Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

что бы вы сделали?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
17 ответов в этой теме

#1 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 января 2009 - 23:12

представьте ситуацию:

познакомились вы в инете с девушкой, красивая, весёлая, она вам нравится и вроде вы ей не противны. не отшивает и не игнорирует вас. но вы ни разу не пересекались в реале.
но не может быть так чтобы такая девушка была одна, сами понимаете. наверняка парень у неё есть. может просто она говорить об этом не хочет или просто молчит.
как бы вы предложили ей встретиться и вообще, как бы приблезительно вы распланировали вашу встречу?
просьба не пошлить. на "девушку на один раз" она не претендует.
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#2 zltlskaiujgxz

zltlskaiujgxz
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:T

Отправлено 28 января 2009 - 00:12

Например спроси: "Ты на коньках кататья умеешь?". Дальше импровизируй, и сведи все к встрече на катке ) Самое зачетное место.Даже если кто-то из вас плохо кататется, это только в плюс. Будете друг-друга учить, вместе падать и смеяться ))) Чтобы друг-друга понять физический контакт необходим. А после можно сходить в кафешку и попить чаю горячего, поговорить. Так будет проще, т.к уже хоть немного имеете представление друг о друге. Ну а потом проводи её к дому, а дальше все само пойдет. Главное быть с ней на одной волне, тогда и париться не надо, темы для разговора всегда найдутся)
  • 0

#3 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 января 2009 - 00:35

пасиб
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#4 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 28 января 2009 - 00:46

снегоViG,

но не может быть так чтобы такая девушка была одна, сами понимаете

Может. Еще как может.

наверняка парень у неё есть. может просто она говорить об этом не хочет или просто молчит.

И что ? Лично я ниразу не задавал вопроса "А у тебя есть МЧ?". Просто всегда действовал как будто его нет. Если ей будет тяжело разрываться между парнем и тобой она тебе об этом скажет. А до того момента даже и думать о такой мелочи не стоит.

как бы вы предложили ей встретиться и вообще

Взять у нее телефон. Обмен телефона девушки воспринимают правильно. Если парень спрашивает телфон - он хочет встретиться. Если девушка дает телефон, то она готова встретиться (Если не готова то отмажеться. Главное будь настойчивым и уверенным)
Ну а дальше все как всегда.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#5 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 28 января 2009 - 16:28

:) Предложила бы,не хочешь ли пойти прогуляться?Или тот же самый коток,или в кино,или что-то по интересам)Вообщем не считаю ничего плохого,если прямо в подходящий момент спросить.Вот.

Сообщение изменено: I am flying (28 января 2009 - 16:28 )

  • 0

#6 Сиржант Пэриц

Сиржант Пэриц

    Dark side of the Force

  • Пользователь
  • 160 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 28 января 2009 - 16:28

n00b...
  • 0
"Evil is a word used by the ignorant and the weak. The dark side is about survival. It's about unleashing your inner power. It glorifies the strength of the individual."

#7 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 28 января 2009 - 16:46

ты сначало встреться , поговори,может в реале бумбастик какой нить,а потом уже предлагай варианты разные куда сходить :) .
  • 0

#8 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 28 января 2009 - 19:16

нефиг фантазироват\ пока реала небыло..
  • 0
)

#9 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 29 января 2009 - 17:21

Не знаю что там советовали другие, но если были фразы "спросить прямо", то я повторюсь.
Интересует тебя, есть ли у неё человек - так и спроси.
Думаешь как провести встречу - так и спроси.

Хуже, если ты будешь в догадках тонуть. По мне так спросил - и всё сразу ясно.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#10 Elmaz

Elmaz
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 30 января 2009 - 05:54

На самом деле полюбому нужен план дальнейших действий.В кино,кофе,каток,водный центр допустим...Ну если у тебя не возникает проблем в общении с этой девушкой,то думаю и проблем пригласить тоже не должно быть...если нервничаешь,"паришся",это уже может повлечь за собой ряд проблем на свидании.Будь немного раскованей...Ну о парне можно будет узнать,если она сама об этом замолвится,либо последует легкий намек...все ведь парень в твоих руках.Удачи тебе!
  • 0

#11 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 21:56

Будь немного раскованей...

мда иногда это настоллько смешно выглядет, когда пытаешься не выглядеть скованно и строишь маску раскованности .

лучше уж быть самим собой
  • 0

#12 банифаций

банифаций
  • Постоялец
  • 892 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 31 января 2009 - 22:03

я не профессионал в этом деле, но мне ответ второго марта больше понравился пока что из всех
действительно, не нужно переживать, лучше спросить, а там уж как получится, может, это просто флирт ;) это тебе хочется встречаться, постоянных отношений, а фиг знает что у девчонок на уме, особенно у красивых ;) со страшными хоть всё ясно более или менее
  • 0

#13 zltlskaiujgxz

zltlskaiujgxz
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:T

Отправлено 31 января 2009 - 22:03

Да не надо пытаться быть раскованным. Нужно просто освободить свою голову от лишних мыслей, проблем и всякой повседневной чепухи, позитивно настроиться, и делать то, что тебе диктует твой инстинкт ))))

Сообщение изменено: lereka (31 января 2009 - 22:04 )

  • 0

#14 Elmaz

Elmaz
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 23:10

lereka, именно это и есть раскованность....
  • 0

#15 zltlskaiujgxz

zltlskaiujgxz
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:T

Отправлено 31 января 2009 - 23:55

Elmaz, да. Я неправильно выразилась, я иммела ввиду не надо пытаться казаться быть раскованным.
  • 0

#16 Олегон

Олегон

    Идейный борец за денежные знаки

  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 00:05

ты сначало встреться , поговори,может в реале бумбастик какой нить,а потом уже предлагай варианты разные куда сходить :) .

+1
  • 0

#17 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 февраля 2009 - 23:34

Ты уже позвал её куда нибудь? я сам не могу в инете общаться вообще ибо если не вижу эмоций человека, то не могу понять как себя вести и о чём говорить....
ПОЭТОМУ если в инете знакомлюсь то сразу предалгаю - "пойдм гулять?" естессвенно чаще посылают мол нету времени незнакомый и тыры пыры, но иногда и прокатывает...а в реале на много проще общаться, даже с незнакомой дЭвушкой, а чтобы не возникало запары лучше всего позвать на каток/велосипедах/роликах/в ISLANDE посидеть=) но первый раз лучше просто без актива прогуляться т.к. придёт крокодил или еще что не понравится и будет неприятно время проводить вместе=) так что: ТЫ ЗАВТРА СВОБОДНА?ПОЙДЁМ ГУЛЯТЬ и вперёд=)
  • 0
AAED

#18 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 04 февраля 2009 - 14:38

:)))))))))))) я тебе совет дам - мол. человек если вдруг подойдет с криминальным прошлым и будущем :) такое бывает :lol: спроси его:

скажите пожалуйста, как пройти в библиотеку? :lol: :lol: :lol:

думаю это обстоятельство может хоть как то смягчить твою участь :)

Сообщение изменено: $777SLK$ (04 февраля 2009 - 14:38 )