Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ваше мнение о Suzuki


  • Закрытая тема Тема закрыта
15 ответов в этой теме

#1 Anadzen

Anadzen
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 30 января 2009 - 20:14

Вот думаю преобрести мащину,,,заинтересовала ета http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html не оченй старая и цена нормалная,,мне вот интересно как она в обсужевание дорогая или нет?? :)
  • 0

#2 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2009 - 20:31

пуляет хорошо, экономная, если не была битой, то более менее хорошо противостоит коррозии.
Минусы которые заметил я - генератор имеет привычку клинить (как и на Альто), плюс аккумулятор какой-то не стандартных размеров. Про дешевый пластик не буду говорить, это итак понятно. В принципе Деф рекомендует :)

Деф
  • 0

#3 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 30 января 2009 - 21:16

Про дешевый пластик не буду говорить, это итак понятно

+1 :)
такие машины покупают люди, которые гонятся за годом...как можно купить новее машину по более низкой цене...и для них самая большая радость, смотреть в техпаспорте на год, пакупают не машину, а календарь....ИМХО

Сообщение изменено: Jonnyk (30 января 2009 - 21:19 )

  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#4 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 января 2009 - 23:18

Anadzen У друга была такая-честное слово она меня бесила. Надежность на высоте, ничего вобще не ломалось. Но вот все остальное... Даже на фоне моей короллы 93 года она казалась отстоем полнейшим.
Но если нравится бери. Подводить не должна.
  • 0

#5 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 30 января 2009 - 23:24

фигасе. они еще и полноприводные бывали.
  • 0

#6 Арти

Арти
  • Пользователь
  • 803 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 30 января 2009 - 23:42

вот ей 8-9 лет.. а уже стоит дешево..
  • 0
житель славного города Нарва

#7 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 01:36

Я понимаю там брать субару импреза или ченить из японок что популярно раскручено, а это что такое - мэйнстрим, тебе что мало европейских машин . Стоит дешего скорее всего потому что убита в хлам цена с учетом ремонта. :)
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#8 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 09:54

вы просто в ценники смотрите раз в год?!
Сейчас цены в аннусе! Поэтому эта цена нормальная адекватная цена за 8 летку.. Я сам ездил на Альто 2002 года :)
  • 0
Нахур там ------>

#9 Kapitan-Ulitka

Kapitan-Ulitka
  • Пользователь
  • 690 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 14:25

Взял бы только из за полного привода)))
+цена довольно хорошая при скромном бюджете вполне хорошая машина.
1,6 двиг по идее должен быть практичным, и экономным
  • 0

#10 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 14:29

А зачем в городской машине полный привод он нужен тока чтобы с грязи выезжать даже не уверен что им можно на скорости 90км ч пользоваться.
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#11 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 31 января 2009 - 14:38

Born in USSR, Альто хорошая машинка, сам имел дело с такой (:
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#12 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 14:50

интересно, наверно только одно это палено с полным приводом, в единственном экземпляре
http://www.avtomarke...?...780&class=1

вот ей 8-9 лет.. а уже стоит дешево..

а когда она стоила дорого?
все машины теряют в цене со временем (естественно не имаю ввиду классуку), но не которые теряют быстрее других
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#13 saN40

saN40
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 февраля 2009 - 10:29

Вобщем могу сказать так если её до этого не били и не убивали, и хозяинов былоне много то бери=)
у самого такая, тока морда постарее, тьфу тьфу тьфу нечего серьёзного не сслучалось...единственое переднюю ходовую меняю раз в полтора года=)ну просто летом стоят нископрофельные...
и генератор менял ...новый 2500 стоял... полетел изза вуфера =))) перенапригся.. вот!
а так хорошая...канешнане смотря на то что внутри приборка зимой трещит, когда морозы, и с коробкой бывают проблемы на некоторых...
а так хорошая оч, даже шустрая для 73 киловат=)
  • 0

#14 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 10:23

интересно, наверно только одно это палено с полным приводом, в единственном экземпляре
http://www.avtomarke...?...780&class=1


а ты не смотри левые каталоги :)
лучше хотя бы такой сайт (хотя и он не полноценен :))
http://en.wikipedia....i/Suzuki_Baleno

Кстати был у меня дизельный Балено, вот что не рекомендую брать :) в Эстонии он один единственный, привезён лично из Бельгии, даже в Сузуки центре не знали что такая машина сущесвует, чисто для стран Бенилюкса делали, ну еще во Франции её покупали, французы больны на дизельные машины :)
  • 0
Нахур там ------>

#15 scarabey

scarabey
  • Пользователь
  • 175 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 09 марта 2009 - 10:17

Не пугайте человека коробкой, с ней проблемы только если вовремя не диагностировать, нам срывает болты прижимной пластины если на машине отжигать
а вообще балешка вполне удобная экономичная да и места в ней хватает более менее
к корозиии немного слабовата
но если зделать антикор вполне хорошо держиться
полный привод надо проверить сразу вискомуфту не убита ли
  • 0

#16 Nutik

Nutik
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 15 марта 2009 - 23:38

У самого балено 96 года. Пока, тьфу-тьфу, проблем нет. На холоде и правда, салон скрипучий, но летом таких неудобств нет:) Ездил в Москву, расход по трассе составил 5.4 литра \ 100км. А так, средний расход около 7.2-7.4 92 бензина, в холода правда доходит до 7.9. Сужу о расходе т.к постоянно езжу в Россию заливая полный бак бензина и сверяю пробег. Есть мнение что детали не достать- пока таких проблем опять же не было, в магазине если и не сразу, то на заказ все что хошь. Пока поменял за первый год вождения этой машины только :
Тормозные передние диски и колодки, ремень грм и ролик натяжения, ремень генератора, масло, антифриз. И то менял т.к только купил машину и боялся, что хозяин не следил за этими расходными материалами.

Единственное неудобство- шум коробки передач. На 1-2 скорости наблюдается небольшой свист. Скорее-всего так она устроена т.к кроме шума неудобств нет.
  • 0