Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Смотреть всем


  • Закрытая тема Тема закрыта
17 ответов в этой теме

#1 BBOO

BBOO
  • Постоялец
  • 610 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 января 2009 - 22:58

смотреть всем

  • 0

#2 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 17 января 2009 - 23:00

баян и бред.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#3 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 17 января 2009 - 23:08

поч бред ?
сегодня на тёёстузе мусарской микроавтобус закамуфлированный под гражданский летел нагло по встречной без мигалок и сирены приблизительно 80-90 км\ч и чуть не уипался в впередиидущую машину передо мной, т.к она стала совершать левый поворот и в последний момент пришлось уходить от столкновения, т эти мусоры там заметались с визгом тормозов и чуть мне в бок не влетели... Так эти пиндосы потом продолжили ехать по встречной хотя уже не было препятствий, так и не включив ни сирены ни мигалок... и к томуже чуть не положили знак пешеходного перехода на повороте... Увеликолепны млять ! там такой участок где пешеходы частенько шастают и из за припаркованых машин совсем не видно...
Потом уже когда я их догнал на ситси и поравнялся чтоб посмотреть на эти тупые морды, только тогда они включили мигалки и улетели куда то в сторону штромки

Сообщение изменено: ^Dark Angel^ (17 января 2009 - 23:23 )

  • 0

#4 c0x

c0x
  • Пользователь
  • 273 сообщений
  • Откуда:Таллинн-Копли

Отправлено 18 января 2009 - 00:09

^Dark Angel^,
:) я их сёдня видел тоесть уже вчера я тоже ехал возле шашлычки стал поворачиват на лево к дому взади мня машина ехала эти пиндосы стали на обгон брать нас 2 хотя я уже с поворотником на лево стал почти поворачивать.
  • 0

#5 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 18 января 2009 - 09:40

первый раз вижу это видео. да весьма позновательное видео.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#6 xexe

xexe

    Diablo

  • Постоялец
  • 984 сообщений
  • Откуда:Кунда

Отправлено 18 января 2009 - 10:07

Баян, но жизненно...
  • 0

#7 Kapitan-Ulitka

Kapitan-Ulitka
  • Пользователь
  • 690 сообщений

Отправлено 18 января 2009 - 12:07

В автошколе показывали...
  • 0

#8 Мастер

Мастер

    Renegade

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 января 2009 - 13:36

поч бред ?
сегодня на тёёстузе мусарской микроавтобус закамуфлированный под гражданский летел нагло по встречной без мигалок и сирены приблизительно 80-90 км\ч и чуть не уипался в впередиидущую машину передо мной, т.к она стала совершать левый поворот и в последний момент пришлось уходить от столкновения, т эти мусоры там заметались с визгом тормозов и чуть мне в бок не влетели... Так эти пиндосы потом продолжили ехать по встречной хотя уже не было препятствий, так и не включив ни сирены ни мигалок... и к томуже чуть не положили знак пешеходного перехода на повороте... Увеликолепны млять ! там такой участок где пешеходы частенько шастают и из за припаркованых машин совсем не видно...
Потом уже когда я их догнал на ситси и поравнялся чтоб посмотреть на эти тупые морды, только тогда они включили мигалки и улетели куда то в сторону штромки

Если темнозеленая окраска с дверями с двух сторон, лучше не играй с ними - хз кто такие и какие у них полномочия, но они оружием обвешаны и ведут себя так, что ясно - им реально на всё пофиг. Видел как они ночьб на ходу из машины в машину перепрыгивали....тренировались.
  • 0
дружу с паяльником...

#9 Kapitan-Ulitka

Kapitan-Ulitka
  • Пользователь
  • 690 сообщений

Отправлено 18 января 2009 - 15:34

Если темнозеленая окраска с дверями с двух сторон, лучше не играй с ними - хз кто такие и какие у них полномочия, но они оружием обвешаны и ведут себя так, что ясно - им реально на всё пофиг. Видел как они ночьб на ходу из машины в машину перепрыгивали....тренировались.


Подрезал бы одну из машин)))
  • 0

#10 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 января 2009 - 16:40

Видел как они ночьб на ходу из машины в машину перепрыгивали....тренировались.

фигасе!!! :o

на какой улице?
  • 0

#11 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 18 января 2009 - 16:52

поч бред ?
сегодня на тёёстузе мусарской микроавтобус закамуфлированный под гражданский летел нагло по встречной без мигалок и сирены приблизительно 80-90 км\ч и чуть не уипался в впередиидущую машину передо мной, т.к она стала совершать левый поворот и в последний момент пришлось уходить от столкновения, т эти мусоры там заметались с визгом тормозов и чуть мне в бок не влетели... Так эти пиндосы потом продолжили ехать по встречной хотя уже не было препятствий, так и не включив ни сирены ни мигалок... и к томуже чуть не положили знак пешеходного перехода на повороте... Увеликолепны млять ! там такой участок где пешеходы частенько шастают и из за припаркованых машин совсем не видно...
Потом уже когда я их догнал на ситси и поравнялся чтоб посмотреть на эти тупые морды, только тогда они включили мигалки и улетели куда то в сторону штромки

мож просто забыли включить,и думали что синяшки включены..иногда они так ездят без мигалок на вызовы 2 степени(драки,ктото залез в чужую машину,ктото когото ограбил),чтоб не привлекать издолека внимания..
  • 0

#12 c0x

c0x
  • Пользователь
  • 273 сообщений
  • Откуда:Таллинн-Копли

Отправлено 18 января 2009 - 17:03

Мастер,
нет эти серые фургоны у них как ментовские токо серые с мигалками без окраски это типо спацотдел
  • 0

#13 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 18 января 2009 - 19:39

WOODY, работает ли серена\мигалки не от того на какой они вызов едут, а от ситуации на дороге
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#14 BBOO

BBOO
  • Постоялец
  • 610 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 января 2009 - 16:07

что-то типа КАПО
они на голову чокнутые
  • 0

#15 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 января 2009 - 19:00


тут все 5 мувиков
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#16 c0x

c0x
  • Пользователь
  • 273 сообщений
  • Откуда:Таллинн-Копли

Отправлено 19 января 2009 - 19:11

ниже плинтуса,
если за тобой они едут и включают красные с синим это тебя тормозят если просто синние то на вызов

или с понтом дела обогнать им надо
а менты ппц ситуация знак 30 все в основном летают
а тут ситуация впереди менты тащаться ели ели меньше 40 едут, и просто все за ними, не кто на обгон не идёт

и тоже тут ехал знак 30 ну едут почти все под 50 фигак взади менты показались так все на 40 скинули кто то меньше, отрезок большой на 30, так менты не долго думая мигули ОН и под 100 в 3.14здили

Сообщение изменено: c0x (19 января 2009 - 19:12 )

  • 0

#17 Kapitan-Ulitka

Kapitan-Ulitka
  • Пользователь
  • 690 сообщений

Отправлено 19 января 2009 - 20:11

http://www.youtube.c...=iyoWrKFqm84тут все 5 мувиков


Вроде еще есть такого плана ролики?
  • 0

#18 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 января 2009 - 15:09


русский вариант
http://www.youtube.c...feature=related
имхо, самый прикольный
http://www.youtube.c...feature=related

http://www.youtube.c...feature=related
в оригинале, в Ирландии их крутили очень часто.
http://www.youtube.c...feature=related
реальные кадры, с косулей - жесть

Сообщение изменено: Quo vadis (20 января 2009 - 15:24 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!