Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Где можно купить краску ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 Man913

Man913
  • Пользователь
  • 297 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 10:01

Народ подскажите где можно краску купить в Таллинне и чтоб там смогли подобрать а лучше номер оригинальный пробили чтоб .
  • 0

#2 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 января 2009 - 10:16

Man913,

Народ подскажите где можно краску купить в Таллинне и чтоб там смогли подобрать а лучше номер оригинальный пробили чтоб

Сам красить будешь? Если нет,то езжай в красилку,там и цвет подберут! Если машине 10 лет к примеру,то какой смысл в оригинальном цвете?всё равно будет отличаться,лучше подгонять визуально(если не дальтоник)
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#3 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 20 января 2009 - 11:41

магазин Kemiflora на Лаки. Там в лакокрасочном работает Айвар, он иногда не против выйти на улицу и вручную подобрать по каталогу цвет. Вообще они этого делать не обязаны. Айвара надо хорошо попросить =)
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#4 Kretin

Kretin
  • Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 12:23

сними лючок бензобака и с ним в магазин!
  • 0

#5 Man913

Man913
  • Пользователь
  • 297 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 14:16

да красить сам буду, один раз уже перекрашивали в оригинальный цвет но я потерял номер а сейчас в центре почемуто не могут выдать номер краски .=(
  • 0

#6 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 15:16

я ездил на Кадака, Вярви Форум что ли назывался, у меня Ягуар был очень редкого цвета (только 1 год красили на заказ таким), и не везде могли намешать. Чел оттуда вышел и намешал краску, я заднюю дверь красил, не отличишь от оригинала (конечно всю машину полирнули тогда)
  • 0
Нахур там ------>

#7 galx

galx
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 21 января 2009 - 11:17

Под капотом смотри номер краски. У меня 6Z например. Затем иди в любой автобутик и проси каталог цветов авто, там по своему номеру и смотри код цвета. 6Z -> 51038. По этому номеру уже заказывай балончики. Знаю место где по 108 продают (если в наличии нету, то заказывать, до недели, денех за это не берут), акрил разумеется. 3-4 слоя на поверхность, и гуд.

Сообщение изменено: galx (21 января 2009 - 11:21 )

  • 0

#8 Man913

Man913
  • Пользователь
  • 297 сообщений

Отправлено 21 января 2009 - 23:47

все нашел на кадака хороший магазин
  • 0