Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кому бывало очень сташно?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
88 ответов в этой теме

#61 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 05 апреля 2009 - 04:30

испугался того что больше не буду нормальным

Это у всех так) Нефиг лопать грибы неподготовленным людям или в неопытной компании.

Были страшные ситуации, когда прямо парализует от ужаса и крикнуть то не можешь.
А были и приступы паники, но это уже несколько иное. С тех пор от некоторых необоснованных страхов пытаюсь избавиться. Вроде даже учусь машину водить, но иногда такой липкий страх охватывает, что с трудом справляюсь.

Сообщение изменено: Salamandra (05 апреля 2009 - 04:31 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#62 андрей борн

андрей борн

    Очки...

  • Пользователь
  • 326 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 05 апреля 2009 - 09:33

один раз чудь не утонул...
так страшно мне никогда не было
  • 0
univерсален

#63 keynot

keynot

    :D:D:D:D

  • Постоялец
  • 245 сообщений
  • Откуда:tallinn...

Отправлено 11 апреля 2009 - 13:03

Эх бывало пару раз...

Последний раз этим летом на вабадусе вяльяк... По работе разберали связной колодец... поднемали плиты Фискарсом(кран)

Плита зацепилась и получилось что то типо пружины.... Взлетела вверх на метров 5 -8... вся жизнь пролетела перед глазами... упала в метре
  • 0

#64 liss

liss
  • Пользователь
  • 266 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Lasna

Отправлено 11 апреля 2009 - 16:25

Последний раз было когда с другом на 70 км\час влетели в крепкое дерево влобовую.Был шок за пару секунд до аварии...Боялся ,что если только я останусь жив,что я его матери скажу (за рулем был я)

Раньше ..в детстве на крыше 9 этажки были у края зимой и кто то схватил с криком ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СПАСАЮ! :) Непомню шутника..,но было.

Еще вспомнил ...Есть у меня такое увлечение (кто знает поймет) по ночам под водой рыбу стрелять
Так вот ,плывешь на глубине ,и от фонаря видно метра 2 обычно,дальше тьма! Боюсь короче лицо утопленника встретить ,вот так вдруг!

Надо держать свой страх вблизи себя ,от него неубежишь...

Сообщение изменено: liss (11 апреля 2009 - 16:32 )

  • 0

#65 mola

mola
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 18 апреля 2009 - 13:50

Ехали все пьяные на машине. Навстречу лесовоз полный. И бревно с него влетело прямо в нас. Сперва не поняли что за грохот под колёсами. Вышли а там на дороге бревно огромное. Если бы были трезвые наверное испугались бы.Дело было ночью.. На трассе только мы и лесовоз.. Надо же такому случиться... Машину конечно покалечило хорошо.
  • 0

#66 Jennifer

Jennifer
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 19 апреля 2009 - 20:15

Я очень боюсь когда моя мама выпивает. Когда она выпьет, то становится сама не своя. Как будто подменили. Может быть не в тему и это покажется "нытьем", но мне очень-очень страшно. Я не ложусь спать до тех пор пока она не ляжет потому, что боюсь, что она что-нибудь с собой сделает. От этого страха я не избавлюсь видимо никогда...
  • 0

#67 KIMVSR

KIMVSR
  • Постоялец
  • 1 508 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 12:44

Ехали все пьяные на машине. Навстречу лесовоз полный. И бревно с него влетело прямо в нас.

Сразу вот этот момент из фильмы в памяти всплыл:


Ответ в Кому бывало очень сташно?

Так сразу не вспомнишь..
Был один случай: ехал домой на рейсовом автобусе.
Водила решил на обгон пойти: на встречу фура..
Я ещё прямо перед лобовым стеклом сидел.. думал, что там нас всех и похоронят (:
До сих пор не понятно, как им тогда разойтись удалось!
  • 0

#68 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 21 апреля 2009 - 12:52

Было очень страшно, когда у моей мамы подозвревали рак.
Дважды.

Остальное херня.
  • 0

#69 Alexsa

Alexsa
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 10:20

панически боюсь вида крови. До обморока и тошноты.

а вобще в последнее время почти не сплю. А если и засыпаю то муть всякая снится (и это тоже от собственных волений и страхов)
  • 0
Жизнь дается человеку всего один раз, и надо прожить ее так, Чтоб там, наверху, офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

#70 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 14:25

Хм было страшно когда я заплыл на середину озера( хз как называется) и у меня от холода начало сводить ногу. И главное сводило начиная от ступни и подбираясь к бедру. Постепенно. Боль страшная. Когда решил её помассировать, стал идти ко дну, потом резко всплыл чуть подергался. Когда снова начал идти ко дну, вспомнил о совете какого то пьяного деда, который втирал мне как надо выживать и.т.д и типо через что он прошел. Ничего острого под рукой не было, сорвал молнию с карманчика плавок и вогнал себе в икру. И чудо, то ли одна боль перекрыла другую или действительно помогло, но главное до берега добрался.
  • 0

#71 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 14:46

хз чето у меня страхов сильных то и небыло, ни когда от потери крови умирал, ни когда нас на джипе зимой по дороге как волчек вертело на скорости 100, наверное только переживал что не пристегнут и столбы перед лицом прокручивались.
  • 0

#72 Бошетунмай

Бошетунмай

    Хранитель

  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Capital

Отправлено 25 мая 2009 - 16:52

Было страшно, когда на Ярвевана прямо в мою полосу со стороны Вэрэни вылезла дурочка какая-то на Сивике (хотела на разворот идти). А я ехал около 90 км/ч...пришлось мне выписать такой пируэт, что бы не снести эту водительницу, что коленки потом тряслись.
Фух=)
  • 0
Новый хозяин здесь (с)

#73 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 26 мая 2009 - 15:33

Страшно тут..
http://fishki.net/comment.php?id=52105
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#74 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 30 мая 2009 - 22:58

Вот кароче пришёл(Точнее прибежал)Домой и создаю эту тему)
Идём мы с другом со школы и вдруг на нас нарик вобщем никакой!
Останавливает на с и говорит Эй Стойте!!!
Но мы его нетрогаем спокойно оташли пошли дальше!
Вижу краем глаза он за нами бижит!
И вдруг меня такой страх охватил это просто ЖОПА!
Кароче метров 400 пробежали забежали в мой подезд!
но он и ушел!
А у вас бывали подобные Ситуации??


Напомнило анекдот ...

Как то молодой парень проводил девушку от ресторана до дому.
Стоят около подворотни, он её поцеловал в щёчку, она его тоже поцеловала в
щёчку, он её в щёчку она его ТОЖЕ в щёчку!!!
Он думает: бл@дь, надо же когда то начинать!!!
Расстегнул ширинку, достал свой х@й и положил ей в руку!
Она по энеркции взяла, увидела, покраснела, побледнела, а потом как закричит!:
ЗНАЕШЬ ЧТО!!! ПОШОЛ ТЫ В ЖОПУУУ!!!
И побежала, побежала, к себе на пятый этаж.
Стоит возле своей двери, возится с ключом, вдруг слышит у себя за спиной
прерывистое дыхание, она поворачивает голову: видит стоит тот же самый парень.
Она говорит, плачевным голосом: ЧЁ ТЕБЕ ЕЩЁ НАДО???
Он говорит: Знаешь что я тебе скажу, девочка!!! . ТЫ х@й ТО МОЙ ПОЖАЛУЙСТА
ОТПУСТИ!

Он Вам ничего подержать не давал? :)
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#75 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 30 мая 2009 - 23:10

Вот кароче пришёл(Точнее прибежал)Домой и создаю эту тему)
Идём мы с другом со школы и вдруг на нас нарик вобщем никакой!
Останавливает на с и говорит Эй Стойте!!!
Но мы его нетрогаем спокойно оташли пошли дальше!
Вижу краем глаза он за нами бижит!
И вдруг меня такой страх охватил это просто ЖОПА!
Кароче метров 400 пробежали забежали в мой подезд!
но он и ушел!
А у вас бывали подобные Ситуации??


Ну ты брат даешь. Честно? Посмеялся. Вас еще и двое было. От"£здили, если что-то начал предъявлать, а так может и вправду покурить хотел спросить. Да и потом ты парень, а что если с девушкой шел вместе? Тоже побежал, но без нее?!
  • 0
I am running away , just for today...

#76 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 11:26

обычно очень страшно становится от боязни высоты или замкнутого пространства, ну от фобий, допустим стою на крыше дома, могу посмотреть вниз и не страшно, но моя фантазия что-то такое нарисует ужасное, что по мне аж дрожь. а когда реальные какие то ситуации типа аварий, в голове мысль "все. посмотрим что дальше будет" и как то никакого страха никогда.
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#77 Nasjka

Nasjka
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 20:48

както с подругами,немного выпившие пошли прогуляца..
лето,около 2ух часов ночи было..прошли мимо заброшеной тюрьмы!!и тут чтото на меня нашло,мне стало так страшно...у меня началась паника,истерика блин..было очень страшно))почему,сама не знаю!!убежала оттуда,как бешеная...подруги долго потом успокаивали!

в детстве боялась после просмотра какогото фильма,клоунов с белым лицом)))

и еще страшно было,когда бабушке поставили диагноз рак легких,и она на моих глазах и умерла:(
  • 0

#78 Кристик

Кристик
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 20:52

в детстве боялась после просмотра какогото фильма,клоунов с белым лицом)))

Дом клоунов назывался, тоже очень в детвстве впечатлил.. :blink:
  • 0
Ктомедленночитаеттотмалозанимаетсясексом..))

#79 Бошетунмай

Бошетунмай

    Хранитель

  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Capital

Отправлено 03 июня 2009 - 00:39

Тоже один раз такое случилось.
Очень страшно было.
Товарищ помог тогда, вытащил.
Дай Бог ему здоровья.
  • 0
Новый хозяин здесь (с)

#80 Saara

Saara
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 июня 2009 - 23:08

Бывали такие ситуации...
Как-то гуляли с одноклассниками(было нам лет по 10-11) на стройке Присле. Забрались на самый верх, а там как бы дыры в полу. И одноклассник берёт меня на руки, держит над этой дырой и отпускает. Не знаю, каким чудом он меня поймал,но перед глазами вся жизнь пронеслась.

Ещё очень страшно было, когда на машине летели в дерево. Я ещё и за рулём была.

Сны страшные снились лет эдак в 12-13. Будто иду со школы домой, подхожу к своему дому, захожу в свой подъезд, поднимась на свой этаж... А квартиры моей нету. Бегу вниз, всё проверяю, и снова та же тема. Дико страшно....

Было один раз, что проснулась, даже села в кровати, глаза открыла, а мне сон продолжает снится. Жутковато..
  • 0

#81 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 18:01

http://shroomery.nl/...=...p;sk=t&sd=a

все ваши страхи - детский лепет
  • 0

#82 T_1000

T_1000

    Twin Pix

  • Пользователь
  • 160 сообщений
  • Откуда:StoneIsland

Отправлено 05 июня 2009 - 21:47

Loader, мескалин попбробуй :D

Сообщение изменено: T1000 (05 июня 2009 - 21:53 )

  • 0

#83 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 06 июня 2009 - 14:53

И смех и грех:

Мне было лет 13 тогда... Ночь. В квартире я один т.к. все уехали.Я спал... и Вдрук я просыпаюсь от того, что мне на лицо положили руку. Сердце ушло в пятки и я своей рукой пытаюсь снять ту руку с лица. Я держу своей левой рукой ту руку и понимаю, что в комнате кроме меня никого нет и хз че это за рука... я в шоке просто.... Оказалось, что во сне ворочился и 1 моя рука затекла и ничего не чувствовала:) когда она упала мне ладошкой на лицо я проснулся.

Сообщение изменено: klim1988 (06 июня 2009 - 14:53 )

  • 0

#84 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 июля 2009 - 02:24

Шла домой в декабре темно жутко,тихо.Вышла с тролейбуса,топаю домой,сзади шаги,ну думаю хрен с ними люди же тоже с троля вышли домой идут.Я пошла быстрее и шаги ускорились и тань башка огромная,думаю ну всё малышка пибдец тебе :unsure: Дошла быстро до подъезда,открываю и захожу и дверь медленно закрывается и в след за мной забгает это чудо епона мать.Я спрашиваю,а вы к кому в такой поздний час???а мне на 3 этаж,ну я думаю и срать на него,пошла дальше этот за мной и прям бок-о-бок идёт,я прибавила шагу.Эта сволоч меня как по попе лопнет,я как запищю,поворачивась,он достаёт презерватив и говорит:не хочешь развлечся по быстрому :D Ой я такудобно стояла и сумка у меня такая тяжолая была.Я как развернулась и как дала ему по башке,этот развернулся в непонятках чё? да как? обматерил))и убежал.Я пришла домой меня по стенке размазоло,я плакать давай,звоню молодому человеку:Алё Серёж меня чуть не износиловали.
ОН:Где ты любимая....туда сюда,я в слезах(я дома)ну поговорили мы ели успокоил меня.Выгляде этот дядька ужасно:кожанные штаны в обтягон,куртка с мехом цвета детской неожиданности :lol: очки чёрные,ботинки большие такие крупные и шапка зелёная :wacko: Успела таки разглядеь обидчика в подъезе.НО пилять мне страшно никогда так небыло....
ПЫ СЫ-одета я была нормально ,без всяких юбочек,шпиличек
ШУбка,штаники,сапоги и всё,а он пристал падлюка :angry:
  • 0

#85 Zolder

Zolder
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 21 июля 2009 - 03:19

Мне было страшно прошлым летом, когда я в аварию попал на скутере...

Еду вниз по длиннющему мосту на скорости около 80, передо мной машина метрах в ста, перевожу взгляд на зеркало чтобы оценить обстановку сзади (хотел перестроится в крайнюю правую) справа сильный поток, думаю потом перестроюсь...
Перевожу взгляд вперед, а машина впереди меня уже стоит... я понимаю что ща будет бум-бум, во рту появляется какой-то неприятный привкус, экстренное торможение, пытаюсь уйти в левую полосу...
в итоге на скорости 20-25 вхожу в машину...
мало приятного так как моя промежность переместилась с сиденья на руль...


а еще стремно когда на байке болтанку словишь, начинает переднюю вилку болтать...
  • 0

#86 Женько

Женько

    Водитель

  • Постоялец
  • 1 140 сообщений
  • Откуда:Klooga

Отправлено 21 июля 2009 - 07:31

Было страшно, когда на Ярвевана прямо в мою полосу со стороны Вэрэни вылезла дурочка какая-то на Сивике (хотела на разворот идти). А я ехал около 90 км/ч...пришлось мне выписать такой пируэт, что бы не снести эту водительницу, что коленки потом тряслись.
Фух=)


В городе чуть ребенка не сбил ... потом часа 3 руки тряслись.
  • 0
И у меня нормально всё ха, чё там кому не нравится а?

#87 Alex-

Alex-
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 23:00

по-моему реально очень палевно было когда тонул пару раз, ну или по крайне мере мне так казалось... а вообще страха много в жизнию хватает.

ещё случай когда на певче утром в субботу на сноуборде катался. народа - ни одного человека не было. и был там такой привлекательный трамплинчик на середине спуска эдак метр мож где-то, ну и со второго раза йопнулся я благополучно на хребет. помню ещё как лечу и понимаю всё - йопнусь на спину однозначно и главное нихура не сделать... так вот страшно было только потом - когда 2 минуты не мог душать и в судорогах катался по снегу-льду не в силах произнести ни слова... а вокруг благодать... ни души...
  • 0

#88 andru'

andru'

    zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 25 июля 2009 - 17:36

http://shroomery.nl/...=...p;sk=t&sd=a

все ваши страхи - детский лепет

:blink: вот это трип.
  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#89 Mr. D

Mr. D
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 26 июля 2009 - 09:08

Страхи решаются с помощью перочинного ножика/булыжника запущенного в репу оппонента...
  • 0
I'm not a magician - I can't fix stupid.