Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

фитнесс не помогает мне похудет


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 ADDICTED!

ADDICTED!
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 января 2009 - 01:10

тор4ала там езедневно с 9.00 до 21.00 месяц подряд. итог +3кг :( ,непонимаю ,я вед практи4ески не ела :blink: толко ети коктейли долбанутые ,протеин,л-kарнитин. и постоянно занималас всем подряд не давая себе поблаzек и толку то? толко время и денги впустую.. хо4у продолzит но незнаю ест ли смысл? :unsure:
  • 0
я сам себе навязан я мозга детонатор, я тот кто зараzен я грязный аниматор!

#2 MIANA

MIANA

    кошка

  • Пользователь
  • 247 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 января 2009 - 01:19

Я в качалке за две недели 2 кг набрала:) , но такова цель:)

Сходила на какую- то там групповую тренировку танцевальную. Вышла вся мокрая. Попробуйте :)

А вобще овсянку по утрам надо есть;) питаться нормально, чтобы не было чувства голода, но и "нажираться" не надо!

Баланс должен быть, не надо крайностей!!!

Сообщение изменено: MIANA (20 января 2009 - 01:21 )

  • 0

#3 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 01:19

ADDICTED!, тебе худеть :) и так то незашто зацепицца
  • 0
)

#4 ADDICTED!

ADDICTED!
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 января 2009 - 02:07

ADDICTED!, тебе худеть :) и так то незашто зацепицца

)))))))) да много 4его корректироват надо , да я стройная но детали некоторые мне не нравятся
  • 0
я сам себе навязан я мозга детонатор, я тот кто зараzен я грязный аниматор!

#5 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 02:30

ADDICTED!, ну и дура, каждый день тренироваться никто не ходит.

Нарастила мышцы.

а про "с 9 до 21" гон какой-то. нереально
  • 0

#6 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 02:54

MIANA, овсянка - сплошные углеводы. Овсянку надо есть в режиме набора массы. У овсянки ещё и гликемический индекс очень высокий, насколько я помню. Если это овсянка в пачках из магазина - вообще молчу. Как шоколада поесть.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#7 ADDICTED!

ADDICTED!
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 января 2009 - 04:54

ADDICTED!, ну и дура, каждый день тренироваться никто не ходит.

Нарастила мышцы.

а про "с 9 до 21" гон какой-то. нереально

да задрали вы со своим гон ,гон <_< nefiga ne gon , menja oby4no pret tak 4to xren kto ostanovit . думала если зрат одни коктейли и тренироватся до обморока похудею на 10кг а вышло наоборот. меня тозе остановит пыталис мол загониш себя. хрен. я выносливая. реално никакого гона. да я ка4алас /аеробика кардио, но вед не гири по 50кг таскала. какой тут гон? п.с. знала 4то сказеш про мышцы. после я прошла веллнесс тест где как оказалос у меня силный недостаток именно в мышцах. вес норм. калцый-недостаток. вода-недостаток. внутренный зыр -превышение.

а еще я о4ен zадная , нехо4у 4тоб пропадала хот копейка раз уз я беру абонимент ,поетому полюбас каздый ден там а посколку мне делат нефиг ,на осталное [типа встре4] я забиваю и тор4у в клубе до закрытия.

MIANA, овсянка - сплошные углеводы. Овсянку надо есть в режиме набора массы. У овсянки ещё и гликемический индекс очень высокий, насколько я помню. Если это овсянка в пачках из магазина - вообще молчу. Как шоколада поесть.

Billy согласна с тобой полност,ю

ADDICTED!, ну и дура, каждый день тренироваться никто не ходит.

Нарастила мышцы.

вот етим меня спорт совсем не радует. мышцы хороши для парней [и то в меру] а у меня фигура изза етого становится массивной , вдобавок [я не знаю как у пацанов] как толко перестаещ заниматся мышцы превращаются в zир который потом о4ен трудно согнат. :(

пипец ,zал липосакцию 18 летним не делают [придурки млин им то Ну зачем же так, ,вра4ам?] zит было бы лег4е. похудел там где надо и все.

Сообщение изменено: ADDICTED! (20 января 2009 - 04:45 )

  • 0
я сам себе навязан я мозга детонатор, я тот кто зараzен я грязный аниматор!