Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Я больна тобою


  • Закрытая тема Тема закрыта
104 ответов в этой теме

#1 BunnyButt

BunnyButt
  • Пользователь
  • 44 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 15 января 2009 - 12:03

Сегодня у нас 1,5 года как вместе , живём вместе , кушаем вместе , спим вместе ..
И вчера он мне заявляет , что я привычка !?! я в шоке... да, мы ссоримся , как все нормальные люди !
не знаю что и делать!
поссорились из за того что обнаружил сообщение другому парню и то, зто было для того чтоб он приревновал , я объяснялась , просила прощения .. но за чтò?
он всё отрицает , говорит что не простит и чувства не такие как прежде!
это не бональная проблема , просто возможно ли то что это всё из за однои ссоры!
я безумно люблю ,а он отталкивает : ьь Я тебя люблю , но любить можно и так ,когда не вместе ьь :( :( :( :( Удар в сердце ..... ето продолжается уже месяц! я не хочу уходить , а он не видит будущего больше со мной ...


Используйте транслит
Отредактировано, орфография автора не изменена

Сообщение изменено: OverDoze (15 января 2009 - 15:49 )

  • 0

#2 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 января 2009 - 12:16

eto b6lo dlja togo stob on prirevnoval

вот курицы тупые, а
теперь расплачивайся за содеянное, хуле
  • 0
Коша

#3 kuller

kuller
  • Пользователь
  • 282 сообщений

Отправлено 15 января 2009 - 12:23

ну вот он приревновал...
Теперь тебе недоверяет и будет думать что ты ему неверна...
Прежде чем что то делать особено девушкам нужно 100 раз подумать о последствиях
  • 0

#4 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 15 января 2009 - 12:38

ну вот он приревновал...
Теперь тебе недоверяет и будет думать что ты ему неверна...
Прежде чем что то делать особено девушкам нужно 100 раз подумать о последствиях

тупость. по твоей логике девушка собственность кого либо?

девушку жалко.

а всем совет на будущее, не общайтесь с недалеким быдлом, и прежде чем влюбится проверьте, а не быдло ли избранник.
только очень недалекий человек способен на ревность.
  • 0

#5 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 15 января 2009 - 12:40

мне кажеца это тупо был повод не более...
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#6 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 15 января 2009 - 12:47

чтобы он приревновал нужно подругому делать, скажем так поумнее есть способы. ну а теперь кому писала смски к тому и пздуй :)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#7 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 15 января 2009 - 12:50

Кончились женщины в эстонских селеньях... одна Фонтан осталась, и та в жопу не даёт :( караул... а потом ещё удивляются с чего мужыки гомасами становятся
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#8 BunnyButt

BunnyButt
  • Пользователь
  • 44 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 15 января 2009 - 12:50

дело в том что он уже узнал даж от того парня , что мы специально эт написали , вроде начало всё налаживаться , атеперь опять!!
скорей всего какя то и другая причина .. говорит что причина в нём!!!
и больше ничего! не ужели мужики слов для своего оправдания не могут наити ! :С

Сообщение изменено: OverDoze (15 января 2009 - 15:51 )

  • 0

#9 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 15 января 2009 - 12:53

BunnyButt, пиши транслитом, пожалуйста

1) Скорее всего был просто повод
2) А вообще да, вначале думай головой. прежде чем играть такими вещами.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#10 BunnyButt

BunnyButt
  • Пользователь
  • 44 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 15 января 2009 - 12:57

повод?
ну ето единственная моя ощибка!!
я зду его дома , готовлю кущатй , а он в ето время ходит с друзями , в спортзал , т.е. всэ сто нузно муз4ине ...
  • 0

#11 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 15 января 2009 - 12:57

BunnyButt, может, с тобой просто скучно?
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#12 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 15 января 2009 - 13:01

possorilisj iz za togo sto obnarulzil soobwenie drugomu parnju i to ,eto b6lo dlja togo stob on prirevnoval

я бы ещё больше разозлился после последних слов и видимо это твой не первый выкидишь подобного рода, ты его достала вот и ухватился за повод послать тебя нафиг. (поменьше сериалов смотри)
  • 0

#13 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 января 2009 - 13:01

мне кажется ушла любовь, завяли помидоры.
не переживай,вернись домой и постарайся занять свободное время чем то.
  • 0

#14 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 15 января 2009 - 13:03

и сомнительные у вас отношения, он гуляет с друзьями, а ты дома, уже повод тебе задуматься.
  • 0

#15 BunnyButt

BunnyButt
  • Пользователь
  • 44 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 15 января 2009 - 13:04

нет не скучно ...
не хочу себя хвалит , но я ему и подруга и зена и любовница , внещност от Бога .. многие зертвуют стоб б6т со мнои рядом .. и он просил моеи руки .. долзна б6ла б6т свадба .. а тепер как будто м6 сам6е несчастн6е на земле! ;(
  • 0

#16 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 января 2009 - 13:04

повод?
ну ето единственная моя ощибка!!
я зду его дома , готовлю кущатй , а он в ето время ходит с друзями , в спортзал , т.е. всэ сто нузно муз4ине ...

зачем раньше времени становится домохозяйкой- женой?
надо было тоже ходить в зал, чередовать кто будет готовить ужин.в 20 лет он не оценит твоих стараний, ему ещё не так нужен домашний уют и быт.
  • 0

#17 BunnyButt

BunnyButt
  • Пользователь
  • 44 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 15 января 2009 - 13:08

домои не могу ... ето вторая несчастная любов.... после первои 4 летнеи любви, ущла с узасн6м диагнозом депрессии , встретила его .. я люблю .. если повторица есэ раз .. не перезиву ;( иногда ест понятие не просто любов , а сто то более ..

он долзен ценит домащнии уют , т.к. родителеи у него нет , рос в приюте , я как б6 пригрела его , откуда такая зестокост!
  • 0

#18 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 15 января 2009 - 13:09

нет не скучно ...
не хочу себя хвалит , но я ему и подруга и зена и любовница , внещност от Бога .. многие зертвуют стоб б6т со мнои рядом .. и он просил моеи руки .. долзна б6ла б6т свадба .. а тепер как будто м6 сам6е несчастн6е на земле! ;(

фотку! можно в пм.
  • 0

#19 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 15 января 2009 - 13:11

откуда такая зестокост!

"зажрался"
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#20 Эгоистка

Эгоистка
  • Пользователь
  • 399 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 15 января 2009 - 13:14

не могу, не переживу...фигня все это...вы меня, девушка простите, но не было, наверное, у вас в жизни настоящих проблем. И даст Бог не будет...

редакия: без изменений.

Сообщение изменено: Waterrose (15 января 2009 - 16:17 )

  • 0
У меня есть мысль, и я буду её думать

#21 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 15 января 2009 - 13:17

BunnyButt, ну почему, почемууууу поооочему ни одна девушка здесь в список своих качеств не запишет "умная", "интересная" ? :)

Зато "готовлю, стираю носки, в попу даю" - масса.
  • 0

#22 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 января 2009 - 13:17

ЕСЛИ ТЫ ПРИНЯЛА ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА,зачем пробивать его на ревность.муж это твой тыл,уверенность на 100%.
реально он сел тебе на шею,мол никуда ты не денешься.когда тебя начинают душить любовью,хочется убежать от такого давления. ты всё переживёшь, всё что с нами происходит мы в силах пережить.
ты представь каково женщинам,когда их мужья бросают после 20-30 лет совместной жизни, так что не отчаивайся,возможно жизнь тебе ещё приготовила сюрпризы и по-лучше.
  • 0

#23 BunnyButt

BunnyButt
  • Пользователь
  • 44 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 15 января 2009 - 13:18

oceni! ;(

Прикрепленные файлы


  • 0

#24 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 15 января 2009 - 13:20

"зажрался"

а приютные все такие. привык к опеке. там по звонку жизнь, и хавка всегда. и сейчас. чем не рай.
пусть идет и все делает сам.
  • 0

#25 BunnyButt

BunnyButt
  • Пользователь
  • 44 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 15 января 2009 - 13:23

я понимаю ест проблем6 и посерёзнеи, но на данн6и момент я страдаю ...
  • 0

#26 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 15 января 2009 - 13:27

я понимаю ест проблем6 и посерёзнеи, но на данн6и момент я страдаю ..

жизнь настолько коротка.. не жаль терять время на страдания?
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#27 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 15 января 2009 - 13:27

BunnyButt,
По-моему,тут охлождение в отношениях появилась еще до этой ссоры.Скорее всего ты бы не делала какие-то уловки,чтобы он приревновал,если бы он не вел себя так холодно,несколько равнодушно.Нельзя заставить человека быть неравнодушным к тебе,если этого нет.Это вызывет лишь раздрожание или повод,чтобы высказать всё свое накопившееся на душе.Может быть не всё так плохо.Просто ты его очень любишь,и готова всё для него сделать.А он успокоился.Конечно он привык к тебе!Если вы живете вместе.И он никому не должен.Да,ты хорошая,заботливая,ждешь его,кушать ему готовишь...Если бы он сам хотел,он бы оценил это так,как ты бы этого хотела.Ты его настолько любишь,что даже мысли нет,что он тоже человек,и у него появились другие чувства,он стал по-другому к тебе относиться.Думаю,если любишь его,придумай что-нибудь помудрее.Поубавь газу.Хватит каждый день его выжидать,забыв о себе,пока он там с друзьями.Прояви интерес к себе,ходи сама куда-то с подругами. :) Пусть он придёт,а на столе записка :"Ужин в кастрюльке,разогреешь."
  • 0

#28 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 января 2009 - 13:29

надо выплакаться, посмотри на себя такая ты красивая я думаю ко всему добрая и отзывчивая.у тебя будет масса поклонников, штабелями будут падать.
время лечит, немного подожди и станет легче.
  • 0

#29 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 15 января 2009 - 13:30

он долзен ценит домащнии уют , т.к. родителеи у него нет , рос в приюте , я как б6 пригрела его , откуда такая зестокост!

BunnyButt, если ты ему это показываешь всем видом, и постоянно намекаешь, что он тебе должен быть благодарен, тогда всё ясно. Такое не каждый выдержит. Может слишком много тепла и внимания?
Вот мой случай: у меня была девушка, которая готова была со мной проводить каждую минуту, сначала прикольно, но вот позже, когда мне хотелось больше воздуха и личного времени, она начала вести партизанскую войну против этого. Тогда начались обиды и упрёки, мне пришлось начинать искать оправдания, почему сегодня я задержусь на работе или не смогу увидеть её, отношения стремительно пошли на нет. (так как меня крайне утомляло это занятие). Позже пошли новые методы, начала пытаться пристыдить при встречи, мол стал холоднее, тем самым вызвать во мне сострадание к ней (видимо надеялась, что это даст повод мне задуматься над тем, что я не правильно поступаю).
Но она не понимала, что её упрёки имеют совершенно обратный эффект, чем она ожидала. С каждым днём мне всё меньше хотелось с ней времени проводить, так как уже на подсознательном уровне приходилось приготавливаться к постоянному нытью...
Мораль, девушка должна иметь тоже собственные интересы, хобби, которым сможет отдавать тот переизбыток её чувств ), а не жить кем то перекрывая возлюбленному кислород. (обычно если девушка работает, это хоть как то спасает или у мужчины есть командировочные)
  • 0

#30 BunnyButt

BunnyButt
  • Пользователь
  • 44 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 15 января 2009 - 13:30

Пусть он придёт,а на столе записка :"Ужин в кастрюльке,разогреешь."



я б6 и так готова б6ла ..а он хочет стоб я ущла ...
  • 0