Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помогите убрать синюю звезду

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
28 ответов в этой теме

#1 zimushka_t

zimushka_t
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 08:09

Мне уже помогли убрать звезду! Это добрый волшебник! Всем спасибо за внимание :D

Сообщение изменено: zimushka_t (23 Январь 2009 - 18:05 )

• 0

#2 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 09:47

zimushka_t, не пользуйся ворованной Windows, купи лицензию.
  • 0

#3 Voik

Voik
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 09:56

поставь линух
  • 0
А вы думаете, в сказку попали?
Нет! В жизнь вляпались!

#4 bonny27

bonny27
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 12:35

zimushka_t, звони сюда 58 18 63 53 за 3 минуты уберу.

А остольным ,БИЛЛИ ГЕЯ обманывает нас ,мы обманываем его . И здесь нет ничего постыдного, а покупать программы которые через каждый год выходят новые и улучшненные и то ,не всегда (пример Виста),покупать нет смысла.
  • 0

#5 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 12:37

Подлинное программное обеспечение Microsoft. Как мне от неё избавиться? mad.gif Надоела она мне!

Надо было на ставить Генуе Валиадашн...
всё бы было ок... :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#6 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 12:38

bonny27, если бы все не платили деньги за ПО, разработчикам не на что было бы его выпускать.
  • 0

#7 bonny27

bonny27
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 13:00

Demetrio, Разработчиками может быть кто угодно,главное чтоб их научили етому,вон сколько не грамотных людей и напротив люди у которых есть деньги и не знаю куда их деть (летают в космос,вообщем мы отошли от темы). Я не про всех говорю ,те кто хочет покупают оригиналы ,кто не может купить оригиналы покупают по дешевле.Так всегда было или ты хочешь сказать что у всех есть деньги каждый год оригиналы покупать.
  • 0

#8 Медвевонок

Медвевонок

Плюшевая плоть

• Постоялец
  • 3 677 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 13:08

bonny27, нет денег - не покупай!

а то ишь какой! каждый год ему новую ОС подавай да так, чтобы платить за неё не пришлось.

Машина у тебя тоже каждый год бесплатно новая?
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#9 Ledocaine

Ledocaine

гУрУ

• Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 13:29

Машина у тебя тоже каждый год бесплатно новая?

да,плохо чтоли?
  • 0
аааЧччеллловек-Моллекула!

#10 Медвевонок

Медвевонок

Плюшевая плоть

• Постоялец
  • 3 677 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 13:31

Ledocaine, нэт, эта харашё!
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#11 bonny27

bonny27
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 13:46

Медвевонок; нет денег ,не пользуйся компом ,не ходи в магазин, не кушай ,не пей ,не дыши . Одним словом в наше время те кто с деньгами тот имеет право быть человеком,у кого же их нет тот "не человек" -с ваших слов получаеться так. Я говорю про то что могли бы оригиналы продовать и подешевле, и когда денег много как у билли гейтса ,ему не обязательно ещё. Сам то не бось не все проги используешь с купленой лицензией.
  • 0

#12 Evja

Evja

♠ ♣ ♥ ♦

• Постоялец
  • 6 077 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 13:48

Как мне от неё избавиться?

лехко..

тебе нужен валидный ключ

у тебя винда ведь corporate?
  • 0

#13 bonny27

bonny27
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 13:57

Медвевонок Все разработчики MS на конкурсе получают не плохие деньги ,я думаю там достаточно чтоб вознаградить их труд.

КАЖЕТЬСЯ Я НАБОЛТАЛ МНОГО ЛИШНЕГО .С :rolleyes: ОРРИ
  • 0

#14 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 13:57

Я говорю про то что могли бы оригиналы продовать и подешевле, и когда денег много как у билли гейтса ,ему не обязательно ещё.

вот вот...
вон линукс бесплатно идёт...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#15 SuharKy

SuharKy
  • Пользователь
  • 373 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 16:54

Ага поставьте линукс и при каждом лишнем движении переустанавливайте его каждый раз.. :)
а ещё и смотреть важной и презрительной мордой на компы с виндой.. ;)
вот говорят мол линуксы стабильней винды, но на самом деле они стабильней только у людей с руками не из ж*пы.. :)

Сообщение изменено: SuharKy (20 Январь 2009 - 16:59 )

• 0

#16 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 119 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 17:07

Я не про всех говорю ,те кто хочет покупают оригиналы ,кто не может купить оригиналы покупают по дешевле.

Существует понятие "гибкая ценовая политика" для охвата таких граждан. Только вот что-то МС не спешит ею пользоваться.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#17 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 17:26

Существует понятие "гибкая ценовая политика" для охвата таких граждан. Только вот что-то МС не спешит ею пользоваться.

Это почему не пользуются? Очень даже хорошо пользуются. Никакой активной борьбы с пиратством у них нет. Так, пописывают там "синие звёзды" всякие. Нет денег купить, ставь пиратку и мучайся, есть деньги купить, покупай.
Заметь, они ведь даже не торренах не закрывают раздачи софта своего. Хотя какие-то левые игры и фильмы часто "закрыты по просьбе правообладателя".
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#18 SuharKy

SuharKy
  • Пользователь
  • 373 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 20:00

Turetskii,
виндовс 7 бету закрыли.. :)
повезло что скачать успел... :)
  • 0

#19 Evja

Evja

♠ ♣ ♥ ♦

• Постоялец
  • 6 077 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 20:11

Заметь, они ведь даже не торренах не закрывают раздачи софта своего. Хотя какие-то левые игры и фильмы часто "закрыты по просьбе правообладателя".

у тебя старые сведения... закрывают...

в России одному студенту за левую винду.. влепили вполне реальный срок... они удавятся..

вот выписка из одного именитого трекера:

С сожалением уведомляем вас о факте массового (более 95 % ) закрытия раздач операционных систем семейства Windows Vista, Windows Server и офисных пакетов и подобной продукции, авторские права на которую принадлежат корпорации Microsoft, на крупнейшем трекере рунета. Этим правообладатели нанесли ещё один серьёзный удар по файлообмену на покорившихся им трекерах, но не на нашем Attention В скором времени волна закрытий пройдёт по всей армаде подчинившихся правообладателям торрент-трекеров и офисные пакеты, операционные системы можно будет скачать лишь на всевозможных варезниках, софт-порталах - с вечно неработающих ftp, по десяткам ссылок (нередко битых или удалённых правообладателем) на rapidshare и тому подобные сервисы со всеми их прелестями вроде часового ожидания, ограничений по скорости закгрузки и т.п. Все наши пользователи, конечно, понимают, что, несмотря на множество существующих источников нетрекерного типа, быстрее и удобнее чем на торрент-трекере нужную им версию и сборку скачать нельзя будет нигде.
Microsoft - это угроза посерьёзнее 1С, но претензии на закрытие раздач на нашем трекере у них одинаково необоснованные и не имеющие под собой законных оснований, что мы и объяснили представителю корпорации после получения письменного уведомления об их требованиях ещё в сентябре. Так что мы снова остаёмся островком свободы в тоталитарном мире праволадателей. В настоящее время уже примерно половина пользователей рунета идёт на наш трекер за играми как в лучшее место, где их можно взять.. Помогите любимому ресурсу, расскажите своим друзьям и знакомым о том, что офисные пакеты и операционные системы во всём их разнообразии теперь можно скачать у нас, не оглядываясь на забитые правообладателями ресурсы, разместите ссылки на нас в местах, где спрашивают, где можно скачать эти материалы.

• 0

#20 КрЕаТиВ :)

КрЕаТиВ :)
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 22:39

Короче автор(ша) темы, напиши мне в ЛС.

По моему вы тут говорите не о чём... Тратите только своё личное время, пытаясь доказать что один умнее другого...

На то и есть умные люди, которые находят лазейки во всех программах, чтобы ими пользоватся так, как бы ето было удобно им, а не разработчикам....

Я винду не покупал, все обновления в норме, всё работает и ничего не вылезает... для етого не надо быть комп. гением а достаточно хотябы 3 минуты поюзать поиск етого форума.
  • 0
:)

#21 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 22:54

А зачем каждый год покупать оригиналы? :) Windows несколько реже выходит.
  • 0

#22 Медвевонок

Медвевонок

Плюшевая плоть

• Постоялец
  • 3 677 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 22:59

КрЕаТиВ :), спасибо, что разрулил ситуацию!
  • 0

#23 bonny27

bonny27
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 23:15

КрЕаТиВ :) :lol: Короче автор(ша) темы, напиши мне в ЛС.

По моему вы тут говорите не о чём... Тратите только своё личное время, пытаясь доказать что один умнее другого...

На то и есть умные люди, которые находят лазейки во всех программах, чтобы ими пользоватся так, как бы ето было удобно им, а не разработчикам....

Я винду не покупал, все обновления в норме, всё работает и ничего не вылезает... для етого не надо быть комп. гением а достаточно хотябы 3 минуты поюзать поиск етого форума. :lol:
:lol: :lol: :P ПРИЧЁМ СДЕСЬ ОДИН ХОЧЕТ БЫТЬ УМНЕЕ ДРУГОГО МЫ ПРОСТО ОТОШЛИ ОТ ТЕМЫ ,А ВСЁ НАЧАЛОСЬ С ТОГО ЧТО НАРОД ГОВОРИТ ДЕВУШКИ КУПИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ, ХОТЯ ЕСТЬ УТИЛА WGA TRAY.EXE ВОТ И НЕТ ЗВЕЗДЫ .ЧЕГО ТАМ ДУМАТЬ,САМ ГОВОРИШЬ ЧТО НЕ НАДО БЫТЬ ГЕНИЕМ. ПРОСТО НАМ ПОБОЛТАТЬ НЕГДЕ.

Короче автор(ша) темы, напиши мне в ЛС.

Я винду не покупал, все обновления в норме, всё работает и ничего не вылезает... для етого не надо быть комп. гением а достаточно хотябы 3 минуты поюзать поиск етого форума. МЕЛКИМИ БУКВАМИ ЭТО НЕ Я ПИСАЛ

Demetrio Я УТРИРУЮ

КрЕаТиВ :), КрЕаТиВ :), ДА КРЕАТИВ ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ,БЕЗ ТЕБЯ БЫ ЭТО НЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ,НО ТЫ ДУМЕШЬ НЕ ПРАВЕЛЬНО ,ПРО АСТОЛЬНЫХ КТО ЗДЕСЬ ПИСАЛ.
  • 0

#24 Медвевонок

Медвевонок

Плюшевая плоть

• Постоялец
  • 3 677 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 23:20

люди, парой мне очень тижело вас читать! Аж слезы новарачиваются!
  • 0

#25 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 09:26

На то и есть умные люди, которые находят лазейки во всех программах, чтобы ими пользоватся так, как бы ето было удобно им,

Я думаю что каждый, отписавшийся в этой теме, без проблема уберёт "звезду".

Но поговорить надо о чём-то же.. ))
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#26 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 11:47

Звезда, Звезда, я чайка :)

по теме:
лови, RemoveWGA
  • 0

#27 bonny27

bonny27
  • Пользователь