Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

астрал


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
207 ответов в этой теме

#181 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 24 июля 2010 - 00:31

то есть все души знают что их ждут когда они воплощаются ? а как же души тех кто умрёт еще младенцем или в будущем сгорит заживо,например? есть ли у нас выбор воплощаться или нет?
  • 0

#182 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 24 июля 2010 - 00:39

зачем же мучать человека,если там лучше чем здесь ? :)

мы сделали то, что есть там... даже если это был просто ты... этот мир, он твой...
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#183 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 24 июля 2010 - 12:39

то есть все души знают что их ждут когда они воплощаются ? а как же души тех кто умрёт еще младенцем или в будущем сгорит заживо,например? есть ли у нас выбор воплощаться или нет?


Если это поможет душе разрешить какие то свои долги и задачи, то она пойдет и на воплощение с сожжением. Случаи с фиксированным временем ухода с Земли очень редки, и обычно это тн Аватары. Люди со сверхмиссией. Для остальных: Ну сколько продержатся
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#184 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 24 июля 2010 - 15:58

Михаил Радуга через астрал зажигает бумагу в физическом мире

  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#185 War.Ik

War.Ik
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:Tln/Uk

Отправлено 24 июля 2010 - 18:16

Михаил Радуга через астрал зажигает бумагу в физическом мире

http://aing.ru/russian/?p=21

Ребят посоветуйте кстати аудио медитацию какую нибудь.
Лет до 10 практически каждый мой сон был осознанным, в то время я увидел в каком то фильме что если ты щипаешь себя во сне и не чувствуешь боли значит ты спишь, и делал так каждый сон, и понимал что сплю ), а дальше уже делал что душе угодно, сейчас уже если так и получается то очень редко

Сообщение изменено: rapdogy (24 июля 2010 - 18:36 )

  • 0

#186 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 24 июля 2010 - 21:48

Михаил Радуга через астрал зажигает бумагу в физическом мире

Да, и он не один такой. Все мы, во сне делаем то, что не всегда понимаем, а это формирует нашу с вами реальность. Будте окуратней, пожалуюсто, дарите добро.

Сообщение изменено: _Garik_ (24 июля 2010 - 21:49 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#187 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 25 июля 2010 - 13:06

http://aing.ru/russian/?p=21

Ребят посоветуйте кстати аудио медитацию какую нибудь.
Лет до 10 практически каждый мой сон был осознанным, в то время я увидел в каком то фильме что если ты щипаешь себя во сне и не чувствуешь боли значит ты спишь, и делал так каждый сон, и понимал что сплю ), а дальше уже делал что душе угодно, сейчас уже если так и получается то очень редко



По осознанным сновидениям есть очень много материала у хакеров сновидений

http://dreamhacker.narod.ru/
http://dreamhackers.org/
  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#188 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 00:54

Недавно заинтересовался, всё не могу посмотреть до конца 3х дневную лекцию М. Радуги.

Но первые попытки выйти были - безрезультатно. Есть над чем работать.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#189 Enforcer_HQ

Enforcer_HQ
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 21 августа 2010 - 23:18

Не совсем про астрал, но все же...

У меня часто получаетсю осознанные сновидения. Иногда даже заранее планирую их.

Только почему-то ни разу не получилось создать там машину, человека, или еще что-то. Но работаю над этим.
Зато получалось остановить время, проходить сквозь стены, и еще много что! Было интересно.

Могу посоветовать программу Brainwage Generator + пресеты к ней:
http://www.bwgen.com/inx_sleep_dat.htm

Только предупреждаю, что пользоваться надо осторожно, иначе можно нанести вред нервной системе.
  • 1

#190 alexana

alexana
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 02:43

Enforcer_HQ,
Brainwage Generator - тоже скачан, есть желание опробовать, все никак не собраться. как успехи? :)
  • 0
Помогаю: психология, можно гипноз, оздоровление без медикаментов, освобождение от зависимости, нездоровых энергетически людей или вампиров, помогаю выбор (работы, любимого человека, учебы и тд) В САМОМ ЧЕЛОВЕКЕ, а не мои советы!; управление реальностью, разворачивание удачи итд

#191 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 11 декабря 2010 - 19:30

http://video.mail.ru...ragrek/7/8.html

Вот еще одна практика выхода в астрал
http://juragrek.narod.ru/
  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#192 revelation

revelation
  • Постоялец
  • 503 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 11:44

Сап, астралетчики. Поведаю о своем свежем опыте.
Завалился в кровать рано утром, и вдруг на ум пришло возобновить свои попытки выхода, благо был уставший и сильно хотелось спать.
Никаких техник не придерживался и действовал чисто интуитивно. Для начала устроился поудобней, чтобы ничего не мешало: не чесалась пятка, не душило одеяло и т.д. Закрыл глаза, стал релаксировать и вглядываться в темноту перед глазами. Эта темнота начала постепенно видоизменяться, как бы обволакивая меня. В конце концов она приняла какую-то массивную, небывалую форму, и я стал представлять, что мое сознание занимает больше места, чем тело, и выходит за его границы. В итоге я стал словно растворяться в пространстве, конечности перестали ощущаться. Понял, что пришло время выхода, но как его лучше сделать, я не знал. Начал усиленно совершать различные воображаемые движения, ворочался, сползал с кровати, ну и т.д. Дальше стало происходить самое интересное, до подобного я дошел впервые.. На меня стали находить волны каких-то нарастающих вздрагиваний, проходя с головы и вниз по телу, мощно ударяя по бокам. А сквозь веки начала просматриваться комната! Пульс предательски участился до такой степени, что меня отбросило к отправной точке своего экспириенса, и в ошеломленном состоянии духа я принялся спать. Такие дела.

Сообщение изменено: revelation (24 октября 2011 - 11:52 )

  • 0

#193 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 11:57

тоже сегодня ночью проснулся и попробовал выйти, но любимая то и дело закидывала на меня то руку то ногу в моменты концентрации, не судьба, подумал я и уснул )
  • 0

#194 revelation

revelation
  • Постоялец
  • 503 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 12:01

ваши астральные тела сексом занимались наверное, вот она и не пускала))

Сообщение изменено: revelation (24 октября 2011 - 12:55 )

  • 0

#195 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 13:29

А я так и не могу понять как это отделить сознание от тела, повышаю вибрации, понимаю что вот он момент... но не понимаю как это - мысленно отделиться.
  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#196 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 25 октября 2011 - 11:16

А я так и не могу понять как это отделить сознание от тела, повышаю вибрации, понимаю что вот он момент... но не понимаю как это - мысленно отделиться.

Правильно, потому что сознания отдельно от мозга не существует) А все так называемые ощущения отделения-это чистая физиология)
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#197 revelation

revelation
  • Постоялец
  • 503 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 11:24

да у тебя чего ни хватишься - ничего нет)
  • 1

#198 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 13:45

Размещенное изображение
  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#199 Whatever

Whatever
  • Постоялец
  • 602 сообщений

Отправлено 24 августа 2013 - 22:52

Две недели назад узнал об этом феномене - вход в фазу , как её последнее время обзывают.
Десять дней пытался использовать техники, на десятый получилось выйти в фазу.
Одним словом - Охренеть :)

Понял методику больше подходящую мне. Через шум в ушах.
Когда ложусь спать, немного ощушаю такой слабый гул\писк в ушах.
Раслабляюсь и пытаю заснуть, стараюсь как можно более натурально уснуть. И как только начинаю ошушать провалы в сон, начинаю потоньку проверять и пытаться в усилить это шум, раз в в десять- двадцать секунд. Конечно ничего не получается, но сознание запоминает действия. И с этими слабыми попытками, главное чтоб они не будили сознание, засыпаю. И потом, проснувшись посреди ночи, или через несколько минут, по разному. Автоматически не осознанно начинаю продолжать увеличивать шум. И бац! В супер сонном состоянии это получается. Я увеличиваб его до предела, и сразу пытаюсь не напрягая мышцы, вылести из тела. Тут главное сосредоточится на действий- вылезания и ниочем другом не думать.
Вылез, обычно ничего не вижу вокруг, начинаю слепо трогать все руками и ошушать что трогаю, чувствовать и понимать что это, а не просто лапать вещи. И все вокруг начинает превращаться в реально выглядещий мир. Ну а дальше, дело фантазии. Вылетаю через стену нафик и лечу по делам, главно вспомнить план действий и не поддаться какому-нибудь сюжету, чтоб в сон не затянуло.... Просто абалдеть.

П.с Это шум можно любому ощутить -напряг сильно челюсть. Но его я постоянно слабо слышу, поэтому этот способ мне подходит.

Сообщение изменено: Whatever (24 августа 2013 - 23:33 )

  • 0

#200 Android

Android

    Superb

  • Постоялец
  • 1 114 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 августа 2013 - 21:04

Сам входил не раз в Астрал, тоже много читал статей об этом и пытался выйти. В результате чтения вывел для себя свою систему:

 

состояние желательно уставшее, сонное.

Лечь, полностью расслабиться в течении 10 мин лежать неподвижно.

потом поднимаю глаза ко лбу (глаза закрытые) и сосредотачиваюсь на "третьем глазе" или месте чуть выше переносы, в этот момент можно слегка напрячь мозг или проявить силу воли, вызвать вибрации в теле. Потом у меня обычно начинается чувство вращения (углубления), самое сложное для меня для меня не потерять концентрацию над глазами, так как, когда, происходит это чувство вращения глаза начинают "гулять".  Главное относится к этому спокойно (пассивно),  через некоторое время (минута - две) увеличится нарастающий в ушах "белый шум" (Когда человек находится в тишине он слышит гудение или писк в ушах, это нормально так работают наши барабанные перепонки) При попытке выйти в астрал "белый шум" будет нарастать. И через какое то время можно ощутить "подъем", или такое чувство когда ты едешь в лифте наверх, самое главное при первом выходе разе не испугаться, а то придётся начинать всё сначала. После чего я как правило я открываю мысленно "глаза" и нахожусь где то в метре от себя спящего (по первому разу пугало до смерти, и сразу оказывался в теле). Потом когда всё пережил и насмотрелся мог уже прогуляться по комнате, но чем дальше я отходил от "себя" тем труднее было перемещаться, как будто в воде на большой глубине иду пешком, так же дышать было очень трудно, самое интересное никаких физических чувств я не испытывал, например то что я наступаю на пол, или хватаюсь за что нибудь. Когда у меня первый получилось войти в фазу, на меня нахлынули такие чувства, что можно было от радости "кипятком писать".

 

В астральной проекции я видел следи энергетики своей и чужой на предметах, она выглядела как пыль, только "светилась" голубоватым оттенком. Так же узнал, что я был в проекции не один, кто - то был ещё, наблюдал за мной, и как я понял он был "своим", может это и есть тот самый "ангел хранитель". 

 

Об этом можно рассказывать очень много, у кого есть желание, может попробовать сам. Только для тог чтоб пребывать в сознании в астрале, нужно очень много психической энергии. Когда я провожу очень много времени в астрале, это тратит мою психическую энергию, и после этого уже на след. день я могу быть немного вялым, но телом бодрым.


Кстати, приведу пример фазы, было ли у кого нибудь такое чувство, что просыпаешься среди ночи и хочешь "по маленькому"  вроде встаешь идёшь делать своё дело и потом ложишься спать и потом понимаешь, что этого не было, а потом реально просыпаешься и идёшь в туалет. Вот небольшой пример полу-сознательной фазы.


  • 0

Работаю в Jarve ITBuss / Digicell OÜ juhatuse liige

Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
58182065 Всеволод


#201 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 26 августа 2013 - 00:20

Это не астрал. Это ваши мозги и нервная система. Вероятнее всего.


  • 0
Нам можно

#202 Android

Android

    Superb

  • Постоялец
  • 1 114 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 августа 2013 - 09:14

Это не астрал. Это ваши мозги и нервная система. Вероятнее всего.

Скептик, в мире много, что не изучено, у тебя есть доказательство, что это так?

 

Мы верим, во что хотим верить, иначе не бывает.


  • 0

Работаю в Jarve ITBuss / Digicell OÜ juhatuse liige

Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
58182065 Всеволод


#203 Russow

Russow
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 26 августа 2013 - 11:23

Астрал и транс это одно и тоже ?


  • 0

#204 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 26 августа 2013 - 12:22

У меня есть объяснение почему происходит всё описанное в этой теме и вообще про чудеса астрала. 

Не все , но почти все. 

 

Астрал - это иной мир. На самом деле это мир мозга. 

Транс - это состояние сознания .


  • 0
Нам можно

#205 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 августа 2013 - 12:53

- SNEG -

 

Астрал - это иной мир. На самом деле это мир мозга. 

 

полтора года поисков привели меня именно к этому мнению.

 

Транс - это состояние сознания 

 

+1

Android,

твой рассказ очень не похож на 100% правду, т.е. ты приврал.


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#206 Android

Android

    Superb

  • Постоялец
  • 1 114 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 августа 2013 - 01:06

- SNEG -

 

полтора года поисков привели меня именно к этому мнению.

 

+1

Android,

твой рассказ очень не похож на 100% правду, т.е. ты приврал.

 

Где я мог приврать то? Утрировать на такие темы я не люблю.


  • 0

Работаю в Jarve ITBuss / Digicell OÜ juhatuse liige

Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
58182065 Всеволод


#207 Djugger

Djugger
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 12 июня 2014 - 12:14

Здравствуйте Други. Немного о себе: Пытаюсь пробиться в астрал уже долгое время, использую техники описанные михоилом Радугой. Занимаюсь Медитацией по своей( как мне кажеться) методику ( впринципе стараюсь отключить внутренний диолог  на как можно большее время). вобщем стораюсь духовно просвятиться :rolleyes:. Эта тема мне очень близка. Один раз получилось выволиться в астрал спонтанно. Очень интересно и необычно. Об этом разе могу рассказать  то что когда решил возврощаться в наш бренный мир, то с первого раза не смог, что жудко напугало. я знал что мое тело сейчас лежит на кровати, а сознанием я находился совсем в другом месте. Помню что начал дергаться, пытаясь вылезти, сердце застучало так часто что я думал что сейчас выпрыгнет, но к тому времени я уже проштудировал кучу матерьялоа на эту тему и знал что надо делать чтоб  "отпустило". Не надо дергаться и паниковать, это погружает в астрал только глубже, наоборот надо расслабиться, выровнить дыхание И собствено ничего не делать. Это помогло. Я прямо выпругнул от туда. Осознал себя в своем теле стоя на кровати, тяжело дыша, обливаясь холодным потом. Хоть и было страшно , но таких имоций я не испытывал оооочень довно, что подстегнуло мой интерес. К сожалению Использование не прямых техник для меня затруднительно, потому как я просыпаюсь на движение и сразу с ясным сознанием.

 

хотелось бы еще немного пофлудить :D  Сейчас хочу попробывать метод САМОЗАКАПЫВАНИЯ. Но для этого нужны партнеры :(  Если кому интересно пишите, можно будет попробовать.


  • 0

#208 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 23 августа 2014 - 18:16

Сегодня мега расслабленый лег, дремлю : сквозь закрытые глаза вижу комнату и фигуру человека черную в другом конце комнаты ,толи через стену в коридоре, стоящюю неподвижно...Тут  кто-то писал, что тоже видел чтото подобное...

Однажды  вышло так, что тоже лег уставший, но резко почувствовал,что заснуло только тело, а я в нем - как в гробу...тоесть ощущаю себя трупом - не пошевелиться, впал в панику, приложил больше усилия и разбудил тело


Сообщение изменено: Sky Fm (23 августа 2014 - 18:19 )

  • 0