Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

paypal


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 22 января 2009 - 20:44

пишет :

Link and confirm your debit or credit card
Check your card statement and find the 4-digit PayPal code for the charge you authorized. Enter the code below.

где я могу чек май кард стэйтмент ? Оо

есчо :

You have entered an invalid PayPal code. Please check your card statement for a ?1.50 EUR charge and find the 4-digit PayPal code for the charge.
  • 0

#2 brainiac

brainiac
  • Пользователь
  • 288 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 20:47

в общем вводишь данные своей карты, они снимают у тебя 1,5 евро и там в пояснении будут 4 цифры, их надо будет ввести на сайт, карта верифицируется. при первом платеже тебе они 1,5 евро возвращают тебе
  • 0

#3 Kitaruk

Kitaruk
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ласнамяец

Отправлено 22 января 2009 - 21:09

всё верно сказал.. тебе нада зайти в инет банк своей карты и глянуть в пояснения того что у тебя снялись полтора евро
  • 0
MAHB-47

#4 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 23 января 2009 - 18:50

а что подразумевается под данными карты ?
  • 0

#5 ascanio

ascanio
  • Пользователь
  • 183 сообщений

Отправлено 23 января 2009 - 19:01

у меня платёж проходил и без подтверждения карты. наверно, зависит от суммы. код искать в выписке c кредитной карты, 4 цифры перед словом PAYPAL
  • 0

#6 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 января 2009 - 19:01

а что подразумевается под данными карты ?

забудь про данные - это он слегка не то написал! у тебя данные твоей карты ввели - все что тебе надо - это щайти в интернет банк, посмотреть выписку со счета за последние дни (промежуток времени между днем, когда тебе такое в ПЭЙПАЛЕ написали и до сегодняшнего дня) - глянуть подробности перевода, касающиеся PAYPAL (полтора евро) там должен быть какой-то четырехзначный код - его и надо ввести в данное поле
  • 0

#7 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2009 - 00:33

с меня снялось при регистрации 1,5 евро и вотпрошёл месяц, а с моей крдитки снялось 1,5 евро. за что? какждый месяц сниматсья будет7
  • 0

#8 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 22:10

Sound of silence, если я не ошибаюсь, то эти 1.5 евро должны вообще вернуться обратно после того, как подтвердишь регистрацию на пэйпал.

ВероничкаПэ, если не получилось - попробуй поймать меня в мсн, я те помогу :)
  • 0

#9 банифаций

банифаций
  • Постоялец
  • 892 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 06 февраля 2009 - 22:26

ясно что он от тебя хочет
что может хотеть ОН от НЕЁ ? удовлетворения, конечно же :)

Sound of silence, снялось, чтобы проверить, что кредитка работает, не поддельная. Ты вводишь проверочный код и в следующую покупку paypal включает эту сумму в оплату, это одноразовая операция
в следующий раз это случится, когда кредитку поменяешь / перерегистрируешь новую
  • 0

#10 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 08 марта 2009 - 17:23

Card Verification Number - на оборотной стороне Вашей карты повторяется 16-ти значный код, а в конце добавлены 3 дополнительные цифры их и нужно ввести в этом поле.

у меня на NPNK только дополнительные цифры на лицевой стороне)) 4 штуки
  • 0