Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

День Влюблённых!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
40 ответов в этой теме

#31 pomer

pomer
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 14 февраля 2005 - 00:12

возьму гитару (она для меня, как девушка) и пойду в бар. Там, я думаю, с ней оторвусь по-полной!
  • 0

#32 AntoXa

AntoXa
  • Постоялец
  • 692 сообщений

Отправлено 15 февраля 2005 - 12:37

Lopez, начало рабочей недели, меня ещё никогда не радовало :)


Ну что народ, как прошло? Отчёты можете писать сюда.
  • 0

#33 scandal

scandal
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 15 февраля 2005 - 13:03

ХЕХЕ у меня все здорого было, чуствую я его на долго запомню первый раз в жизни мне подарили одинаковые подарки, случайно получилось но я не капельки не растроилась наобарот здорого!А еще у меня теперь дома живет большой ,мягкий ,беленький зайчик!
  • 0
Как-то родился человек и сказал ему Ангел, встретивший его в начале жизни: не тревожься, я всегда буду рядом. Человек прожил богатую жизнь, были в ней и трудности. Когда он умер, то снова увидел Ангела. Ангел показал ему дорогу, на которой видны были следы, - то одна пара, то две. Человек спросил, - почему оставлял ты меня на пути, - вот я вижу, что в некоторые моменты остаются одни лишь мои следы? На что Ангел ответил, - в эти моменты, - я нес тебя на руках

#34 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 15 февраля 2005 - 13:28

почти ничего неприятного не случилось...
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#35 Shkvoch67

Shkvoch67

    ...

  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 15 февраля 2005 - 13:32

день влюблённых превратила в день друзей, оставив свою половину дома пошла нажираться с девчонками, вытерла полы в алиене своей башкой (пить меньше надо) и в 3 ночи приехала домой, дома состоялся неприятный разговор с моим зайкой и мы сошлись на решеннии что сегодня он придёт в 3 ночи :)

мне было подарено 2 букета цветов (от мужа и от бывшего) а туалетную воду которую хотела больше всего я так и не увидела, вот пойду и с горя сама себе куплю её :(
  • 0
наконец я поняла с каким БЫДЛОМ приходилось общаться!!! противно до жути

#36 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 февраля 2005 - 13:34

день прошёл плохо...под вечер маленько руганулась с МЧ.даже дверью хлопнула...взбесил он меня...зато получила смс от человека от одного, от которого я не надеялась даже.короче мимо.
  • 0

#37 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 19 февраля 2005 - 09:40

Как и предпологала спокойно.
С бутылочкой хорошено пива, конфетами, мороженным, капуччино и консервироваными ананасами.
Правда пришлось самой все это себе обеспечить.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#38 Reason boy

Reason boy
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 19 февраля 2005 - 09:46

С друзьями в барчике !! вообщем ничего нового !! как обычный день !!
  • 0

#39 pussydiver

pussydiver
  • Пользователь
  • 236 сообщений

Отправлено 26 февраля 2005 - 01:40

paaaaaaaaaashli vse ''lyubimqe'' naaaaaaaaaa. 4estno govorya ni4ego ne delayu, netu lyubimqh
  • 0

#40 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 26 августа 2007 - 20:19

праздник-то хороший, но в этом году.....хы.....тфу.....дебильный был денёк.
Надеюсь следующее встречу со своим любимым, красивым :wub:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#41 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 26 августа 2007 - 22:06

Никогда не любила этот день.Ничего в нем праздничего нет.Наоборот-бонально,скучно и неинтересно.Интереснее иметь свой личный день,особенный,не как у всех.
  • 0