Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Прокол уха


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Дуня

Дуня
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 января 2009 - 02:31

Кхм. Странная ситуация. Прокалывал ухо с месяца 2-3 назад в салоне пистолетиком. Не доносил медицинскую и вставил простую, в результате чего, ухо загноилось и заросло, когда снял сережку. Потом проколол друг иглой, вставил ту же медицинскую, но снова загноилось спустя пару дней. Заросло. И вот пару дней назад опытный друг (у самого все исколото и в ушах туннели по 24 см) проколол специальной иглой по старой дырке и посоветовал носить колечко из хирстали. Но ухо снова гноится. Кто-нибудь что-нибудь посоветует? Может заменить на серебренную сережку? Во общем, слушаю. :-)
  • 0

#2 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 января 2009 - 02:38

я лично сразу золото вставляла и мыла 2 раза в день спец жидкостью, но не пересесью.безалкогольный антисептик.
у тебя может аллергия на металл этот. и вообще гигиена должна быть тоже, а то думал прколол вот она тебе быстро и зажила. я с хрящями долго мучалась,но всё же хватило терпения и теперь всё отлично.
кажись всем ставят медсталь? и не хирургическую
  • 0

#3 Destinys Child

Destinys Child
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Нымме

Отправлено 20 января 2009 - 14:41

Дуня, действительно простые серёжки нельяза вставлять, лучше всего поначалу походить с серебряной! У меня так с пупком было, перыую свою серёжку купила в Питере в метро, и дырка у меня опухла и чуть-чуть гноилась-вставила потом серебряную всё как рукой сняло. Насчёт ушей - я тоже колола и в салоне и дома иголкой и даже медсестра колола в поликлиннике, но мы всегда вставляли специальные первые серёжечки специально для этого дела!
  • 0
Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

Yamaha Raptor 700R

#4 Дуня

Дуня
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 января 2009 - 12:50

Спасибо за советы. Сейчас уже стало всё хорошо :-) Серёжка из хирстали, смазываю перекисью… А если, не посоветуйте, сколько нужно носить специальные серёжки после прокола? Чтобы уже можно было безболезненно вставить обычную и носить её.
  • 0

#5 Invisible.

Invisible.
  • Пользователь
  • 259 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 января 2009 - 12:56

У меня сестра колола несколько раз, и каждый раз уши гноились. Просто организм может не принимать металл, не смотря на то золото это или обычная сережка.
  • 0

#6 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 января 2009 - 13:32

Спасибо за советы. Сейчас уже стало всё хорошо :-) Серёжка из хирстали, смазываю перекисью… А если, не посоветуйте, сколько нужно носить специальные серёжки после прокола? Чтобы уже можно было безболезненно вставить обычную и носить её.

как многие говорят, месяца три
  • 0

#7 Party Cat

Party Cat

    It's party time!

  • Постоялец
  • 1 611 сообщений

Отправлено 24 января 2009 - 23:02

Я вставил через 2 недели, в салоне сказали, что надо мин. через 3. В принципе, без проблем, токо серьга была чуть толще отверстия в ухе, пришлось потерпеть... :)
  • 0