Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

День, когда Земля остановилась (2008) DVDRip


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 Арти

Арти
  • Пользователь
  • 803 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 31 января 2009 - 00:54

День, когда Земля остановилась (2008) DVDRip
Фильм: День, когда Земля остановилась
Оригинальное название: The Day the Earth Stood Still
Жанр: Фантастика, драма
Год: 2008
Страна: США
Режиссер: Скотт Дерриксон
В ролях: Киану Ривз, Дженнифер Коннелли, Кэти Бейтс, Джейден Смит, Джон Клиз, Джон Хэмм, Кайл Чандлер, Роберт Нэппер, Джеймс Хон, Джон Ротмен...

О фильме:
Ремейк фантастического блокбастера 1951 года. Оригинал рассказывал об инопланетянине, который прибыл на нашу планету с предупреждением: если не будут прекращены войны и разрушения, Земля будет уничтожена извне, поскольку представляет угрозу для остальной Вселенной!


Выпущено: США, Twentieth Century-Fox Film Corporation
Продолжительность: 01:37:21
Перевод: Дублированный

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip

Размер: 1396 MB
Скачать одним файлом: http://uploadbox.com/files/9DSbqTyoqj
(хорошая скорость скачивания 100 КБайт/сек, одним файлом, никаких ожиданий и просмотра реклам)

Сообщение изменено: artixp (31 января 2009 - 00:54 )

  • 0
житель славного города Нарва

#2 actualizator

actualizator
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 00:56

Такое говно... ИМХО.
  • 0
За жигулевским пойдет Жигулев :)

#3 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 00:59

лажа
  • 0

#4 leppyk

leppyk
  • Пользователь
  • 250 сообщений
  • Откуда:Нарва!

Отправлено 31 января 2009 - 11:57

С чего бы начать. Собственно , начало - как и ожидалось - полная банальщина, от которой уже тошно. Место действий - как всегда США. Представитель Земли - опять же америкосы. Бр.. Аж противно. Но сразу можно оговориться, ведь это римейк. Значит вроде бы простительно. Ну да ладно , не в этом суть. Раскрытие сюжета началось с разговора нашего внеземного друга с его "коллегой" - китайцем. В 51-ом году я думаю фильм явился своего рода философско-поучительным открытием. Сейчас этим уже не удивить. Хотя проблема актуальна как никогда. Просто выглядит это как-то наивно и глупо. Но тем не менее обвинить сюжет в плагиате тоже нельзя . Суть фильма - сказать о том, что все итак знают, просто никто не чешется. Как говорится , "Пока петух в *** не клюнет , .. ".
По самому сюжету возникают следующие размышления :
1. Каким образом все ЛЮДИ должны понять то, что поняли Хэлен, профессор , Министр обороны и их окружение ?! Ведь по ящику шла полная диз-информация. А толпа и паника - страшные силы. Остаётся надееться на вразумительность каждого отдельно-взятого индивидуума. Что "дойдёт" до всех. В чём я сильно сомневаюсь. А может в том-то и суть, что "они" не обязаны ничего объяснять ? Ведь это не НАША планета. Тогда какое же это предупреждение ? Это получается нападение. Вообщем не до конца ясно.
2. Главная наша проблема - истребление себе подобных и уничтожении планеты. Первое как я понял их не очнь-то волновало. Им важна сохранность планеты. Тогда, как же они допустили начало глобального уничтожения планеты. ( а оно ведь , в отличии от войн , началось относительно недавно ),если мы давно находимся под их наблюдением, Насколько я понял , контактов ранее не было. Могли бы тогда и раньше предупредить, а лучше помочь , наставить на путь истинный , а не тупо истребить весь вид, когда уже дальше-некуда.В чём же тогда заключается их дружелюбность ?
3. Какой же шанс они нам дали, вырубив всё электричество ?! Ведь это наше всё. Без этого не проживём. Получается, что на след. день всё возобновляется . А если никак, то зпускается механизм массового вымирания. Следовательно глобальные беспорядки и локальные войны. Получается только хуже сделали. Ведь создать, а главное внедрить принципиально-новые методы добычи и разработки жизненно-необходимых ресурсов за ТАКИЕ короткие сроки просто нереально. А изменить мироустройство тем более. Эволюция не происходит за один день.
Или надо сказать спасибо, за то , что хотя бы так , а не всех и сразу ?! }:->
Вердикт.
Качественный экшн с неплохим сюжетом.Поднятые проблемы актуальны и ранее не подняты. Но реализовано как-то всё наивно и бессмысленно. В действительности фильм не способен ничего изменить. От того как-то пусто..
Но тем неменее есть над чем подумать , если есть чем думать :) Хотя бы за это спасибо.
7/10
  • 0
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

#5 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 12:03

а я скачал)),значит можно удалить и время не тратить на просмотр?
  • 0
нет подписи.

#6 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 января 2009 - 12:21

а мне понравилось
  • 0

#7 BLlNK

BLlNK

    δράκων

  • Постоялец
  • 1 077 сообщений
  • Откуда:100лица

Отправлено 31 января 2009 - 12:25

Долго ждал ДВД рипа ,месяца 2 на ннм-клаб заглядывал , экранку принципиально не смотрел..и вот я дождался,скачал,посмотрел
Вывод: ГОВНО!
  • 0
На северном полюсе нет реперов,там очень сложно вырасти на улице.

#8 Арти

Арти
  • Пользователь
  • 803 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 31 января 2009 - 16:38

Лично мне понравилось. Специально ждал версию на ДВД, в хорошем качестве.. и фильм оправдал мои надежды..)
  • 0
житель славного города Нарва

#9 leppyk

leppyk
  • Пользователь
  • 250 сообщений
  • Откуда:Нарва!

Отправлено 31 января 2009 - 19:28

а я скачал)),значит можно удалить и время не тратить на просмотр?

Не ну впринципе если есть свободное время посмотри
Для общего развития
ИМХО!
  • 0
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

#10 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 января 2009 - 19:52

Скукота мощнейшая, позырить разок, конечно, можно, если совсем заняться нечем. Моих ожиданий фильм совсем не оправдал :(
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#11 Old School

Old School

    Самый опасный бандхай на квартале

  • Пользователь
  • 56 сообщений
  • Откуда:Tallinn\Paaskula

Отправлено 10 февраля 2009 - 17:24

да фильм так себе 7 из 10!! если бы не Киану Ривз даже бы не стал смотреть!!
  • 0
А голова что бы думать, ноги что бы ходить!Никто не сможет меня остановить!

#12 DriveR

DriveR

    Digital | d(-_-)b | Punk

  • Постоялец
  • 1 180 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 10 февраля 2009 - 18:04

Да, слабоватый фильм, однозначно. Ожидал большего, но что получилось, то получилось.
  • 0

#13 Genezis

Genezis
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 16 апреля 2009 - 20:13

Намедни посмотрел. Понравился фильм тем, что затрагивается актуальная проблема современности, идея хорошая. Короче говоря, у фильма был потенциал, но только был. Надо было снимать в глобальном плане. Ни оригинал, ни ремейк, как фильмы не понравились. Ради идеи стоит посмотреть!
  • 0