Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Начальник дорожной полиции: Некоторым водителям нужна помощь психиатра

• Закрытая тема Тема закрыта
40 ответов в этой теме

#31 Pathfinder

Pathfinder

Boss

• Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 20:38

помошь психиатара нужна начальнику дорожной полиции. да и работникам, более закомплексованных и озлобленных людей сложно найти в какой либо другой профессии.
ехал я както от кристиине в сторону копли в часов 12 дня, движение довольно загружено, но поддерживал скорость ~80-90. вдруг на перекрестке около роддома в правом ряду фура, а в левом гражданская королка, которая прется около 50. фура проезжает на мигающий желтый, королка пытается тоже, но на перекрестке между ними влетаю я и королка в шоке. я разумеется в пол и разгоняюсь ~100км/ч, и вдруг вижу мигалки. в этой королке оказался ипанутый на голову мусор, который как я токо остановился подбежал ко мне с красной рожей, орет с пеной изо рта итд. и плюс ко всему он был не при исполнении, а кудато ехал по своим делам в красных шортиках. я решил его позлить, стал на телефон фоткать итд. вообщем в итоге он вызвал мусарскую примеру, мы ее ждали около 40 минут. и красные шортики, судя по всему, сами пожалели, что остались со мной ждать подкрепление. в итоге он спросил согласен я со штрафом, я сказал абсолютно согласен, он укатил, а когда 2 кретина стали составлять протокол я сказал что первый раз слышу о чем они говорят, потом сьездил на рахумяе написал обьяснительную, ну и вообщем когда ходил получать решение штраф не дали.

Ой ступил ты :D... если мусор был один (из расказа он был один) то можно смело послать его, даже матом... т.к. ОДИН он не можен ничего доказать и не имеет права штрафовать...
Меня еще на импрезе одинокий мусор пытался за ремень натянуть, не смог... ибо не доказать (а он один)
  • 0

#32 банифаций

банифаций
  • Постоялец
  • 777 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 22:28

Меня часто обгоняют крутни на иномарках даже когда еду с лимитом скорости якобы не могут тащиться за тачкой которая дешевле ихнеей и на трассе тоже. А кто это делает умышленно, из каких соображений?

степень психического заболевания не очень сильно зависит от марки машины
у меня хорошая машина, так сегодня в очередной раз девочка на bmw 5 стоимостью одной моей двери c зелёным листом пыталась продемонстировать "преимущество" немецкого ведра ;)
а до этого ржавый опель за 5 штук подрезал на большой скорости.. куда спешить, когда впереди красный, спрашивается

Сообщение изменено: банифаций (25 Январь 2009 - 22:30 )

• 0

#33 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 11:05

Ой ступил ты ... если мусор был один (из расказа он был один) то можно смело послать его, даже матом... т.к. ОДИН он не можен ничего доказать и не имеет права штрафовать...

ну а что мне надо было уехать от него, чтобы по всему таллинну погоня за мной была?? :D
протокол составили 2 других лошары которые попозже подтянулись, со слов красных шортиков.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#34 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 11:46

все такие крутые, нарушаем и выёпываемся, сколько штрафов насобриали за год.. молодцы, ставлю всем 5, вы реальные поцы!
один я ущербный, без единого штрафа закончил узые не первый календарный год (тьфу-тьфу)
  • 0
Нахур там ------>

#35 kirillsp

kirillsp
  • Постоялец
  • 1 050 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 20:22

все такие крутые, нарушаем и выёпываемся, сколько штрафов насобриали за год.. молодцы, ставлю всем 5, вы реальные поцы!
один я ущербный, без единого штрафа закончил узые не первый календарный год (тьфу-тьфу)

Зато какое прошлое было, ух! :)
  • 0

#36 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 23:07

Вот, выпуск "Главной дороги", там описываются типы водителей, так вот мне показалось, что вся проблема таллиннских дорог - это от перенасыщенности холериков и флегматиков и неизбежных между ними конфликтов.
http://rutube.ru/tra...deb628808956a8e
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#37 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 09:09

Зато какое прошлое было, ух! :)

какое :)? 1 порытка побега от ментов без прав, плю один раз смотался со Стрит Рейса с Рокка Аль Маре в 1999 или в 2000 году, когда проходил масштабный рейс, и тогда снимали ментовские операторы всех рейсеров, и штрафовали по тем временам зверски, меня им догнать тогда не удалось :) а так я спокойный водитель ... и было то это почти 10 лет назад
  • 0
Нахур там ------>

#38 edikson2008

edikson2008

www.apexradio.ee

• Пользователь
  • 488 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 12:48

http://www.meietv.ee...s...3&cmp_id=34

КРИЗИС)))
  • 0

#39 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 13:10

http://www.meietv.ee...s...3&cmp_id=34

КРИЗИС)))

Суло засранец денег торчит

типа торчит фирме, потому что сбил лося на своём МЛ-е и возникли фин.проблемы
  • 0
Нахур там ------>

#40 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 15:12

http://www.meietv.ee..._id=34КРИЗИС)))

ироничненько так, ниче :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#41 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 17:35

Вот, выпуск "Главной дороги", там описываются типы водителей, так вот мне показалось, что вся проблема таллиннских дорог - это от перенасыщенности холериков и флегматиков и неизбежных между ними конфликтов.
http://rutube.ru/tra...deb628808956a8e

На какой минуте там про это, а то неохото эту ахинею целиком смотреть.

Проблема не в флигматиках, а в том что нету культуры как вождения так и в жизни жизни, в германии например тоже есть всякие психотипы, но там есть культура и самоуважение, а тут гоп тусовка, как в курятнике - клюнь ближнего, обосри нижнего.
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."