Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Отбеливание зубов


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#1 Sorceress

Sorceress
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 10 января 2009 - 17:13

Хотела отбелить зубы, однако друзья как-то хором говорят, что лично знают людей, которые отбеливали - и у всех потом повысилась чувствительность. В связи с чем вопрос - а есть кто-то, кто отбеливал зубы? Не слышал, как это делали знакомые, а именно отбеливал? Какой эффект? Действительно начинают реагировать на холодное-горячее?
  • 0
Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности.

#2 dadat

dadat
  • Пользователь
  • 168 сообщений
  • Откуда:олента

Отправлено 10 января 2009 - 18:15

поиск рулит
  • 0

#3 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 января 2009 - 12:46

да,да и ещё раз да!
  • 0

#4 Draag

Draag
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 21 января 2009 - 18:37

Всегда спрашивайте, чем отбеливали. Реально просто очень часто берут в аптеке что-то дешевое и сердитое, а потом жалуются. Лучше всего отбеливать в клинике. Либо через клинику заказывать профессиональные комплексы – обычно они их могут заказать и привезти. Сама так и делала – сначала отбеливала у врача (гель ZOOM), потом заказала его же и капы для дома. Никаких проблем не было. Если надо, расскажу, где все это можно заказать, но сразу предупреждаю – это не Орбит Вайт, по цене будет больше 10 тысяч.
  • 0

#5 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 21 января 2009 - 21:25

Draag, Это не будет стоить 10 тысяч :)
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#6 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 21 января 2009 - 21:30

Маме отбеливали в клинике, разница почти нулевая. Результат зависит от пигмента своих зубов. Темболее, что ей было с чем сравнить, отбеливали только верхние. А на чувствительность она не жаловалась.. это все индивидуально, зависит от прочности своей эмали. Наверняка если этой процедурой частенько заниматься, то зубы будут на все резко реагировать.
  • 0
Brilliant Blonde

#7 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 11:29

а есть кто-то, кто отбеливал зубы?

Одна женщина говорила, мол отбелила зубы в клинике. Потом мало того, что они стали чувствительными, так ещё стали разваливаться, но она курит :)
Так, что курящим этого лучше не делать наверное.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#8 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 11:44

У меня мама тоже очень много курит, но с чувствительностью никаких проблем.
  • 0
Brilliant Blonde

#9 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 11:47

K2tLyN, ну думаю, как вы уже сказали выше, что всё зависит от прочности своей эмали. :) У кого то всё будет норм, а у кого-то зубы вывалятся :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#10 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 января 2009 - 12:00

я долгое время хотел пойти отбелить. потому что не курю, кофе пью время от времени, а зубы не белые. и никакие пасты не помогают.
потом где не читал, везде пишут что это вредно. так и не пошёл
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#11 Sorceress

Sorceress
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 25 января 2009 - 18:55

Всегда спрашивайте, чем отбеливали. Реально просто очень часто берут в аптеке что-то дешевое и сердитое, а потом жалуются. Лучше всего отбеливать в клинике. Либо через клинику заказывать профессиональные комплексы – обычно они их могут заказать и привезти. Сама так и делала – сначала отбеливала у врача (гель ZOOM), потом заказала его же и капы для дома. Никаких проблем не было. Если надо, расскажу, где все это можно заказать, но сразу предупреждаю – это не Орбит Вайт, по цене будет больше 10 тысяч.


Ну, расскажите :)

Больше 10 тысяч - это 11 или 100?
А если я не хочу у врача вообще отбеливать?
А капы - это вообще что?

Да, и как давно и как часто пользуетесь?
И как зубы, нормально? Не посыпались?
  • 0
Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности.

#12 Draag

Draag
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 19:46

То Алисяндра и снегоViG

Все зависит от вида отбеливания. В Ладенте, вот где эта система ZOOM, используют препарат с кальцием, он зубы только укрепляет. По опыту могу сказать – чувствительность зубов у меня не менялась, только цвет.

То Sorceress

Домашний комплекс (капы и гель) стоит 12 тысяч – это на несложный случай. Отбеливание у врача – 25 тысяч. Цены, понятно, Ладента же.
Не хотите у врача – не ходите. Просто пойдите в любую клинику (в Ладент, понятно, не тащу, хотя можете и там эти самые капы с гелем заказать) и закажите там комплекс профессионального отбеливания – привезут.
Пользуюсь где-то год. Зубы на месте, ничего не выпало, чувствительность не изменилась. Первый раз делала в клинике, теперь дома – пью много кофе и курю, увы, сохранить эффект от одной процедуры на всю жизнь не удается.
  • 0

#13 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 16:26

Проф чистку можно сделать.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#14 Oksana.AK

Oksana.AK
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Scotland

Отправлено 04 февраля 2009 - 20:03

Говорили с одноклассницей на эту тему и она сказала,что у неё есть знакомая кот. решила отбелить,так теперь всегда ходит отбеливать т.к если это не делать они сразу наченают желтеть :/
  • 0

#15 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 февраля 2009 - 17:24

почисти лучше содой и водой,она ещё и камень снимает. и отбелит немного
всего около 600 еек

Сообщение изменено: Медуза (05 февраля 2009 - 17:26 )

  • 0

#16 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 05 февраля 2009 - 19:04

Содой и водой за 600 еек?
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#17 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 февраля 2009 - 19:28

Содой и водой за 600 еек?

что ни разу не чистил от камня зубы?? :o
камень с зубов убирают именно содой под сильным давление с водой.
эт0 такая сильная струя,бррр потом весь рот в соде
  • 0

#18 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 05 февраля 2009 - 20:13

Да нет. Не знаю, там ж ультразвуком или еще чем. Бррр-струи мне не делали. (^
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#19 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 12 февраля 2009 - 17:59

Отбеливание струей называется Airflow, делается содой, процедура неприятная но терпимая. А где она стоит 600 еек? Я видела минимум за 800-1000!
  • 0

#20 Dronchik

Dronchik
  • Пользователь
  • 204 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2009 - 22:57

Можно поподробней о отбеливании зубов содой
Где это можно сделать?
  • 0
###################################
#######---Alone In The DarK----#########
###################################

#21 Dronchik

Dronchik
  • Пользователь
  • 204 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2009 - 10:54

up
  • 0
###################################
#######---Alone In The DarK----#########
###################################

#22 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 11:28

Домашний комплекс (капы и гель) стоит 12 тысяч – это на несложный случай. Отбеливание у врача – 25 тысяч. Цены, понятно, Ладента же. Не хотите у врача – не ходите. Просто пойдите в любую клинику (в Ладент, понятно, не тащу, хотя можете и там эти самые капы с гелем заказать) и закажите там комплекс профессионального отбеливания – привезут.Пользуюсь где-то год. Зубы на месте, ничего не выпало, чувствительность не изменилась. Первый раз делала в клинике, теперь дома – пью много кофе и курю, увы, сохранить эффект от одной процедуры на всю жизнь не удается.

Откуда такие астрономиеческие цены? Отбеливание зубов в клинике с предварительным удалением камня - 4300еек.
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#23 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 11:47

здоровые зубы - слегка желтого цвета
  • 0

#24 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 24 февраля 2009 - 15:07

Домашний комплекс (капы и гель) стоит 12 тысяч – это на несложный случай. Отбеливание у врача – 25 тысяч. Цены, понятно, Ладента же.

Ты л.шара =)
Твой ZOOM набор стоит от силы 300 долларов.
А маленький да разовый - 60 :lol:
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#25 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2009 - 15:18

если у человека изначально цвет зубов не белый, то и смысла нет отбеливать... Отбеливание это общее понятие, я под этим понимаю очитску зубов до родного цвета, а если он (цвет) слегка желтоватый, то ничего насиловать свои зубы и тратать деньги на бесполезности.

в любом случае если зубы ухоженные и здоровые, то это сразу видно, даже если цвет и не чисто белый. А люди, которые сразу улыбаются белоснежной голливудской улыбкой вызывают мысли, что без денег и операций тут не обошлось, ровно как и силиконовые сиськи

Сообщение изменено: meks (24 февраля 2009 - 16:18 )

  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#26 Dronchik

Dronchik
  • Пользователь
  • 204 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 февраля 2009 - 21:01

Ну так чё где по дешёвке можно прополоскать содой
:unsure:
  • 0
###################################
#######---Alone In The DarK----#########
###################################

#27 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 28 февраля 2009 - 21:57

http://www.mosclinic...i...el=01&type=

это выбор каждого: либо здоровые зубы, либо псевдо -голливудская улыбка с последствиями.
эмаль зуба повредить ничего не стоит, даже зубная щётка при небольшом усилии может повредить эмаль, была целая передача на эту тему.
  • 0
МИР ВСЕМ!

#28 Dronchik

Dronchik
  • Пользователь
  • 204 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 марта 2009 - 22:58

наверх
  • 0
###################################
#######---Alone In The DarK----#########
###################################

#29 Katik

Katik
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 18 марта 2009 - 12:01

Всем привет!
Вчера была у стоматолога (в Medicume) - чистила всю челюсть содой, заплатила 1450 крон. Соответственно, если только передние - 725. Цены там растут быстро....
Избавилась от камня, стали заметно светлее, но хотелось-бы ещё белее. Врач сказала, что зубы после обычного отбеливания становятся чувствительными, а вот лазерное отбеливание неплохое и реагировать они на холодное и горячее не будут после него.
Стоит эта процедура на Tartu mnt. 4000 крон. Но! Если записаться сразу вдвоём - 10% скидка. За 3600 я бы сходила. Кто со мной? Это не срочно, так как бросаю курить (надеюсь, получится), тогда и соберусь, иначе смысла не вижу....

наверх

Посмотри www.lasnamaehambakliinik.ee
Там чистка содой всего 800 крон.


если у человека изначально цвет зубов не белый, то и смысла нет отбеливать... Отбеливание это общее понятие, я под этим понимаю очитску зубов до родного цвета, а если он (цвет) слегка желтоватый, то ничего насиловать свои зубы и тратать деньги на бесполезности.

в любом случае если зубы ухоженные и здоровые, то это сразу видно, даже если цвет и не чисто белый. А люди, которые сразу улыбаются белоснежной голливудской улыбкой вызывают мысли, что без денег и операций тут не обошлось, ровно как и силиконовые сиськи

Полностью согласна, но есть такие дураки, как я - курящие, которым просто необходимо чистить хотя-бы содой регулярно. Ходила каждые 5-6 месяцев. Если брошу курить, не ногой, только на проверку кариеса. :D
  • 0

#30 Insane_

Insane_
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Vilnius-Tallinn

Отправлено 30 марта 2009 - 08:19

зачем пока молодые отбеливать? просто надо регулярно не реже 2 раз в год ходить на проф. чистку, плюс как уже тут говорили аirflow прекрасная штука, правда лично мне она цвет не меняет, но видела резултаты, некоторым очень даже.

серэзно, тем, кто хочет отбелить, попробуйте сначала несколько раз сделать проф. чистку + аirflow, ето во первых обязательно, снимает камни и налёт = нет воспелению дёсен, во вторых цвет светлеет, тем более после этого ешё зубы и полируют, так и блестеть будут. вобшем и полезно, и здорово и цвет светлый, но натуральный.

п.с лично у меня только плохие отзывы об отбеливание.
  • 1