Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

астрал


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
207 ответов в этой теме

#31 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 20:38

неужели никто не выходил в астрал?
  • 0

#32 vitali25

vitali25
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июля 2009 - 20:40

есть другая запись без слов базар очень мешает а в астрал как и многие в детстве произвольно выходил
  • 0

#33 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 20:43

vitali25, я имею ввиду осознано, а не случайно

есть другая запись без слов базар очень мешает

так ты вышел с помощью неё или просто так говорят?
базар подсказывает, может сначала стоит с базаром послушать чтоб понять порядок действий, так-же базар твои мысли немного блокирует.
  • 0

#34 vitali25

vitali25
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июля 2009 - 20:47

нет получалось входить только в нужное состояния покоя а дальше что то мешало нужно тренироваться и я пробовал в наушниках это тоже не очень удобно и отвлекает сложно устроиться удобно и полностью раслабиться думаю нужно пробовать с колонками вокруг
  • 0

#35 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 20:58

vitali25, а если вобше без музыки?

мне тоже показалось что я дошел до состояния выхода, но так мозг трещать начал что ппц, я подумал что все капиляры лопнут.
  • 0

#36 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 21:00

если кто-то из вас терял сознание или падал в обморок, то можете себе представить, что это такое. Я сильно теряла сознание 2 раза, никаких выходов в астрал больше не хочу ;) :unsure:
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#37 vitali25

vitali25
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июля 2009 - 21:00

без записи нет ... даже не интересовался такими методиками
  • 0

#38 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 21:03

vitali25, если ты всё еще практикуешь, держи меня в курсе

vitali25, сегодня снова попробую катапульту
  • 0

#39 Sylаr

Sylаr
  • Пользователь
  • 686 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 21:23

а правда ли это, что легче всего выйти в астрал в состоянии депривации сна? я помню не спал двое или трое суток, чувствовал себя будто въе...ал лсд
  • 0

#40 Boris23

Boris23
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 22:40

сколко пятаюсь вяити, дохозу толко до вибраций. 4тото о4ен стращно)) хотя болщое зелание.

Сообщение изменено: Boris23 (08 июля 2009 - 21:47 )

  • 0
BO

#41 СнЕжИнЫчЬ

СнЕжИнЫчЬ
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 10:14

Вычитал что если много кушать, то в астрал не выйти, придется сесть на диету:)
Так же нельзя курить, пить кофе за 3 часа до выхода. В день выхода нельзя употреблять алкоголь и наркотики.
  • 0
Я прекрасен, безобразен,
Груб и нежен, чист и грязен,
Мудр и глур, хитер и прост,
Я - в своем единстве разен:
Крылья у меня - и хвост.

#42 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 12:07

!_DaNiEl_!, вот вчера перед сном коктель с водкой глотанул, и получился управляемый сон под утро.
катапульта не сработала, наушники выпали.
  • 0

#43 Sylаr

Sylаr
  • Пользователь
  • 686 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 16:58

!_DaNiEl_!, вот вчера перед сном коктель с водкой глотанул, и получился управляемый сон под утро.
катапульта не сработала, наушники выпали.


я сегодня в первый раз включил катапульту. где-то в районе 20 минут, когда голос начал втирать чёто про тяжелые веки, в глазах появился какой-то черный круг, который начал увеличиваться и постепенно разрастаться на все поле зрение. я вдруг вкурил что я действительно сплю, не могу открыть глаза и пошевелиться, но при это оставался в сознании.. после чего невольно заржал. потом что-то вытолкнуло меня из этого состояния и не мог ни заснуть, ни сосредоточиться. короче ничего не оставалось кроме как выключить запись. было это рано утром, слушал с компа, звук системника реально мешал. сегодня на айпод залью и включу на ночь.
  • 0

#44 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 17:04

vxczsdf, у меня наушники силиконовые и то выпадают, выпадут в определенный момент и будет у тебя башка болеть и сонное состояние весь день. лутше колонки через ипод подключи.

я сегодня в первый раз включил катапульту. где-то в районе 20 минут

всё что до 3:40 это сон, астрал после
  • 0

#45 Sylаr

Sylаr
  • Пользователь
  • 686 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 17:46

vxczsdf, у меня наушники силиконовые и то выпадают, выпадут в определенный момент и будет у тебя башка болеть и сонное состояние весь день. лутше колонки через ипод подключи.
всё что до 3:40 это сон, астрал после


колонки лучше не использовать, муторно и воздействие на мозг слабое. у меня большие мониторные наушники, думаю самый лучший вариант для АК.
  • 0

#46 Boris23

Boris23
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 21:38

!_DaNiEl_!, вот вчера перед сном коктель с водкой глотанул, и получился управляемый сон под утро.
катапульта не сработала, наушники выпали.


Алкогол повящает вероятност; осознаннях сновидений такзе как и разли4няе травя) осознанняе сновидения у мнея болще полу4аютса 4ем астрал. ))) но катапулта помогает как никак.

Сообщение изменено: Boris23 (08 июля 2009 - 21:44 )

  • 0
BO

#47 СнЕжИнЫчЬ

СнЕжИнЫчЬ
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 11:18

!_DaNiEl_!, вот вчера перед сном коктель с водкой глотанул, и получился управляемый сон под утро.
катапульта не сработала, наушники выпали.

Так я и не имел в виду ОС:) Я говорил про выходы в астрал. А что алкоголь помогает с ОС , то эт да неспорю:)
  • 0
Я прекрасен, безобразен,
Груб и нежен, чист и грязен,
Мудр и глур, хитер и прост,
Я - в своем единстве разен:
Крылья у меня - и хвост.

#48 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 11:31

!_DaNiEl_!, но ведь везде пишут что сначала лутше научиться осознаным сновидениям, а потом уже из них выходить в астрал. нет?
  • 0

#49 СнЕжИнЫчЬ

СнЕжИнЫчЬ
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 12:19

Верно, но я не могу 100% утверждать что алкоголь влияет на выходы в астрал, сам там ниразу небыл. Хотя не один раз уже вычитывал что алкоголь мешает:) Могу в ЛС скинуть ссылку со статьей.:) вообще я считаю лучше достигнуть ОС не используя алкоголь:)

Сообщение изменено: !_DaNiEl_! (09 июля 2009 - 12:30 )

  • 0
Я прекрасен, безобразен,
Груб и нежен, чист и грязен,
Мудр и глур, хитер и прост,
Я - в своем единстве разен:
Крылья у меня - и хвост.

#50 Eugenics

Eugenics
  • Пользователь
  • 300 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 10:46

Я хотел спросить у тех, кто бывал в астрале. Неужели вам не страшно туда выходить?? Ведь это совсем другой таинственный мир, о котором вы почти ничего не знаете. Сегодня чувствовал что-то такое, когда находишься межно явью и сном. Ты закрываешь глаза, полностью забываешь про своё тело и перестаёшь его чувствовать, слышишь только тишину и видишь темноту. Ты буквально проваливаешься в эту темноту. Что самое страшное, я не чувствовал своих глаз и боялся, что уже никогда не открою их и не увижу реальный мир. Слава Богу я открыл. Реально страшно, а ведь это было только начало. Нее... спасибо, мне пока в этом мире хорошо))
А вообще мне кажется, что это какие-то особенности головного мозга, то есть человек своим сознанием влияет на определённые части мозга.

Сообщение изменено: Eugenics (12 июля 2009 - 10:46 )

  • 0
U can lose ur way in the big city...
_______________________________
God gave u style and gave u grace
And put a smile upon ur face...

#51 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 20:47

блин сейчас слушал однуиз катапульт, жена на половине всё сбила, теперь хожу с ломкой мышц
  • 0

#52 СнЕжИнЫчЬ

СнЕжИнЫчЬ
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 10:59

Мне никак не дослушать. Не могу заснуть, это быстро надоедает и я выключаю её. Надо будет попробовать подольше не спать, чтоб потом включить и заснуть, до утра.:)

Сообщение изменено: !_DaNiEl_! (14 июля 2009 - 11:00 )

  • 0
Я прекрасен, безобразен,
Груб и нежен, чист и грязен,
Мудр и глур, хитер и прост,
Я - в своем единстве разен:
Крылья у меня - и хвост.

#53 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 12:22

!_DaNiEl_!, я другую катапульту скачал на один час, там не надо засыпать, наоборот надо бодрствовать. там конечно больше гипноза, парализует так что тела вобще не чувствуешь.
  • 0

#54 Sylаr

Sylаr
  • Пользователь
  • 686 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 17:53

!_DaNiEl_!, я другую катапульту скачал на один час, там не надо засыпать, наоборот надо бодрствовать. там конечно больше гипноза, парализует так что тела вобще не чувствуешь.


будь добр, дай ссылку
  • 0

#55 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 18:07

vxczsdf, http://torrents.ru/f...c.php?t=1571397
помоему эта, там еще будет фаил ресет, слушай сразу после первого, я вобще не понимаю почему их не объединили. ставь плайлист один за другим, без него будет хреного.
  • 0

#56 Sylаr

Sylаr
  • Пользователь
  • 686 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 18:18

спасибо.
  • 0

#57 ssaymssik

ssaymssik
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 18:57

а это первая?? http://torrents.ru/f...c.php?t=1520691

как я понял их можно в один файл объединить и просто включать на ночь в repeat mode?)
  • 0

#58 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 19:05

ssaymssik, нет, это разные сборки и они не для сна, их надо днем слушать.
  • 0

#59 Sylаr

Sylаr
  • Пользователь
  • 686 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 20:16

Добрый день! Прочла твои вопросы на проекте... Ты инетересуешься выходом в астрал....Ты с этим осторожнее...Выходить в астрал можно только, если рядом есть ясновидящие, или если у тебя есть дар ясновидения...Дело в том, что при выходе надо соблюдать определенные правиле безопасности, иначе очень опасно...У нас много тел...Я, когда делала первые попытки однажды вместо того, чтоб выйти одним телом вышла тремя...Два тела вернулись, а одно осталось во вселенной...И я не смогла встать с постели, то есть вставала и падала, хотя у меня ничего не болело...Прибежала знакомая ясновидящая, вернула меня, и все стало на свои места...Больше я не рискую...Можно познавать мир не выходя из тела...Я была свидетелем, когда очень опытный мудрый человек вышел 7 телами (вышедший 8 телами - умирает), и он не смог вернуться и попал в психиатрическую больницу...Я не пугаю, просто ты задаешь вопросы, сначала изучи хорошо, потом пробуй, но только если рядом есть ясновидящие....Если если во время получения знаний придет к тебе ясновидение...Всего тебе наилучшего...Это просто замечательно, что ты интересуешься всем необычным...


Пишет тетка 56 лет. Действительно все так опасно?
  • 0

#60 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 20:21

vxczsdf, чем больше ты читаешь страшного тем больше вероятность что это случится. так же лутше не читай о тех кто там обитает.

пока ты не научишься выходить одним телом вторым ты не выйдешь, да никакая литература не пишет про кучу тел.
  • 0