Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Гуглить -- природе вредить


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
92 ответов в этой теме

#61 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 18 января 2009 - 22:01

Я подключил через медный провод к генератору трансформатор. Откуда у меня возьмётся активное сопротивление? Только "+j и сопротивление катушки". Это если б я ещё резюк подключил последовательно, то уже R+jXl и дальше математическая часть.

я тебе написал уже , что катушка обладает активным сопротивлением и при расчетах ими нельзя принебрегать. 12 ом - это не 0.00001 ома(это в моем случае с моим трансформатором).

это все идет из твоего левого рисунка с ошибками.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#62 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 18 января 2009 - 22:01

DDoS web killer,
тебе остается или написать " ребят , вы все дураки и не лечитесь " или написать "вы знаете , вот ступил реально , всякое бывает" . Ведь всем свойственно ошибаться .А этой дискуссией я хотел тебе показать , что перед тем как постить формулы то подумай , есть ли смысл писать то чего не понимаешь?+ пне надо на всех все вреям с высока смотреть и позиционировтаь себя как супер инженера-электрика , а все тупые котята , которые не чего не знают за 5 класс.

Кому я сказал, что смотрю с высока? Я начал рассматривать немного глубже, имея ввиду

посчитайте, сколько из них питается от ТЭЦ.

+ я ссылки привёл, где говорится о питании серваков солнечной энергией.


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#63 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 18 января 2009 - 22:06

Ну у кого есть сервак - пусть скажут, сколько он по мощности. По-любому, менее киловатта. И ещё посчитайте, сколько из них питается от ТЭЦ.

то-есть, по твоему, для подключения новых мощных потребителей не нужно новых мощностей электростанций и ЛЭП?
Не надо путать переменную нагрузку по утрам и вечерам (которая, кстати, сглаживается как раз тепловыми станциями - атомки постоянны в выработке, а не тепловые и гэс) и подключение новых постоянных потребителей.

Я подключил через медный провод к генератору трансформатор. Откуда у меня возьмётся активное сопротивление? Только "+j и сопротивление катушки". Это если б я ещё резюк подключил последовательно, то уже R+jXl и дальше математическая часть.

провод как раз-таки будет иметь.

Кому я сказал, что смотрю с высока? Я начал рассматривать немного глубже, имея ввиду

QUOTE
посчитайте, сколько из них питается от ТЭЦ.

я уже отвечал дважды на это.

я тебе написал уже , что катушка обладает активным сопротивлением и при расчетах ими нельзя принебрегать. 12 ом - это не 0.00001 ома(это в моем случае с моим трансформатором).

именно. Кто сказал, что там только лишь реактивное? На надо путать полное и реактивное.

Да, при включении катушки под переменный ток _появляется_ реактивная составляющая. Что с того-то?
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#64 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 18 января 2009 - 22:06

Кому я сказал, что смотрю с высока? Я начал рассматривать немного глубже, имея ввиду

то как ты пишешь во всех темах юзерам.Как мне писал в теме про заземление , как пишешь людям когда что то спрашивают.

Я подключил через медный провод к генератору трансформатор. Откуда у меня возьмётся активное сопротивление? Только "+j и сопротивление катушки". Это если б я ещё резюк подключил последовательно, то уже R+jXl и дальше математическая часть.

ты все понять не можешь , что активное сопротивление будет всегад константой , а реактивное сопротивление - это совершенно в другую степь.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#65 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 18 января 2009 - 22:06

я тебе написал уже , что катушка обладает активным сопротивлением и при расчетах ими нельзя принебрегать. 12 ом - это не 0.00001 ома(это в моем случае с моим трансформатором).

это все идет из твоего левого рисунка с ошибками.


Если бы ты подключил к источнику постоянного тока, то 12 ом сделали бы погоду. А т.к. в данном случае речь идёт о переменном, что активное сопротивление катушки не делает погоды, поскольку сопротивление будет зависеть от индуктивности (L) и частоты (f). Мы ж не 12-омный резистор подключаем.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#66 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 18 января 2009 - 22:07

Кто сказал, что катушка активного не имеет?
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#67 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 18 января 2009 - 22:09

Если бы ты подключил к источнику постоянного тока, то 12 ом сделали бы погоду. А т.к. в данном случае речь идёт о переменном, что активное сопротивление катушки не делает погоды, поскольку сопротивление будет зависеть от индуктивности (L) и частоты (f). Мы ж не 12-омный резистор подключаем.

ну здрасте приехали.Скажи мне , куда деваются 12 ом активного сопротивления в переменном токе ?? Вычислятся полное сопротивление цепи , по формуле которую выше писал.

Сообщение изменено: ossesion (18 января 2009 - 22:12 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#68 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 18 января 2009 - 22:13

Кому интересно немного теории почитать,
http://www.berdnikov...s/08071503.html

ну здрасте приехали.Скажи мне , куда деваются 12 ом активного сопротивления в переменном токе ?? Вычисляются они по формуле полного сопротивления цепи в переменном токе.

он хочет сказать, что их влияние пренебрежительно малО.

да ты не соскакивай.Спор начался с того , что ты написал что ток будет константой в трансформаторе независимо от нагрузки.

Итак, продолжим.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#69 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 18 января 2009 - 22:14

Zero,
ты его рисунок смотрел?? =))) он все понять не может ,что дает не правильные вычеления и людей путает.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#70 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 18 января 2009 - 22:15

ну здрасте приехали.Скажи мне , куда деваются 12 ом активного сопротивления в переменном токе ?? Вычисляются они по формуле полного сопротивления цепи в переменном токе.

Видимо, ты про "активное" и "рективное" не усвоил. Когда ты подключишь свой трансофрматор к источнику постоянного тока, потом в эстонии и в сша, то его сопротивление будет разным. При переменном токе сопротивление катушки и конденсатора являются реактивным и зависят от частоты, поэтому при рассчёте перед сопротивлением катушки ставится +j и перед сопротивлением конденсатора -j. Резистор, т.е. "R" является активным и его сопротивление совершенно независит от частоты, поэтому к нему не приписывают j.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#71 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 18 января 2009 - 22:18

Пусть хоть он 10 килогерц и районный размером с монитор.

да ты не соскакивай.Спор начался с того , что ты написал что ток будет константой в трансформаторе независимо от нагрузки.

Итак, продолжим.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#72 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 18 января 2009 - 22:20

Zero, он издевается??? ))))



Видимо, ты про "активное" и "рективное" не усвоил. Когда ты подключишь свой трансофрматор к источнику постоянного тока, потом в эстонии и в сша, то его сопротивление будет разным. При переменном токе сопротивление катушки и конденсатора являются реактивным и зависят от частоты, поэтому при рассчёте перед сопротивлением катушки ставится +j и перед сопротивлением конденсатора -j. Резистор, т.е. "R" является активным и его сопротивление совершенно независит от частоты, поэтому к нему не приписывают j.

ну ты имел ввиду в переменном токе =)
реактивнео сопротивленеи изменится , а вот активное будет константой у катушки и не куда не денится ))

да ты не соскакивай.Спор начался с того , что ты написал что ток будет константой в трансформаторе независимо от нагрузки.Итак, продолжим.



п.с. опять я что то не усвоил , а вот НАШ ДИМА!!! правильно говорят , попа всему голова!!! )))
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#73 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 18 января 2009 - 22:21

При переменном токе сопротивление катушки и конденсатора являются реактивным

дальше можно не читать.
учите матчасть (с)
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#74 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 18 января 2009 - 22:28

да ты не соскакивай.Спор начался с того , что ты написал что ток будет константой в трансформаторе независимо от нагрузки.

Итак, продолжим.



То, что первичная катушка является катушкой и имеет индуктивную нагрузку, надеюсь усвоено. И даже в режиме холостого хода, индуктивная нагрузка всё-равно будет потреблять энергию, надеюсь, тоже ясно. Далее, мощность сервака Google необходимо сравнить с мощностью, потребляемой при холостом ходе и потерями.
Ход мыслей ясен?

+ учесть, сколько серверов Google питаеются от ТЭЦ, выбрасывающих вредные вещества в атмосферу.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#75 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 18 января 2009 - 22:28

По очкам явно побеждает Ossesion :)

Сообщение изменено: El_coyote (18 января 2009 - 22:30 )

  • 0

#76 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 18 января 2009 - 22:30

То, что первичная катушка является катушкой и имеет индуктивную нагрузку

Этого никто не отрицал. Про сопротивление сглупил как раз ты.

И даже в режиме холостого хода, индуктивная нагрузка всё-равно будет потреблять энергию, надеюсь, тоже ясно. Далее, мощность сервака Google необходимо сравнить с мощностью, потребляемой при холостом ходе и потерями.
Ход мыслей ясен?

+ учесть, сколько серверов Google питаеются от ТЭЦ, выбрасывающих вредные вещества в атмосферу.

Цитирую себя же в третий, последний раз:

то-есть, по твоему, для подключения новых мощных потребителей не нужно новых мощностей электростанций и ЛЭП?
Не надо путать переменную нагрузку по утрам и вечерам (которая, кстати, сглаживается как раз тепловыми станциями - атомки постоянны в выработке, а не тепловые и гэс) и подключение новых постоянных потребителей.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#77 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 18 января 2009 - 22:38

то-есть, по твоему, для подключения новых мощных потребителей не нужно новых мощностей электростанций и ЛЭП?
Не надо путать переменную нагрузку по утрам и вечерам (которая, кстати, сглаживается как раз тепловыми станциями - атомки постоянны в выработке, а не тепловые и гэс) и подключение новых постоянных потребителей.



Вот, раз предыдущее усвоено, то теперь идём дальше - мощность питающих сервера Google подстанций явно стремится к мегаватту, а то и мощнее (в сша вообще на потребление наплевать, там под слишком мощные потребители подстанции делаются) по сравнению с которым мощность сервера Google является каплей в море.

Если сравнивать, это то же самое, что от мощной АЭС питать одну 100-ваттную лампочку, т.е. куча выработанной энергии пропадёт совершенно даром.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#78 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 18 января 2009 - 22:43

Вот, раз предыдущее усвоено, то теперь идём дальше

Парень, ты охамел в конец. До свидания.

PS про трансформатор так ответа и не было.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#79 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 18 января 2009 - 22:55

Zero,
Мощность сервера Google никак не является мощным потребителем в тех местах, где он установлен. В масштабах больших мегаполисов (если верить написаному на указаных сайтах) - это в пределах холостого хода. Той самой индуктивной нагрузки, про которую я говорю с начала темы. Это раз. (Логически, это можно было понять)

Далее, так нигде и не засветилась статистика, сколько же серверов Google питаются от ТЭЦ. Это два. Только груда споров о мелочах.

И в третьих, я уже привёл 2 ссылки про солнечные батареи. Т.е. можно предположить, что выброс незначителен, а не 2%.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#80 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 18 января 2009 - 23:08

Мощность сервера Google никак не является мощным потребителем в тех местах, где он установлен. В масштабах больших мегаполисов (если верить написаному на указаных сайтах) - это в пределах холостого хода. Той самой индуктивной нагрузки, про которую я говорю с начала темы. Это раз. (Логически, это можно было понять)

ЧЕГО"??!?!?!? Какой холостой ход , в каких пределах!!?!??! ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО НЕСЕШЬ???

Далее, так нигде и не засветилась статистика, сколько же серверов Google питаются от ТЭЦ. Это два. Только груда споров о мелочах. И в третьих, я уже привёл 2 ссылки про солнечные батареи. Т.е. можно предположить, что выброс незначителен, а не 2%.

Сор идет о том , что ты несешь полную чушь оперируя формулами которые не к селу не к городу + не правильные ещё. ТЕБЕ По русский написали , что при увеличении тока во вторичном контуре , увеличивается и ток в первичном.тв же уперся и гвооришь что ток там константа.

ты млять про реактивнео сопротвиленеи почитай сночало , пойми что это такое , потом пиши свою чушь дальше.

блин , даже спать из за тебя не лег )))

Все таки Дима выбрал путь назвать всех дураками , место того что бы сказать что был не прав )))
Собственно говоря в его репертуаре .....

Все таки Дима выбрал путь назвать всех дураками , место того что бы сказать что был не прав )))
Собственно говоря в его репертуаре .....
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#81 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 18 января 2009 - 23:17

ЧЕГО"??!?!?!? Какой холостой ход , в каких пределах!!?!??! ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО НЕСЕШЬ???

Ты сам приводил пример с электрочайниками? Их мощность 2-2,5 квт. Есть они как минимум у 90% населения того города (и ими пользуются ежедневно), где находится сервер Google. Сервер Google потребляет ну ватт 800 - 1000. Т.е. капля в море по сравнению с потреблением предприятий и жилых домов этого города.

Сор идет о том , что ты несешь полную чушь оперируя формулами которые не к селу не к городу + не правильные ещё. ТЕБЕ По русский написали , что при увеличении тока во вторичном контуре , увеличивается и ток в первичном.тв же уперся и гвооришь что ток там константа.


Я тебе написал, будем считать, что у нас почти идеальный случай и ток холостого хода совсем незначительный. Ты же дальше продолжил спорить. Я тебе привёл пример с трансформатором для галогеновых лампочек - не, дальше пошёл спор.

ты млять про реактивнео сопротвиленеи почитай сночало , пойми что это такое , потом пиши свою чушь дальше.

блин , даже спать из за тебя не лег )))


Пока что я посоветовал это сделать тебе, а то с LC, RC, RL и L - цепями полная каша. То сопротивление от частоты не зависит, то про потери забыл.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#82 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 18 января 2009 - 23:28

Чего-то вы в любой теме к одному и тому же скатываетесь, ИМХО, далеко отходя от сути.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#83 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 18 января 2009 - 23:32

Чего-то вы в любой теме к одному и тому же скатываетесь, ИМХО, далеко отходя от сути.

По-моему, всё ясно и говорить больше не о чем.

потому что

Все таки Дима выбрал путь назвать всех дураками , место того что бы сказать что был не прав )))


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#84 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 18 января 2009 - 23:34

ну так чо гуглить или нет? :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#85 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 18 января 2009 - 23:39

Все таки Дима выбрал путь назвать всех дураками , место того что бы сказать что был не прав )))


Два мнения шли к тому, что менее 2%. Но только одно из них не хотело быть обоснованым. Всё ж мы общаемся не на udaff.com, соответственно мнение надо хотя бы чем-то подкрепить, ну или тянуть мысль в сторону подкрепления.

Ну ладно, каждый высказался, дадим возможность и другим.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#86 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 19 января 2009 - 00:25

Ясмотрю ты якобы эффектно попой откутился.Не , не получится , я тебе напомню твой пост

А что, на первичной изменится количество витков? Нет. Соответственно её сопротивление постоянное несмотря на подключённую нагрузку к вторичной. И какую бы мы нагрузку не подключали ко вторичке, [/b]в первичной величина тока всегда постоянна. Потому что первичную катушку мы можем теоритически преобразовать в резистор пользуясь формулой R=w*L и посчитать мощность.

Такую ЧУШЬ , мог написать только полный ПРОФАН.Ты пишешь свой бред и утвержаешь что ты прав , а вот ФОРМУЛА В ТЕОРИИ ПРО ТРАНСФОРМАТОРЫ ЛГУТ.

При подключении вторичной обмотки к нагрузке, по ней начинает течь ток. Этот ток также создаёт магнитный поток в магнитопроводе, причём он направлен противоположно магнитному потоку, создаваемому первичной обмоткой. В результате, в первичной обмотке нарушается компенсация ЭДС индукции и ЭДС источника питания, что приводит к увеличению тока в первичной обмотке, до тех пор, пока магнитный поток не достигнет практически прежнего значения. В этом режиме отношение токов первичной и вторичной обмотки равно обратному отношению числа витков обмоток
I1=I2w2/w1,


Пока что я посоветовал это сделать тебе, а то с LC, RC, RL и L - цепями полная каша. То сопротивление от частоты не зависит, то про потери забыл.

Я смотрю ты окуел серьёзно .Смотрю свою тупость ты решил на меня перевалить , а вот кер , не получится.

Ты вообще не понимаешь что такое активное и реативное сопротивление.Ты все не можешь понять , что катушка обладает активным сопротивлением , которым НЕ ПРИНЕБРИГАЮТ в расчетах.Ещё ты на лабораторных чем то непонятным занимался , когда вычесляли ПОЛНОЕ сопротивление цепи с реальной катушкой индуктивности.Ты же мне пихаешь расчеты с идиальной катушкой , которой в природе НЕТУ.+ используешь НЕПРАВИЛЬНО формулу , когда в место "XL" пишешь "R" мотивируя это тем ,что мол "какая разница" и в место того , что бы написать что написал БРЕД , говоришь что мы дураки.

Завтро про катушку тебя уделаю контруктивно , так же как и сегодня удрал по поводу трансформаторов.Ты все таки решил пойти по поршивому пути , значет своё получишь.

[b]П.с. МОДЕРАТОРЫ
не удаляйт тему,а перенесите в нужный раздел плз.
Заранее спасибо.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#87 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 19 января 2009 - 00:25

Zero,

По-моему, всё ясно и говорить больше не о чем.

потому что
QUOTE
Все таки Дима выбрал путь назвать всех дураками , место того что бы сказать что был не прав )))

Взял бы да почистил от непотемного флуда:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#88 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 19 января 2009 - 00:27

(б)лядь да закройте уже тему. Пусть в ЛС друг другу моск вы(е)бут
  • 0

#89 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 19 января 2009 - 00:28

Или новую тему создал.
"Индуктивность, и почему одна из катушек грубо, с изощренным шовинизмом и цинизмом, обзывается вторичной.Даешь две первичных катушки!"
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#90 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 19 января 2009 - 00:48

Dixi,

Взял бы да почистил от непотемного флудаsmile.gif

как я почищу? Тут все удалять надо почти что, со второго сообщения и дальше...

(б)лядь да закройте уже тему. Пусть в ЛС друг другу моск вы(е)бут

:D так зачем же читать?

DDoS web killer,

Всё ж мы общаемся не на udaff.com, соответственно мнение надо хотя бы чем-то подкрепить, ну или тянуть мысль в сторону подкрепления.

Сам же ты пишешь много чуши, не подкрепленной ничем?
Или опять на помощь будешь профессоров ТТУ звать "мне так сказали"?
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!