Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

помагите разабратся!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
32 ответов в этой теме

#1 bob2

bob2
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 29 января 2009 - 07:40

Здравствуйте ! не могли бы вы помочь советами !

Собственно проблема в том, что я в себе замкнулся. Дело в том что довольно таки давно меня бросила девушка довольно таки жестока, я ей одарил подарок, а на следующий день она со мной порвала отношения не сказав на это причины! Собственно после этого уже прошло больше 3-х лет. Но теперь у меня есть страх что это повторится сного, хочется подойти поговорить с человеком который нравится, но меня всегда что то тормозит, не дает это сделать.

Мне это уже если честно поднадоело мне б хотелось избавится от этой замкнутости, но не знаю что собственно такой ситуации делать, а со временем я замыкаюсь в себе все больше и больше, вот и решил написать.

Просьба гнусные коменты не писать, если есть совет и он нормальный то пишите если нет то извольте не писать !
  • 0

#2 Мёд есть?

Мёд есть?
  • Пользователь
  • 534 сообщений

Отправлено 29 января 2009 - 08:26

не понимаю создавать такого рода темы на форуме, на котором, сидят: програмисты, электрики, строители, автомоляры, слесаря.... хотя моет психологи и есть...
  • 0

#3 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 29 января 2009 - 08:33

bob2, иди и заговори с человеком который нравится.. не тормази. не парься.. откажет - понравится другая подойдешь к ней.. не надо так близко к сердцу это все принимать..
  • 0

#4 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 29 января 2009 - 09:03

бис паллитра сдесь ни распирешьсо :lol:
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#5 VKUSNJATINKA

VKUSNJATINKA
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 29 января 2009 - 09:14

Главное перешагнуть через это а то некогда не сможешь.
  • 0
маленькая недотрога...

#6 MaRiA LaPiTsKi

MaRiA LaPiTsKi
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 29 января 2009 - 09:25

dlja na4ala stoilo by proanalizirovat situatsiju poslogo.Ty, kogda tebja brosili bez pri4iny. A potom sagat dalse
  • 0
Будь хозяином своих мыслей, а не подданным своих желаний.

#7 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 29 января 2009 - 11:26

Наоборот не надо жить прошлым. Была ошибка, обида, ушла она от тебя, ну и плюнь ты на неё, значит не судьба. Живи будущим;)
Понравилсь девушка, смело шагай к ней, рискни...может она и будет твоей судьбой. Как говорится "Кто не рискует, тот не пьёт шампанского" .
  • 0
Самая счастливая с ним.

#8 bob2

bob2
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 29 января 2009 - 13:10

бис паллитра сдесь ни распирешьсо :lol:


спс расмешил ))

Главное перешагнуть через это а то некогда не сможешь.


как раз это сделать в данной ситуации сложно !

Наоборот не надо жить прошлым. Была ошибка, обида, ушла она от тебя, ну и плюнь ты на неё, значит не судьба. Живи будущим;)
Понравилсь девушка, смело шагай к ней, рискни...может она и будет твоей судьбой. Как говорится "Кто не рискует, тот не пьёт шампанского" .


давно уже плюнул, и вроде как не живу прошлым, просто как бы это сказать ) некий борьер терь возник ! просто я всегда принемаю все близко к сердцу!

спасибо всем ! попробу ченить всеже предпринять !
  • 0

#9 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 29 января 2009 - 16:09

bob2, дело не в той ситуации,что была 3 года назад.И причины твоей замкнутости не в людях,не в собственных барьерах и страхах.Просто тебя всё это устраивает.Ты сам хочешь быть таким,каким ты сейчас являешся.Тебе кажется,что всё дело в каких-то прошлых неудачах.Ты нашел причины,чтобы оправдать свои же страхи.Дело не в том,что у тебя ничего не получится.А в том,что ты сам этого не хочешь,чтобы у тебя было всё хорошо.Вот когда ты перестанешь себя обманывать и оправдывать перед самим собой,когда захочешь чтобы всё было именно так,как ты хочешь и научишся верить в то,что ты этого достоин-то удача будет на твоей стороне.
  • 0

#10 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 января 2009 - 16:30

Короче скажи себе так-"Я мужчина" А если ты мужчина, то ты все переживешь, хоть десять раз тебя бросят. Жизнь то не стоит на месте. Как показывает жизненный опыт и опыт друзей-новая девушка всегда лучше старой оказывается.
  • 0

#11 bob2

bob2
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 29 января 2009 - 17:09

Короче скажи себе так-"Я мужчина" А если ты мужчина, то ты все переживешь, хоть десять раз тебя бросят. Жизнь то не стоит на месте. Как показывает жизненный опыт и опыт друзей-новая девушка всегда лучше старой оказывается.

)))) спс тока все же I am flying по больше части права вроде как !
  • 0

#12 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 15:27

Начинай отмораживаться и мстить всему человечеству..трахай шлюх, раз на себе крест поставил...побрейся налысо, купи беху черную и подрезай всех на ней, бей морды педикам и геем, пойди в качалку, набери вес и банки накачай..к бабам относись как к кошелкам..короче меняй в корне имидж..а то так и помрешь ботаном, тебя кинули, а ты нюни пускаешь, ты мужик вообще или нет?

Сообщение изменено: rain-edd (31 января 2009 - 15:28 )

  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#13 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 16:00

а что ты хочешь услышать, волшебный рецепт как стать счастливым? Что для тебя не быть замкнутым? Начни работать над собой, стань интересным. Видимо с тебя сейчас нечего взять, поэтому и друзей нету.
Даже когда ты остаёшься совершенно один, ты не один, с тобой есть бесконечный океан знаний.

p.s: если совсем всё плачевно, тебе не на форум, а к психологу.

Сообщение изменено: Sakurai (31 января 2009 - 16:01 )

  • 0

#14 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 01 февраля 2009 - 16:23

Знакомая ситуация :) Пока сам не захочешь реально в себе что-то изменить, пока будешь себя жалеть, пока не решишь для себя что ты хочешь от этой жизни - будет такая ситуация. Сложно вылезти, но из-за одной ошибки не стоит падать духом :)

Мну вот уже 5ый раз отшивают, нормалёк, живём дальше :) А менять себя чтобы кому-то там нравится - нафиг. Мир у нас большой, где-то ходит твоя идеальная половина, просто ты еще не знаешь где. Только вот не стоит опускать руки и ждать что к тебе само всё придёт, не допускай такой ошибки.

Ну вроде всё по сабжу, просто друзья тебе скажут тоже самое, но лично в лицо. По себе знаю, на всё это положить, послушал, подумал и сделал по-своему. Так что просто нужно захотеть самому и добиться своего. Пис.

rain-edd, ты там наверно сверху "риальнага пацана" описал да? Сам такой?
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#15 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 17:45

На дельфи фото с бумера с факом видал..как ты мог меня не узнать ?
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#16 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 11:25

bob2, я тебя понимаю.. У меня тозе тепер фобия :)
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#17 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 февраля 2009 - 16:30

М.К.В.Б.И.Л.Х., bob2, вам надо сесть на диван, повернуться друг к другу спиной и сидеть так три часа. А потом рискнете и познакомитесь :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#18 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 02 февраля 2009 - 16:35

Но теперь у меня есть страх что это повторится сного, хочется подойти поговорить с человеком который нравится, но меня всегда что то тормозит, не дает это сделать.

А если и повторится? Конец света что ли наступит? Еще мульон найдешь. Согласен с Clementом
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#19 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 17:09

Clement, подписываюсь под каждым словом
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#20 bob2

bob2
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 17:22

все все )) тема закрыта )) ! больше не надо советов )
спс всем )
  • 0

#21 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 02 февраля 2009 - 17:24

полнета таких объяв
  • 0

#22 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

    Куплю цветные сны

  • Постоялец
  • 474 сообщений
  • Откуда:Анонимус, например.

Отправлено 03 февраля 2009 - 11:23

хыхы парень ты попал именно так же как и я примерно (:
5 месицев отношения, с бурным развитием, пакруче чем в фильмах показывают.
в один прекрассный день идя к ней к харошим настроением и предложение перенести отношения на новый уровень - услышал что-то типа того, что мы расстаемся... хм..... слова, убеждения, слезы, непомогли и главное лишение 2го шанса полностью на всю жизнь....

ну сох я так, соооох, искад ее взгляд в толпе.... продолжалось это не дооолго. как-то развеяли от этого всего отношения. быть может и не справедливые, но все же помогли. познакомился с девушкой, предлажил показать, что такое любовь? она сагласилась..... да я стал ее первой любовью, настоящей, а все то что было раньше - она сама убедилась что ошибалась в чуства, гдето была тупо привязанность, где еще какие чуства, но небыло любви, не бы ло.

вот эти отношения какразтаки и наталкнули вновь меня на те чуства
которые однажды потерял, но они настолько меня наталкнули, что я перестал париться о разрыве и пересмотрел мировозрение - зачем париться если это и так будет, то в моих силах оттянуть этот момент и насладиться каждой оттянутой минутой от этой "катастрофы".

ну чтож после года мучений и примерно 2х лет работы над собой,
работы вновь обрести то, что когдато было у тебя..... мне удалось.
я довольный. но что хотел добавить? замыкаться - точно ненадо, не поможет и дальще будет еще хуже.... нужно пытаться, искать, и не скрывать того, что ты ищеш человека для таких вот атнашений, где хочешь любить и быть любимый. и ты обязательно найдеш человечка,
котороый попал так же в ситуацию как и ты.... и уже доказано - только раненный поймет ранненого, только между такими людьми будет борьба за отношения, только такие будут стараться.

откуда известно? нууу вооон та бывшая девушка, была слиишком ветренной в плане отношений, и эта ровно продолжалось пока ее не ранили, пока не ощутила вкус потери...... сейчас оба благадарны друг другу что сваими атнашениями пришли к таким замечательным людям (у обоих пары сложились удачно, не смотря на то, что я кагбе месиц метался между 2х агней, сравневая кто лучше, но сравнения аказались никчему, ушол по зову сердца)

ах да, если тебе интересно, та первая любовь, спустя годы с омной плотно опщается на все темы (а ведь полсе ухода ее, месяцы понадабились, чтобы проста написать привет, и та не ушла в оффлайн и вытащила из игнора)
много сожелеит, потому что небыло у нее чего-то тако запоминающегося за этот временной промежуток, и она сама волей-неволей признается, что зря потеряла, ой как зря.....
а из-за чего растались она уже и не помнит и наверное для меня останется это тайной. на самом деле, тогда сам включаешь уже голову, и подбираешь варианты причин, тем самым покапавшись в себе, найдя варианты, ты их незаметно для времени изменяешь в себе, и не повторяешь глупых ошибок.

вообщем как-то так, не замыкайся, знакомься, интерисуйся протвоположным полом, и там для себя не заметишь как возрадишь в себе желаниее воссоединиться с кем-то и все страхи отойдут.
отойдут из виду, но ты всегда будешь помнить цену любви поломанной (; да и благадарить судьбу нада, за то, в таком весьма раннем возрасте показала эту боль. да больно, но знать цену боли - в дальнейшем полезно дабы оберегать себя, свою половину и ваши отношения от подобной боли.
  • 0

#23 bob2

bob2
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 13:07

хыхы парень ты попал именно так же как и я примерно (:
5 месицев отношения, с бурным развитием, пакруче чем в фильмах показывают.
в один прекрассный день идя к ней к харошим настроением и предложение перенести отношения на новый уровень - услышал что-то типа того, что мы расстаемся... хм..... слова, убеждения, слезы, непомогли и главное лишение 2го шанса полностью на всю жизнь....

ну сох я так, соооох, искад ее взгляд в толпе.... продолжалось это не дооолго. как-то развеяли от этого всего отношения. быть может и не справедливые, но все же помогли. познакомился с девушкой, предлажил показать, что такое любовь? она сагласилась..... да я стал ее первой любовью, настоящей, а все то что было раньше - она сама убедилась что ошибалась в чуства, гдето была тупо привязанность, где еще какие чуства, но небыло любви, не бы ло.

вот эти отношения какразтаки и наталкнули вновь меня на те чуства
которые однажды потерял, но они настолько меня наталкнули, что я перестал париться о разрыве и пересмотрел мировозрение - зачем париться если это и так будет, то в моих силах оттянуть этот момент и насладиться каждой оттянутой минутой от этой "катастрофы".

ну чтож после года мучений и примерно 2х лет работы над собой,
работы вновь обрести то, что когдато было у тебя..... мне удалось.
я довольный. но что хотел добавить? замыкаться - точно ненадо, не поможет и дальще будет еще хуже.... нужно пытаться, искать, и не скрывать того, что ты ищеш человека для таких вот атнашений, где хочешь любить и быть любимый. и ты обязательно найдеш человечка,
котороый попал так же в ситуацию как и ты.... и уже доказано - только раненный поймет ранненого, только между такими людьми будет борьба за отношения, только такие будут стараться.

откуда известно? нууу вооон та бывшая девушка, была слиишком ветренной в плане отношений, и эта ровно продолжалось пока ее не ранили, пока не ощутила вкус потери...... сейчас оба благадарны друг другу что сваими атнашениями пришли к таким замечательным людям (у обоих пары сложились удачно, не смотря на то, что я кагбе месиц метался между 2х агней, сравневая кто лучше, но сравнения аказались никчему, ушол по зову сердца)

ах да, если тебе интересно, та первая любовь, спустя годы с омной плотно опщается на все темы (а ведь полсе ухода ее, месяцы понадабились, чтобы проста написать привет, и та не ушла в оффлайн и вытащила из игнора)
много сожелеит, потому что небыло у нее чего-то тако запоминающегося за этот временной промежуток, и она сама волей-неволей признается, что зря потеряла, ой как зря.....
а из-за чего растались она уже и не помнит и наверное для меня останется это тайной. на самом деле, тогда сам включаешь уже голову, и подбираешь варианты причин, тем самым покапавшись в себе, найдя варианты, ты их незаметно для времени изменяешь в себе, и не повторяешь глупых ошибок.

вообщем как-то так, не замыкайся, знакомься, интерисуйся протвоположным полом, и там для себя не заметишь как возрадишь в себе желаниее воссоединиться с кем-то и все страхи отойдут.
отойдут из виду, но ты всегда будешь помнить цену любви поломанной (; да и благадарить судьбу нада, за то, в таком весьма раннем возрасте показала эту боль. да больно, но знать цену боли - в дальнейшем полезно дабы оберегать себя, свою половину и ваши отношения от подобной боли.

хех ) а веть я как и ты с бывшей шас объшаюсь и она мне тоже также говарила когда то ой зря как зря тя потеряла ) и ей тоже не повезло с кемто не вдовался в подробности, но ей было тоже больно ) вообще я шас увлекся хобби своим и как то нет времени замыкатся ) так как подчти всегда общаюсь с противаположным полом , просто как бы мое хобби мона отнести к повседневного занятию милых дам когда они обручены по большей части ) я иммею ввиду кулинарию ) для меня это стало хобби )
  • 0

#24 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

    Куплю цветные сны

  • Постоялец
  • 474 сообщений
  • Откуда:Анонимус, например.

Отправлено 03 февраля 2009 - 15:06

bob2, я вот лично заметил что спустя годы ана изменилась в мрачную сторону, и не понимаю как такое могло зацепить меня, ведь сейчас практически вся ее линия поведения с характером, в той или иной степени не устраивают а иногда раздражают..... ее возвышенность над всеми, мол ана багиня а вы никто, и ее манипуляции, вернее попытки сманипулирывать мной, которые заканчиваются безуспешно, и всячески старается вернуть того, кем я был для нее..... мол тот другой ей нужен которого любила... а я сегодняшний ее вообще никак не устраиваю) а в ее игры не хочу уже играть
  • 0

#25 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 февраля 2009 - 15:10

TortsPalk, а на какой такой уровень ты хотел это перевести на 6й месяц? Замуж позвать что ли?
  • 0

#26 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

    Куплю цветные сны

  • Постоялец
  • 474 сообщений
  • Откуда:Анонимус, например.

Отправлено 03 февраля 2009 - 15:20

Demetrio,
неет зачем же так замарачивацца? когда можно прощще?
проста ана зависила так сказать ат опщей тусовки
все сообща бла бла.... но патом както поднадаело
решил предлажыть ей кагбе больше вместе правадить время
чаще уделать друг другу внимание, проводить вместе больше часов....
  • 0

#27 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 февраля 2009 - 18:12

rain-edd,

Начинай отмораживаться и мстить всему человечеству..трахай шлюх, раз на себе крест поставил...побрейся налысо, купи беху черную и подрезай всех на ней, бей морды педикам и геем, пойди в качалку, набери вес и банки накачай..к бабам относись как к кошелкам..короче меняй в корне имидж..а то так и помрешь ботаном, тебя кинули, а ты нюни пускаешь, ты мужик вообще или нет?

читаю твои посты и просто уписываюсь . Что не пост , так бред заоблачный.В место задрота предлогаешь ему стать идиотом.Молодец!!! )))
п.с. а тебя что ли педик кинул , что ты на них так зол?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#28 bob2

bob2
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 19:52

rain-edd,
читаю твои посты и просто уписываюсь . Что не пост , так бред заоблачный.В место задрота предлогаешь ему стать идиотом.Молодец!!! )))
п.с. а тебя что ли педик кинул , что ты на них так зол?

а я на его сообщение не как не отреагировал ! для меня оно пустое место !
  • 0

#29 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 15:14

rain-edd,
читаю твои посты и просто уписываюсь . Что не пост , так бред заоблачный.В место задрота предлогаешь ему стать идиотом.Молодец!!! )))
п.с. а тебя что ли педик кинул , что ты на них так зол?


Юмора если не понимаешь, сиди в бабруйске там у себя, не позорься. Российский ватник-быдло.
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#30 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 16:40

знакомая очень ситуация.
после неё часто парни и даже взрослые мужчины впадают в апатию...
советов давать не люблю, но есть методы, которые очень хорошо работают.
во-первых, если думать о себе... девушки не уходят просто так: как правило, ты её чем-то перестал устраивать и на горизонте появился кто-то, кто как ей кажется, будет её устраивать. подумай, на что она намекала, о чём сокрушалась. если захочешь - то постарайся избавиться от этих недостатков. но только РАДИ себя! это тебе поможет в следующих отношениях, да и вообще в жизни.
например, многие девушки уходят, если их парни слишком ревнивы, слишком неуверены в себе или т.п.
во-вторых, скажи своей девушке, что согласен быть друзьями. когда общаетесь, НИКОГДА не напоминай ей о ваших отношениях, не спрашивай её про других парней. проводи классно время, с друзьями... начни встречаться с другими девушками. и самое главное правило - 3-4 недели не иди САМ на контакт с бывшей.
если сама будет писать, звонить - не игнорируй, не груби, шути, болтай, рассказывай, как классно проводишь время. не буду заранее говорить, какой может быть результат (боюсь заранее обнадёживать), но лишь скажу, что в 8 случаях из 10 для тебя он может быть очень даже положительным :)

Сообщение изменено: simonsays (09 февраля 2009 - 16:43 )

  • 0