Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Автокран


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Kirillco

Kirillco
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:East Side

Отправлено 20 января 2009 - 22:40

хочу получить сертификат автокрановщика и вообще кто знает какие там нюансы (может надо сначало пойдти на С-категорию, т.к. автокран это машина более 7 тонн.)
  • 0

#2 EiB

EiB
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 25 января 2009 - 22:55

это вообщем долгий процесс крановщика можно получить и без категории С но передвигаться по городу ты не сможешь только на объекте махать стрелой! но такие кранавщике не ценяться обсолютно!плюс ко всему надо большое количество практики в раёне 80 часов а потом экзамен будет и будет его принимать вродебы ТКК техно контроли кескус (засада полная)да и практику не так легко найти! а так могу подкинуть номерок 6215222 6215223 56489392 это профессиональная строительная школа по адресу паэ 29 позвони и узнай. или 5575088 Алла Иванова-это в порту Мууга попробуй и там узнать что да как! удачи тебе!!!
  • 0

#3 Kirillco

Kirillco
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:East Side

Отправлено 27 января 2009 - 20:49

Окей, пасиба! А вообще, думаю пойдти учиться на эксковаторщика, либо на крановщика. Правда, не имею предстовления об этих работах и специфики труда, какие там у них минусы и плюсы. Попробывать бы где, может не подайдет, а только деньги потеряешь.
  • 0