Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

астрал


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
207 ответов в этой теме

#151 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 07:37

140 EEK - jeto мощная символика. Причем тут тема про астрал? Это же мероприятие.

Сообщение изменено: _Garik_ (17 июня 2010 - 07:39 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#152 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 09:36

140 EEK - jeto мощная символика. Причем тут тема про астрал? Это же мероприятие.


Ничего страшного, человек только недавно зарегестрировался, пока не со всеми темами разобрался... я тоже эзотерику в психологию воткнул :unknow:
  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#153 sandro_

sandro_
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 10:23

Поскольку многие темы в психологии и в эзотерике пересекаются, и не только поэтому, возможно кому то из темы «АСТРАЛ» будет мое предложение интересно я решил выложить это объявление. Если не сложно, подскажите, где можно размещать таково рода объявления. Надеюсь ни кого сильно не отвлек свое вставкой.
  • 0

#154 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 10:27

Предлагаю выложить объявление в моей теме "Эзотерика", а лучше создать отдельную тему в разделе "Таинственное и загадочное"
  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#155 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 18 июня 2010 - 06:47

Ура!!! Получилось! Аж 2 раза. Спасибо последнему видео.

Астрал тоже мне епт. Хахаха. Все таже искаженная реальность, что и во сне. Только находишься в ней с более высоким сознательным уровнем и искожения более реалистичны. Все так как я и предпологал. И это радует. :)


Первый раз.
Представляю себе сон. Именно представляю определенную ситуацию, где я с одноклассником, вдвоем жарим телу на каком-то пшеничном поле, среди пшеницы и ей это очень нравиться. Потом вдруг создаеться ощущение, как будто я просто лежу в кровати и сам себя удовлетворяю. И тут я вдруг понимаю разницу, до начала сеанса, я ничем подобным не занимался. И вспоминаю про этот ролик, на предыдущей странице, момент про амплитуду движения, там где девушка рукой машет. Думаю, ага, открываю один глаз, смотрю, точно, рука двигается, в том месте, где не надо. И тут сразу все стало ясно. Я быренько встаю с постели, и оглядываю свою комнату. А в ней светлей чем обычно, как летним, ранним солнечным утром. Выхожу на середину комнаты и вспоминаю то, что раньше во всяких книжках про астрал читал. Дай ка думаю на себя посмотрю, как я там на кровати лежу. Поворачиваюсь в сторону кровати, но еще пока смотрю на пол. А на полу лежит какой то теплый плет, одеялом не назовешь, и такое ощущение, что под ним кто-то спит. Но, ни ног не головы не торчит. Как в фильмах часто показывают, когда кто-нить куда-нить убегает, и оставляет под одеялом кучу подушек. И тут я думаю, неужели это я... Не, че-то не то. Начинаю подымать глаза, чтобы посмотреть на кровать... И тут мое сознание начинает представлять себя со стороны и буквально в течении двух секунд, я плавно перетекаю в ту самую кровать. Проснулся.


Второй раз.
Получилось почти сразу. Поймал момент так называемого дрифтинга и использовал прием, который в клипе описываеться как "напряжение мозга". Насколько это было напряжение, я сказать затрудняюсь. Но подобное раньше со мной происходило, когда я лежа, закатывал глаза назад, с закрытыми веками. Ощущение прикольное, похоже на вертолет по пяни. Только в этот раз, я не закатывал глаза, а представил это, ну и конечно "напряг чутка мозг". :) и получилось так, что поймал этот момент, когда сознание есть, а тела, как бы нет. Не думая, я просто встал с кровати, начал ходить по комнате и ее рассматривать. Теперь то я был уже умней, и некоторые вещи, которые раньше читал про астрал держал в уме. (Астрал... ага, госпортал в эйфорию :lol: )
На себя мне было смотреть уже неохода, да и незачем. Мне было интересно сравнить реальность и "астрал". И тут я вспоминаю, совет из одной или пару книжек: главное его особо (лучше вообще) не критиковать. Но, фишка в том, если не критиковать, тогда все будет казаться как оно есть на самом деле, тоесть - реальностью. И только по мере просыпания я пойму, что это был астрал (сон). Вместо критики, я решил слегка им восхищаться, так, ненавязчиво. Сначало пошел в туалет. Свет не включал. Оглянулся, обернулся, выхожу и в это время провожу рукой по стиральной машинке. А она вся мокрая. Думаю, че за осадки? Что за роса такая? Потом под руку попадаються еще пару "мокрых" предметов. Думаю, во дела. Ну да ладно, сильно замарачиваться небуду, пойду восхищаться дальше, исследовать астрал. :D Подхожу к кухне, смотрю, а она децл другая, и такая нечевошная тоже. Думаю, почему я так с самого начала не сделал... Тут, в углу той самой кухни, верней, кухонных шкафов, чуть выше головы, торчит кран. И из него течет вода. Ах вот значит откуда роса на стиральной машинке... Нелады, надо поправлять дело. А вода как-то так по хитрому течет. Сначало на какой то предмет, а потом вниз, как бы внекуда. Я заморачиваться не стал, ведь у меня определенная миссия: выключить воду. Смотрю, а ничего и нет, чтобы его выключить. Повертел головой, посчелкал глазами. И меня осенило. Яж его наверно специально таким сделал, чтоб силой разума его отключать. B) Ну так, а я в этом спец. :D Посмотрел так на него, навязчиво... И хоп, вода перестает течь. Но... продолжает капать. Думаю, не дела. Поднапрягся, окинул кран взглядом, и он перестал сопротивляться. Дело сделано, можно продолжать расследование. Мне захотелось посмотреть на улицу. Подхожу к балкону, открываю дверь, смотрю... Улица как улица, утренний воздух, наполняющийся запахом встающего солнца. Все нормально, красиво, правда, бабочки еще не проснулись. И тут я смотрю на свою балконную дверь, а на ней шторы с другой стороны висят, с уличной. Думаю, слегона необычно конечно, но если у нас тут всегда такая погода, почему бы и нет. Счас я понимаю почему шторы были с другой стороны, на это повлияла недавняя поездка в Турцию. Погода там была клас! :) Ах да, в штору был еще заколот женский гребень сине-фиолетового цвета и еще с него свисали какие-то висюльки. Думаю, да и ладно, пусть висит. Раз висит, значит так надо. Пусть люди со стороны любуются. Тут мне в голову приходит одна мысль. В обычных снах, я частенько умею летать (иногда об этом забываю). Думаю, дай ка попробую. Призакрыл балконную дверь, встал посреди комнаты и пробую. И нихрена не выходит. Пару раз попробовал. Даа думаю, какой то скучный "астрал" получается. Нестал больше пытать счастье, понял сразу, затея черезчур оптимистичная для такого сознательного уровня. Ведь все почти как в реале. Ну и пошел дальше.
Наверно, где-то в глубине, я хотел чтоб у меня была отдельная ванная комната, большая, просторная, с огромной ванной-джакузи. Она появилась! :D Верней, уже была, с самого начала сеанса. Открываю дверь, красота! Огромное окно, пупырчатого типа, чтоб через него невидно было. Здорово. Вот только на окне какие-то дырочки. Окно двойное, и дырки с той стороны. Они были похожи, как если бы кто-то или что-то кинуло в него парой, тройкой маленьких камушков. Ну думаю, может дети какие, или ветер сильный. Потрогал окно рукой изнутри, сквозных дырочек нет, значит все нармуль.
Думаю, что то мне посикать захотелось... А вот и туалет. И только я берусь за своего богатыря, как чувствую что меня дрейфует в сторону моей кровати... Я открыл глаза и сходил в туалет.

Пора на работу... :)

Сообщение изменено: _Garik_ (18 июня 2010 - 12:20 )

  • 1
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#156 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 18 июня 2010 - 07:52

Вот это да, поздравляю с первым выходом, а летать не получилось видимо от того что не уверен в силах был.... А у меня не получается отделиться, тело раскачиваю в мыслях, но слишком сильно видимо мозг напрягаю и не удается, открываю глаза и полностью просыпаюсь. Буду пробовать дальше.
  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#157 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 18 июня 2010 - 08:52

Спс Вертухан :)
Экспириенс прикольный. Усем желаю.

Насчет полетов, даа, в переди грандиозные планы... :lol:
Просто все настолько было реалистично, что я наверно слишком сильно верил в гравитацию. Так к земле прижимало сильно... :)

Ну все, терь остаеться научиться летать, ходить сквозь стены, дышать под водой (мм а зачем там дышать вообще?), найти себе там партнершу и просыпаться с мокрыми трусами. И фсе, вечный оргазм! Сбылась мечта Николая! :lol:

А настроение подымаeт, даааа...

Вот ток посоветовать чего толкового по поводу пока не могу.

Сообщение изменено: _Garik_ (18 июня 2010 - 09:13 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#158 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 18 июня 2010 - 09:43

Если я прорвусь в конце концов, то цель у меня добраться до хроник Акаши, вот это вещь конечно... если интересует, могу ссылку дать на информацию.
  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#159 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 18 июня 2010 - 12:20

Просмотр хроник Акаши в астрале
http://www.prosvetle...ystic/25/9.html

Я полагаю, что легендарные Хроники Акаши — часть среды, которая пронизывает все измерения на всех уровнях и имеет много различных аспектов. Они — постоянная запись каждой мысли, восприятия и события, которые когда-либо происходили, подобны огромной и бесконечно детальной летописи, при помощи которой можно обратиться к прошлым событиям, рассмотреть их и поучаствовать в них лично. К Хроникам Акаши можно обращаться и испытывать их в пределах астральных планов (в течение ВТО) или при помощи ясновидения, дальновидения и других психических способностей.

Рис. 33. Наиболее часто встречаемый
вид библиотеки Хроник Акаши
Хроники Акаши также содержат энергии записей вероятного будущего. Энергии вероятности генерируются прошлыми и настоящими событиями, действиями и мыслями. Эти энергии могут быть доступны для визуального просмотра или прочтения любым другим способом, снаружи и изнутри астральных планов, но они более доступны изнутри астральных планов, так как изнутри астральных планов они подготовлены для поиска в виде записей структурированного типа и могут быть найдены, просмотрены и лично испытаны даже неопытными проекторами.
Как и астральный госпиталь, Хроники Акаши — энергетическая размерная структура, не имеющая какой-либо формы или вида. На восприятие этой структуры влияют углы восприятия, системы веры и творческие способности проекторов. Проекторам требовалась хорошо слаженная и узнаваемая структура, поэтому они создали довольно стабильную астральную структуру типа библиотеки, которую пополняли и обслуживали многие годы.
Чаще всего эта структура имеет вид обычной библиотеки. Вообразите большое и внушительное белое каменное здание, прекрасно сохранившееся, с широкими мраморными ступенями, ведущими к главному входу, который расположен между больших каменных колонн. Это здание установлено довольно давно среди аккуратно ухоженных лужаек и садов. Внутри — большой главный холл с высокими потолками. Несколько прихожих ведут из него в различные части библиотеки. Иногда проектора встречает библиотекарь и может провести его в ту часть библиотеки, в которую он желает. Но чаще проекторы используют свою интуицию, чтобы выбрать нужную прихожую и начать из неё движение вниз к секции записей. Если ничего не ощущается и все прихожие выглядят и ощущаются одинаково, тогда надо действовать наугад. Угадывая нужную прихожую, проектор должен твёрдо удерживать интересующую его тему или вопрос в памяти. Выбранная прихожая ведёт в большую комнату, полную книг и свитков. Там могут быть даже компьютерные терминалы. После этого должен быть выбран элемент для просмотра и, повторюсь ещё раз, важно, чтобы запрос постоянно и жёстко удерживался в памяти.

Мне кажется что эта вещь будет посерьезней банального секса :unknow:
  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#160 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 18 июня 2010 - 13:04

Мне кажется что эта вещь будет посерьезней банального секса :unknow:

ммм. Я пока попредержу свое мнение. Его надо еще проверить.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#161 captainOne

captainOne

    идущий к успеху

  • Пользователь
  • 322 сообщений
  • Откуда:Capital city

Отправлено 19 июня 2010 - 20:35

Не пробовал астрала, но зато начитавшись вчера вечером об осознанном сновидении, в итоге игрался всю ночь со своими снами :lol: Это круче, чем компьютерные игры.
  • 0

#162 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 19 июня 2010 - 21:05

есть форум в помощь практикующим осознанные сновидения или ОСы

http://forum.dreamhackers.org/

http://dreamhacker.narod.ru/index1.htm
  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#163 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 19 июня 2010 - 21:05

Просмотр хроник Акаши в астрале


Искать записи о будущем в астральном плане-всё равно что искать место утечки нефти в самом пятне...
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#164 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 21 июня 2010 - 01:16

астральный план делиться на три категории, поэтому важно какой именно вы упоминаете.
но это не в моей компетенции, я изучаю территорию чувство в основном.
  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#165 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 21 июня 2010 - 10:25

астральный план делиться на три категории


ни в коем случае...минимум на 7
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#166 BCK

BCK
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 21 июня 2010 - 11:55

Случайно наткнулся на тему, заинтересовало, прочитал все.
Foreverman понимает самую суть. По крайней мере, мне кажется, что он ближе всех. Вертухан имеет самый богатый запас знаний и жаждет практики. Мир Огненный что-то знает, но не хочет открывать.
Вам бы объединиться,и помочь друг-другу. :)
Сам я испытывал и осознанный сон, полеты, дыхание под водой, нападение(скованность, злые вибрации). Все это получалось случайно.
Против страха неизвестности поможет осознание себя как Человека, источника самой мощной энергии во Вселенной.
Каждый имеет природную возможность выйти в Астрал, но для этого следует избавиться от негативных эмоций.
На более поздней стадии:
Не стоит выходить в Астрал(в более высокие измерения), если вас ничего не связывает с этим миром, если у вас нет того, ради кого(чего) жить. Душе в физическом мире создаются в наше время, мягко говоря, плохие уловия, и, может быть, ей не захочется возвращаться обратно.
Перед тем, как уйти в глубокий астрал, уведомите кого-нибудь об этом, чтобы он смог разбудить вас.

Это то, что я думаю. Я сам не разу не практиковал никаких техник, это лишь мои мысли и догадки. Так что воспринимайте это, как точку зрения, а не как "суть" или побуждение к действию.
Всем удачи и успехов!
  • 0

#167 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 21 июня 2010 - 13:54

Foreverman понимает самую суть. По крайней мере, мне кажется, что он ближе всех. Вертухан имеет самый богатый запас знаний и жаждет практики. Мир Огненный что-то знает, но не хочет открывать.
Вам бы объединиться,и помочь друг-другу


Это никак невозможно. Эти идеи не проверяемы на опыте и посему при таком объединении пришлось бы принять систему кого-либо. А какие есть факты что именно она верная?
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#168 BCK

BCK
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 21 июня 2010 - 17:31

Идеи-то у вас очень похожие. Только вот подходы разные. А слово " невозможно" в данной теме надо отбросить. :)
Научный подход здесь возможен, но не эффективен.

Сообщение изменено: BCK (21 июня 2010 - 17:32 )

  • 0

#169 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 21 июня 2010 - 19:00

Идеи-то у вас очень похожие.


Я лично вообще не высказывал никаких идей относительно "астрала". Только относительно его "пластов"
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#170 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 21 июня 2010 - 21:46

С тех пор получилось только один раз.

Слинся сон про Турцию и отель где я отдыхал. Мне там очень понравилась одна девухска. Познакомился, мы друг другу понравились. И вдруг я просыпаюсь. Вспоминаю про астрал. Вход получился довольно легким. Я снова в своей комнате. Помню, что в предыдущие разы я еще не рпобовал выходить на лестничную площадку. Подвожу к двери, открываю... И что я вижу :) В коридоре стоит эта девушка со своей подругой, подруга с коляской (у моих соседей есть коляска). А они оказываеться ищут где я живу, чтоб зайти в гости. Ну конечно же я с радостью их прогласил. Они зашли... А дальше я проснулся. Я понимал, что мне ничего не светит, так как девушка была не одна, и я мирно заснул.


Пошел учиться, читать литературу.

Сообщение изменено: _Garik_ (21 июня 2010 - 22:06 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#171 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 21 июня 2010 - 21:48

С тех пор получилось только один раз. Пошел читать литературу.


Удачи в чтении)
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#172 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 21 июня 2010 - 22:36

Мир Огненный, спс :)
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#173 armanimania

armanimania
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Hamburg

Отправлено 04 июля 2010 - 21:34

Ура!!! Получилось! Аж 2 раза. Спасибо последнему видео.


а что за видео?можно ссылку :)

и поздравляю)
  • 0

#174 Чемоday

Чемоday
  • Пользователь
  • 451 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 11 июля 2010 - 18:46

Вот, советую :)
6 видео по ~105 мин каждое, это семинар Михаила Радуги
Можно сказать что он уже эксперт в этом плане вообщем подробно рассказывает что и как делать :)

http://rutracker.org...c.php?t=2964458
  • 0
A real brain splitta

#175 Finkl

Finkl
  • Пользователь
  • 374 сообщений

Отправлено 11 июля 2010 - 22:57

иногда зависаю на его форуме
вобще Радуга молодец
продвинул все это
  • 0
Музыка - это искусство печалить и радовать без причины(Тадеуш Катарбиньский)

#176 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 23 июля 2010 - 22:41

armanimania

а что за видео?можно ссылку :)


http://www.youtube.com/watch?v=3p8MoXVWFpU&feature=player_embedded#!

Оно )

Последний раз был не простым... Лежу на кровати, на спине, и понимаю где я. Все как должно быть , все двигаеться, а веки, нет. Их просто не открыть. Я вижу потолок сквозь узкую щелку своих глаз, я понимаю что вот оно.. но глаза как буд-то связаны клеем. Я запарился ждать и начал хитрить. Как только я не цеплялся за простынь и одеяло, пытаясь подтянуть себя поближе к краю кровати, чтоб свалиться на пол... И вот вот, уже почти... и я прсыпаюсь. И так же быстро засыпаю... Поимав момен и не теряя времени, я вскакиваю с постели. Получилось! Свободен! Пробегаю по комнате, а она намного просторней и светлей, я смотрю назад, на свою кровать, там где должен быть я... Но меня там нет... Ну конечно, я же эдесь! И тут мена посещает мысль, у мена заведен будильник, и он вот вот начнет трезвонить на всю округу, от чего проснусь я и мои соседи... Не бывать этому! На всех парах я бегу к нему, что бы его отключить, и как только я до него дотрагиваюсь, я понимаю, что моя рука тянеться к нему в реале...

Вот такая экспа. :)

Сообщение изменено: _Garik_ (23 июля 2010 - 23:01 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#177 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 23 июля 2010 - 23:01

я конечно хз что вы тут обсуждаете, но у меня была такая тема один раз, я аж испугался честно говоря как очнулся

спал, и на мгновение почувствовал как будто отделился от тела, пошевелить ни руками ,ни ногами не мог, и даже слова сказать,однако всё понимал и осознавал, длилось может минуту максимум, и потом хоп и всё нормально

п.с. ничего не употреблял :)
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#178 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 23 июля 2010 - 23:06

я конечно хз что вы тут обсуждаете, но у меня была такая тема один раз, я аж испугался честно говоря как очнулся

спал, и на мгновение почувствовал как будто отделился от тела, пошевелить ни руками ,ни ногами не мог, и даже слова сказать,однако всё понимал и осознавал, длилось может минуту максимум, и потом хоп и всё нормально

п.с. ничего не употреблял :)

Да да, такое бывает, это приримеро так же, как я глаза открыть не мог. Оно в момент все рексом нормализуеться. ) Но, ссуко , поиграться хочется ))) :hammer:

Путаться понта нет. Главно не теряться. Выпрыгнул и все )))

Сообщение изменено: _Garik_ (23 июля 2010 - 23:09 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#179 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 23 июля 2010 - 23:56

Душе в физическом мире создаются в наше время, мягко говоря, плохие уловия, и, может быть, ей не захочется возвращаться обратно Перед тем, как уйти в глубокий астрал, уведомите кого-нибудь об этом, чтобы он смог разбудить вас.

зачем же мучать человека,если там лучше чем здесь ? :)

Сообщение изменено: AlteRnaTiVe (23 июля 2010 - 23:56 )

  • 0

#180 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 24 июля 2010 - 00:15

зачем же мучать человека,если там лучше чем здесь ?


в то же время душа знала на что шла, раз воплотилась. А значит грех жаловаться)

Сообщение изменено: Мир Огненный (24 июля 2010 - 00:15 )

  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство