Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как самостоятельно выучить PHP ?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
65 ответов в этой теме

#61 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 24 марта 2009 - 13:05

Комуняка, начни РНР, а потом когда поймёшь отличия (принципиальные) твой вопрос улетучится сам...

(тебе он либо понравится так что ты и думать об этом перестанешь, либо не понравится настолько сильно что даже ради работы ты не станешь его учить)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#62 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 24 марта 2009 - 13:09

Vladson, Я примерно так и предполагал. Как мне показалось ПХП программисту несколько проще получить практику и наработать портфолио путем фриланса.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#63 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 24 марта 2009 - 13:14

Комуняка, проще если язык нравится, тебе к тому-же в свою очередь (имея опыт в другом языке) тебе будет ещё проще, но если язык тебе не понравится плюнешь ты на все его плюсы и учить не будешь...
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#64 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 24 марта 2009 - 14:44

Vladson, Выучить то я его при желании смогу, меня беспокоит именно возможность работы. Срочно нужна работа но я не знаю в какой сфере и как мне ее искать. Достаточно ли моего знания С для работы и если нет на какой уровень мне стоит его вывести ? Понятно что по нику тяжело судить о степени владения, но если бы кто помог мне разобраться с этим вопросом я был бы ему очень признателен. Насколько востребованы программисты на С# и на РНР и каков шанс у начинающего программиста получить работу в той или другой области ?

Сообщение изменено: Комуняка (24 марта 2009 - 14:49 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#65 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 24 марта 2009 - 15:32

каков шанс у начинающего программиста получить работу в той или другой области ?

Такой же как и в любом другом деле 50/50 (либо получишь работу либо нет)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#66 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 07 апреля 2009 - 07:37

Тебе PHP т.к. заказы на веб найти легче и самому пробится тоже легче. Т.к. многим нужен интернет . Тут больше зависит от твоих способней пробиться. Т.к. подобного народу очень много.

На Си клиентов или работы найти сложно. и если кому и нужен, то наймут опытных.
  • 0
Нам можно