сработало. Своим сном я насладился:)

Сообщение изменено: !_DaNiEl_! (03 июля 2009 - 00:53 )

  • 0
Я прекрасен, безобразен,
Груб и нежен, чист и грязен,
Мудр и глур, хитер и прост,
Я - в своем единстве разен:
Крылья у меня - и хвост.

#23 War.Ik

War.Ik
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:Tln/Uk

Отправлено 03 июля 2009 - 02:21

Я бы хотел задать вопрос, а бывают выходы в астрал без каких-то ритуалов или прочего?Сомневаюсь что это астрал конечно),
Просто иногда бывает такое ощущение, не знаю как описать, что чтото покинуло тело и ты смотришь на себя со стороны, причем происходит неожиданно и не поддаеться контролю длиться не более 2-3 секунд, это обычно?
  • 0

#24 СнЕжИнЫчЬ

СнЕжИнЫчЬ
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 13:40

Я читал что такое вполне возможно:)
  • 0
Я прекрасен, безобразен,
Груб и нежен, чист и грязен,
Мудр и глур, хитер и прост,
Я - в своем единстве разен:
Крылья у меня - и хвост.

#25 Boris23

Boris23
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 14:04

Est' takaja vew' kak astralnaja katapulta.
  • 0
BO

#26 Sylаr

Sylаr
  • Пользователь
  • 686 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 14:12

один раз лет в 10 испытал, спустя несколько лет узнал что это был непроизвольный выход в астрал)
  • 0

#27 СнЕжИнЫчЬ

СнЕжИнЫчЬ
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 16:10

Est' takaja vew' kak astralnaja katapulta.

А можно поподробнее?:)

Сообщение изменено: !_DaNiEl_! (03 июля 2009 - 16:10 )

  • 0
Я прекрасен, безобразен,
Груб и нежен, чист и грязен,
Мудр и глур, хитер и прост,
Я - в своем единстве разен:
Крылья у меня - и хвост.

#28 Boris23

Boris23
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 23:44

А можно поподробнее?:)


http://torrents.ru/f...ic.php?t=662974

ето программка такая, которая помогает вяйти в астрал... Я еще ни разу не вяходил.. мне мещает или страх или еще 4тонибуд))) когда на4инает райсти мне становитса стращно и я пробуздаюс))) а так о4ен интересно

Сообщение изменено: Boris23 (08 июля 2009 - 21:49 )

  • 0
BO

#29 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 23:53

заинтересован, если есть интересные вещи то в ЛС

Boris23, почитай коменты, стремную ссылку даёшь
  • 0

#30 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 12:30

короче 2 дня пробую катапульту, там запись на 8-м часов, так что плеер в розетку. вчера проснулся на 3.30 от записи. Сегодня так-же 3.30, но дело в том что там 3 часа просто тишины до 3.40, а после начинается вход. Попытался короче продолжить вроде была нехилая попытка, но чуть не лопнул мозг и не треснул череп.
Есть техники входа через представление предмета, но у меня никак не получается что-то представить с закрытыми глазами, вот нивижу я ничего. Еще пишут что эфективный способ выхода из тела через раскачку, тоесть подготавливаешься к выходу лежа и чтоб помочь выйти просто пытаешься перевернуться набок не напрягая мышц и вылетаешь из тела.
вот еще примет раскачки - http://www.youtube.c...0...&playnext=1
  • 0