Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

04/08/2009 MADONNA with 'Sticky and Sweet' Tour in Tallinn, Lauluväljak


  • Закрытая тема Тема закрыта
158 ответов в этой теме

#31 avoncare

avoncare
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 02 марта 2009 - 23:17

в вип-зону билеты проданы?

уже несколько раз написали, по-моему
ДА, проданы
  • 0

#32 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 00:48

теперь муж хочет в вип, интересно с 5 числа будут випы в продаже?
  • 0

#33 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 01:19

если ВИП нету, то нафиг надо, может в хeльсинки тогда..
толкацца нeохото..
  • 0
)

#34 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 03 марта 2009 - 09:12

Почему ни слова? Cмотри сюда - https://tickets.madonna.com/


Да купила уже билет, спасибо.
В ВИП было всего 300 билетов. Ещё вчера разобрали.
Осталось ещё за 2000 еек ближе к сцене 5000 шт. Я взяла обычный
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#35 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 10:00

випы еще в первый час забрали, но я не думаю что в продажу дали все 300. Может 5 числа еще будут.
Мы взяли в зону для фанантов :) Я счастлива
  • 0

#36 StillA

StillA
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 16:54

Мы взяли в зону для фанантов smile.gif Я счастлива

Я смотрю богатые люди тут...

Скоро будете каждую крону считать.
  • 0

#37 armagedon

armagedon
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 17:43

а не знаете-в фан зоне там будут сидячие места или стоять надо будет?
  • 0

#38 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 18:15

armagedon, я не думаю что будут сидячие, скорее всего это просто ближе к сцене будет. А вип как на певческом делается - в уголке ставится сцена и на ней просто стулья. Я видела такой только вип на певческом
  • 0

#39 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 03 марта 2009 - 21:34

Я смотрю богатые люди тут...

Скоро будете каждую крону считать.


Ну честно сказать, до этого не афишировалась цена никакая кроме 945. Если б знать заранее и подкопить эти 2000 за 1 билет, мы бы тоже взяли туда же... Рядом со сценой стоять - это, конечно, круто! Но о ценовых категориях информация пошла только вот.. на днях, посему застали нас врасплох... Не было денег отложенных... Посему решили, что лучше уж хоть самый дешёвый взять, чем вообще не успеть взять никакой... Главное, не в самом конце стоять. Если прийти пораньше, то это получится... 5000 человек в сравнении с оставшимися 65000 - фигня, всё-таки... Так что может получится стоять довольно близко к сцене... Главное, чтоб в этот день была хорошая погода, а то у нас в Эстонии такое лето... Ну и чтоб концерт вообще состоялся... А то кризис.. Как не будет народ билеты покупать, так и отменят всё нафиг. Или скажут _ едьте в Финнку...
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#40 -Bubble-Gum-

-Bubble-Gum-
  • Пользователь
  • 212 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 22:27

Пиндец билеты стоят...Когда продиджи приезжали дешевле было...
  • 0

#41 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 03 марта 2009 - 23:09

И сколько было на Prodigy? B) B) :D Крон 400, я надеюсь, раз такое возмущение?
На Рианну были что-то 500, на Simply Red 500... Но Мадонна, это, знаете ли, Мадонна....

Пиндец билеты стоят...Когда продиджи приезжали дешевле было...


Ещё бы на Продиджи стоили бы также билеты... :D
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#42 avoncare

avoncare
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 23:24

такой вопрос...сейчас пытаюсь купить ещё 2 билета и не получается...это только у меня такая маркоффка?
  • 0

#43 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 04 марта 2009 - 00:13

avoncare, нет, я думаю прикрыли, я еще днем пыталась прикупить...
  • 0

#44 _me_

_me_
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 04 марта 2009 - 00:41

я зарегалась на тикетпро, но нигде не укзано где купить билеты.
Может кто-нить подробно описать, чё делать, чтобы получить билеты?
  • 0

#45 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 04 марта 2009 - 09:46

_me_, надо было региться на фби.ее они присылали инфу
  • 0

#46 rex1980

rex1980
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 04 марта 2009 - 14:09

Ажиотаж вокруг, пожалуй, главного музыкального события года – запланированного на 4 августа единственного в Прибалтике концерта поп-дивы Мадонны достиг своего апогея: билеты, поступившие в предварительную продажу для членов клуба FBI ConcertClub в понедельник, разошлись менее чем за сутки.

Повода для паники у фанатов певицы пока нет – 5 марта в 10:00 билеты поступят в открытую продажу. Однако, учитывая невероятный и, при этом, вполне предсказуемый интерес к супер-шоу королевы поп-музыки, в четверг стоит с раннего утра быть начеку.
Распространением билетов занимается один из крупнейших операторов в Европе – фирма Ticketpro. Организаторы шоу в Таллинне, концертное агенство FBI, не разглашает количество уже проданных членам FBI ConertClub билетов, однако можно предположить, что они составили примерно треть от 70 тысяч. Именно столько людей 4 августа на таллиннском Певческом поле смогут услышать и увидеть Мадонну.

Масштабное мировое турне «The Sticky & Sweet Tour», в рамках которого Мадонна впервые выступит в Хельсинки и Таллинне, стартовало год назад. Первыми невероятно красочные концерты тура удалось лицезреть жителям крупнейших европейских столиц. Все шоу распродали в рекордные сроки, после чего было решено продолжить очередное триумфальное шествие по Старому свету и заглянуть туда, где раньше поп-диву не видели. Особым гостем на таллиннском шоу станет знаменитый диджей Пол Оукенфолд.

Хельсинкский концерт, запланированный на 6 августа, был выкуплен обезумевшими от радости фанатами за 2 часа. При этом, по подсчетам организаторов, без билетов остались около 250 тысяч человек. Кстати, финны заплатили за заветный билетик порядка 100 евро, у нас возможность попасть на шоу стоит 945 крон. Так что неудивительно, что после появления официальной информации о визите Мадонны в Таллинн, наши северные соседи всерьез задумались о штурме Певческого поля. Дабы финны, обладающие большей покупательской способностью, не оккупировали еще и наш концерт, в открытую продажу для них поступит около 8 тысяч билетов.

По словам продюсера таллиннского выступления Мадионны Пеэтера Рвеликолепне, за три года своего существования FBI ConcertClub полностью себя оправдал. «Статус участника нашего клуба, членство в котором бесплатное, дает почитателям музыки великолепную возможность покупать билеты раньше других – еще до начала открытых продаж. Я уверен, что в случае с концертом Мадионны членство в FBI ConcertClub особенно выгодно – ведь интерес к таллиннскому концерту, как в Эстонии, так и в соседних странах очень велик».

Концертное агентство FBI запустило FBI ConcertClub в 2006 году. В течение нескольких лет количество участников FBI ConcertClub неуклонно росло. Только с момента объявления таллиннского концерта Мадонны к концертному клубу FBI присоединилось около 10 000 человек, и на сегодняшний день общее число его участников в странах Балтии превышает 50 000 человек.

Распространитель билетов – компания Ticketpro впервые нарушит монополию эстонской фирмы Piletilevi, сохранявшуюся долгие годы. С 10 утра 5 марта билеты будут доступны в онлайн-продаже на вэб-сайте www.ticketpro.ee. Во избежание последующих спекуляций, один человек сможет приобрести максимум 6 билетов.

Многие фанаты в понедельник потратили не один час, дабы пробиться через перегруженный интернет-трафик. По словам исполнительного директора Ticketpro Мадиса Брянцева, сервер Ticketpro, расчитанный на еще большие нагрузки, весь понедельник работал безотказно, проблема заключалась в интернет-канал эстонских операторов связи. «Наша команда сделала все возможное, дабы облегчить ситуацию, и я надеюсь, что в четверг онлайн-билет можно будет купить проще и быстрее. Также хотелось бы посоветовать всем, кто запланировал онлайн-покупку, заранее зарегистрироваться пользователем на нашем сайте, чтобы не перегружать сервер непосредственно во время продаж», - говорит Брянцев.

На сайте Ticketpro будут доступны стандартные билеты за 945 крон и ограниченное количество билетов в фэн-зону перед сценой за 1995 крон. Все 300 VIP-мест на специальной трибуне (цена – 3995 крон) были распроданы в понедельник. В четверг с 10 утра, для тех, кто по каким-то причинам не имеет возможности купить билет в Интернете, будут открыты две специальные кассы, одна – в клубе Hollywood (кинотеатр «Сыпрус»), а другая – в тартуском киноцентре Cinamon. Delfi

70 000-(1/3) билетов на единственное в Балтии шоу МАДОННЫ поступят в продажу в четверг, 5 марта в 10 часов утра одновременно в Эстонии, Латвии, Литве
  • 0

#47 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 марта 2009 - 19:57

Ещё бы на Продиджи стоили бы также билеты...

мадонна уже давно изжила себя.

Старый репертуар - да, обалдеть. А все современные песни - редкостное говно.

"Кстати, финны заплатили за заветный билетик порядка 100 евро, у нас возможность попасть на шоу стоит 945 крон."

У финнов зал вмещает 12000 человек. Того прибыль с билетов получается 1 лимон и 200тыс евро.

У нас билет стоит 60.40 евро, если не брать всякие ВИПы и т.д. Прибыль с билетов - 4 лимона и 228 тыс евро :)
  • 0

#48 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 04 марта 2009 - 20:41

мадонна уже давно изжила себя.


Конечно, с большей радостью я бы пошла на концерт молодой Мадонны с её старыми песнями. Но это невозможно :)

А Prodigy хоть и уважаю, но их известность невозможно сравнивать с известностью Мадонны. У них культовая музыка, а она... культовая личность. Это разные вещи... Думаю, что из идущих на концерт большинство идёт не для того, чтоб её песни и голос вживую послушать :) :lol:

Сообщение изменено: Александра (04 марта 2009 - 20:42 )

  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#49 _me_

_me_
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 04 марта 2009 - 21:06

Cafe Del Mar, хз... прислали только то, что написал rex1980, только на эстише...

Александра, я как-то по телику наткнулась на какой-то кангал, где показывали концерт мадонны в израиле, офигительное шоу - просто невозможно оторваться!
Хотелось бы посмотеть на это в живую!
тем более всякие старые песни она тоже исполняет!
  • 0

#50 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 04 марта 2009 - 21:46

Cafe Del Mar, хз... прислали только то, что написал rex1980, только на эстише...

Александра, я как-то по телику наткнулась на какой-то кангал, где показывали концерт мадонны в израиле, офигительное шоу - просто невозможно оторваться!
Хотелось бы посмотеть на это в живую!
тем более всякие старые песни она тоже исполняет!


Ну вот-вот! Потому и иду! :rolleyes:
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#51 LostControl

LostControl
  • Пользователь
  • 353 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 марта 2009 - 22:01

Пиндец билеты стоят...Когда продиджи приезжали дешевле было...

если не ошибаюсь,на Метлу тоже немного дешевле было :)
но, Мадонна это конечно Мадонна, да.... :D

Сообщение изменено: Sofet (04 марта 2009 - 22:05 )

  • 0

#52 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 04 марта 2009 - 22:25

если не ошибаюсь,на Метлу тоже немного дешевле было

металлика не один раз была, а вот старушка мадонна врятли еще приедет
_me_, билеты все продали за сутки, так что теперь только завтра
  • 0

#53 -Bubble-Gum-

-Bubble-Gum-
  • Пользователь
  • 212 сообщений

Отправлено 04 марта 2009 - 23:03

Метла это классика))
Фанатам мадоны желаю хорошо повеселится.
А билеты на продиджи "стоячие" стоили 490 крон)
  • 0

#54 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 04 марта 2009 - 23:18

Метла это классика))


а мне почему то кажется, что про мадонну будут рассказывать нашим детям и внукам в школах... И это уже не классика будет, а история.
  • 0

#55 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 05 марта 2009 - 12:01

билеты не купить
  • 0

#56 ze.MU

ze.MU
  • Пользователь
  • 56 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 марта 2009 - 12:03

mdee, bileti ne kupit, sait peregruzen...
  • 0

#57 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 марта 2009 - 12:03

А Prodigy хоть и уважаю, но их известность невозможно сравнивать с известностью Мадонны. У них культовая музыка, а она... культовая личность. Это разные вещи...

несомненно.

Только в данном случае люди вроде собрались на музыкальный концерт, а не выступления оратора слушать? :)
  • 0

#58 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 марта 2009 - 13:51

и сколько щас на неё билеты стоят? =) уверен что потом на форуму будут лазить те кто их будет жёстко по дешёвке распродавать..так что с покупкой не спешу
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#59 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 марта 2009 - 13:59

Что Мадонна что Киркоров,одна фигня. :lol:


Mitrodont,Мне вчера за 900 предлагали.

Сообщение изменено: la-la-la-1 (05 марта 2009 - 13:59 )

  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#60 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 марта 2009 - 14:37

Что Мадонна что Киркоров,одна фигня. :lol:
Mitrodont,Мне вчера за 900 предлагали.

понятно..значит потом по 300 и 400 будут скидывать
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё