Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пацаны, про нас пишут =))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
78 ответов в этой теме

#31 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 31 января 2009 - 00:11

Мастер, шутку оценил.
По-моему, очевидно, что имелось в виду "умственным трудом".
А не "забиванием головой гвоздей", что, кстати, плохое для нее применение - пружинит кожа слишком сильно, да и кость не так крепка.

Назови ради интереса ,хоть одну МЫШАРУ с форума ,только конкретно имя или ник

Вот не надо, не надо нам такого.
Лекс ни в чей адрес ничего не сказал :D
А вы переходить на конкретные личности собираетесь. Не надо.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#32 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 31 января 2009 - 00:19

хз смысл темы? людям,создающие такие темы на дельфи,надо съездить в травмопункт и сделать рентген черепа на выявление травмы,возможно полученную в дестве..пусть автор усрется от высказанного мною парадокса-культура вождения у водил бмв точно такая же,как и у других.езжу очень много,поэтому могу так сказать..пример на той неделе..еду спокойно по Лиивалайа 70..меня обгоняет тетка на какойто ниссан тиида или хз..это я не к тому,что она плохо,наоборот-хорошо,что едет не задерживает поток,на светофоре меньше очереди..да и потом,каждый второй(на любой машине) поднажимает чтоб проскочить на желтый/красный. о чем тут споры,какието тупые тему..
  • 0

#33 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 января 2009 - 00:32

Lex1 да ладно ты не горячись. У меня тоже БМВ, я же не кипишую. каждый ездит на чем хочет-на то у нас и "демократия" ;)
Я вот наоборот первое время когда сел на бмв сразу заметил неуважение участников движения к себе. Типа "Опять придурок на бмв"
Но вот с чем я согласен, так это с тем, что БМВ-диагноз. После того как продал, не смог найти альтернативу. Все уже не то..
  • 0

#34 Crached

Crached
  • Пользователь
  • 349 сообщений
  • Откуда:Матушка столица.

Отправлено 31 января 2009 - 00:33

WOODY, обясню просто водителей бмв замечают из за того что про них говорят мол или несётся как умолешёный или тормозит как пропорядочный эстонец.
Lex1, ну ты и задвинул, нас не замечают и нам от этого плюс, просто дебилы которые злостно нарушают ПДД восновном ездят на бешках и если ты этим гордишся то луше сотри свой пост, а если нет то не высказывай своё мнение так резко.
  • 0
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. И это только начало.

#35 ivanivanich

ivanivanich
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 00:40

водители говномарок просто завидуют, что о них не пишут ничего

к сведенью многие водители "иных" марок ездят похлеще бумеристов, причём совершенно бесплатно, а не платя по 49 штрафов в год ;)
  • 0

#36 Crached

Crached
  • Пользователь
  • 349 сообщений
  • Откуда:Матушка столица.

Отправлено 31 января 2009 - 00:50

кстате тоже верно, 3 штрафа за 3 года.

Сообщение изменено: elix (31 января 2009 - 00:51 )

  • 0
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. И это только начало.

#37 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 01:04

хз смысл темы? людям,создающие такие темы на дельфи,надо съездить в травмопункт и сделать рентген черепа на выявление травмы,возможно полученную в дестве..

Тоже чтоли водитель БМВ... статья на дельфи это не оригинал там указан источник внимательнее нужно смотреть.

Сообщение изменено: KickAssMan (31 января 2009 - 01:04 )

  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#38 al3garX

al3garX
  • Пользователь
  • 180 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 01:07

а при чём тут БМВ, у меня вот мереседес и что?? я вот уважаю мерседес, уважаю БМВ, уважаю VW и если начать придираться то мне кажеться водители мерсов могут составить конкуренцию по численности водителям БМВ, это уже дело каждого из нас, как ездить... хоть у тя БМВ хоть у тя москвичь... но это моё мнение....
  • 0

#39 edikson2008

edikson2008

    www.apexradio.ee

  • Пользователь
  • 489 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 31 января 2009 - 01:16

Я в конце 90го купил себе бумер и был предан этой марке до 2006 года,но потом стал старше и поменял модель)))Да и мне всёравно кто на чём ездит,главное чтоб нормально ездил,а не так как многие,(касается всех марок)
  • 0

#40 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 01:38

Я в конце 90го купил себе бумер и был предан этой марке до 2006 года,но потом стал старше и поменял модель)))Да и мне всёравно кто на чём ездит,главное чтоб нормально ездил,а не так как многие,(касается всех марок)

На что поменял?
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#41 Мастер

Мастер

    Renegade

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 января 2009 - 01:52

Ну если снова переходить на обсуждение ущербных марок...
То почти у каждого водилы, есть свой "рейтинг" по категорям - "вот уроды", "вот дебилы", "классная тачка" и тп.

До того, как начал ездить активно, не любил БМВ - уж больно от них пешеходам достается. Когда начал ездить, понял, что всё не так просто. И первое место, в моём рейтинге долбанутых водил, занимают владельцы Seat Leon. Убогая недорогая машина, часто убого затюненная штатным обвесом под спорт и понты как у владельца бентли неожиданно впавшего в детство.
Потом мазда 6... процент неадекватов там тоже огромен, но в основном этот женщины - они просто не понимают что такое дорога, но почему-то любят эту модель...

Это конечно если выкинуть из расчетов всех водил "магазинных тележек" и дедков на гнилых сиерах - это масса, просто масса... из неё ничего не выделяется, они все подтупливают, все местами лихачат, часто из-за того, что подтупливают ну и тд.

БМВ ушел куда-то далеко в середину списка.

Чаще всего дурью маятся на дороге не ведра и не крутые тачки, а середина - мучается человек всю жизнь от недостачи денег и вот вдруг чудо, он купил НОВУЮ или почти новую машину, он крут, он мегакрут и пусть это всего лишь Дача или Грейт Вол... или корейка с литровым мотором, но он на новой тачке и он реально крут... вот только яйца жмет осознание того, что денег хватило только на эту убогость, в 2 раза дешевле аналога но от нормального производителя, а лизинга платить пол зарплаты... И вот от этого давления где-то в области задетой самооценки и начинается - всех подрезать, всех задержать, обогнать и по тормозам чуть что не так.... первое время к этому ещё добавляется неуёмное желание показать всем свою новую тачку, пусть заметят, но не по старту с перекрестка, на которое ведро не способно, а по тупнякам и понтам, по парковке поперек улицы... Часто денег у них не остается даже на мойку... машина грязная с гордо натертыми тряпочкой значками, в особо тяжких случаях - единственное чистое пятно это шильдик SPORT или LIMITED или ещё круче - наклейка автосалона, которую нельзя снять потому, что она дала скидку в 10к и на гарантийном ТО её проверят.


Но номер 1 в топе - каблуки и их рабочие аналоги. Понял причину, когда пришлось сесть на рабочий VW Caddy с 44квт мотором и ржавчиной на боках - на машину плевать, мотор можно и нужно жечь иначе не едет, ехать нужно не для себя не у удовольствие, а потому, что надо... злость при пересаживании с теплой родной машинки на эту убогость появляется неизбежно... и это в начале рабочего дня и потом весь день такие озлобленные катаются по дорогам... И подогреваются встречами с начальством на лексусах и это "гад, купил тачку а мне ведро дал и типа денег нету" потом отражается в манере вождения, когда дорогу уступает только таким же бедным ведрам, а дорогие тачки подрезает просто уже неосознанным желанием мести за судьбу. Коллеги на таком же мусоре ещё и матом ругаются и демонстрируют всё описанное выше...
Я же за рулем этой машины тоже веду себя очень агрессивно и нарушаю намного больше чем на своей, но вроде пока удается не обидиться на весь мир и сдерживаться :)
Но каблуки это тоже масса... серая дневная масса... противовес тупящим старичкам.
  • 0
дружу с паяльником...

#42 ivanivanich

ivanivanich
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 11:06

Мастер, про номер 1 - верно. долпаёпов на каблуках навалом. про мазду 6 кстати тоже согласен. в списке не увидел ушлёпков на старых волво - имхо ещё та категория. машина редкостный сарай, который еле едет и дымит, зато на дороге любят из ряда в ряд прыгать без особого ускорения.
кстати бумеристы вообще не напрягают. не знаю чего все так ополчились. (сам не на бмв)
  • 0

#43 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 января 2009 - 11:20

избитая, по-моему, 1млн раз тема на форуме, но статистика есть статистика, и каждый выбирает себе машину по вкусу и своему характеру... или такую на сколько у него много денег. Молодые, неопытные (например кто и пару тыс. не откатал) и активные покупают себе старенькую бмв потому что она относительно недорога и хорошо зарекомендованная машина на рынке (я про общую техническую сторону вопроса), да и перед друзьями не стыдно. Всегда хочется притопить, обогнать, отсюда и нарущения, аварии. Даже я мегаспокойной, уравновешанный водитель ловлю себя на мысли что еду с привышением, собираюсь делать обгон, когда на встречке виднеется машина, что же тогда говорить о тех у кого в крови драйв?

Lex1, ты слишном резок в своих словах, "нам" а лично мне всё равно кто на какой машине ездит, главное чтобы водитель не угрожал ничей жизни ;)

Сообщение изменено: meks (31 января 2009 - 11:26 )

  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#44 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 11:37

Ну если снова переходить на обсуждение ущербных марок...
То почти у каждого водилы, есть свой "рейтинг" по категорям - "вот уроды", "вот дебилы", "классная тачка" и тп.

До того, как начал ездить активно, не любил БМВ - уж больно от них пешеходам достается. Когда начал ездить, понял, что всё не так просто. И первое место, в моём рейтинге долбанутых водил, занимают владельцы Seat Leon. Убогая недорогая машина, часто убого затюненная штатным обвесом под спорт и понты как у владельца бентли неожиданно впавшего в детство.
Потом мазда 6... процент неадекватов там тоже огромен, но в основном этот женщины - они просто не понимают что такое дорога, но почему-то любят эту модель...

Это конечно если выкинуть из расчетов всех водил "магазинных тележек" и дедков на гнилых сиерах - это масса, просто масса... из неё ничего не выделяется, они все подтупливают, все местами лихачат, часто из-за того, что подтупливают ну и тд.

БМВ ушел куда-то далеко в середину списка.

Чаще всего дурью маятся на дороге не ведра и не крутые тачки, а середина - мучается человек всю жизнь от недостачи денег и вот вдруг чудо, он купил НОВУЮ или почти новую машину, он крут, он мегакрут и пусть это всего лишь Дача или Грейт Вол... или корейка с литровым мотором, но он на новой тачке и он реально крут... вот только яйца жмет осознание того, что денег хватило только на эту убогость, в 2 раза дешевле аналога но от нормального производителя, а лизинга платить пол зарплаты... И вот от этого давления где-то в области задетой самооценки и начинается - всех подрезать, всех задержать, обогнать и по тормозам чуть что не так.... первое время к этому ещё добавляется неуёмное желание показать всем свою новую тачку, пусть заметят, но не по старту с перекрестка, на которое ведро не способно, а по тупнякам и понтам, по парковке поперек улицы... Часто денег у них не остается даже на мойку... машина грязная с гордо натертыми тряпочкой значками, в особо тяжких случаях - единственное чистое пятно это шильдик SPORT или LIMITED или ещё круче - наклейка автосалона, которую нельзя снять потому, что она дала скидку в 10к и на гарантийном ТО её проверят.
Но номер 1 в топе - каблуки и их рабочие аналоги. Понял причину, когда пришлось сесть на рабочий VW Caddy с 44квт мотором и ржавчиной на боках - на машину плевать, мотор можно и нужно жечь иначе не едет, ехать нужно не для себя не у удовольствие, а потому, что надо... злость при пересаживании с теплой родной машинки на эту убогость появляется неизбежно... и это в начале рабочего дня и потом весь день такие озлобленные катаются по дорогам... И подогреваются встречами с начальством на лексусах и это "гад, купил тачку а мне ведро дал и типа денег нету" потом отражается в манере вождения, когда дорогу уступает только таким же бедным ведрам, а дорогие тачки подрезает просто уже неосознанным желанием мести за судьбу. Коллеги на таком же мусоре ещё и матом ругаются и демонстрируют всё описанное выше...
Я же за рулем этой машины тоже веду себя очень агрессивно и нарушаю намного больше чем на своей, но вроде пока удается не обидиться на весь мир и сдерживаться :)
Но каблуки это тоже масса... серая дневная масса... противовес тупящим старичкам.

Прямо теория невероятности, получилась половина с потолка взято, ты их проанализировал или себя вот в чем вопрос.
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#45 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 января 2009 - 16:06

Мастер про каблуки согласен с тобой на 100%, про мазду 6 отчасти. А вот про леон нет-ни разу не сталкивался. Кстати леоны есть очень спортивные и выглядят красиво.
В моем рейтинге "чудаков на букву М" в первых рядах владельцы пассатов универсалов и форд мондео середины девяностых. Много идиотов на шккодах замечаю, БМВ , как это не прискорбно, тоже-е36, е39 .
Но мы тут все это пишем, а вполне вероятно , что нас тоже люди ненавидят. Со стороны то видней.
  • 0

#46 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 31 января 2009 - 16:29

В моем рейтинге "чудаков на букву М" в первых рядах владельцы пассатов универсалов и форд мондео середины девяностых.

И в моем тоже.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#47 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 января 2009 - 16:37

Zero о значит мы понимаем друг друга :)
  • 0

#48 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 31 января 2009 - 16:38

В моем рейтинге "чудаков на букву М" в первых рядах владельцы пассатов универсалов и форд мондео середины девяностых.

несколько дней назад на моих глазах дедок на пассате универсале сдавая задом возле сястумаркета на котка поцеловал е46 смачненько =))) и по быстренькому сье*ался

Сообщение изменено: Эмоооо (31 января 2009 - 16:38 )

  • 0

#49 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 22:48

даа, ансип четок. на рестайлинговой семере и за ним охрана на новом Х5. мне пока до него далеко. но я стремлюсь.

Сообщение изменено: Lex1 (31 января 2009 - 22:49 )

  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#50 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 00:23

Сообщения стерли, видимо модер ездит на тоёте. Я против ничего не имею, но если б она не была такой бpюхастой, я б может ее и купил
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#51 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 00:31

me / *улыбается из грязной тачки с протёртыми номерами*

))
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#52 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 01 февраля 2009 - 00:34

Сообщения стерли, видимо модер ездит на тоёте.

Это не я :) *торопливо*
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#53 BMW 540i

BMW 540i
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 00:38

но потом стал старше и поменял модель)))


Ага, на Ford Scorpio 91 года :D БМВ была наверное года так 79 )))
  • 0

#54 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 февраля 2009 - 00:41

В меня дед на Пассате почти въехал на парковке. Выезжал не глядя, даже на сигнал не отреагировал. Увидел только когда бампером в бампер уткнулся.

Водителей каблуков за первый месяц за рулем тоже уже успел оценить, да.
  • 0

#55 edikson2008

edikson2008

    www.apexradio.ee

  • Пользователь
  • 489 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 01 февраля 2009 - 02:04

скорпы брались для работы но и погонять)))

а воще столько марок сменить уже успел)))

от 79 яб тоже неотказалсяб,да где такой реалитет найтито?)))))))))))попробывать всё надо
  • 0

#56 BMW 540i

BMW 540i
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 16:23

скорпы брались для работы но и погонять)))


Ах вот оно что :D Тото я думал, чтож масло изо всех щелей коробки текло )))
  • 0

#57 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 20:56

"Не каждый водитель БМВ - урод, но каждый урож покупает БМВ" (ц)

хохохо, так говорят те у кого не было бмв, беха хорошая машина, у меня пол года была 7ка, комфортно, удобно, надёжно.
и никаких нарушений и штрафов. тут уже не в машине а в мозгах дело
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#58 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 01 февраля 2009 - 20:58

хохохо, так говорят те у кого не было бмв, беха хорошая машина, у меня пол года была 7ка, комфортно, удобно, надёжно.
и никаких нарушений и штрафов. тут уже не в машине а в мозгах дело

Твои слова, тем не менее, не противоречат цитате.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#59 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 21:07

Zero, так я не говорю что это лучшая машина, я фанат мерсов вообще.. просто бмв если в хорошей комплектации ухоженная. то приятно ездить!
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#60 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 февраля 2009 - 23:57

На каждого водилу найдется свой пешеход, бордюр, милиция(:, кювет и т.д. независимо от машины. Просто всему свое время.
  • 0