Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

STV Kodu* 3 Mbit / 256 Kbit 241.00


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 iNSADE

iNSADE
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 17 января 2009 - 22:55

У меня вот этот интернет , у меня купленный модем , у меня есть руутер и 2 помпьютера, скорость интернета нормальная, меня устраивает , играя в игру Cs 1.6 на обыкновенном эстонском сервере утром, пинг , так называемая задержка 10-20 , ну впрочем как и должна быть... с каждым часом все больше и больше, в конце концов, вечером пинг под 80 на каждом компьютере, при этом при всем файлы скачивать могу с обыкновенной скоростью, такая проблема у меня месяца 2 уже.. раньше такого НЕ БЫЛО! я просто в растерянности, от чего это зависит и что мне делать?! звонил уже в ств , спрашивал , почему в играх задержка большая, говорят мол типо все в порядке ... виндоусы переустанавливали, что только не делали , не помогает =( скажите кто знает в чем дело , что можно предпринять чтобы устранить этот бред =( ??? буду ну оооочень признателен!...

оба компьютера через кабеля подключены к руутеру .. раньше такой проблемы НЕ БЫЛо , 2 месяца она уже =(
  • 0

#2 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 января 2009 - 15:19

ipconfig /flushdns ?
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#3 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 января 2009 - 16:30

Yake32x, а это то что даст? :) там кое-что другое..
  • 0

#4 iNSADE

iNSADE
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 18 января 2009 - 16:57

а что, кое-что?
  • 0

#5 Ty3

Ty3
  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Откуда:где то там

Отправлено 27 января 2009 - 15:49

у меня было такое
инет elion
модэм ericcson hn294 вроде так
при длительной работе он нагревался и работал хуже тоесть появлялся пинг высокий
заменил модэм и стало всё на круги свои
  • 0