Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ученые выяснили, где находится Ад.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
64 ответов в этой теме

#1 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 25 января 2009 - 21:57

Размещенное изображение



Ад, чистилище, рай

Несколько лет назад под грифом «Совершенно секретно» в Национальном управлении по космической азронавтике (НАСА) хранилась сенсационная информация. 9 августа 1973 года с борта космического корабля «Скайлэб-2» астронавты передали сообщение, ошеломившее всех сотрудников Лаборатории космических исследований США. В нем говорилось: «Ад находится в середине Солнца. Мы видим, как горят мертвые. Мы видим ад». Связь на несколько секунд прервалась, а затем посланники Земли передовали из космического пространства обычные для полета данные, как будто и не было перед этим сенсационного послания.

Ад

Специалисты НАСА долгие 16 лет опровергали все слухи об этом событии. Но в 1985 году американский журнал «Мировая наука» приподнял завесу тайны. Невероятное сообщение экипажа «Скайлэб-2» было, оказывается, опубликовано и повергло людей в ужас.

В августе 1978 года астронавты, находясь на борту космического корабля, исследовали солнечные вспышки при помощи спектрогелиографа, который отмечал все изменения на фотопленке. Во время этого наблюдения на небесном светиле произошел взрыв огромной силы. Из глубины огненного шара на 800 тысяч километров (!) вверх рванулся столб гелия.

И неожиданно на глазах у ошарашенных наблюдателей жидкий поток газа застыл. Целых 70 секунд прибор фиксировал кошмарное видение: на этом огненном столбе появились сотни тысяч человеческих лиц, измученных пытками в вечном пламене. Вначале астронавты подумали, что это галлюцинация, но изображения лиц были очень четкими. Астронавты видели то, чего, по мнению атеистов, не существует, - ад.

Как утверждает журнал, в настоящее время данные, полученные американцами, тщательно изучаются.

Чистилище

Спустя десять лет после этого сенсационного сообщения некоторые американские издания поведали читателям о еще одном фантастическом событии. Используя специально созданную аппаратуру и телескоп для наблюдений в инфракрасном излучении, исследователи НАСА засняли на фотопленку странное явление: в открытом космосе парили призраки умерших людей и животных.

Это событие вызвало резкое разногласие между представителями официальной науки, парапсихологами и служителями Церкви. Но в одном были едины все: фотография подлинная! Один из членов официальной комиссии экспертов заявил: «Мы давно знаем о существовании призраков. Еще в мае 1993 года мы смогли увидеть эти существа в космосе с помощью телескопа «Хабл»… Однако руководство НАСА и правительство решили эти сведения засекретить до тех пор, пока можно будет объяснить людям, что представляют собой эти светящиеся образования, имеющие форму человека.

Первые снимки неведомого ученые получили, когда исследовали влияние Солнца на планету Нептун. На фотографиях четко просматривалось множество светящихся человеческих тел. Мнения научных деятелей по этому поводу были неоднозначны.

Педро Гарсия, испанский теолог, считает: «Эта часть Вселенной представляет собой чистилище – место между раем и адом. Здесь души умерших ожидают суда за свои земные дела».

Другой знаменитый американский физик, пожелавший сохранить инкогнито, сказал: «Эти формы – результат электрических импульсов – подлинная сущность жизни, которая не имеет ни начала, ни конца. Когда люди умирают, электричество тела выходит в космос. И это все».

Автор 11 книг об инопланетных цивилизациях, доктор Алан де Вольер, пришел к заключению, что формы, видимые на фотографиях, не что иное, как внеземные существа...

Несмотря на множество различных мнений, очевидно одно – к существующим тайнам человечества прибавилась новая. По этому поводу представитель НАСА заявил: «Для ее разрешения сейчас проводится напряженная работа, несмотря на огромные затраты».

Возможно, в недалеком будущем жителям нашей планеты и станут известны самые невероятные результаты, но обольщаться на этот счет не стоит. Военные, как известно, умеют хранить тайны.

В поисках рая НАСА оставило без комментариев поражающий воображение факт: американский астронавт Чарльз Гинсон пробыл в космосе… 28 лет!

Частные лица из НАСА утверждают, что подобный случай не подается объяснению, а официальный представитель этой организации заявил: «Мы утратили контакт с командиром космического корабля Ч. Гинсоном через 3 часа 58 минут после старта. Так как миссия была тайной, мы не могли сообщить об этом публично. В наших документах Чарльз Гинсон фигурирует как лицо, бесследно пропавшее. Так было до 26 марта 1991 года.

В тот весенний день, спустя почти 28 лет после того, как астронавт исчез в космосе, одна американская военно-морская часть приняла радиограмму Ч. Гинсона. Вскоре после этого в океане была найдена капсула «Джемини» с астронавтом на борту.

Возникает вопрос, как астронавт мог существовать в космической бездне 28 лет с запасом топлива, пищи и воды всего на пол года? Без участия каких-то «внеземных» сил такое немыслимо!

В этом загадочном деле официальной версии НАСА не существует. Космический корабль с астронавтом на борту запускали военные, поэтому все покрыто тайной. Документы, касающиеся этого события, пропали вместе с архивом. Нет даже доказательство того, что Гинсон состоял в штате НАСА, хотя все пожилые сотрудники хорошо помнят его.

Чарльз Гинсон прошел карантин на авиабазе Эдвардс в Калифорнии. Астронавт и «Джемини» тщательно изучались. Специально созданная группа психоаналитиков пыталась получить от Гинсона сведения о его фантастическом приключении.

- Физически он чувствует себя хорошо, но полностью дезориентирован, - заявил репортерам сотрудник НАСА. – Не отдает отчета в своем отсутствии на Земле в течение длительного времени. Психическое состояние астронавта оставляет желает лучшего, его слова невозможно связать в одно целое. На вопрос, где он находился, общался ли с жителями космоса или с какими-либо «сверхъестественными» силами, Гинсон неизменно отвечал: «Никогда больше!... Вы должны понять… Это ваши враги». Дальнейшие вопросы вызывали истерику и плач.

Известный польский маг Кшиштоф Буллышко через средства массовой информации заявил тогда, что скоро астронавт заговорит, и то, что он расскажет, потрясет общество.

Прошло, однако, уже значительно большее время, а новых сведений о 28-летнем космическом вояже не появилось. Может быть, это напрямую связано с обнаружением в космосе ада и чистилища. Вполне вероятно, что Ч. Гинсон побывал в раю, поскольку он вернулся живым на Землю. Но где же тогда находится этот рай? И так ли там хорошо, если астронавт восклицал: «Никогда больше!».

Взято с сайта Космосфера.ру
http://www.cosmosfer...2_articleid=180

Размещенное изображение



Картинки взяты отсюда - http://www.apuritans.../HateChrist.htm

Сообщение изменено: Punsher (25 января 2009 - 22:05 )

  • 0

The best or nothing!


#2 банифаций

банифаций
  • Постоялец
  • 892 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 25 января 2009 - 22:17

мне кажется, что ад - это не место, а состояние души
  • 2

#3 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 26 января 2009 - 17:22

В христианстве и мусульманстве Ад - это именно место.
Не помню наизусть, но если мне не изменяет память, Иисус говорил однажды, что Ад - это такое место, с ужасами которого не сравнятся все те ужасы, которые мы можем в той или иной форме испытать находясь на Земле.

Сообщение изменено: Punsher (26 января 2009 - 17:23 )

  • 0

The best or nothing!


#4 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 26 января 2009 - 18:13

Мне достаточно одного взгляда на саит, чтобы понять чем там кормят. Была тут где-то история похожая, про летчиков... Счас немогу найти.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#5 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 26 января 2009 - 18:30

Жаль, жаль, жаль...
а мне достаточно взглянуть один раз на Солнце, чтобы понять, что грешникам там - самое место.
Хотя да.. не суди и не судим будешь, как говорят.
  • 0

The best or nothing!


#6 банифаций

банифаций
  • Постоялец
  • 892 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 января 2009 - 18:54

В христианстве и мусульманстве Ад - это именно место


ну и что ? :) христианство и мусульманство - это истина первой категории ?
  • 0

#7 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 26 января 2009 - 18:59

во всех религиях заложена частица истины.
каждый находит свою религию и свою истину. Не будь так, у нас была бы одна религия на весь мир.
А окончательно истина станет известна после нашей смерти (или никогда для тех, кто не верит в загробную жизнь).
  • 0

The best or nothing!


#8 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 26 января 2009 - 19:47

во всех религиях заложена частица истины.

Угу, И каждый верущий, в меру своих способностей "строит" из этой частицы "дом", забывая, что это всего лишь "маленькая частица". А потом, вечно крыша течет...

А окончательно истина станет известна после нашей смерти (или никогда для тех, кто не верит в загробную жизнь).

Ну, хороше, что у меня есть выбор. А я думал, что делать. Вот какой план придумал. Буду всю жизнь жить как неверуший, чтоб денег больше было. А потом как достаточно будет, быстро поверю и все узнаю. :D


Вокруг происходит столько много чудес. И я - это одно из них. В это я всей душой верю.
А ты, во что веришь ты?
Punsher, например хочет верить что солнце - это ад.

Сообщение изменено: _Garik_ (27 января 2009 - 01:18 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#9 SetApart

SetApart
  • Пользователь
  • 392 сообщений

Отправлено 26 января 2009 - 19:49

Бред.

Punsher, Не нам решать кто грешник, а кто нет. Также не нам решать кто должен гореть в аду.
  • 0
Иду по улице - смотрю: деньги валяются,
Ну думаю, деньги - на улице не валяются.ФАКТ!

#10 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 26 января 2009 - 20:04

_Garik_, как тебе научная гипотеза, выдвинутая в статье?

SetApart, я вчера фильм смотрел.
Как посмотрел, потом долго думал, почему в сущности если посмотреть на всю мою жизнь в целом решение относительно меня должно отличаться от решения, вынесенного относительного главных героев этого фильма? Почему? Чем я лучше их? И не переоцениваем ли мы свои положительные качества и свои достоинства и не умаляем ли мы свои недостатки?

К слову двух главных героев фильма похоже что отправили в Ад.

Фильм назывался Селский дом.
Кино посмотреть можно здесь.

http://domovie.ru/bl...vdrip#more12472

Если сравнить свою жизнь и жизнь этих двух людей, убрав из нее убийство ребенка, то не много ли и так параллелей можно найти между самим собой и ними? Ведь у этой пары была в сущности обычная жизнь, ничем не выделяющаяся и не сильно отличающаяся от других.
  • 0

The best or nothing!


#11 SetApart

SetApart
  • Пользователь
  • 392 сообщений

Отправлено 26 января 2009 - 20:10

Не смотрел фильм.

Но знаю, что я в ад не попаду, потому что верю в Исуса, в спасителя и сына Божьего. Который искупил мои грехи.
  • 0
Иду по улице - смотрю: деньги валяются,
Ну думаю, деньги - на улице не валяются.ФАКТ!

#12 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 26 января 2009 - 20:49

_Garik_, как тебе научная гипотеза, выдвинутая в статье?


Punsher, мое предубеждение по поводу источника статьи отбивает у меня желание разбиратся в "фактах", предоставленых в гипотезе. История такая неодна сделана, я много схожестей с подобными замечаю сразу. Это тоже не позволяет мне копатся в гипотезических фактах. Я считаю, эту исторую просто "продали".Если даже в ней есть какая-то истина, то она скорей всего настолько мала что незаслуживает моего внимания. И скорей является частью чего-то другово, о чем мне уже известно. А может и нет. Punsher, если ты сделал для себя какие-то интересные выводы, поделись, посмотрим на чем ты их обосновал. Может оно того стоит.

Я за наблюдение за ситуацией с более высокой точки, конечно же, не без деталей, если есть к чему присмотретсьа. Меня больше интересуют окружающие меня люди, я сам и то, что я вижу и могу потрогать. Стараюсь оставатся в этом диапозоне.

Но знаю, что я в ад не попаду, потому что верю в Исуса, в спасителя и сына Божьего. Который искупил мои грехи.

Вот и я о том же, боятся нечего. Исус искупил все грехи лет на тридцать тысяч вперед.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#13 Punky06

Punky06
  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • Откуда:Tln.,Est.

Отправлено 26 января 2009 - 20:55

Ад в солнце? и в то же время, солнце во многих религиях, которые гораздо старее провославия или католицизма, является богом, даря людям тепло, свет и жизнь. Сказки всё, что тут написано.
  • 0
Я люблю свою страну, но ненавижу государство

#14 zltlskaiujgxz

zltlskaiujgxz
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:T

Отправлено 26 января 2009 - 22:09

брехня и ересть ) Библия и наука - вещи, которые не могут стоять рядом.

А вообще, согласна с тем, что

мне кажется, что ад - это не место, а состояние души


Сообщение изменено: lereka (26 января 2009 - 22:09 )

  • 0

#15 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 26 января 2009 - 22:25

а рай тогда где?
  • 0

#16 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 26 января 2009 - 22:29

Хотя да.. не суди и не судим будешь, как говорят.

Говорят... Когда есть кому слушать...

а рай тогда где?

Читаешь мысли, JleHkO.

Сообщение изменено: _Garik_ (26 января 2009 - 22:30 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#17 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 26 января 2009 - 22:43

_Garik_, сам знаешь у кого они сходятся

что-то религиозные темы в последнее время часто затрагиваются... сми (ну там с патриархом возня), фильмы (экзорцизмы одни чего стоят), теперь еще и форумы.... никак скоро пришествие

ржите сколько угодно, но мы тут узкой семейной почти компанией на святки случайно вызвали рогатого, сказал что он из ада (ну понятно), Бог есть (да мы и не сомневались, чур его, рогатого), зовут ГМЕ (хз, может это змей) и 66(дальше мы его заткнули)... вот, что думаете помимо того что мы психи и на***ли друг друга?
  • 0

#18 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 26 января 2009 - 23:09

_Garik_, сам знаешь у кого они сходятся

:D Громко смеялся.

что-то религиозные темы в последнее время часто затрагиваются... сми (ну там с патриархом возня), фильмы (экзорцизмы одни чего стоят), теперь еще и форумы.... никак скоро пришествие

Да, не говори. Че это они все.

ржите сколько угодно, но мы тут узкой семейной почти компанией на святки случайно вызвали рогатого, сказал что он из ада (ну понятно), Бог есть (да мы и не сомневались, чур его, рогатого), зовут ГМЕ (хз, может это змей) и 66(дальше мы его заткнули)... вот, что думаете помимо того что мы психи и на***ли друг друга?

Снова громко смеялся. Не случай, а просто казус 21ого века.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#19 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 26 января 2009 - 23:16

смеетесь?:D
смейтесь, извращенные циники этого страшного века
  • 0

#20 SetApart

SetApart
  • Пользователь
  • 392 сообщений

Отправлено 26 января 2009 - 23:57

"И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее". Левит 20:6

Раскайся перед Богом.
  • 0
Иду по улице - смотрю: деньги валяются,
Ну думаю, деньги - на улице не валяются.ФАКТ!

#21 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 27 января 2009 - 01:25

Раскайся перед Богом.

Ни разу не видел, SetApart. Кто это такой? А вдруг я его где-то видел. А может и не раз? По мне, так я постоянно могу его видеть.

Сообщение изменено: _Garik_ (27 января 2009 - 01:29 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#22 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 27 января 2009 - 01:33

_Garik_, да это он мне и вобщем то он прав
SetApart уже
  • 0

#23 Kirillco

Kirillco
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:East Side

Отправлено 27 января 2009 - 20:45

Расслабтесь АДа нету, есть что то подобное, но что описывает религия (пепел, пламя, горящее смола) и тому подобное- это (как я считаю) брет, есть ад- лжи, ад- ненавести и прочее, короче говоря, кто чего заслужил туда и попадает! ;) можно пообсуждать, то что называеться жизнью после смерти, если веришь попадешь в "небесное царство", если нет будешь там оттсыпаться, пока не придет твой черед опят вернуться...
  • 0

#24 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 27 января 2009 - 22:11

Ада нету, ада нету, ада нету... как смешно, как раз после того как английские атеисты начали расклеивать листовки (прошлым летом вроде бы) на всех местах (бога нет, наслаждайтесь жизнью) экономика Великобритании начала с треском погружаться в пучину кризиса. На данный момент по официальным данным спад ВВП стал самым серьезным с конца Второй мировой.

Сообщение изменено: Punsher (27 января 2009 - 22:12 )

  • 0

The best or nothing!


#25 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 27 января 2009 - 22:19

Punsher, хаха, юморной у нас Бог)

Сообщение изменено: JleHkO (27 января 2009 - 22:19 )

  • 0

#26 Kirillco

Kirillco
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:East Side

Отправлено 27 января 2009 - 22:35

Зато в Эстонии все офигительно и спокойнно, прям как на Мальдивах!
  • 0

#27 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 27 января 2009 - 23:44

Ад на Солнце? Вопрос из разряда "на засыпку" : Если бог сотворил: небо, землю, свет, тьму(отделил от света), твердь(вода уже была), СОЛНЦЕ, луну, животных(из воды, кстати), ЧеловекА. Именно в таком порядке.... То почему Солнце-АД было создано до создания человека (пока еще безгрешного)?
  • 0

#28 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 28 января 2009 - 00:02

Sansero, железно)
Он сотворил солнце, а потом по обстоятельствам впихнул туда Ад :D Нам просто говорить не стал...

Сообщение изменено: JleHkO (28 января 2009 - 00:03 )

  • 0

#29 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 28 января 2009 - 20:27

Sansero, потому что до человека в него были отправлены падшие ангелы - дьяволята и черти.
Новый вопрос - почему Ад (Солнце) был создан не сразу после создания ангелов и до или же в ходе войны между ангелами и падшими ангелами, а намного позже? Простая неточность в описании происходивших тогда событий, закравшаяся в Библию, ИЛИ?

Сообщение изменено: Punsher (28 января 2009 - 20:30 )

  • 0

The best or nothing!


#30 лун@тик

лун@тик
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 28 января 2009 - 21:01

Ад в солнце? и в то же время, солнце во многих религиях, которые гораздо старее провославия или католицизма, является богом, даря людям тепло, свет и жизнь. Сказки всё, что тут написано.


+стотыщмиллйонов :)

Но знаю, что я в ад не попаду, потому что верю в Исуса, в спасителя и сына Божьего. Который искупил мои грехи.


Однако хорошо устроились :)

Особенно прут моменты в фильмах когда какойнить мафиози приходит в церковь чтоб ему грехи отпустили

З.Ы. Ща кроче начнётся...сейчас Америкосы открыли Ад. Потом они объявят что в Аду долгое время вынашивались планы против Америки. Потом, когда в Ираке закончится нефть, окажется что Ад предоставил политическое убежище страшному террористу Саддаму Хуссейну, чего Американское правительство конечно же не потерпит и вторгнется в Ад с целью принести туда справедливую демократию :)

Сообщение изменено: лун@тик (28 января 2009 - 21:03 )

  • 0
- Простите. А как с этим жить? - А жить не надо. Смотреть надо и восхищаться!