Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ученые выяснили, где находится Ад.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
64 ответов в этой теме

#61 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 ноября 2010 - 03:16

британские ученые не дремлют
  • 0

La meccanica delle emozioni


#62 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 25 ноября 2010 - 03:43

Несколько лет назад под грифом «Совершенно секретно» в Национальном управлении по космической азронавтике (НАСА) хранилась сенсационная информация. 9 августа 1973 года с борта космического корабля «Скайлэб-2» астронавты передали сообщение, ошеломившее всех сотрудников Лаборатории космических исследований США. В нем говорилось: «Ад находится в середине Солнца. Мы видим, как горят мертвые. Мы видим ад».

Блин, и как они умудряются траву на борт пронести?! их что, не обыскивают? НА КАКОЕ РАССТОЯНИЕ надо подлететь к Солнцу, чтобы увидеть такие детали? ёпть... да даже на Земле они хрен бы чего разглядели с космического корабля, хоть всю Америку жарь на одной сковороде...

Связь на несколько секунд прервалась, а затем посланники Земли передовали из космического пространства обычные для полета данные

И отпускает так быстро... Знатная дурь.

Как утверждает журнал, в настоящее время данные, полученные американцами, тщательно изучаются.

:facepalm: Это мне напомнило Гашека, про издание журналистом, вообще в этом ничего не понимающем - журнала о природе... Зато в каждом номере была сенсация и находились новые виды животных...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#63 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 04:13

Бред все это...
Очередное тролололололо

Можно на земле тут никуда не перемешая человеку ад устроить

Для этого просто достаточно перейти / перевести кого либо в состояние страха(паники)+ отчаяния и опятии одновременно, думаю используя химию можно пересести в это состояние любого - и все будешь лезть настену САМ

Сообщение изменено: POPEYE (25 ноября 2010 - 04:30 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#64 Ереван

Ереван
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 04 июня 2016 - 12:00

Интересные теории.


  • 0

#65 Seruos12

Seruos12
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 12 июня 2016 - 16:03

Сомнительно что-то.


  • 0