Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пацаны, про нас пишут =))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
78 ответов в этой теме

#61 antuFFel'

antuFFel'
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 00:33

В меня дед на Пассате почти въехал на парковке. Выезжал не глядя, даже на сигнал не отреагировал. Увидел только когда бампером в бампер уткнулся.


хах была тоже история. я стоял за джипом, он здавал назад, я посигналил он всеравно в меня в'eхал, и когда я вышел начал ешo пытатся быковать ))))) посмотрели на машины всё ок, он че то там еше поворчал, я его послал и раз'eхались )) а время еше такое было, пару часов до нового года, видать поддал уже мужлан



Мастер в списке не увидел ушлёпков на старых волво

цвет ?
  • 0

#62 ivanivanich

ivanivanich
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 09:23

любой
  • 0

#63 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 10:01

Minu bemmil uued kummid
http://ru.youtube.co...feature=related
  • 0
Нахур там ------>

#64 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 02 февраля 2009 - 20:23

MrDron,

Zero, так я не говорю что это лучшая машина, я фанат мерсов вообще.. просто бмв если в хорошей комплектации ухоженная. то приятно ездить!

и все равно

Твои слова, тем не менее, не противоречат цитате.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#65 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 03 февраля 2009 - 00:17

не хочу обидеть но если ты ложишь плитку или гипроком обшиваешь то на это большого ума не надо. вот в электрике там уже дааа надо головой думать намного большет =)))


хахаха :lol: проводку ставить тоже большого ума не надо :lol: Толи дело чертежи...
  • 0
Маленький, но гордый :D

#66 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 февраля 2009 - 13:15

не хочу обидеть но если ты ложишь плитку

ложишь-ложишь :) и этот человек ещё говорит что-то о вещах, в которых надо думать.
  • 0

#67 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 05 февраля 2009 - 15:52

http://rus.delfi.ee/...php?id=21117181 Ещё один бумеровод )
  • 0

#68 vin

vin
  • Пользователь
  • 158 сообщений

Отправлено 05 февраля 2009 - 17:50

Otacon, заголовок

Пьяный на BMW разбился насмерть

смайлик

)

неуместен
  • 0

#69 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 05 февраля 2009 - 18:06

ну то что бухой разбился сам виноват. вообще нискоко его не жалко.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#70 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 февраля 2009 - 18:52

ну то что бухой разбился сам виноват. вообще нискоко его не жалко.

ну он хоть ч0ткий был?
  • 0

#71 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 09:52

ну то что бухой разбился сам виноват. вообще нискоко его не жалко.


главное что бы других не угробил, а так это естественный отбор по Дарвину!
  • 0
Нахур там ------>

#72 N@W

N@W
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 февраля 2009 - 19:14

тому, что практически нет людей, равнодушных к водителям бмв. когото они раздрожают, а ктото их считает четкими. плюс ко всему у вас не хватает мужества взять себе бмв и укратить ее.
вас, мышар, никто не замечает и не считается с вами. как будто вас нет, вы как растения. укропы.

От блин, укротитель БМВ)))
Все, у кого не бмв-укропы и мышары. Все поняли? :D А еще Лекс любит на парковке для инвалидов парковаться. Он же не укроп какой-нибудь, он инвалид -владелец БМВ! :P
У некоторых моих друзей БМВ последних моделей, но они как-то этим не кичаться, может потому, что это не единственная их машина? :rolleyes:
  • 0

#73 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 февраля 2009 - 20:10

А у всех моих друзей хонды пред-пред-пред-предпоследней модели:))) Я им скажу, что они мышары и укропы:)
  • 0

#74 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 20:43

От блин, укротитель БМВ)))Все, у кого не бмв-укропы и мышары. Все поняли? А еще Лекс любит на парковке для инвалидов парковаться.

это все и так знают...

У некоторых моих друзей БМВ последних моделей, но они как-то этим не кичаться, может потому, что это не единственная их машина?

нет, просто они не достаточно круты, как Lex1
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#75 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 17:11

+1 бандерлог в копилку = http://rus.postimees.ee/?id=84416
  • 0

#76 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 19 февраля 2009 - 18:06

Интерессно, а пишут ли про аварии других марок? Или только бмв?
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#77 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 февраля 2009 - 18:46

ниже плинтуса, укропы аккуратно ездят ))))))))))))))
  • 0

#78 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 20:05

Ну если снова переходить на обсуждение ущербных марок...
То почти у каждого водилы, есть свой "рейтинг" по категорям - "вот уроды", "вот дебилы", "классная тачка" и тп.

До того, как начал ездить активно, не любил БМВ - уж больно от них пешеходам достается. Когда начал ездить, понял, что всё не так просто. И первое место, в моём рейтинге долбанутых водил, занимают владельцы Seat Leon. Убогая недорогая машина, часто убого затюненная штатным обвесом под спорт и понты как у владельца бентли неожиданно впавшего в детство.
Потом мазда 6... процент неадекватов там тоже огромен, но в основном этот женщины - они просто не понимают что такое дорога, но почему-то любят эту модель...

Это конечно если выкинуть из расчетов всех водил "магазинных тележек" и дедков на гнилых сиерах - это масса, просто масса... из неё ничего не выделяется, они все подтупливают, все местами лихачат, часто из-за того, что подтупливают ну и тд.

БМВ ушел куда-то далеко в середину списка.

Чаще всего дурью маятся на дороге не ведра и не крутые тачки, а середина - мучается человек всю жизнь от недостачи денег и вот вдруг чудо, он купил НОВУЮ или почти новую машину, он крут, он мегакрут и пусть это всего лишь Дача или Грейт Вол... или корейка с литровым мотором, но он на новой тачке и он реально крут... вот только яйца жмет осознание того, что денег хватило только на эту убогость, в 2 раза дешевле аналога но от нормального производителя, а лизинга платить пол зарплаты... И вот от этого давления где-то в области задетой самооценки и начинается - всех подрезать, всех задержать, обогнать и по тормозам чуть что не так.... первое время к этому ещё добавляется неуёмное желание показать всем свою новую тачку, пусть заметят, но не по старту с перекрестка, на которое ведро не способно, а по тупнякам и понтам, по парковке поперек улицы... Часто денег у них не остается даже на мойку... машина грязная с гордо натертыми тряпочкой значками, в особо тяжких случаях - единственное чистое пятно это шильдик SPORT или LIMITED или ещё круче - наклейка автосалона, которую нельзя снять потому, что она дала скидку в 10к и на гарантийном ТО её проверят.
Но номер 1 в топе - каблуки и их рабочие аналоги. Понял причину, когда пришлось сесть на рабочий VW Caddy с 44квт мотором и ржавчиной на боках - на машину плевать, мотор можно и нужно жечь иначе не едет, ехать нужно не для себя не у удовольствие, а потому, что надо... злость при пересаживании с теплой родной машинки на эту убогость появляется неизбежно... и это в начале рабочего дня и потом весь день такие озлобленные катаются по дорогам... И подогреваются встречами с начальством на лексусах и это "гад, купил тачку а мне ведро дал и типа денег нету" потом отражается в манере вождения, когда дорогу уступает только таким же бедным ведрам, а дорогие тачки подрезает просто уже неосознанным желанием мести за судьбу. Коллеги на таком же мусоре ещё и матом ругаются и демонстрируют всё описанное выше...
Я же за рулем этой машины тоже веду себя очень агрессивно и нарушаю намного больше чем на своей, но вроде пока удается не обидиться на весь мир и сдерживаться :)
Но каблуки это тоже масса... серая дневная масса... противовес тупящим старичкам.

+мильен. забыл про бандерлогов на джипах в кредит. щас слава б-гу их стало меньше. отбирают.
  • 0

#79 kirillsp

kirillsp
  • Постоялец
  • 1 050 сообщений

Отправлено 22 февраля 2009 - 20:43

+1
http://www.reporter....kutusetankurit/
  • 0