Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Специальность


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 StL

StL
  • Пользователь
  • 77 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 января 2009 - 19:21

До гос.экзаменов осталось несколько месяцев, а я до сих пор не могу определиться с тем, чем хотел бы заниматься в будущем. С одной стороны нравятся точные науки, а с другой языки. Хотелось бы узнать, как именно вы делали ваш выбор по выбору специальности
  • 0

#2 Hioru

Hioru
  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 16 января 2009 - 23:13

Я...хм.....у меня есть много интересов.
Помню хотел даже в 10-й пойти и после стать Юристом, но передумал.
Т.к. люблю компы, и часто в них сижу, то решил стать Программистом (Пойти в IATI колледж), но для этого надо окончить либо 10-й, либо Техникум. Думал, думал...и надумал вот что: Хоть я и хочу быть ПРограммистом, но надо всётоки быть не тупо программистом, я хочу знать всё о внутренней части компа, о "Биологии" компа(Архитектуре)......вообщем был выбор на 3-х Техникумах, 1 платный, другой Политех( в который я опоздал), а третий Tallinna Transpordikool, в который я и успел поступить. Выбрал специальность IT и учусь, поучившись понял, что моё =)....

P.S. А ты 9-ый или 12-ый класс оканчиваеш? А хотя, если через месяц гос., то значит 12-ый =)
2P.S. А ты подумай хорошенько, что всётоки больше тебе нравится. Поищи возможное место учёбы, и тогда рассматривай, будет тебе комфортно с той профессией и в том заведении......ну а дальше...уже решай.

Сообщение изменено: Hioru (16 января 2009 - 23:17 )

  • 0

#3 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 января 2009 - 16:33

Т.к. люблю компы, и часто в них сижу

Знаешь почему ты часто в них сидишь ?

Помню хотел даже в 10-й пойти

Потому-что в 10 не пошел.
  • 0

#4 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 21 января 2009 - 17:18

Лично у меня выбор специальности прошкл просто-просто никуда больше не брали...
И постепенно понравилось...
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство