Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

вегето сосудистая дистония

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
76 ответов в этой теме

#61 MissLAZY

MissLAZY
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 10:50

Это суммарность и последовательность влияния нарушения нервной сис. на общее состояние организма.

Благо за собой не замечал идентичных симптомов. У меня другая проблема: постоянно давит на голову, либо в лобную долю либо в затылочную, ( как буд-то в голове камень какой-то ) это влияет на общую координацию и фокус глаза, т.е чувство как буд-то голова кружиться, но это не так. Проверял давление около месяца каждый день, все ок, здавал кровь, тоже ок, семейный врач толком ничего не знает. Есть ли кто с подобным ? как справляетесь..

Попробуй заняться пргрессирующей релаксациейб и когда будет начитнать давить на лоб, представляй что лоб расслаблен и "парит",,,прочитай в нете подробнее.
Также советую проследить как ты спишь, не напрягается ли шея или лоб.
Актуальним может быть массаж головы сам или с чьей то помощью.

Сообщение изменено: MissLAZY (25 Сентябрь 2009 - 10:57 )

• 0

#62 ДурмаН

ДурмаН

ориентирование на местности

• Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 10:00

много вас, паникёров
  • 0

#63 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 17:40

Не думаю что АД спасёт от этого :)
Просто реально бесит эти холодные конечности. Ладно лето, осень, зимой жутко. Просто отмерзает всё заживо :) Да и страшно жить с температурой 35 :)
Раз выписывают только эту гадость, надо искать альтернативные методы лечения, возможно народные.
Вот мне спорт в принципе помогал, ну и секс :) Денёк другой после них было отлично, потом опять холодеем.
А нервы, ну да, не всё в порядке. Во время сильного напряжения или беды, жутко начинает трясти всё тело. Тогда помогает алкоголь или сильные нагрузки, если конечно возможно их делать с руками, которые ходуном ходят. Ну к такой мелочи как давление на голову и темень в глазах Я уже привык. В детстве после ванной часто терял сознание, сейчас вроде это прошло, может сердечко чуть выносливее стало :)
Вообщем, диагноз хоть и популярный, но бороться надо как-то. Полностью в этом мире избавится от нагрузок практически невозможно.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#64 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 19:39

Помнится в детстве мне ставили такой диагноз.....Сейчас вообще нет симптомов .
  • 0

#65 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 787 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 20:57

Холодные конечности равно всд, откуда вы такое взяли?Мне всегда казалось что просто плохое кровоснабдение.
  • 0

#66 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 20:59

Isn’t,
А это разве не взаимосвязанные вещи? :wink:
  • 0

#67 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 787 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 21:06

Просвяти меня в чем связь, извини не знаю этого.
  • 0

#68 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 14:43

у меня есть.
никак не лечусь...холодная всегда как труп
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#69 Соловушка

Соловушка
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 10:30

Лечусь леветоном п. Хорошо "снимает" некоторые ярко выраженные симптомы
  • 0

#70 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 11:00

Ну вот и я попалась( Тяжелый стресс и привет ВСД. У кого что, блин. Мне вот лично не продышаться + ПА, когда воздух глотаю как рыба и слезы градом. Проверила ужо все, кроме МРТ головы да к пульмонологу еще семейная отправила, что бы астму отбросить. Выписали мне Диазепам от него еще хуже Размещенное изображение , выписала Bromazepam, а у него в побочках "угнетение дыхания", я его принимать боюсь и так недышетсяРазмещенное изображение Спасаюсь Valerianaheel, Корвалол + Halls ментоловый, от этой смеси хоть полегче становится и работать/учиться могу.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#71 alxr81

alxr81
  • Пользователь
  • 299 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 20:23

Я с этими симптомами пошла к терапевту т. к. уже просто работать не могла. Мне проверяли и сердце и щитовидку и томографию головы. Всё в норме. А мне плохо. Тогда терапевт сказала что это депрессия и направила к психиатру и психологу. А психиатр выписала антидепресанты и сказала меньше работать и больше отдыхать и жизнь налаживать Хотя у меня и так всё нормально Размещенное изображение Шум в голове всё время. Голова дурнаяяяя.... Размещенное изображение

может шум из за пробок в ушах? провертесь у лора

Ну вот и я попалась( Тяжелый стресс и привет ВСД. У кого что, блин. Мне вот лично не продышаться + ПА, когда воздух глотаю как рыба и слезы градом. Проверила ужо все, кроме МРТ головы да к пульмонологу еще семейная отправила, что бы астму отбросить. Выписали мне Диазепам от него еще хуже Размещенное изображение , выписала Bromazepam, а у него в побочках "угнетение дыхания", я его принимать боюсь и так недышетсяРазмещенное изображение Спасаюсь Valerianaheel, Корвалол + Halls ментоловый, от этой смеси хоть полегче становится и работать/учиться могу.

врачи у нас почти одни идиоты остались, особено среди семейных. реально лечить начнут если в больницу лечь где кучу анализов за несколько дней возьмут и диагнозы верные будут и лекарства какие надо, а не как обычно пока пол аптеки не скупишь то не угадает семейный врачь какие тебе подойдут пилюли, хотя анализы должны брать и по ним уже выписывать, что либо
  • 0

#72 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 644 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 13:09

лучше походить к психиатру ;)
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#73 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 14:09

Bruce Wayne,уже)
  • 0

#74 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 644 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 14:10

Bruce Wayne,уже)

и как? начинаете приходить в себя? :)
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#75 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 14:24

Bruce Wayne, пока ничего конкретного сказать не могу, посмотрим что будет после нескольких "бесед"
  • 0

#76 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 644 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 14:28

Bruce Wayne, пока ничего конкретного сказать не могу, посмотрим что будет после нескольких "бесед"

платный?
  • 0

#77 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 14:35

Естественно)
  • 0