Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Подскажите про Ягуар, Мэрин и Вольву...=)


  • Закрытая тема Тема закрыта
68 ответов в этой теме

#61 vitali27

vitali27
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 05 января 2010 - 20:13

заказать и установать не трудно,вопрос в том: дождёшься ли ты обещанного?))
  • 0
life is life...

#62 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 05 января 2010 - 20:16

мы же не в средневековье живем, все исправно доходит
  • 0

#63 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 05 января 2010 - 22:53

это цены в Англии, а у нас сам знаешь, что диллеры умножают всё на 2 как минимум)плюс работа B)


да ладно?
мой первый ягуар
Размещенное изображение
мой второй яг
Размещенное изображение
мой 3й ягуар
Размещенное изображение
мой 4й ягуар
Размещенное изображение

не рассказывайте мне сколько и что стоит на ягуар.. мне один товарищь тоже втирал, что тормоза поменять на ягуаре стоит 20 000 крон, но прикол был в том, что за день до этого я поменял диски и колодки на яге.. для особо одарённых специалистов, даже расскажу секрет, что на Е32 такие же колодки, но я использовал оригинал :)

обслуживание ягуара дешевле, чем японца, свеча на яг хй40 4.0 стоит 36 крон, на митсу 140 самое дешевое что нашёл..
многое есть на месте, единственное что дорого, это выпускные коллекторы, сейчас знакомому заказали, по 5к еек один коллектор на 4.0 яг, Х300, всего удёт 2 коллектора
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#64 Человег

Человег
  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 05 января 2010 - 22:53

красивые машинки, очень)
  • 0

#65 vitali27

vitali27
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 06 января 2010 - 21:02

тоесть ты хочешь сказать, то такой яг дешевле содержать чем японца или немца? :) :blink:
  • 0
life is life...

#66 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 07 января 2010 - 10:05

тоесть ты хочешь сказать, то такой яг дешевле содержать чем японца или немца? :) :blink:


всё зависит в каком состоянии купишь.. многие покупали изначально трупы 1987-1989 годов (самые проблемные), мой зелёный первый яг был 1993 года, там уже абсолютно другая электроника, но и с ней я попал на 13к еек, изначально не работал климат контроль (вентилятор работал только в 1м положении), в итоге пока я не особо разбирался в кошаках, с меня содрали 13к еек, при том, что красный британский яг с доставкой встал мне в 12к еек :) зелёный стоил тогда порядка 70к еек.. потом, когда я уже начал вникать в суть темы, зондировать, искать и т.д. нашёл каналы и проблем уже особых не знал, подшибник на колесо ягуара 500 крон, на митсубиши 1500 еек и т.д. всё.. плюс яг 40й настолько простой в конструкции, что всё можно самому делать, в митсу по крайней мере 2.5 всё так просто и быстро не сделаешь..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#67 vitali27

vitali27
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 07 января 2010 - 18:52

всё зависит в каком состоянии купишь.. многие покупали изначально трупы 1987-1989 годов (самые проблемные), мой зелёный первый яг был 1993 года, там уже абсолютно другая электроника, но и с ней я попал на 13к еек, изначально не работал климат контроль (вентилятор работал только в 1м положении), в итоге пока я не особо разбирался в кошаках, с меня содрали 13к еек, при том, что красный британский яг с доставкой встал мне в 12к еек :) зелёный стоил тогда порядка 70к еек.. потом, когда я уже начал вникать в суть темы, зондировать, искать и т.д. нашёл каналы и проблем уже особых не знал, подшибник на колесо ягуара 500 крон, на митсубиши 1500 еек и т.д. всё.. плюс яг 40й настолько простой в конструкции, что всё можно самому делать, в митсу по крайней мере 2.5 всё так просто и быстро не сделаешь..

вот у меня у кориша был 91 года яг,4.0 и мануал!у него с клима то работала то не работала и сзади когда едешь как в тракторе ощущение,не было вообще аммортизации...в итоге он его за 30 скинул ещё,но это было года1.5 или 2 назад..
  • 0
life is life...

#68 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 08 января 2010 - 10:11

вот у меня у кориша был 91 года яг,4.0 и мануал!у него с клима то работала то не работала и сзади когда едешь как в тракторе ощущение,не было вообще аммортизации...в итоге он его за 30 скинул ещё,но это было года1.5 или 2 назад..


чёрного цвета? я первый яг купил в 2006 году, поэтому знал почти все яги которые были в продаже.. плюс ко мне многие обращались за помощью, через свои яговские форумы
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#69 vitali27

vitali27
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 08 января 2010 - 18:43

чёрного цвета? я первый яг купил в 2006 году, поэтому знал почти все яги которые были в продаже.. плюс ко мне многие обращались за помощью, через свои яговские форумы

нет, зелёного цвета, как болото, только светлое)),как на первой фотке...и то что мануальная коробка была..я думаю это было лето 2008
  • 0
life is life...