Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ab Rocket


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 Loading

Loading
  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Kohtla Jarve

Отправлено 22 января 2009 - 18:00

Есть пользователи Аб Рокета?? хочу заказать. возникли вопросы.
Говорят крепление слабое, сборка отстой. КТо пользуется скажите правда ли??

И как результаты?
  • 0

#2 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 22 января 2009 - 18:12

я не пользуюсь, но Марина у меня эту хрень купила, не знаю пользуется или нет, по среди квартиры валяется... :)
но моё впечатление чисто визуально - отстой, всё хлипкое, шатается, пружины слабые да и они больше спину разрабатывают...
так как когда пресс качаешь - нужно поднимать тело к ногам, тогда мышцы напрягаются...
а когда ты его назд в низ опускаешь - то работают больше мышцы спины...
там принцип такой что нужно спинку вниз опускать когда на нём сидишь, мне кажется не для пресса он.
И честно скажу себе бы за такие деньги уж точно не купил бы, пресс можно и на полу качать, ноги под диван засунул - намного лучше результат будет...

Сообщение изменено: DimKin (22 января 2009 - 18:12 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#3 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 января 2009 - 20:19

У меня тренажор такой есть.Купила не просто так а именно для занятий.Купила в феврале 08 года,то есть вот уже будет год в сл.месяце.Занимаюсь регулярно.Я лично довольна.Пресс напрягается и живот потом тянет.Если учесть что за этот год я сильно похудела,и в животе в том числе,то не могу сказать помогает ли ИМЕННО этот тренажор мне формировать живот,но то что он помогает качать пресс это да!На полу сама если раз 5 смогу то ок,спина болеть начинает.А на нём делаю 3 захода по 30 раз и потом прямо бодрит!
Что касается крепления,то наверное это как повезёт.Я заказала и отзанималась 3 месяца и у меня сломался он в месте где сбоку эти резинки крепляются....Но мне с самого начала не нравилось,что сбоку немного криво крепление было с одной стороны.Я позвонила им и никаких проблем.Запоковала,отнесла на почту(у меня даже чека не было,не расчитывала на поломку,они по компу смотрели у себя.нашли инфо обо мне),за пересыл они сами платили,через неделю мне прислали новый,и этот ок!Ломаются они редко,про хлипкую конструкцию.....это я не знаю.По мне так нормально :)
  • 0

#4 Loading

Loading
  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Kohtla Jarve

Отправлено 22 января 2009 - 20:39

У меня тренажор такой есть.Купила не просто так а именно для занятий.Купила в феврале 08 года,то есть вот уже будет год в сл.месяце.Занимаюсь регулярно.Я лично довольна.Пресс напрягается и живот потом тянет.Если учесть что за этот год я сильно похудела,и в животе в том числе,то не могу сказать помогает ли ИМЕННО этот тренажор мне формировать живот,но то что он помогает качать пресс это да!На полу сама если раз 5 смогу то ок,спина болеть начинает.А на нём делаю 3 захода по 30 раз и потом прямо бодрит!
Что касается крепления,то наверное это как повезёт.Я заказала и отзанималась 3 месяца и у меня сломался он в месте где сбоку эти резинки крепляются....Но мне с самого начала не нравилось,что сбоку немного криво крепление было с одной стороны.Я позвонила им и никаких проблем.Запоковала,отнесла на почту(у меня даже чека не было,не расчитывала на поломку,они по компу смотрели у себя.нашли инфо обо мне),за пересыл они сами платили,через неделю мне прислали новый,и этот ок!Ломаются они редко,про хлипкую конструкцию.....это я не знаю.По мне так нормально :)


у меня прост организм такой. я зимой вес набираю. а в остальные времена года вес нормализуется. но в эту зиму чтот уж очень)) и терь хочу трен. для преса. и расматривал мног вариантов. чтоб был компактные и не дорогой. в пределах 2к. сколько времени ты делаешь? в день??? и когда заказывала что в комплекте было?? рекламируют там типа ещё книжки всякие и прочая фигня
  • 0

#5 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 января 2009 - 20:53

Loading, в комплекте 3 вида этих резинок с натяжками,что крепятся по краям тренажора,потом эти диеты что там рекламируют(я даже не смотрела,там непонятный язык....ни русский,ни английский ни эст,ни немецкий....и было пояснение по сборке,тоже не по русски но по рисункам понятно что куда....я сама собирала,быстро собрала.
я занимаюсь на нём и потом ещё кручу напольный диск для талии.На тренажоре делаю 3 раза по 30.То есть 30 раз пресс,потом сек10 перерыв и опять 30 раз,и опять перерыв ипять 30 раз.Вот так.Но именно от него не похудеешь а животик конечно подправишь если регулярно заниматься :) !
  • 0

#6 Loading

Loading
  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Kohtla Jarve

Отправлено 22 января 2009 - 23:11

Loading, в комплекте 3 вида этих резинок с натяжками,что крепятся по краям тренажора,потом эти диеты что там рекламируют(я даже не смотрела,там непонятный язык....ни русский,ни английский ни эст,ни немецкий....и было пояснение по сборке,тоже не по русски но по рисункам понятно что куда....я сама собирала,быстро собрала.
я занимаюсь на нём и потом ещё кручу напольный диск для талии.На тренажоре делаю 3 раза по 30.То есть 30 раз пресс,потом сек10 перерыв и опять 30 раз,и опять перерыв ипять 30 раз.Вот так.Но именно от него не похудеешь а животик конечно подправишь если регулярно заниматься :) !

я вот думаю стоит ли это того.. может на полу будет делать лучше..
  • 0

#7 NiSTeL

NiSTeL
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 23 января 2009 - 09:20

Кто хочет заниматся,могут и без тренажоров дома.
Толкай пол:)
  • 0

#8 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 23 января 2009 - 10:24

я вот думаю стоит ли это того.. может на полу будет делать лучше..

я бы тебе не советовал его брать, для девушки может и нормально, для парня мне кажется слишком хлипкий, особенно рукоятки сбоку...
Я бы на полу ничуть не хуже пресс качал, благо после армии опыт большой :)
практически все упражнения можно делать без тренажёров, используя лишь пару гантелей :)
если для каждой группы мышц покупать тренажёр - можно разорится.
У меня где то была книжка, там описаны все упражнения для всех мышц, по сути дела с одними только гантелями...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#9 apostolpol

apostolpol
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 25 июля 2009 - 09:45

НЕ ПОКУПАЙТЕ КИТАЙСКУЮ СБОРКУ! У меня не прошло и недели как уже сломался ролик, и второй ролик тоже на подходе был.Размещенное изображение
  • 0

#10 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 29 июля 2009 - 08:55

для девушки нормально, для парня-слишком хлипкий

+1
мама купила себе....довольна вроде...для меня хлипкий..на полу сподручнее...
в качалку иди :)
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#11 Proshechka

Proshechka
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 19:40

Этот тренажер очень не надёжный. Купили мы его в мае 2009 года. Почти не занимались, но в один прекрасный день в момент тренировки сломалось ухо у пружины и стукнуло по папиной *опе с такой силой, что образовался кровавый рубец и отпало всякое желание укреплять пресс! Всем желающим приобрести данное устройство советую прочесть сие написанное! <_<
  • 0

#12 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 26 марта 2010 - 20:07

В первый день приобретения сделал ~ 500 наклонов на средней упругости пружинах, 2 дня поболел пресс и дальше хоть сколько не делай, вообще ни улучшений ни болей. Мама вроде занимается, а то с моим прессом пловца и 60 кг веса не айс эта штука.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#13 Sergey-50

Sergey-50
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 17:23

Купил себе в Киеве за 25$(китай),слабенькие пружины даже для моего веса 69кг и тост 170. Хотя бы по 2 пружины на каждую сторону для усилия!!!Сборка терпимая за такую цену и не жалко...в нете цены в Киеве от 53 $-65 $.
  • 0