Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Я больна тобою


  • Закрытая тема Тема закрыта
104 ответов в этой теме

#61 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 15 января 2009 - 17:57

конец отношений, всегда кому-то бывает очень больно. Стараться держать его- продолжать муку, вряд ли что-то изменится.
  • 0

#62 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 15 января 2009 - 19:24

Любовь не требует подтверждений.

А любовь требует подтверждений,только не на словах, а на действиях!

Я считаю, Любовь является "продуктом" действий. И о подтверждениях для меня, речи идти неможет, либа она есть, либо ее нет.

вот именно продукт,когда 2 человека что то делают друг для друга.
подтверждения,это и есть действия.


"Продукта" не может быть когда человек ничего не делает. Соответственно и любви существовать в таком случае не может. Как же может существовать любовь, если ей в подвтерждение человек что-то ищет? Вызывает ревность... Вызывает ревность, чтобы реакция партнера побудила его к действиям, которые будут служить подтверждением несуществующей любви. Как глупо.

Я знаю четко о чем я говорю Медуза. Если ты не поняла, не стоит сразу видеть в этом карамбу, тем самым ставить точку на своих достижениях.


Свет в лампочкe горит до тех пор, пока работает электростанция. Если электростанция остановилась, полагатся можно разве что на временный заряд батареек, если есть.


Погас свет. Ты включаешь фонарик, залезаешь под теплое одеяло и начинаешь читать свою любимую книжку. Идет время, фонарик начинает тускнеть. Заканчиваются батарейки... проходит еще минута и он полностю гаснет.

Но ты знаешь, ты помнишь, тот яркий и теплый свет, свет любви. Ты закрываешь глаза, и в своем воображении видишь его. Чуствуешь его тепло, чуствуешь как ярко он светит и наполняет тебя емоциями и переживаниями. По щеке покатилась слеза, на губах появилась улыбка. Тебе начинает казатся что, это все понастоящему, и что это никуда не уходило. Ты хочешь, и начинаешь в это верить. Открываешь глаза... А вокруг темнота. Темнота и пустота бесконечной реальности. Но в душе ты чуствуешь, чуствуешь и знаешь, что это такое, и закрывая глаза в очередной раз тебе снова кажется что он горит, что он сдесь, с тобой.

Только жаль, что тот яркий и теплый свет в твоем воображении со временем начинает тускнеть и гаснуть как фонарик. Такова природа.

Сообщение изменено: _Garik_ (15 января 2009 - 20:11 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#63 ПяточкА

ПяточкА
  • Пользователь
  • 301 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 15 января 2009 - 22:32

Но ты знаешь, ты помнишь, тот яркий и теплый свет, свет любви. Ты закрываешь глаза, и в своем воображении видишь его. Чуствуешь его тепло, чуствуешь как ярко он светит и наполняет тебя емоциями и переживаниями. По щеке покатилась слеза, на губах появилась улыбка. Тебе начинает казатся что, это все понастоящему, и что это никуда не уходило. Ты хочешь, и начинаешь в это верить. Открываешь глаза... А вокруг темнота. Темнота и пустота бесконечной реальности. Но в душе ты чуствуешь, чуствуешь и знаешь, что это такое, и закрывая глаза в очередной раз тебе снова кажется что он горит, что он сдесь, с тобой.

Только жаль, что тот яркий и теплый свет в твоем воображении со временем начинает тускнеть и гаснуть как фонарик. Такова природа.


А стоит ли этот воспоминание мучений? Да в памяти все живо, а в жизнь нет. Так надо ли мучать себя, если можно либо поменять батарейки, либо фонарик ?
  • 0
Кажется, дождь начинается…

#64 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 15 января 2009 - 22:34

eto b6lo dlja togo stob on prirevnoval

идиотка
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#65 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 15 января 2009 - 22:41

идиотоизм.правильно сделал , надеюсь не вернется к тебе.Потому что сночало он будет ривновать , потмо тебе надоаест.Мозгов то нету , что человек становится неинтересен в первую очеред из аз своих действий.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#66 Луна

Луна
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 15 января 2009 - 23:29

the end

the end
  • 0
.дгтф

#67 vei

vei
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 16 января 2009 - 12:08

BunnyButt, да, это больная любовь... у меня было такое, правда мы вместе не жили, но ситуация очень похожая, дело не в том, что ты там кому то письмо написала, а в том, что мой в чем угодно причину бы нашел (особенно если алкоголь употреблял). Нужно просто переболеть((, но это будет оч сложно, у меня только через 2,5 года прошло
Вообще хочу посоветовать тебе больше думать о себе
  • 0
почти МАГистр!
иногда надо прощать недостатки, чтобы потом наслаждаться достоинствами

#68 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 16 января 2009 - 15:01

vei, согласна, видела такие больные отношения, они никогда не изменятся... только жизнь себе, нервную психику гробить постояными скандалами, так как он везде найдёт причину. И он скорее всего сам не уйдёт, ему начнёт нравится быть господином твоим и измываться над тобой. А чем дальше будешь тянуть, тем больнее чувство привязанности будет затягивать свои узлы, чем дальше, тем труднее вырваться и всё будет начинать казаться нормой.
Мой совет- беги к чёрту!

Ведь ты не старая и не страшная, что последний в жизни мужчина, так убегай и ищи новую половинку, а то так и будешь в своём болоте сидеть, пока не станешьна голову совсем боьная от нервов и старая истрашная и никому е нужная, тогда твой принц наконец отпустит тебя и сам сбежит.

Сейчас на форуме параллельно 3 подобных темы, может вам стоит объединиться- подруги по несчастью, обсудить, может поможет?

https://forum.ee/t140332/
https://forum.ee/t140296/
  • 0

#69 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 16 января 2009 - 15:09

нечего с парнями чужими общаться если свой есть
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#70 Жоктор

Жоктор

    nothing is impossible

  • Постоялец
  • 667 сообщений
  • Откуда:там ->

Отправлено 16 января 2009 - 15:17

печально все это.


BunnyButt, разбей ему лицо при встрече сковородой.

а вообще обратись к психологу.
в этаких делах нужен специалист, а не дилетанты с форума. Просто сколько людей - столько мнений, а у психолога работа такая вникать в проблему и помогать её решить.

нечего с парнями чужими общаться если свой есть

вот так девушки и перестают быть личностью. Со всеми вытекающими.
  • 0
чё зыришь?

#71 Le-Dy

Le-Dy
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 16 января 2009 - 15:17

:(

Сообщение изменено: Le-Dy (16 января 2009 - 15:18 )

  • 0
И твердо знать, что жить иначе - ересь.
Любить слова. Годами жить без слов.
Быть Моцартом. Убить в себе Сальери.
И стать собой.
И это ремесло.
Б.Смоленский

#72 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 16 января 2009 - 15:25

парню бежать надо да подальше... сегодня сообщение чтобы приревновал, а завтра трахаться по той же причине будешь...

П.С. есть ли бабы которым доверять можно? ппц
  • 0

#73 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 16 января 2009 - 15:32

в этаких делах нужен специалист, а не дилетанты с форума. Просто сколько людей - столько мнений, а у психолога работа такая вникать в проблему и помогать её решить.

поможет мозги вправить, чтоб уходила и не терпела, далеко не у всех срабатывает чувство самосохранения и идут далее по пути саморазрушения.

Туз, тоже соглашусь, что за сообщения для его ревности...видно у вас давно уже неполадки в отношениях до данного инцидента, иначе зачем тебе его так шевелить...
  • 0

#74 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 16 января 2009 - 16:40

1.Практически в каждом посте автора сквозит одна мысль- что парень ей должен. Она дом ведет- должен, морально его подняла-обязан по гроб жизни и т.д. Покажи мужчине что он что-то должен и можешь с ним распрощаться. + Рассказала нам какая она хорошая и красивая, а парню своему тоже этим тычешь?!
2. Какому нормальному человеку может прийти в голову испытывать на прочность чувства? А тем более такими варварскими способами.
3. Автара не жалко. Складывается стойкое чувство, что она просто достала своего МЧ.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#75 Scri

Scri

    крицитус-скрицитус

  • Постоялец
  • 779 сообщений
  • Откуда:Chewbaccastan

Отправлено 16 января 2009 - 17:10

Складывается стойкое чувство, что она просто достала своего МЧ.

+1
  • 0
Confucius said, - Karma is an evil bitch.

#76 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 января 2009 - 13:41

На кол клоакой и сжечь !!!
  • 0

#77 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 17 января 2009 - 18:31

Она его не любит.ей домой нельзя..а он её-не любит просто,к тому же опёка достаёт,особенно когда чего-то взамен требуют....увы!Сочувствую автору.но тут советы не помогут.

Сообщение изменено: PinkPig (17 января 2009 - 18:39 )

  • 0

#78 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 17 января 2009 - 18:49

Отвыкнешь, переболеешь. Все могли и ты сможешь!
Не надо пытаться по капле выжимать отношения, если они себя уже изжили...
Он нашел повод, назвал его серьезным поводом.
Зачем его заставлять, объяснять ему что то?
Перемучаешься, не в полсдений раз ещё.
Все проходит, это жизнь такая.

Крепись, удачи!
  • 0

#79 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 17 января 2009 - 20:10

Как-то вы быстры на расправу. Первая проблема, первый звоночек - и всё? До свидания?
Квартира такая же твоя как и его. Начни жить в свое удовольствие и занимайся своими делами. Семейный обязанности совсем бросать не надо. Особенно охладевать к мужчине тоже. Для начала достаточно больше заниматься собой, а не им. И с ним ласковая, милая, но меж тем на шею не вешаешься и себя подминать не даешь.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#80 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 января 2009 - 20:29

BunnyButt, ты прям фифа с обложки "ах я страдаю, ах я несчастная, вот посмотрите какой он нехороший, пожалейте меня" Если ситуация не фейк, то скорей всего устал он от твоей самовлюбленной эгоцентричной натуры и перестал тратить на тебя внимание в прежнем объеме. А вообще, девушка, ради воплощения образа жертвы займитесь лучше садомазохизмом а не нытьем внэте.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#81 Шайтанка

Шайтанка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Отправлено 17 января 2009 - 20:36

а не нытьем внэте.


Это такая извращенная форма

садомазохизма


  • 0

#82 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 января 2009 - 20:40

BunnyButt, ты всё проcpала!

Сообщение изменено: Медвевонок (17 января 2009 - 20:41 )

  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#83 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 января 2009 - 18:29

http://amur.ee/user/Hopsti.html Опа опа:)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#84 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 18 января 2009 - 18:34

Мышь-мышью, приоделась просто.
Мозгов тоже особо нет.

Это печально (с)
  • 0

#85 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 20 января 2009 - 14:14

Cartman, Думаете это Саша...?
Я её в общем-то знаю...
в рейте у неё фотки круче...
А с чего ты взял, что это она?

Сообщение изменено: Waterrose (21 января 2009 - 16:10 )

  • 0

#86 stroogy

stroogy
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Bradford,UK

Отправлено 20 января 2009 - 17:01

Попробуй с ним поговорить ещё разок, в духе - милый, давай обсудим. Должен быть компромисс какой-нибудь. Попробуйте может не общаться недельку - две, или серьёзный разговор по душам, с поиском золотой серидины в отношениях. Если он настаивает на том чтобы расстались - прими, и по идее, если любишь человека, то ради его блага - должна быть стойкой, есть большая вероятность что он поживёт один, и одумается.
А вот насчёт того что это была твоя единственная ошибка, готов поспорить, сама мысль об таком способе вернуть отношения - это уже была первая ошибка) А действие уже вторая.
  • 0

#87 safely

safely
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 января 2009 - 10:51

Cartman, Думаете это Саша...?
Я её в общем-то знаю...
в рейте у неё фотки круче...
А с чего ты взял, что это она?
Хотя... такой ник у неё как-то пробегал давно...



https://forum.ee/t140351-p2056561/
  • 0

#88 NiSTeL

NiSTeL
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 21 января 2009 - 11:55

Да всё тут просто...он ещё не нагулялся 1,5 года...не показатель прочности отношений...
  • 0

#89 мАргунова

мАргунова
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 21 января 2009 - 13:10

Ерунду какую-то говорите...дети что ли, чтобы заставлять другого ревновать?Тем более таким глупым способом. Вы же человеку неприятно делаете, как можно любить человека и хотеть ему гадостей?Это уже кусочек эгоизма. Если вы его так сильно любите, то постарайтесь как-то ему это доказать, что он вам не безразличен. Я думаю, если чувства искренние, человек должен это понять, но только если искренние. Умейте отвечать за свои ошибки и расплачиваться за них. А то кашу заварили и давай ныть в кулачок и жаловаться..
  • 0
Всего существует две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

#90 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 21 января 2009 - 15:42

а... я фотку и не видела...
У них там такая любовь была... сочувствую, выздоравливай :(

Сообщение изменено: Waterrose (21 января 2009 - 16:10 )

  • 0