Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помогите плз

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Punky06

Punky06
  • Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 14:02

Проблема подобного рода: На родительском компе не оф. версия ХР. Не знаю, что они на нём делали, но я вот только вчера вделал ХД clean , defragmentation и больше не трогал. Сеодня при включении доходит до синего ХР экрана пишет загрузка личных порамнтроа, потом пишет завершение сеанса и созранение параметров. И так по кругу ( т.е. вытается включиться, потом выключиться и снова включиться выключиться)
В сафе моде тоже самое. Никак не войти в виндоус.
есть ли соображения у кого , как испрасить???
А то диска с виндоусом нет и формат сделать не могу =(

Сообщение изменено: Punky06 (13 Январь 2009 - 14:03 )

• 0
Я люблю свою страну, но ненавижу государство

#2 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 15:32

Сдохла пиратка ваша, и скорее всего не родители в этом виноваты и твой очистки. Какойнибудь её кряк или активатор вшитый слетел.

Топай в магазин за оригиналом и диск будет и проблем не будет.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#3 Mercury

Mercury
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 15:40

Сдохла пиратка ваша, и скорее всего не родители в этом виноваты и твой очистки. Какойнибудь её кряк или активатор вшитый слетел.

Топай в магазин за оригиналом и диск будет и проблем не будет.

ты наверное продавец. ну тады твоя заинтересованность понятна. втюхать нах оригиналку и замусоленными пальцами ласточку в карман.
у меня комп уже лет десять и чего тока не было, но еще ни одного оригинального диска не пользовал...и работает не хуже(знаю что говорю)
так что автору советую...
снести все если данных нет нужных и поставить заново винду, если мозгу ипать бует, спроси у друзей винду. если данные есть на другой диск кинуть.

кстати синие экраны это не факт что програмное парит...
не хотца пугать но может что то из железа полетело. мну знакомый синий экран ...переустанавливали не помогло разбирались опытным путем замены железа в итоге 1гектар оперативы слетел...убрали гектар все заработало.

Сообщение изменено: Mercury (13 Январь 2009 - 15:43 )

• 0

#4 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 15:49

;) винду с офисом вообще зло покупать обычным юзерам :blink:
  • 0

#5 Mercury

Mercury
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 16:02

;) винду с офисом вообще зло покупать обычным юзерам :blink:

предприятиям еще понятно оригиналка нуна чеб не взъипали. а тавалине юсер ну если монета лишняя есть а головы нет то возьми.
  • 0