Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

В баре или ресторане !


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
63 ответов в этой теме

#61 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 15 августа 2005 - 16:00

Александра, вот сайт этого ресторанчика http://www.restoranid.ee/

Просмотреть сообщение


Спасибо!
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#62 Monty Oz

Monty Oz
  • Постоялец
  • 660 сообщений

Отправлено 18 августа 2005 - 12:32

в любом баре, в любом ресторане я заказываю гамбургер и колу. с невозмутимым видом.
  • 0

#63 KAtu

KAtu
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 29 августа 2005 - 00:19

Кто бвл ы НЕВСКОМ? как там? хочу там побывать...

по барам обычно не хожу... если затащат, то беру только тяжелое 40%

Просмотреть сообщение

ja b6vaju tam primerno raza 2 v nedelju=)...obstanovka krasivaja, ujutno, igraet russkaja muzika, obsluzivanie otli4noe, menju dorogovato tak skazem, prosto znakomie podrugi oficiantki ugoshajut menja ljubimiju 4em-nit=)), halva voobshem..vkusnii dessert krem-brjule(ljublju ego ne tolko tam, no eshjo i v spirite nravicca), blin4iki v nevskom toze delajut, vkusnie
  • 0

#64 JackDaniels

JackDaniels
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 08 сентября 2005 - 13:30

Кто бвл ы НЕВСКОМ? как там? хочу там побывать...

по барам обычно не хожу... если затащат, то беру только тяжелое 40%

Просмотреть сообщение



был несколько раз. Там очень здорово, играет русская музыка, интерьер в стиле XVIII-XIX века, книжки такие везде стоят, прям как у Пушкина было. Даже салфеточку тебе на ноги постелят. Вторых блюд выбора немного, но тем не менее очень вкусные. Для начала советую выпить 40 грамм водовки Русский Стандарт Платинум B) , ее там наливают очень гламурно, официантка держит бутылку пол метра над уровнем чарки :) и так наливает, и ни одной капельки мимо. Закузки все в русском стиле - сало, мяско копченое (на бастурму очень похоже). Так же от шеф-повара делают какие-то маленькие презенты. Нам дали типо бутербродика маленького такого. Есть отличная винная карта! :rolleyes:
В общем на двоих вышло 3.000 еек B)
  • 0
IN JACK WE TRUST