Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

надоели гнилые разговоры парней


  • Закрытая тема Тема закрыта
724 ответов в этой теме

#721 Party Cat

Party Cat

    It's party time!

  • Постоялец
  • 1 611 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 03:10

ADDICTED!, Ну так большими сиськами ты дашь понять, что всякое мелачьё тебя не интересует, и сразу начнут липнуть Бреды Питы(или кто там щас идеал), будут возить тебя на Канары, покупать брюлики и кормить на 100 тон в месяц.
  • 0

#722 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 03:12

Размещенное изображение
  • 0

#723 ADDICTED!

ADDICTED!
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 января 2009 - 03:13

ADDICTED!, сиськи нужны для того, чтобы была возможность тратить на еду не 40 тыщ, а 60!

Кстати, возвращаясь к 1му сообщению...будут сиськи - будут и принцы. Вот как всё легко то оказалось.

болшинство девушек имеют сиски но не все имеют хотяб 40 000. к слову моя мама zивет с бывшим спонсором [тепер ее муzем] об,ем сисек 84
  • 0
я сам себе навязан я мозга детонатор, я тот кто зараzен я грязный аниматор!

#724 Party Cat

Party Cat

    It's party time!

  • Постоялец
  • 1 611 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 03:16

ADDICTED!, Ты не права. Сиськи решают! Сиськи сиськи СИИИИИСЬКЕ!!!1

Кстати...а откуда тебе известен точный объём сисек твоей мамы?
  • 0

#725 ADDICTED!

ADDICTED!
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 января 2009 - 03:23

ADDICTED!, Ну так большими сиськами ты дашь понять, что всякое мелачьё тебя не интересует, и сразу начнут липнуть Бреды Питы(или кто там щас идеал), будут возить тебя на Канары, покупать брюлики и кормить на 100 тон в месяц.

по4ему ты решил 4то нет таких zелающих? их полно хотяб на етом змеином гнезде X.O. club members , но етого мало, я хо4у 4тоб 4еловек мне хотяб немного нравился. а ко мне липнут либо те кто с денгами старше меня на енное кол-во лет , на улице какие то ущербные подвалят девушка а мозно с вами познакомится а уз если я приду в бар одна то ет вообще пипец. мозет я хо4у побыт одна какого 4ерта? я сама дам понят 4еловеку если он нра но если я сказала нет зна4ит ето НЕТ пора бы узе знат. ВСЕ ! НАДОЕЛО, ЗАКРЫВАЮ!
  • 0
я сам себе навязан я мозга детонатор, я тот кто зараzен я грязный аниматор!