Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

катастрофа,Отрубили первый канал :S


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
228 ответов в этой теме

#211 zmeika

zmeika
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 16 января 2009 - 18:43

na yaika.com vewajut inogda
  • 0
Perfect Drug

#212 omurrko

omurrko
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 16 января 2009 - 20:12

3. Кстати ПБК говорят что он практически бесплатный канал (там много рекламмы, за счёт которой и покрываюся расходы) то непонятно что это за такое недоходное обьединение под руководством Л.Доманиной (бывшей хозяйки К-выргуда и прочих мелких сетей Пыхья Таллина которые кстати не выдержали конкуренции со Старманом и СТВ wink.gif ) которое устанавливает какие-то цены??

он был бесплатным дл СТВ и Стармана последние три года. Как и Рен тв балтия. Недоходное объединение утверждает, что расценки установил правообладатель.

Прямые переговоры могут и не получится

могут и не получится. но почему-то идут
  • 0
call me babishca

#213 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 19 января 2009 - 15:38

Ну что появился ваш любимый пбк, все рады тему можно закрыть.
  • 0

#214 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 19 января 2009 - 15:45

Ну что появился ваш любимый пбк,

ужассс какой...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#215 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 19 января 2009 - 15:47

Чего ужасного вы все мечтали об этом, так наслаждайтесь на здоровье

Сообщение изменено: sadly (19 января 2009 - 15:55 )

  • 0

#216 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 19 января 2009 - 15:48

Чего ужаснго вы все мечтали об этом, так наслаждайтесь на здоровье

Кто это мы все?
мне лично он нафиг не нужен...
один бред и рекламы куча
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#217 CTX

CTX
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 19 января 2009 - 17:44

А что закрывать-то??? до 15 февраля ств и старман просто обязали транслировать пбк!! а дальше уже как договорятся!!да и вобще это кабельное телевидение тока деньги зря платишь а смотреть нечего!
  • 0

#218 Стрингер

Стрингер
  • Постоялец
  • 745 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 19 января 2009 - 17:52

DimKin,
так в чем проблема?
не смотри :)
  • 0

#219 JanCarlo

JanCarlo
  • Постоялец
  • 607 сообщений

Отправлено 19 января 2009 - 21:18

Дон Хосе,
многие покупают тройные пакеты телефон телевизор и интернет. у самого такой. вообще думаю только инет оставить... телек не смотрим, по домашнему не говорим
  • 0

#220 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 19 января 2009 - 21:30

надаже по будням в 8 часов вечера получат моралное удовлитворения, увидев гаранта с приемником и узнав сто страна не лежыт..а уже на коленях..а к 2020 она будет уже стоят..
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#221 JanCarlo

JanCarlo
  • Постоялец
  • 607 сообщений

Отправлено 19 января 2009 - 21:39

ВКЛЮЧИЛИ!!!
  • 0

#222 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 19 января 2009 - 21:45

КЛЮЧИЛИ!!!

Ну слава яйцам... А то пришлось бы сами думать, что и как в ире... Без толкового объяснения. Нах оно надо?!
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#223 ИМПЕРИЯ

ИМПЕРИЯ
  • Пользователь
  • 306 сообщений
  • Откуда:из Ревеля

Отправлено 20 января 2009 - 11:24

вот вот, если предприятие не доходное - о каких расценках может идти речь...



Вчера Доманина заявила что с СТВ и Стармана они будут иметь только за ПБК 78 центов с абонента!? При 110 000 абонентов СТВ и 130 000 Стармана получается..........................187 000 ЕЕК B) в месяц. Нехилая моржа для недоходного обьединения.

К тому-же если за кастрированый и забитый рекламой ПБК получают такие бабаны, страшно представить сколько стоит транслирование тех комерческих каналов где нет рекламмы, например ТВ 1000 или Наше Кино??? :o
  • 0

#224 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 20 января 2009 - 13:09

ПБК в Эстонии
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#225 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 13:15

А мне, что с ПБК , что без него. Всё равно телек не смотрю :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#226 Sim sensitive

Sim sensitive
  • Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 15:18

я вобще не понимаю переполоха из за пбк...из мухи сделали слона!!! вы хоть посчитайте скок часов в день вы смотрите этот канал?
  • 0

#227 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 15:44

мне вооще пох было, у меня Виасат и до звезды, зато родаки радовались, что им врубил Стармен ПБК.. когда я к ним пришёл, а они мне довольные, о а нам типа врубили ПБК, я даже не догнал о чём они, потом сказал что у меня и не отключали :)
Хотя батя через интернет ОРТ смотрел :)
  • 0
Нахур там ------>

#228 ИМПЕРИЯ

ИМПЕРИЯ
  • Пользователь
  • 306 сообщений
  • Откуда:из Ревеля

Отправлено 07 мая 2009 - 11:27

Интересная информация к этой теме

Союз авторов и вещателей обанкротился

Только вчера фирма-оператор кабельного телевидения Starman сообщила о том, что подписала самый долгосрочный и объемный договор с рижским медиа-холднигом Baltic Media Alliance о трансляции росскийских каналов, и в этот же день, несколько часов спустя, в специальной рубрике Министерства юстиции появила информация о том, что Союза авторов и вещателей, с которым спорили кабельщики нынешней зимой, больше нет. Недоходное предприятие признано банкротом, подлежит ликвидации, а долги списанию.

Посредник в прогаре

Конфликт между операторами STV и Starman и посреднической компанией Союз авторов и вещателей под руководством Олега Доманина разгорелся в феврале нынешнего года. Союз, обладавший правом заключать договоры с кабельщиками о предоставлении права на вещание ряда российских каналов, в том числе ПБК, Рен-ТВ и РТР-Планета, решил изменить условия договоров. Если до сих пор кабельщики получали право трансляции бесплатно или почти бесплатно, то теперь им были предложены цены меньшие, чем европейские, но весьма ощутимые для операторов.

STV и Starman пошли на отчаянный шаг, отключив трансляцию ПБК. Это, в свою очередь, спровоцировало часть клиентов расторгнуть договоры с фирмами и уйти к другим операторам. Еще одна часть подала заявления в Департамент защиты прав потребителей, который даже наложил на фирмы небольшие штрафы, поскольку был нарушен закон: о таких изменениях нужно предупреждать клиентов за месяц.
В те дни Любовь Доманина, входившая в правление Союза авторов и вещателей, говорила о том, что налицо картельный сговор, поскольку фирмы ведут себя по единой схеме, а за STV многие вопросы почему-то решает Starman.

Рижане едут

Несколько недель большая часть страны не могла смотреть самый популярный канал. Более того, уже был назначен день, когда с экранов должны были пропасть каналы Рен-ТВ и РТР-Планета. Однако до этого не дошло. В Таллин приехали рижане, представители того самого холдинга, с которым сегодня был подписан договор, и канал вновь появился на экранах телевизоров клиентов STV и Starman.
Интересно, что в свое время договоры с союзом заключили фирмы Elion и Telset. Теперь эти компании должны договоры переподписывать. О деньгах, которые фирмы отдали «вещателям», пока речи не идет.

Миллионные долги

Каналы с жителями Эстонии остаются. Союз авторов и вещателей - умер. Сегодня Харьюский уездный суд закрыл банкротное дело, недоходное объединение будет убрано из бизнес-регистра.
Как отмечено в постановлении, из долгов союза денег не получат: государство, в лице Налогово-таможенного департамента - 7 047 956 крон и 20 сентов, OÜ Aljans KT - 9 841 крону и 71 сент.
Бухгалтерские документы переданы на хранение Олегу Доманину.

http://baltija.eu/news.php?news_id=876


Довольно забавно, вместо того что-бы жуликов посадить в тюрьму Эстонское государство списывает более 7 млн крон и считает это нормальным.
  • 0

#229 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 07 мая 2009 - 12:04

Да они богатые, Ну зачем же так, ! :)
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар