Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

воспаление лёгких


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#1 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 05 февраля 2005 - 01:53

какие симптомы воспаления лёгких?!?
может кто болел?поделитесь очучениями:(
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#2 SetApart

SetApart
  • Пользователь
  • 392 сообщений

Отправлено 05 февраля 2005 - 12:09

обожемой
к доктору...!
Этот год очень сильный на эпидемии, всякие вирусы, так что лучше сразу идти к доктору, а то от само лечений потом осложнения еще появятся.
  • 0
Иду по улице - смотрю: деньги валяются,
Ну думаю, деньги - на улице не валяются.ФАКТ!

#3 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 07 февраля 2005 - 12:08

Dusja,
Кашель в захлеб, грудная клетка и спина болели.
Ну и слабость, утомляемость, неприятные ощущения в груди.
В интернете поищи, там подробнее.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#4 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 февраля 2005 - 17:31

Я болела воспалением лёгких но сама об этом долго не подозревала.Человек может жить обычной на первый взгляд жизнью и ходить на работу...чувствую немного усталось,а тем временем переносить воспаление лёгких на ногах...Каждый день небольшая температура примерно в одно и то же время...Противный сухой кашель изнутри,никак не прокашлиться,потом начинает болеть грудная клетка.Я болела 3,5 месяца и очень тяжело!Ужасное самочувствие на самом деле...Буквально только выздоровела.а вообще если сомневаешься,то сходи к врачу..
  • 0

#5 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 09 февраля 2005 - 21:15

короче.2 недели постоянно децльная темприча..кашель нереальный..иногда больно дышать...усталость...но всё ранво приходиться ходить в универ..работать...так к врачу и не хсодила..хыммм..стоит..
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#6 ДурмаН

ДурмаН

    ориентирование на местности

  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 09 февраля 2005 - 21:59

да, Dusja, стоит
  • 0

#7 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 февраля 2005 - 22:05

иногда воспаление лёгких может и не сопровождаться кашлем, высоченной температурой...усталостью.лишь рентген сможет точно определить если воспаление или его нет.лучше с этим не шутить...а прямиком к врачу...
  • 0

#8 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 февраля 2005 - 01:44

Хммм я так резко слег с температурой под 40 с Кашлем и с большим выдлением слюны
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#9 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 12 февраля 2005 - 14:20

большим выдлением слюны


и у тя слюньки?
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#10 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 февраля 2005 - 17:42

Dusja отплевывал каждый минуту,таблетки от температуры иногда не помагали ) Один Раз проснулся с температурой под 40 и у мя башню снесло, Думал про себя "Cуки они убили его, что же делать" Казалось что внатуре другана пришили потом минут через 5 прошло :rolleyes:
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#11 Winston

Winston
  • Пользователь
  • 227 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 14 февраля 2005 - 00:25

у мну чичас кашель насморк и температура впридачу 383, башка как колокол... еле сижу, а чего за симптом поинт знает ходил к врачу та грит Оч Распросраненное Заболевание дурдом. сказала еще подозрение на воспаление. таблетки выписала:всего 3штучки,а стоят 1 по 32 кроны я считал а как бедному студенту прожить??
  • 0
Лежит хомяк,на нем хомяк:х*як х*як еще хомяк

#12 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 15 февраля 2005 - 14:20

Winston, та же херня..на самом деле уже достало болеть..нуна как-то поднимать иммуную систему..
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#13 fmaster

fmaster
  • Постоялец
  • 659 сообщений

Отправлено 15 февраля 2005 - 14:28

Dusja, Второй день болею. Тем-ра с утра 39 с +. Подозрение на восполение лёгких. Короче писец.
  • 0

#14 Winston

Winston
  • Пользователь
  • 227 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 15 февраля 2005 - 14:29

Dusja, надо жрать витанимы, пить соки и тому подобную дрянь.еще надо сидеть дома, когда болеешь никуда выползать, а у меня а я думаю что и у тебя сие не получается. так же надо очень тепло одеваться, не выбегать раздетым на улицу, не стоять в холодном побъзде в одной футболке и так же не курить на улице без куртки. Во=)
  • 0
Лежит хомяк,на нем хомяк:х*як х*як еще хомяк

#15 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 15 февраля 2005 - 14:32

Winston, хыхыы..витамины,эхинацея,рыбий жир..уже почти всё домашние запасы витаминов сожрала..
дома нереально сидеть..ну не могу я...курим на улице без куртки,на лекциях дикий дубак,под брюки колготки не одиваем,вчера в линнахалле нереально дуло,бегаем по холодным коридорам в туалеты/в души в чём мать родила.бррр..
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#16 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 15 февраля 2005 - 14:36

Вирусня какая-то. У меня уже 2 недели то голос "отключат" , то температура 38. Но в нормальном режиме живу. Минтон ем пачками и жалуюсь всем.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#17 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 15 февраля 2005 - 14:44

жалуюсь всем.


эт мы все любим:)
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#18 KisaKuku

KisaKuku
  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Откуда:Город-герой Таллинн

Отправлено 15 февраля 2005 - 14:49

Dusja,

короче.2 недели постоянно децльная темприча..кашель нереальный..иногда больно дышать...усталость...но всё ранво приходиться ходить в универ..работать...так к врачу и не хсодила..хыммм..стоит..


У меня также было. Пахала как лошадь, а потом на месяц отключилась от жизни с "воспалением дыхательных путей" или как там оно называется...
Так что ноги в руки и к рвачу!
  • 0
Если девушка не только красивая, но и умная -
то спать с ней не только приятно, но и интересно!

#19 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 15 февраля 2005 - 14:55

KisaKuku, вот ща оденусь...у меня ещё цистит начался..сложно из дому вылезти..пока доеду с ума сойду...
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#20 fmaster

fmaster
  • Постоялец
  • 659 сообщений

Отправлено 15 февраля 2005 - 14:56

Dusja, да цистит это геморой.
  • 0

#21 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 15 февраля 2005 - 14:57

fmaster, это хуже..я уже кровью хожу.
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#22 fmaster

fmaster
  • Постоялец
  • 659 сообщений

Отправлено 15 февраля 2005 - 14:58

Dusja, Срочно к врачу :(
  • 0

#23 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 15 февраля 2005 - 14:59

fmaster, всё равно к урологу сразу не попаду..
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#24 fmaster

fmaster
  • Постоялец
  • 659 сообщений

Отправлено 15 февраля 2005 - 15:04

Dusja, тебе к геникологу. Насколько знаю я ходил к урологу. - Это был мужской врач.
  • 0

#25 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 15 февраля 2005 - 15:05

fmaster, цистит лечат 2 врача по нормам..уролог и гиниколог..
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#26 fmaster

fmaster
  • Постоялец
  • 659 сообщений

Отправлено 15 февраля 2005 - 15:08

fmaster, цистит лечат 2 врача по нормам..уролог  и гиниколог..

Просмотреть сообщение

Буду знать :) Раньшу думал Девушки - к геникологам, Мужчины к - Урологам.
У уролога был один раз в жизни и больше не хочется, особенно когда анализы берут, кто был там, тот меня поймёт (болезненней процедуры я ещё не испытывал).
  • 0

#27 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 15 февраля 2005 - 15:09

fmaster, медаль тебе нуна за анализы дать:)наслышана,что это такое.
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#28 Winston

Winston
  • Пользователь
  • 227 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 15 февраля 2005 - 15:54

Dusja, а что это?
  • 0
Лежит хомяк,на нем хомяк:х*як х*як еще хомяк

#29 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 15 февраля 2005 - 18:49

Winston, спроси у fmaster, ...он те расскажет...или сам сходи...узнаешь:)
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#30 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 февраля 2005 - 22:11

Да ваще мясо ) Я подвхатил восполение после посвещения в гимназисты, с утра как пошли так и до 12 бухали, я в мокрых крассовках ходил в кадриорге под дождем бегали)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying