Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Девушка гуляет по ночам


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
113 ответов в этой теме

#31 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 января 2009 - 20:16

Кашевар, машина времени - он был старше её.

bolek, забей на неё, a через пару недель после этого сходи к венерологу на всякий случай :)
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#32 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 21 января 2009 - 20:24

bolek, забей на неё, a через пару недель после этого сходи к венерологу на всякий случай :)


Кстати да <_<
  • 0
Маленький, но гордый :D

#33 LostGeneration

LostGeneration
  • Постоялец
  • 724 сообщений
  • Откуда:KQ Hill

Отправлено 21 января 2009 - 20:35

Что за чушь вы тут несёте? :)

Что такого, что девушка пошла куда-то с друзьями/знакомыми, если её молодой человек не может по каким-либо причинам составить ей компанию?

А вообще какого ответа ты тут ждал? Всё зависит от того, как оба человека относятся к отношениям. Тебе виднее, доверять ей или нет. Только запрет ни к чему хорошему по-моему не приведёт, если только её собственное желание к подобным мероприятиям не уйдёт на второй план. Тут либо доверяй и отпускай, либо сопровождай.
  • 0
www.lostgeneration.eu

#34 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 21 января 2009 - 20:38

Да не парься ты..я тебе говорю, если б она сидела тебя ждала, звонила и ходила везде с тобой, она б тебя заколкапала до смерти ты б не знал как от нее отмазаться. в 18 лет отношения фристайл как правило, а если не нравится то ищи тетю, тогда будет тебе завтрак и ужин и ебово в любое время суток, правда загс как правило тут станет твоим лучшим другом через пару месяцев. Никогда не будь собственником в отношениях и вообще не заморачивайся на этом. Наставит рогов, пошлешь ее накуй, сразу другая нарисуется, потому как женщины ценят покуизм к их женским задвигам типа парень+девушка=друг без поибона, не будешь собственником, будут тебя любить и уважать...хочет идти, пускай идет, надо будет вернется, не надо, значит тебе такая не нужна.

Сообщение изменено: rain-edd (21 января 2009 - 20:40 )

  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#35 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 21 января 2009 - 20:47

а если не нравится то ищи тетю, тогда будет тебе завтрак и ужин и ебово в любое время суток, правда загс как правило тут станет твоим лучшим другом через пару месяцев.


чуть не блюванул :blink:
  • 0
Маленький, но гордый :D

#36 (¤VoxiferA¤)

(¤VoxiferA¤)

    Fast & Furious

  • Пользователь
  • 198 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 января 2009 - 20:58

да, в 26 рановато о таком думать :D

Сообщение изменено: VoxiferA (21 января 2009 - 21:17 )

  • 0
“At one point when all these worlds and people that are inside me, and each other, not just me cause I’m not the only one—that’s got multiple personalities—you know, but when all these worlds collide and a jumbo cataclysm happens…watch out cause it’s gonna be quite in afternoon.”

#37 пасажир

пасажир
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 21 января 2009 - 21:12

главное не ведись, и не привыкай
rain-edd, вторая половина текста +1
  • 0

#38 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 21 января 2009 - 21:16

Я резко против ночных гулянок. Не потому, что не доверяю, а потому, что волнуюсь.

Если, как тут кто-то выразился, "ей нравится ночная жизнь,часто видеться с друзьями,знакомиться с новыми людьми", то ну нафиг таких стрёмных друзей и новых людей, которые тока ночью тусят. Наркоманы какие-то)
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#39 Чаки

Чаки

    клюну в глаз

  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 21 января 2009 - 21:17

ещё и наркоманка((
  • 0
иногда невероятно нагл и беспардонен, на фоне своей же учтивости и деликатности)

#40 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 21 января 2009 - 21:32

Если, как тут кто-то выразился, "ей нравится ночная жизнь,часто видеться с друзьями,знакомиться с новыми людьми", то ну нафиг таких стрёмных друзей и новых людей, которые тока ночью тусят. Наркоманы какие-то)

Почему сразу стрёмные?А те кто днем гуляют,нормальные?Так что ли?Люди разные бывают,кто-то в 23 баеньки хочет,а кто-то хочет активно отдыхать.Когда люди отдыхают вместе,ходят вместе,встречаются с друзьями вместе и при чём не только ночью,то и проблем меньше возникает с тем,а куда ты пошла,почему общаешся с теми то...
  • 0

#41 банифаций

банифаций
  • Постоялец
  • 892 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 21 января 2009 - 21:37

маленькая она ещё :) это нормально
  • 0

#42 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 21 января 2009 - 21:44

маленькая она ещё :) это нормально

маленькие спят в это время...а не гуляют
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#43 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 21 января 2009 - 21:46

I am flying, неееееееее
Автор писал же, что она чуть ли не каждый день по ночам тусуется.
Дык видно не работает, не учиться (ну, или не очень успешно), ибо нормальным людям, с некими обязанностями и отвественностями, силушки не хватает на каждодневные не то, что ночные, а даже на дневные тусы. Отсюда вывод, что тусуется она с такими же чувачками не очень то вкладывающимися в собственное развитие. А отстутсвие развития - есть пассивная моральная деградация, которая ведёт к замыканию в собственных банальных потребностях и к отсутствию интереса по отношению к окружающему миру. Ну и хочет ли автор такого щщастья своей девочке?
Умные люди тут написали ужо, что пусть или более взрослую (читай - более опытную) найдёт, али ждёт когда она, с нехоовой долей вероятности, повзрослеет.
А вообще, суммируя, это прекрасно, что многие из нас в юном возрасте уже со вправленными мозгами. Я щитаю, что надо сказать спасибо нашим мамам и папам за хорошее воспитание. А то ходили бы тусили по ночам, как "Наркоманы какие-то)"
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#44 Форумчанка

Форумчанка
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 21 января 2009 - 21:49

Для 15 лет - это может ещё куда ни шло, но в 18.... :))
  • 0

#45 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 21 января 2009 - 22:21

I am flying, неееееееее
Автор писал же, что она чуть ли не каждый день по ночам тусуется.
Дык видно не работает, не учиться (ну, или не очень успешно), ибо нормальным людям, с некими обязанностями и отвественностями, силушки не хватает на каждодневные не то, что ночные, а даже на дневные тусы. Отсюда вывод, что тусуется она с такими же чувачками не очень то вкладывающимися в собственное развитие. А отстутсвие развития - есть пассивная моральная деградация, которая ведёт к замыканию в собственных банальных потребностях и к отсутствию интереса по отношению к окружающему миру. Ну и хочет ли автор такого щщастья своей девочке?
Умные люди тут написали ужо, что пусть или более взрослую (читай - более опытную) найдёт, али ждёт когда она, с нехоовой долей вероятности, повзрослеет.
А вообще, суммируя, это прекрасно, что многие из нас в юном возрасте уже со вправленными мозгами. Я щитаю, что надо сказать спасибо нашим мамам и папам за хорошее воспитание. А то ходили бы тусили по ночам, как "Наркоманы какие-то)"


Впринципе правильно :unsure: задумался :unsure:
  • 0
Маленький, но гордый :D

#46 Banksy

Banksy

    SCISSORHANDS

  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 21 января 2009 - 22:27

либо отпустить гулять,Но принцепиально пользоватся резинкой,Либо увлеч чемто.показать что есть что то круче гулянок.

п.с.былаб я мальчиком.яб несмогла бы терпеть и быыстренько показала бы на дверь)

Сообщение изменено: АнгелСлесарь (21 января 2009 - 22:29 )

  • 0
ну и что,что я та-кем пугали вас в детстве..

#47 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 января 2009 - 22:37

LostGeneration, девушка не пошла...а ходит постонно:)
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#48 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 января 2009 - 22:52

зачем тратить время на человека,который не хочет проводить его с тобой?

PS!цените время проведённое всесте!!!
  • 0

#49 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 21 января 2009 - 23:26

еть.,да всё это понятно. :)Поэтому,если автор хочет помочь своей девочке,то гуляйте вместе,встречайтесь чаще,занимайтесь чем-нибудь полезным))
  • 0

#50 Шайтанка

Шайтанка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Отправлено 21 января 2009 - 23:29

Подумаешь, гуляет. Может ей с тобой не интересно.

А вообще, пробить где-как-с кем гуляет. И сделать выводы.
  • 0

#51 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 21 января 2009 - 23:46

пробить где-как-с кем гуляет. И сделать выводы.

точна :)
чем гадать тут на кофейной гуще ..
"чужая душа - потёмки"

выводы и решения должны основываться на фактах , а не на домыслах и фантазиях
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#52 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 21 января 2009 - 23:50

по-моему, если у девушки серьёзные отношения с парнем - то зачем ей ночью куда-то идти "гулять" ? почему не погулять днем, или если она работает, то хотя бы вечером?

Не понимаю я при чём тут возраст. Может просто любви нет или ей с тобой скучно?

Непонятное поведение по отношению к своему молодому человеку.


скажи ей о том, что тебе это ненравится.( если конечно, ты против)


аааа она не работает/не учится? ну теперь понятно, почему гуляет))

Сообщение изменено: Гренка с сыром (21 января 2009 - 23:51 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#53 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 22 января 2009 - 00:02

Подумаешь, гуляет. Может ей с тобой не интересно.

Может, стоит выяснить это до конца? Нужны ли такие отношения, если вы друг другу неинтересны?
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#54 Шайтанка

Шайтанка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 09:31

если у девушки серьёзные отношения с парнем - то зачем ей ночью куда-то идти "гулять" ?


Тупо пообщаться.
Я вон сова та еще, только по ночам и гуляю.
  • 0

#55 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 10:14

Вместе не получается, я деловой, а у неё даже хобби нет =(
В принципе я её понимаю, сидеть одной дома в деревне буее.
Но но, как поступить, запутался.
Гулять с другими не тянет, да и если я ей предложу встретится то она выберет меня без вопросов.

была похожая ситуация, только вначале мне самому были интересны подобные тусовки. Поэтому часто даже несмотря на работу её поддерживал в этом занятии. Но потом как то это всё начало подз***вать и дома стало после работы куда приятнее и интереснее. Какое то время она одна, и это ладно, но она начала меня упрекать, мол ни за что не в ответе, ведь я с ней отказываюсь идти. (мол винить я потом буду только себя) После очередного такого намёка перед походом к какому то старому знакомому на день рождение (который пригласил только её с подругой), пришлось её послать.

Если для чего то серьёзного, то лучше повзрослее найти, необязательно в возрасте, а в развитии. От той у у которой нет никакой ответственности и интереса к чему либо, кроме гулянок, нечего взять. Её тупость и безответственность рано или поздно начнёт раздражать.
  • 0

#56 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 10:30

18 летние хороши на боибаться, что-то серьёзное мутить с ними бесполезно :)
у меня пара одноклассниц тоже выскочили в 18 лет замуж, теперь растятдетишек в одиночку, т.к. не нагулялись по молодости и всё наперекосяк в жизни.. Мне не 18, не 25 и не 26 так что, что-то повидал и знаю по жизни..

Скажу честно я бы не считал серьёзными отношения когда деваха в одну репу где-то калабродит, если калабродит, то она как кошка сама по себе, а отношения эти считаются - для боибаться, не больше!
  • 0
Нахур там ------>

#57 пасажир

пасажир
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 10:48

на боибатса хороши девахи с опытом, а в 18 лет етот опыт не у всех ест ;)
  • 0

#58 NiSTeL

NiSTeL
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 10:55

Скажу честно я бы не считал серьёзными отношения когда деваха в одну репу где-то калабродит, если калабродит, то она как кошка сама по себе, а отношения эти считаются - для боибаться, не больше!


+1 таво же мнения придерживаюсь
  • 0

#59 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 11:32

а сколько вы вместе? если долго,то конечно это не порядок. я думаю если любит,то не будет шляться без тебя, ведь с любимым лууучше :)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#60 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 января 2009 - 11:38

Jonnyk, согласен с тобой и нет:)
маленькие должны спать в это время. только сейчас нету таких маленьких!
если уже с 16-17 лет начинают самостоятельно жить...
тут отдельная тема про это где то была.

аффтару этого сабжа - неужели ты думаешь что она в 18 лет тебя встретила и на всю жизнь? она ещё долгое время будет гулять, пока не надоест или не влюбится по настоящему или пока не залетит, а потом будет всех мужиков козлами называть.

Сообщение изменено: - = V i G = - (22 января 2009 - 11:40 )

  • 0
_-=Илья ViG=-_